Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

собака Дина просит на жизнь. Нечем платить за передержку


alya1981
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Сегодня звонила на передержку! Дина ничего, правда с утра пораньше выла. Мне кажется, ей там пока очень непривычно, она привыкла бегать свободно у нас по району, все с ней играли , кормили. А тут клетка.Безопасная, но клетка. Жалко ее :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня звонила на передержку! Дина ничего, правда с утра пораньше выла. Мне кажется, ей там пока очень непривычно, она привыкла бегать свободно у нас по району, все с ней играли , кормили. А тут клетка.Безопасная, но клетка. Жалко ее :blush:

Да очень жалко, но главное в этой фразе БЕЗОПАСНАЯ. будем надеяться, что Динушу скоро из клетки хозяин заберет в дом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, тишина насчет помощи и здесь, и в на фейсбуке, и в одноклассниках. Видимо Дина вернется в будку, тем более ей там лучше. По-моему зря я ее забрала. Всем большое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, тишина насчет помощи и здесь, и в на фейсбуке, и в одноклассниках. Видимо Дина вернется в будку, тем более ей там лучше. По-моему зря я ее забрала. Всем большое спасибо!

 

Аленький, конечно же, не зря! Всё наладится, сейчас видно период такой, затишье. Будем надеяться, что народ подтянется и поможет.

Люди, помогите, пожалуйста, Аленьке спасти собаку! На улице собака будет в опасности, держать дальше на передержке без денег нереально!!!

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аленький, конечно же, не зря! Всё наладится, сейчас видно период такой, затишье. Будем надеяться, что народ подтянется и поможет.

Люди, помогите, пожалуйста, Аленьке спасти собаку! На улице собака будет в опасности, держать дальше на передержке без денег нереально!!!

:help::help::help:

 

 

Наташенька, я даже не из-за денег переживаю. Мы оплатили 10 дней передержки, у меня остались на руках еще 3000 руб. , но я их отложила на стерилизацию. Врач приедет в пятницу или во вторник, в зависимости от погоды. Операция будет стоить от 3000 до 4000 руб. в зависимости от веса. Возможно не хватит 1000 руб. на стерилизацию.

Я очень переживаю, что Дина скулит, ей явно не комфортно сидеть взаперти. Я понимаю , что привыкнет. Все привыкают. Просто мне женщина, что будку ей поставила и подкармливала, звонит каждый день, переживает за нее и говорит давайте вернем ее обратно. Тут ей лучше было, гуляла , играла, была свободна наконец. Я с ней согласно, но только отчасти. Ведь улица всегда полна опасностей :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько в месяц стоит передежка ?

подкину денег еще , что у Вас с пиаром ?

позвоните мне пожалуйста 8925090три пять четыре четыре .. тут буду только вечером .

 

 

Помогите девочке ! Не проходите мимо!

 

В любом случае прежде чем кого то куда то возвращать надо стерилизовать,а то потом проблем будет в геометрической прогресси больше. А потом пока все будет заживать глядишь она и привыкнет. Не торопите события..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, она была без ошейника((( из тех, что вы прислали мне не одна не похожа. Я тоже разместила Дину на клавс, объявление 15736. У Дины характерная особенность, одно ухо стоит, другое висит. ветврач сказала, что и не встанет, хрящ сломан. А вообще у нас с Олей (передержка наша) сложилось впечатление, что она ориентирована на человека, знает поводок, но никогда не жила в квартире. Скорее в частном доме. Может привезли с дач в город. Не знаю. Но когда я пыталась затащить ее в подъезд, это было что то с чем то. Она упиралась, рычала, скулила. В лифте она билась в конвульсиях, мой муж думал, что у нее у испуга микроинфаркт случится. Зрелище еще то было. А в квартиру она вообще не зашла, нюхала запахи, но через порог так и не переступила. Ужас какой то. А когда привезла на передержку, в вольер зашла без проблем. Вот такие дела

 

Сколько в месяц стоит передежка ?

подкину денег еще , что у Вас с пиаром ?

позвоните мне пожалуйста 8925090три пять четыре четыре .. тут буду только вечером .

 

 

Помогите девочке ! Не проходите мимо!

 

В любом случае прежде чем кого то куда то возвращать надо стерилизовать,а то потом проблем будет в геометрической прогресси больше. А потом пока все будет заживать глядишь она и привыкнет. Не торопите события..))

Спасибо. Передержка в месяц стоит 7500 руб. 2500 руб. я оплатила, осталось 5000. Спасибо за предложение помощи. С пиаром пока никак, я даже фотографий не смогла сделать нормальных. Поеду в пятницу или субботу, попытаюсь пофоткать. Одной у меня не получалось, она все время вертелась. Фото получались нечеткими и размытыми. Что я сделала: разместила объявление в картотеке потеряшек на клавс, поклеила объявки в зоомагазинах и в супермаркетах у нас в районе, разместила на сландо. На авито пока не размещала, не хочу с такими фотографиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ,что позвонили сегодня.

перезванивала Вам вечером, но Вы не отвечали.

пришлите пожалуйста карту в личку. Помогу на стерилизацию.

 

Форумчане! Помогите ,пожалуйста оплатить передежку.

 

 

Очень нужен фин куратор . !!!!!!

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо ,что позвонили сегодня.

перезванивала Вам вечером, но Вы не отвечали.

пришлите пожалуйста карту в личку. Помогу на стерилизацию.

 

Форумчане! Помогите ,пожалуйста оплатить передежку.

 

 

Очень нужен фин куратор . !!!!!!

Карина, мне тоже очень приятно с Вами познакомиться. И спасибо Вам большое за предложенную помощь :gift: Карты пришлю в личку. Продолжаю надеяться, что финкураторы найдутся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Могу сбросить 2000руб., но к сожалению, нет прав для написания личного сообщения.

Сбросьте,плз, номер карты сбера - чем могу-помогу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Могу сбросить 2000руб., но к сожалению, нет прав для написания личного сообщения.

Сбросьте,плз, номер карты сбера - чем могу-помогу)

Спасибо Вам огромное! Правда, нет слов :rolleyes: Нам с Диной тяжело без помощи. Чем могу сама помогаю, но оплачивать передержку полностью совсем нет возможности. У меня еще 1 собака на кураторстве и 1 на сокураторстве. Это конечно не так много, но все равно бывает тяжеловато. Я вам на телефон прислала смску с номером своей карты. Спасибо еще раз :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На завтра запланирована стерилизация. Не хватает 1000 руб. :blush: Дина стала поспокойнее себя вести, уже не скулит. Но по словам Оли еще не до конца ей доверяет, обнюхивает, немного в сторону отходит. По расклеенным объявлениям и по размещениям о потеряшках звонков нет. Видимо ее никто не ишет :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Могу сбросить 2000руб., но к сожалению, нет прав для написания личного сообщения.

Сбросьте,плз, номер карты сбера - чем могу-помогу)

Денежка от Вас пришла, спасибо огромное :rolleyes::gift: . Этой суммы нам хватит еще на 8 дней передержки. Осталось набрать еще 3000 рублей на передержку и 1000 руб. на стерилизацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стерилизация переносится на вторник. Врач по личным обстоятельствам не может сегодня приехать. Сегодня поеду проведать Дину и Муху. Сделаю фото Дины, вернусь - выложу. Прошу помощи с оплатой передержки и стерилизации! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навещала сегодня Дину. Гуляли по территории, она осваивается потихоньку. Была рада встрече со мной. Оля говорит, что скоро у нее начнется течка, так что со стерилизацией мы как раз вовремя. Пофотографировали ее , но фото пока Оля не прислала. Как будут - выложу, и размещу объявление на авито. Очень хочется ей найти дом. С финансами по прежнему не густо :blush: А еще хуже дела обстоят с финкураторами. У нас 2 финкуратора по 500 руб. И я на 1000 руб. А передержка стоит 7500. Нужно еще откуда то брать 5500 руб. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташенька, я даже не из-за денег переживаю. Мы оплатили 10 дней передержки, у меня остались на руках еще 3000 руб. , но я их отложила на стерилизацию. Врач приедет в пятницу или во вторник, в зависимости от погоды. Операция будет стоить от 3000 до 4000 руб. в зависимости от веса. Возможно не хватит 1000 руб. на стерилизацию.

Я очень переживаю, что Дина скулит, ей явно не комфортно сидеть взаперти. Я понимаю , что привыкнет. Все привыкают. Просто мне женщина, что будку ей поставила и подкармливала, звонит каждый день, переживает за нее и говорит давайте вернем ее обратно. Тут ей лучше было, гуляла , играла, была свободна наконец. Я с ней согласно, но только отчасти. Ведь улица всегда полна опасностей :blush:

Аля, очень рада, что Диночка на передержке и в безопасности, жаль с помощью не очень. А женщину эту не слушай, не верь, ей всё равно! Мне такие женщины столько крови выпили, жаль я тоже материально всех не могу забрать с улиц, особенно ручных. :( Не давай таким женщинам возможность самим убеждаться в неправоте, когда собаки исчезают в никуда... Это из области лучше пожить меньше, но на свободе... Это бред, что 1 -3 месяца на улице лучше полноценной жизни в доме, хотя есть и на форуме люди, которые так считают. Можно с таким же успехом стать бомжами и жить на улице, считая, что так лучше, т.к. целый день на улице, а не заперт в 4-х стенах квартиры или офиса. Диночка не заперта в клетке, имеет возможность гулять. Главное найти ей хозяина. А свобода не для таких собак, которые руки лижут и за каждым пойдут на край света, тем более, что она жила сама по себе, а не на загороженной территории. У неё там не было никаких шансов на выживание. Так что дорогие форумчане, помогите, пожалуйста, ещё одному спасёнышу стать хозяйским и любимым, обрести свой дом!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аля, очень рада, что Диночка на передержке и в безопасности, жаль с помощью не очень. А женщину эту не слушай, не верь, ей всё равно! Мне такие женщины столько крови выпили, жаль я тоже материально всех не могу забрать с улиц, особенно ручных. :( Не давай таким женщинам возможность самим убеждаться в неправоте, когда собаки исчезают в никуда... Это из области лучше пожить меньше, но на свободе... Это бред, что 1 -3 месяца на улице лучше полноценной жизни в доме, хотя есть и на форуме люди, которые так считают. Можно с таким же успехом стать бомжами и жить на улице, считая, что так лучше, т.к. целый день на улице, а не заперт в 4-х стенах квартиры или офиса. Диночка не заперта в клетке, имеет возможность гулять. Главное найти ей хозяина. А свобода не для таких собак, которые руки лижут и за каждым пойдут на край света, тем более, что она жила сама по себе, а не на загороженной территории. У неё там не было никаких шансов на выживание. Так что дорогие форумчане, помогите, пожалуйста, ещё одному спасёнышу стать хозяйским и любимым, обрести свой дом!!! :help: :help: :help:

Полностью поддерживаю Вику! И тоже прошу, люди, помогите Аленьке спасти собаку!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дине очень нужны финкураторы на 5500 руб. ежемесячно. :cry2::worthy:

 

Спасбо Вам за фотографии! Очень красивая девочка! Когда стерелизуетсь,можно ее хорошо сфотграфировать, может ускорится пристройство девочки ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасбо Вам за фотографии! Очень красивая девочка! Когда стерелизуетсь,можно ее хорошо сфотграфировать, может ускорится пристройство девочки ?

 

 

Помогите девочке на передежку! Не проходите мимо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасбо Вам за фотографии! Очень красивая девочка! Когда стерелизуетсь,можно ее хорошо сфотграфировать, может ускорится пристройство девочки ?

Карина, я бы с удовольствием сделала хорошие фотографии. Но фотосессия стоит 1200 руб. У нас денег на передержку не хватает, а об остальном я вообще молчу. Из расходов в ближайшем будущем еще нужна прививка, стоимость 700 руб., фотосессия , и пиар. На это тоже деньги нужны. Те же поднятия, випы, газеты :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карина, я бы с удовольствием сделала хорошие фотографии. Но фотосессия стоит 1200 руб. У нас денег на передержку не хватает, а об остальном я вообще молчу. Из расходов в ближайшем будущем еще нужна прививка, стоимость 700 руб., фотосессия , и пиар. На это тоже деньги нужны. Те же поднятия, випы, газеты :cry2:

 

 

На счет фото подумаем.сейчас важно передержка и стерилизация.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...