Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

собака Дина просит на жизнь. Нечем платить за передержку


alya1981
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Летний и солнечный rolleyes.gif
У нас с Диной пару недель назад случилась маленькая неприятность. У ошейника сломалось, кольцо когда ее выводили из вольера. И она как всегда на эмоциях бежала навстречу ко мне из вольера и "вырвала" себе кусок кожи на бедре. Где то зацепилась, обо что так и не поняли. Дошли до поляны, солнышко подсветило и я увидела кусок, болтающийся как галстук blink.gif Побежали в клинику рядышком, пришлось наркозить и пришивать. Наложили 6 швов, хорошо, что времени мало прошло (до 2-х часов) и не случилось некроза тканей. Потом обрабатывались ,кололи антибиотик, целых 2 дня она была в воротнике, пока его не съела)))
Потом и нитки съела все))) Слава богу, к этому времени лоскут успел прижиться) Вот такая сумасшедшая собачка, эта Дина. Сейчас все хорошо. На фото видно только лысое место на правой задней лапе. Живем дальше. И надеюсь, что это было первый и последний раз. Кстати, пока она была в наркозе, хирург заодно ей постриг реснички на глазу. У нее была травма века и они неправильно росли, лезли ей на глазик и мешали. Без наркоза этого бы сделать не удалось. Так что нет худа без добра. Все зажило как "на собаке" и выводов она, мне кажется, не сделала никаких. Опять летит на встречу как угорелая.











Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Цитата(valentina2012 @ 22.6.2018, 13:11) <{POST_SNAPBACK}>
отправила Дине 2т за май и июнь

Валечка, спасибо Вам огромное!
Деньги получила. Большой привет Всем от Динули.
Навещала ее в пятницу. Былой травмы уже почти и не видно. Жара.... Купались, гуляли почти 3 часа . Пришла домой уставшая приуставшая.












Цитата(alya1981 @ 25.6.2018, 0:14) <{POST_SNAPBACK}>
Валечка, спасибо Вам огромное!
Деньги получила. Большой привет Всем от Динули.
Навещала ее в пятницу. Былой травмы уже почти и не видно. Жара.... Купались, гуляли почти 3 часа . Пришла домой уставшая приуставшая. Линяет сильно, а чесаться почти не дает










Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
Аля, добрый день! Совсем я забыла с этим отпуском и ребёнком про вас, а вы мне даже не напоминаете...) денежку за май и июнь перевела. Долг, так сказать, закрыла)))))) фотки нашей лошадки как всегда позитивные, видно, что коняка жизнерадостная и активная😜
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LiraLL @ 24.7.2018, 14:54) <{POST_SNAPBACK}>
Аля, добрый день! Совсем я забыла с этим отпуском и ребёнком про вас, а вы мне даже не напоминаете...) денежку за май и июнь перевела. Долг, так сказать, закрыла)))))) фотки нашей лошадки как всегда позитивные, видно, что коняка жизнерадостная и активная😜

Марина, добрый день! Спасибо Вам за то, что помните нас с Динкой, я чувствую это))) поэтому и не напоминаю flowers.gif . Вы с Валентиной и Ириной наших 3 самых главных помощника и друга. Я очень ценю, и Дина, уверена, тоже. Мы тоже были на даче с детьми, вчера заезжала к Динке в гости. Не то слово коняка, еще какая))). "Коня на скаку остановит" это про меня))) Не знаешь , что в следующий момент ей в голову взбредет. Тогда, в мае, так бежала, что скальп в буквальном смысле с лапы сняла, теперь новый прикол. Какать и писать на будку сверху blink.gif Раньше она на будке ела, горочкой выкладывая еду, а теперь. "С..ть где ешь в прямом и переносном смысле". Вот такая она непредсказуемая и чудаковатая. В целом конечно позитивная, но с "тараканами"))))


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(valentina2012 @ 3.8.2018, 18:34) <{POST_SNAPBACK}>
отправила Дине 2000 (июль и август)

Валечка, добрый день!
Деньги пришли. Как всегда огромное спасибо! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Цитата(valentina2012 @ 30.9.2018, 23:01) <{POST_SNAPBACK}>
отправила для Дины 1000 за сентябрь


Валя, добрый день!
Спасибо Вам огромное (как всегда), деньги вместе с поддержкой я получила. flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Во вторник успели погулять по солнышку , которого так скоро будет не хватать нам всем.










Из новостей: подала опять заявку на участие в фестивале WOOFFEST
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Всем привет от меня и от Диночки.






















Изменено пользователем alya1981
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Цитата(valentina2012 @ 10.12.2018, 18:15) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила для Дины 3000 (октябрь, ноябрь, декабрь)

Валя, добрый вечер!
Большое Вам спасибо за помощь! Деньги пришли , вношу в отчет flowers.gif flowers.gif

У Дины дела идут как обычно , все хорошо!



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Всем добрый день! С наступившим Новым годом и Рождеством! Пусть текущий год будет очень удачным и счастливым!
От Дины как всегда всем огромный привет. Все у нее хорошо! Нашими совместными стараниями. Спасибо Всем Вам за поддержку и помощь flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Цитата(valentina2012 @ 20.3.2019, 22:07) <{POST_SNAPBACK}>
отправила для Дины 3000 (за январь-март)

Валентина, добрый день!
Спасибо Вам большое за поддержку и помощь flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Сейчас все внесу в отчет.
Давно не была на форуме, не писала новости. Потерялась пристроенная собака, ведем поиски.
Динка по прежнему веселая, жизнерадостная собачка. Каждый раз радуется при встрече, бегает, активничает, с аппетитом принимает угощения.
Фото как всегда не очень, запечатлеть ее крайне сложно в спокойном состоянии. Ягоза одним словом.





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...