Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Последние полгода Мартиша борется за жизнь, болезнь забирает ее! У финкуратора нет возможности оплатить даже еду!


Бетти
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю, что 4 щенка так и останутся за бортом. На них спасение не распространяется. :(

Да и вообще, живы-ли они? :blink:

Да, четыре щенка на улице,живы их ходили кормили,сидят трясутся от холода.Девочки я не могу подписаться еще на 4-х щенков :( для меня 5 малышей это огромное количество, если кто то захочет помочь, то конечно я помощь окажу в пиаре.Щенки оставшиеся немного дички.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему не хотите хотя бы еще одного отвезти к Maksimovitz? Ведь и помощь была предложена и со-куратор нашелся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему не хотите хотя бы еще одного отвезти к Maksimovitz? Ведь и помощь была предложена и со-куратор нашелся?

Хотим конечно. Сейчас все по полкам разложим, кого и куда, чтоб полная картина была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух какие щенки я и не знала, должны пристроиться если активно пиарить.Тема была по похожим щенкам(окрас) так всех разобрали.Люди, ну пожалуйста возьмитесь за них.

 

Дички, а они как боятся с агрессией или зажимаются?

Не подходят вообще, возможно подойти и потрогать, только когда в будке,порыкивают, одна девочка более менее покладистая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ловите, кинула на карту для щенков 2000 руб. только что. Получили?

Да, получила Спасибо :gift:

Пожалуйста возьмите на кураторство оставшихся щенков, они лапочки и должны пристроиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух ты! уличные-то мраморного окраса!

Народ, помогите деткам! Пока маленькие, пока не дикие и пока живы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки у нас форс мажор. Я не смогу завтра отвезти детей на передержку к Баги.У всех нестабильный стул,то нормально,то жидкий и не могут привыкнуть к корму (сегодня купила лечебный ЖКТ). Два щенка слабенькие,очень плохо кушают,худенькие, но с другими играют.

Позвонила женщине, которая мне их принесла и мы решали,что делать. Я кое как ее уговорила взять малышей к себе за деньги,пока не окрепнут и не нормализуется стул 3-5 дней.Вот такие дела :(

пошла фоткать малышей мини фотосессия.потом отредактирую первый пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор, в соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаем Вам о необходимости разместить финансовый отчет по форме, предусмотренной данными Правилами, и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глистов не гнали? а кроме гамавита ничего щенкам не давали?

сыворотку, фоспренил, иммунофан, ветом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, определитесь, нужна моя передержка или нет. А то просятся с щенками из другой темы.

 

Девочки.кто нибудь берется за щенка (мраморного)? Отпишитесь, если нет, то тогда дадим отбой Maksymowicz

На себя брать не буду,точно. Предлагают хороший вариант,бесплатно на две недели, за это время если не пристроиться можно собрать сумму на платное содержание.

Уважаемые модераторы, первый пост сегодня отредактирую и открою тему в финансировании.

 

глистов не гнали? а кроме гамавита ничего щенкам не давали?

сыворотку, фоспренил, иммунофан, ветом?

 

Я боюсь гнать глистов сейчас,колола гамавит,физраствор,давала энтеросгел.Глистов самих не видела, так что лучше наверно стабилизировать,а потом прогнать? Подскажите, боюсь глистогонкой ухудшить состояние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки.кто нибудь берется за щенка (мраморного)? Отпишитесь, если нет, то тогда дадим отбой Maksymowicz

На себя брать не буду,точно. Предлагают хороший вариант,бесплатно на две недели, за это время если не пристроиться можно собрать сумму на платное содержание.

Этот вариант терять точно нельзя. Давайте этого щенка возьму на себя я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографии получились не очень хорошие :( есть тени,шерсть у черненькой с блеском сильным, если удастся, то завтра днем еще раз пофоткаю.

Девочка,очень спокойная и разумная

e79662bc7c8c.jpg

16ce2e853b3b.jpg

243f7deb521d.jpg

мальчик

048acf93b940.jpg

83dca664a943.jpg

49842f152215.jpg

девочка

34840b89028c.jpg

6418483a3e6f.jpg

17328979efd3.jpg

мальчик

4faba93a6775.jpg

девочка,грустная была я ее разбудила

f4a195e3370a.jpg

6dead7de6fe6.jpg

a3177499bfeb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я боюсь гнать глистов сейчас,колола гамавит,физраствор,давала энтеросгел.Глистов самих не видела, так что лучше наверно стабилизировать,а потом прогнать? Подскажите, боюсь глистогонкой ухудшить состояние.

а чего бояться? нужно бояться, что глисты щенков сожрут.

сколько они у Вас уже, а не стабилизируются, а становятся хуже, так?

я бы гнала мягким препаратом и очень аккуратно рассчитывала дозу. Плюс вазелинка через 2-3 часа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо. Когда вас ждать с щенком?

Спасибо большое,что помогаете :gift: , я буду пиарить малыша, надеюсь мы найдем ему хороших хозяев.Только нужны хорошие фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое,что помогаете :gift: , я буду пиарить малыша, надеюсь мы найдем ему хороших хозяев.Только нужны хорошие фотки.

IV5s_mBcg-8.jpg

dp8illsdPxU.jpg

такие устроят? лучше не позволяет освещение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чего бояться? нужно бояться, что глисты щенков сожрут.

сколько они у Вас уже, а не стабилизируются, а становятся хуже, так?

я бы гнала мягким препаратом и очень аккуратно рассчитывала дозу. Плюс вазелинка через 2-3 часа

Сегодня второй день. Одного малыша вырвало сразу утром т.е. через 5 часов как привезли ко мне, какашки у всех были жирные, я потом тряпку отстирать не могла :blink: потом они как то странно то круто какают, то вообще жидко, то съедят корм и все в порядке, а потом через несколько часов поедят и вырвет через 5 минут. Это не все так,как то по очереди, то первую половину дня щенок нормально,вторую плохо, к вечеру опять носиться и играет.Самый слабенький один, которого вырвало курицей с перьями. Лечебный корм купила сегодня днем и где то часа в три дала, налетели поели,все нормально, потом опять дала,чуть чуть поели и кого то из них вырвало через 2 минуты :blink:

Вчера консультировались с врачом, нам сказали,что такое с ЖКТ у щеноков может быть даже от того, что нечасто ели, а потом обильно накормили.

 

Maksymowicz конечно :) классные фотографии, не то что мои (фотоаппарат не позволяет) :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бетти, вот я потому и говорю, что ждать нечего. Пока у них глисты и им ничего, кроме гамавита, не дают, они не стабилизируются. Я бы посоветовала отправить их к Лене, она лучше справится, чем пожилая женщина, которая не сильно в теме лечений. И обязательно ввести ветом, лактобифадол, жкт у них действительно порушена

если нужна помощь - могу только вечером, после 8-9

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если повезете к Лене - я от нее в 20 мин езды. Так что сразу захватите мраморного. Только девочки, я вас прошу, не тяните время. А то я себя собакой на сене чувствую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...