Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Полдюжины кошек и котов на выданье. Красивые, здоровые, привитые и воспитанные. Ждем добрые руки!


АИА
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Вдова Клико? Я даже не знаю, что это такое :) Не надо денег, я пошутила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вдова Клико? Я даже не знаю, что это такое :) Не надо денег, я пошутила.

 

Денежку ОБЯЗАТЕЛЬНО положу. До лета я могу помогать кискам точно.

А Вдова Клико - шампанское,французское -как только Вы сможете - мы с Вами попробуем.

 

Ирина, по поводу белья - я пока ничего не заказываю, но если будут отдавать на Тульской, то могу туда в субботу утром подъехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли, спасибо! :gift:

 

Насчет Клико. Меня жаба задушит, если я узнаю сколько это стоит :rolleyes:

 

 

Днем звонила хозяйке Ромы. Говорит, что пока стесняется, но на погладушки охотно отзывается. Ночью, говорит, топал по всей квартире, погрыз цветочки. Обживается, короче, потихоньку ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, я очень люблю, когда звонят ручки и "отчитываются о состоянии дел". - обживается мальчик, с цветочками плохо поступил, но, может быть, ему травку зеленую купить в Зоомагазине - нужно им посоветовать - некоторые очень ее любят. Витаминчики можно подавать с минералами.

 

Я Вдову тоже САМА никогда не куплю - но если дарят или сын приносит - отчего не выпить - так что приглашаю! Тем более повод есть. Думаю, что и Сонечке выпадет удача, как и всем-всем ищущим дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости про пристроенных:

 

Вот, что пишет Гуля, хозяйка Николя:

 

"я безумно люблю котов и мне привезли нового кота, у меня новый кот - Николя Чернышевский,

я обожаю черных котов, это такое движение быстрое из одной точки в другую и абсолютно графическое, в общем это надо видеть!

 

....

Ира, доброе утро! Вчера меня не было в жэжэ, отвечаю сейчас. :)

Несколько дней, как мы и думали и сейчас он уже совсем ничего не боится, вчера лежал на ноге у меня вместе с Пиратом, вместе смотрели сериал. На кухне ест из всех тарелочек и потом играет много и очень подружился с Пиратом, меня это безумно радует.У него такие золотистые глаза! Это что-то невероятное!"

 

89d2d2103d2b.jpg

 

А это фото Сью из нового дома:

 

c6c1e01aab46.jpg

3a9f16ed5040.jpg

aa2a5c3ccd1f.jpg

f63248223350.jpg

9d23d00d7591.jpg

feda281548be.jpg

 

С Евгенией, хозяйкой Сью мы разговариваем почти каждый день по часу. И этого еще мало. Вся их семья в таком восторге от Сью, что готовы часами рассказывать о ее шалостях. Говорят, что она совершенно потрясающая. Сью везде - сколько человек в доме, столько маленьких Сью будет рядом. Ей надо знать все: где, кто и чем занимается и обязательно поучаствовать в этой деятельности. И у нее появилось еще одно имя, японское - Джиро. Не помню, что обозначает.

На фотах тот самый кот, который был в депрессии. Рыжик уже отошел от горя и с тщательно прикрытым интересом наблюдает за этой черно-белой егозой.

 

 

Настя, хозяйка Ромы, говорит, что Рома только в четверг вышел из укрытия и потребовал ласки. Но в целом, конечно, еще боится всех и всего. На днях уронил цветочек. От страха за грядущее наказание спрятался в трубах в ванной комнаты. Пришлось папе Насти все отодвигать и выковыривать его из самых недр. В беспокойстве за здоровье Ромы про цветок уже все забыли. Очень жалеют его.

Обещали фоточки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

 

Мелкий Васька получил вторую глистогонку и выпущен из клетки на свободу. Это шкет оказался настоящим монстром. Уже загнал Сэма, который в три раза больше его. Ни капли никого не боится. Первый напрыгивает и прямо рвет зубами и когтями. Нет, все-таки он Шерхан.

 

А вот и наши глазки :cry2:

 

dae0335d50af.jpg

1377ac8362b7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли, спасибо огромное! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама не знаю. Подозреваю, что перфорация. А т.к. они на обоих глазах практически симметрично, то скорее всего кто-то так разлекался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже намного меньше. Любит спать на батарее. Разляжется там, разомлеет, вот тут-то я его тепленьким и беру :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прислали фото Ромы :)

 

316e73b22475t.jpg 1e11e20b0770t.jpg a52e30b62864t.jpg

c39c0edca8b9t.jpg 4b4a7f43082dt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матильда ведет себя отлично. Но девушка очень хитренькая. Как спать, так со мной и фиг ее сгонишь ночью. По утрам любит кусать за ноги. Особенно это смешно наблюдать, когда она пытается прокусить сквозь толстое ватное одеяло. Но все равно старается. А в остальное время от меня бегает и в руки не дается. Хотя когда еду выпрашивает, то опять паинька. Обожает почему-то хлеб. А еще у нее интересная привычка – как поест, забирается под одеяло и сидит там полчаса. Потом вылезает как ни в чем не бывало и давай носиться вместе со всеми.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я рада очень за Рому :) а еще очень рада, что удалось так удачно пристроить Николя. У него есть потенциал стать ручным и ласковым. Просто в моем зверинце это сделать сложно.

 

За последние две недели больше никто не пристроился. Были звонки на Споти, Сэма и Тому. Но не срослось. А еще Тома не удачно спрыгнула с комплекса и растянула лапку :(

 

Поставила Улю в ВИП на первую страницу http://www.vsezverushki.ru/

Может ей повезет наконец-то :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

За прошедшее время без ПиКа (в результате взлома хакерами) у нас пристроились Сэм и Споти. Был еще звонок на Улю, но не сложилось. Еще сегодня вышла Антенна с объявкой на Зайку.

 

И у нас есть новенькая - красавица из Чебоксар Зося :rolleyes: Очень красивая и очаровательная, но с характером. Уже простерилизована. На днях начну делать прививки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За прошедшее время без ПиКа (в результате взлома хакерами) у нас пристроились Сэм и Споти. Был еще звонок на Улю, но не сложилось. Еще сегодня вышла Антенна с объявкой на Зайку.

 

И у нас есть новенькая - красавица из Чебоксар Зося :rolleyes: Очень красивая и очаровательная, но с характером. Уже простерилизована. На днях начну делать прививки.

Ну что же, хоть и не где было писать, а дела идут! Еще двое счастливчиков дома!

Ира, я тут для нашего форума все же пропишу: вчера у головы (спасибо, что приехали) мы от цветочного форума передали в эту тему или на Улю 2000 р.

Как же хочется, чтобы скорее все пристроились.

Хотя, в этой теме, похоже, свято место пусто не бывает! С новоселом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за денежки! :gift:

Я подала на Улю заявку в Антенну. Выйдет в следующую среду. Стоимость 2600.

 

Да, не смотря ни на что пристройство идет, не стоит на месте и слава богу, потому что постоянно находится очередной нуждающийся хвостик (и безхвостики, увы, тоже бывают) :(

А о Зосе более подробно напишет Светлана :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу, напишу...

Зося появилась в моем дворе в конце октября. У кого-то из нашего дома пропал невский котик, дали объявление о пропаже на местном форуме. И вот по этому объявлению принесли красивущую кошечку, но пропал то котик. Не долго думая, выпустили ее около нашего подъезда, не тащить же обратно. Две недели Зося сидела в подвале, боялась всех и вся. Но жизнь берет свое, хочется кушать и мы с ней встретились. Она прилежно, каждый вечер прибегала ко мне на кормежку, была видно, что она совсем молоденькая и домашняя, наверняка потерялась либо сбежала по недосмотру. Потом ей кто то разбил губу, я уже не выдержала и взяла ее к себе в офис...Потом мы лечились от простуды, подвальная жизнь не сахар, тем более для домашней кисули...Потом было неудачное пристройство... где ее тоже били, хотя за что, не понятно...эх, что вспоминать плохое... Пусть оно останется позади!

Зосенька очень ласковая, добрая кошечка. В лоток ходит отлично, чистюля редкостная. Надо ей дом, очень она хочет быть дома, где никто ее не обидит, настрадалась она в своей маленькой жизни много. Пока Зосенька оттаивает у Иришы, а потом найдется ей, очень на это надеюсь, тот единственный дом.

Вот такая Зося появилась унашего подъезда.

147ab4b8c155.jpg

Это у меня на работе, лечим глазки наши лазоревые.

04f5a6531473.jpg

А это перед отъездом к Ире.

cb3b963941c1.jpg

П.с. Рада, Ириш, что твои хвостики потихоньку находят свои дома, да и как иначе, они такие красивые. Ттт на них!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красавица! Прямо наш Капучинчик! Ирин, она должна быстро пристроиться. По здоровью все нормально? Нужны фото и давайте ее на пиар к Тутси отправим? Или на Авито и Сландо сначала попробовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...