Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

собака Дина просит на жизнь. Нечем платить за передержку


alya1981
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

 

будем держать кулачки!а еще у Диночки шикарная улыбка!

Спасибо большое! мне тоже очень нравятся. Уверена, что с такими фото есть неплохие шансы на пристройство)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие фотографии замечательные!

У Дины такие глазки добрые. :) И, как тут совершенно правильно написали, улыбка просто выше всяких похвал! Дина такая худенькая по сравнению с Мухой.. :rolleyes:

Хочется надеяться, что помощь обязательно будет!

Я на финкураторство пока не подпишусь, но обязательно буду помогать по возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие фотографии замечательные!

У Дины такие глазки добрые. :) И, как тут совершенно правильно написали, улыбка просто выше всяких похвал! Дина такая худенькая по сравнению с Мухой.. :rolleyes:

Хочется надеяться, что помощь обязательно будет!

Я на финкураторство пока не подпишусь, но обязательно буду помогать по возможности.

Аля Я не ожидала, что Дина такая красавица! Так она и осталась невидимкой. Люди помогают только в темах с морем крови, жертвам садистов и много высказываются в мемориале. Ничего мы прорвемся, а диночка найдет настоящего хозяина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау! Фотки отличные!!!))))

Дина прямо улыбается!) уши такие смешные у нее)

просто красотка! уверена, что кто-то в нее влюбится и заберет!!!

Аля, сбросьте, плз, еще раз номер карты сбера, я вашу смску удалила. Сегодня планирую денежку отправить на помощь малышке)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие фотографии замечательные!

У Дины такие глазки добрые. :) И, как тут совершенно правильно написали, улыбка просто выше всяких похвал! Дина такая худенькая по сравнению с Мухой.. :rolleyes:

Хочется надеяться, что помощь обязательно будет!

Я на финкураторство пока не подпишусь, но обязательно буду помогать по возможности.

Катюша, спасибо. Дина - очень стройненькая девочка, с длинными предлинными ногами)))) По сравнению с Мухой, настоящий худыш. Катенька, спасибо тебе за помощь, ты всегда нас выручаешь в минуты отчаяния

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вау! Фотки отличные!!!))))

Дина прямо улыбается!) уши такие смешные у нее)

просто красотка! уверена, что кто-то в нее влюбится и заберет!!!

Аля, сбросьте, плз, еще раз номер карты сбера, я вашу смску удалила. Сегодня планирую денежку отправить на помощь малышке)

Спасибо огромное за похвалу! Мне тоже она на фото очень нравится, видно , что она молоденькая собака, такая несуразная слегка. Но глазки очень умные, и вообще Диночка очень смышленная. Отдаю ее в пиар. Правда думаю, что имя Дина будет сокращенным, а полное имя будет Диона. Как принцесса Диона из Шрека)))) За помощь большое спасибо, я карточку пришлю в личку. Девочки спасибо Вам всем большое за поддержку, у нас обязательно все получится

 

Аля Я не ожидала, что Дина такая красавица! Так она и осталась невидимкой. Люди помогают только в темах с морем крови, жертвам садистов и много высказываются в мемориале. Ничего мы прорвемся, а диночка найдет настоящего хозяина!

 

Ириш, спасибо. Я тоже уверена, что Динка / Диона найдет еще своего хозяина. Как недавно мне кто-то сказал, что все пристраиваются, это вопрос - времени. Мне такой подход нравится))) на Диночку получила твои 300 руб. :gift:

 

Rегина прислала для Диночки 540 руб. Спасибо огромное :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
принцесса была Фиона)

номер карты получила.

Точно, позор мне))) Недавно смотрела этот мультик с ребенком. Ну ладно, Диона тоже наверняка какой нибудь принцессой была :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно, позор мне))) Недавно смотрела этот мультик с ребенком. Ну ладно, Диона тоже наверняка какой нибудь принцессой была :)

 

Если что- малышка будет первой принцессой)))

Ловите 1500руб. Похоже глюк у меня в интернет-банке был)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если что- малышка будет первой принцессой)))

Ловите 1500руб. Похоже глюк у меня в интернет-банке был)

Спасибо огромное. Денежка пришла.

 

Вот такой текстик для Диночки написала Ира sobachnitsa. Спасибо ей огромное :gift:

 

Богиня в доме? Это к Дионе!

Стройная мулатка, улучшенная версия устаревшей классической овчарки, находится в творческом поиске наставника для занятий фитнессом и самосовершеннствования личности.Являясь тезкой богини Дионы она удивительно проста в общении и неприхотлива-всегда готова составить прекрасную компанию в играх Вашим детям, выслушать и поддержать, если у Вас плохое настроение и улучшить хорошее. С удовольствием поработает гардеробщицей- примет и выдаст перчатки и обувь в соответствии с погодой на улице, а уж прекрасную погоду в доме обеспечит на долгие годы, не сомневайтесь!

Оказывается Диона не просто принцесса, а Богиня :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж вы так, называете, и не знаете что это означает?

Диона- это богиня, одна из древнейших богинь древней Греции, жена Зевса и по некоторым легендам мать Афродиты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что ж вы так, называете, и не знаете что это означает?

Диона- это богиня, одна из древнейших богинь древней Греции, жена Зевса и по некоторым легендам мать Афродиты...

Ну вот, опять позор мне. Ее во дворе дети назвали Диной, и я думала какое бы имя придумать более яркое и привлекательное. В голову пришло Диона.

Я с мифологией не очень! Но теперь буду знать! :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аль, фотки интересные! Симпатичная собачка! Успехов вам с ней на пути к дому!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю мифологию. Диана (др. римск., латинское) - а не Диона. Она же Артемида (греч.), она же Селена. Зевсу она не жена а дочь, а Апполону сестра. А Диона красивее и Диночка богиня вне зависимости от мифологии. Аля спасибо тебе за Дину, а Ирине за такой замечательный текст!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аля, как Ваши дела, как успехи по пристройству нашей богини;) ? Пиаритесь?

Завтра поеду проведать Динку и заодно расплачусь за передержку)))) всем огромное спасибо, кто помог. И Вам , в частности :gift: Пиар начинаем с понедельника 25.02. Вчера отправила весь материал пиар-команде. Завтра оплачу. Очень буду надеяться, что будут звонки и желающие взять Дину домой и любить как члена семьи)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра поеду проведать Динку и заодно расплачусь за передержку)))) всем огромное спасибо, кто помог. И Вам , в частности :gift: Пиар начинаем с понедельника 25.02. Вчера отправила весь материал пиар-команде. Завтра оплачу. Очень буду надеяться, что будут звонки и желающие взять Дину домой и любить как члена семьи)))

Какие Вы молодцы!!!!))

Будем держать кулачки за богинюшку нашу в понедельник!

Пусть она скорее найдет свою семью)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие Вы молодцы!!!!))

Будем держать кулачки за богинюшку нашу в понедельник!

Пусть она скорее найдет свою семью)

Спасибо. Будем притягивать удачи всеми силами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера 21.02 навещала своих собачек, Динушку и Мушку. Привезла им похрустеть собачьего печеньица, погуляли. Погода была загляденье, солнышко. Девчонки были очень довольны. С каждой погуляли по часу, но было видно, что они готовы гулять еще. Динка лезет, видимо после стерилизации. Почесала ее. Гуляла вчера хорошо, уже не так погулась, места ведь уже знакомые совсем. А Мушку вообще с поводка опускаю. Умница моя никуда не убегает))) Если в другую сторону уйдет, стоит мне побежать, как она несется за мной. Хоть и тостячок , но бегает хорошо.

Расплатилась полностью за передержку Дины. Спасибо всем огромное :gift:

Вот немножко фото. Дина совсем фотографироваться не дает.

1d8db81402d5.jpg

15b69fc29ce9.jpg

207625a394a7.jpg

f5ef6797f0ca.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера 21.02 навещала своих собачек, Динушку и Мушку. Привезла им похрустеть собачьего печеньица, погуляли. Погода была загляденье, солнышко. Девчонки были очень довольны. С каждой погуляли по часу, но было видно, что они готовы гулять еще. Динка лезет, видимо после стерилизации. Почесала ее. Гуляла вчера хорошо, уже не так погулась, места ведь уже знакомые совсем. А Мушку вообще с поводка опускаю. Умница моя никуда не убегает))) Если в другую сторону уйдет, стоит мне побежать, как она несется за мной. Хоть и тостячок , но бегает хорошо.

Расплатилась полностью за передержку Дины. Спасибо всем огромное :gift:

Вот немножко фото. Дина совсем фотографироваться не дает.

1d8db81402d5.jpg

15b69fc29ce9.jpg

207625a394a7.jpg

f5ef6797f0ca.jpg

 

Судя по фото - непоседа и юла)))

видно, что глаза блестят и псинушка довольна!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непоседа еще какая.только достаешь фотоаппарат, она пытается его сожрать)))) либо фотографировать издалека, но тогда ничего не видно!

LiraLL, спасибо Вам большое за то, что так интересуетесь судьбой Диночки :gift::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я знаю мифологию. Диана (др. римск., латинское) - а не Диона. Она же Артемида (греч.), она же Селена. Зевсу она не жена а дочь, а Апполону сестра. А Диона красивее и Диночка богиня вне зависимости от мифологии. Аля спасибо тебе за Дину, а Ирине за такой замечательный текст!

Ирочка, но ты меня поразила в самое сердце своими знаниями! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Непоседа еще какая.только достаешь фотоаппарат, она пытается его сожрать)))) либо фотографировать издалека, но тогда ничего не видно!

LiraLL, спасибо Вам большое за то, что так интересуетесь судьбой Диночки :gift::rolleyes:

 

Да, она моя первая мордочка, которой я помогла)) вы так трогательно написали про интеллигентную собачку на длинных ножках - я не смогла пройти))))

очень надеюсь, что она быстро найдет дом. Пишите про успехи от пиара в темке - буду следить) и помогать тоже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...