Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

собака Дина просит на жизнь. Нечем платить за передержку


alya1981
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Помогите чудной девочке на оплату передержки!!! :worthy: :worthy: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите чудной девочке на оплату передержки!!! :worthy: :worthy: :help:

Аля! У меня тоже руки опускаются, ну никто не хочет заметить Диночку. Сейчас выложу новые фотки на фейсбуке, но там тоже тишина по всем темам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, Динка - невидимка! Я почему то была уверена, что вообще ее домой сразу заберут))) а ни одного звонка по объявлениям :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диночку простерилизовали ! Все хорошо. Спасибо огромное Олечке за помощь с врачом и послеоперационным уходом. :gift: Стерилизация обошлась в 4000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошие новости!!! :appl: С удачной ВАС стерилизацией! :gift:

Викуль, спасибо большое! Я тоже рада. Диночка была небеременная, врач сказала, что у нее скоро течка должна была начаться первая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль что тема больше не в скорой!

Поздравляю с успешной стерилизацией и слава богу что успели до течки..

Как на счет того чтобы разместить Дину на фейсбуке.? Завтра позвоню тебе днем - я только пришла, увы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жаль что тема больше не в скорой!

Поздравляю с успешной стерилизацией и слава богу что успели до течки..

Как на счет того чтобы разместить Дину на фейсбуке.? Завтра позвоню тебе днем - я только пришла, увы!

Спасибо большое! Звони конечно, о чем речь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Дина после стерилизации? Хорошо себя чувствует?

 

Жаль никто не заходит в тему ..((((((((

Дина оклемалась. Звонила Оле на передержку. Так что все прошло хорошо. Нам бы денежек на передержку и финкураторов найти :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото Дины

Аленька, Дина очень симпатичная собачка! Рада, что стерилизация прошла успешно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аленька, Дина очень симпатичная собачка! Рада, что стерилизация прошла успешно!

В Фейсбуке Динушу размещала, только тишина..... Рбновлю статус сегодня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дина оклемалась. Звонила Оле на передержку. Так что все прошло хорошо. Нам бы денежек на передержку и финкураторов найти :cry2:

Аль,как там Динулька поживает, я сейчас оклемаюсь и переведу что обещала. Добрых ей ручек. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аль,как там Динулька поживает, я сейчас оклемаюсь и переведу что обещала. Добрых ей ручек. :gift:

Диночка ничего, грустит немного. Хозяина ей точно нужно , как и всем нашим любимым хвостикам. В понедельник к нам приезжал фотограф. Фотографировали Динку и Муху (мою вторую собаку). Вот ждем обработанных фото и будем начинать пиар. Света, спасибо за Ваше внимание к Дине и ко мне))) Поправляйтесь! И Вашему Бою тоже самых лучших ручек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слежу за судьбой Диночки) такая красотуня!!! хозяин - найдись!!!! :worthy:

Спасибо :gift: Надеюсь, как будут фото , хозяин от нас никуда не денется! :rolleyes: И еще раз Вам большое спасибо за оказанную материальную помощь :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо :gift: Надеюсь, как будут фото , хозяин от нас никуда не денется! :rolleyes: И еще раз Вам большое спасибо за оказанную материальную помощь :gift:

 

малышка такая трогательная) пусть все сложится!

с финансами пока не очень... пытаюсь помогать всем по-немногу, но животинушек на форуме уж очень много(((

но если не будите справляться или понадобится оперативная фин.помощь -пишите! малышку не бросим;)

и ждем фоток..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
малышка такая трогательная) пусть все сложится!

с финансами пока не очень... пытаюсь помогать всем по-немногу, но животинушек на форуме уж очень много(((

но если не будите справляться или понадобится оперативная фин.помощь -пишите! малышку не бросим;)

и ждем фоток..

это точно. Финансов много меньше, чем тех, кто нуждается в помощи. К сожалению((( Пока до 21 января у нас все оплачено. А дальше будет видно. Вдруг повезет и Дина найдет дом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это точно. Финансов много меньше, чем тех, кто нуждается в помощи. К сожалению((( Пока до 21 января у нас все оплачено. А дальше будет видно. Вдруг повезет и Дина найдет дом!

 

Так и будет!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диночка ничего, грустит немного. Хозяина ей точно нужно , как и всем нашим любимым хвостикам. В понедельник к нам приезжал фотограф. Фотографировали Динку и Муху (мою вторую собаку). Вот ждем обработанных фото и будем начинать пиар. Света, спасибо за Ваше внимание к Дине и ко мне))) Поправляйтесь! И Вашему Бою тоже самых лучших ручек!

Аленький, будем ждать фоток! И , конечно, скорейшего пристройства Дине и Мухе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аленький, будем ждать фоток! И , конечно, скорейшего пристройства Дине и Мухе!

Наташа, спасибо большое за пожелания :gift: Сегодня навещала Дину на передержке. Девочка поправилась, чувствует себя хорошо, осваивается. Погуляли сегодня первый раз у речки, Дина все обнюхивала, территорию метила :rolleyes: Когда ухожу, сердце разрывается как она скулит бедненькая. Очень она грустит конечно и хочет на волю. Характер то у нее щенячий, хочет бегать, прыгать , играть. Ей явно не достает общения с человеком. Конечно все привыкают и она обязательно привыкнет. Но хочется для нее иной судьбы. Не сидеть же ей всю жизнь в вольере. Вся жизнт еще впереди. Пиар пока начать не можем, поскольку не готовы фото. В обработке сейчас. Сегодня Оля нам купила вакцину и паспорт. Будем прививаться. Передержка оплачена до 14 февраля включительно. Нам не хватает денег для оплаты 5 дней передержки в этом месяце, а впереди уже новый месяц. Это еще 7500 руб. В теме уже минус 750 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо модераторам за молниеносную реакцию на просьбу вернуть в скорую. Уважаемые форумчане. Помогите нам, пожалуйста, собрать необходимую сумму на передержку. Я понимаю, что мы далеко не одни с протянутой рукой и лапой....Я пробовала искать помощи на других ресурсах, конкретно в соцсетях. Но, к сожалению, безрезультатно. Помогают одни и те же, а новые люди не видят или не могут помочь. :( Одной мне не справиться :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...