Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ветеринарный врач


thamnophis
 Поделиться
Подписчики 31

Рекомендуемые сообщения

Здравствуте .

можете написать схему лечения кальцивироза у кошки ?

пока в начальной стадии ,чихает и покраснения на деснах .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
ЛерочкаВалерочка
Уважаемый автор!

вам отправлено письмо на почту

Сколько стоит пострижка кошки? Чем-нибудь успокаиваете? Она у нас буйная, посторонним не даются и очень лохматая((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько стоит пострижка кошки? Чем-нибудь успокаиваете? Она у нас буйная, посторонним не даются и очень лохматая((((

1200-1500 (выезд,седация и работа), в зависимости от веса, степени лохматости и колтунов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте , подскажите пожалуйста, у кота появился маленький прыщик на шее ,что это может быть ?

Возможно липома (жировик) или реакция на укус насекомого.

Изменено пользователем Helga*
избыточное цитирование фото
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

доброго времени суток!

сориентируйте, пожалуйста, по стоимости и возможности сделать ультразвуковую чистку (без наркоза)

собаке 12 лет, последняя чистка была в августе + 2 года назад удалили несколько оч плохих зубов. Сейчас назрела сильная необходимость чистки

собе 12 лет (допиковская)

+ осмотр кошей - 1 пиковчанка, другая свежеподобранная (нужна будет стерилизация, только на дому условий нет((( делаете ли?

спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
доброго времени суток!

сориентируйте, пожалуйста, по стоимости и возможности сделать ультразвуковую чистку (без наркоза)

собаке 12 лет, последняя чистка была в августе + 2 года назад удалили несколько оч плохих зубов. Сейчас назрела сильная необходимость чистки

собе 12 лет (допиковская)

+ осмотр кошей - 1 пиковчанка, другая свежеподобранная (нужна будет стерилизация, только на дому условий нет((( делаете ли?

спасибо!

доброго дня! уз-чистка для пиковских будет 800-1000 руб в зависимости от запущенности, осмотр и стерилизация-без проблем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
доброго дня! уз-чистка для пиковских будет 800-1000 руб в зависимости от запущенности, осмотр и стерилизация-без проблем

спасибо!

можно ли записаться на чистку зубов (запущенность сильная, т.к. последний раз делали в августе прошлого года) собака 12 лет на субботу, на 16 июля?

старилизацию каким образом делаете? у меня, к сожалению. нет условий (стол только обеденный-колченогий((( да и мне лучше было бы г-нить на вашей территории и стоимость скажите, плз!

(можно ли стерилить без глистогонки и прививок, скорее всего. их небыло... А глистогонить собираюсь как и весь наш человече-хвостатый прайд - в сентябре. возможно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо!

можно ли записаться на чистку зубов (запущенность сильная, т.к. последний раз делали в августе прошлого года) собака 12 лет на субботу, на 16 июля?

старилизацию каким образом делаете? у меня, к сожалению. нет условий (стол только обеденный-колченогий((( да и мне лучше было бы г-нить на вашей территории и стоимость скажите, плз!

(можно ли стерилить без глистогонки и прививок, скорее всего. их небыло... А глистогонить собираюсь как и весь наш человече-хвостатый прайд - в сентябре. возможно?

Ответил в личку детально

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

суббота 13го у меня полностью "заточена" на работу на дому, посему очень бы хотелось ангажировать Вас на чистку зубов, это возможно?

спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
суббота 13го у меня полностью "заточена" на работу на дому, посему очень бы хотелось ангажировать Вас на чистку зубов, это возможно?

спасибо!

Да,я к вашим услугам! давайте в пятницу еще в личку напишу

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,я к вашим услугам! давайте в пятницу еще в личку напишу

хорошо, спасибо! жду!

+ еще возможно будет моя приятельница со своей собой -тож почистить, не Пиковская, живет прям вот через дорогу от меня(оч близко) и по ней отпишите тогда, плз, цену

соба мелкая-китайская пуховая или хохлатая (я в них не сильна) но небольшая, характер замечательный (у обеих :rolleyes: ) Я уточню и так же звтр отпишу Вам по ней

по мне: очень было бы удобно, в первой половине дня, а там - по обстоятельствам :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,я к вашим услугам! давайте в пятницу еще в личку напишу

не дождалась((( инета не будет до понедельника

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Николай, большое спасибо за стерилизацию Мышки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=296563&st=0

Шов хороший, кошка не беспокоится, поправляемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все забываю отписаться. Николай, спасибо большое за оперативную кастрацию серого котенка на Новых Черемушках. Пациент чувствует себя отлично и сегодня переезжает в новый дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все забываю отписаться. Николай, спасибо большое за оперативную кастрацию серого котенка на Новых Черемушках. Пациент чувствует себя отлично и сегодня переезжает в новый дом.

Спасибо и вам за добрые слова!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Николай вечер добрый,

Подскажите, пожалуйста, можно ли договорится с вами на ближайшую субботу на осмотр кошки.

У кошки сильное воспаление, то ли аллергия то ли воспаление желез.

Коричневые выделения и очень часто ходит в лоток.

Территориально м. Орехового. Шипиловская улица.

Если выручите нас буду очень признательна.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай вечер добрый,

Подскажите, пожалуйста, можно ли договорится с вами на ближайшую субботу на осмотр кошки.

У кошки сильное воспаление, то ли аллергия то ли воспаление желез.

Коричневые выделения и очень часто ходит в лоток.

Территориально м. Орехового. Шипиловская улица.

Если выручите нас буду очень признательна.

Да,готов приехать. Ответил на почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вынуждена дополнить отзыв. По качеству кастрации претензий нет, Николай приехал оперативно в день обращения, сделал все быстро и аккуратно. После наркоза котенок ( 5 месяцев ) отходил около суток, был вялый, не ел. Через сутки все пришло в норму. Через несколько дней он был пристроен в новый дом. Еще через неделю хозяйка написала, что котенок разлизал себе шов и рана начала кровить в результате чего пришлосъ снова обратиться к Николаю. Вчера вечером для обработки раны был сделан повторный наркоз. После этого , со слов хозяйки, кот уже более 12 часов не приходит в себя - очень вялый, его тошнит, не держит мочу , ранка кровит. На мой взгляд для такой манипуляции с котенком можно было обойтись если не фиксацией, то по-крайней мере более легкой седацией , особенно с учетом возраста и того, что животное уже перенесло недавно наркоз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Спасибо Николаю за стерелизацию кошечки Афины. Очень быстро, профессионально, кошка проснулась через 15 минут после окончания операции, через 3 часа уже пошла кушать)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Уважаемый доктор, у меня проблемы с 17-тилетним котом . Второй месяц сопливиться одной ноздрёй, на той же стороне заболел и глаз (немного гноиться). Не даёся капать, выпчихивает. Что делать?

автор toa1852@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Уважаемый доктор, у меня проблемы с 17-тилетним котом . Второй месяц сопливиться одной ноздрёй, на той же стороне заболел и глаз (немного гноиться). Не даёся капать, выпчихивает. Что делать?

автор toa1852@mail.ru

Билирубин общий (TBil) мкмоль/л 5,3 < 10,0

Билирубин прямой (DBil) мкмоль/л 1,2 < 5,5

АСТ (GOT) Ед/л 50 старше 6 мес: 12-45

АЛТ (GPT) Ед/л 107 18 - 60

Коэффициент Ритиса расчетный показатель 0,5 1,1 - 1,3

Мочевина (Urea) ммоль/л 10,9 5,4 - 12,1

Креатинин (Creat) мкмоль/л 124 70 - 165

Общий белок (Prot, total) г/л 86 57 - 78

Альбумин (Alb) г/л 40 24 - 38

Щелочная фосфатаза (ALP, IFCC) Ед/л 36 старше 6 мес: < 55 (до 6 мес: 20-130)

Альфа-Амилаза, общая (ά-Amylase,total) Ед/л 2 820 500 - 1200

Глюкоза (Glu) ммоль/л 9,0 3,3 - 6,8

ЛДГ (LDH, IFCC) Ед/л 143 35 - 500

Альбумин/глобулин (Alb/Glob) расчетный показатель 0,87 0,70 - 1,40

Глобулин (Glob) г/л 46 29 - 55

Соотношение Мочевина/Креатинин расчетный показатель 46,5 при азотемии: > 30 пре-/постренальная; <20 ренальная

Диагноз - н/о носа, гипертония, ХПН?

Реком. капли ирис, энтроксил.

 

У 17 летнего кота Диагноз - н/о носа, гипертония, ХПН?

Реком. капли ирис, энтроксил. Что делать?

 

toa1852@mail.ru, отвечаю на жалобу. Форум виртуальная площадка. Врачи сюда заходят, когда посчитают нужным, заставить мы их не можем

Изменено пользователем Lara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

toa1852, у вашего кота нет ХПН, во всяком случае с клиническими признаками. Под вопросом диабет - посмотрите на глюкозу

По представленным данным кота нужно смотреть врачу лично. Как можно новообразование подтвердить или опровергнуть на форуме?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый доктор, у меня проблемы с 17-тилетним котом . Второй месяц сопливиться одной ноздрёй, на той же стороне заболел и глаз (немного гноиться). Не даёся капать, выпчихивает. Что делать?

автор toa1852@mail.ru

Доброго дня! простите за долгий ответ- нужно зубы смотреть и верхнечелюстное пространство-возможно там кроется проблема, также обратить внимание на носовой ход. Также обратил бы внимание на повышенный уровень глюкозы и амилазы-есть явные проблемы с поджелудочной железой.

Изменено пользователем thamnophis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Николай, спасибо за стерилизацию Масяни http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=301033
Всё у Маськи хорошо, давно забыла, ест, спит и вылизывается)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...