Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Полдюжины кошек и котов на выданье. Красивые, здоровые, привитые и воспитанные. Ждем добрые руки!


АИА
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Сегодня кастрировали Сэма и стерилизовали Зайку. Еще лежат, отходят от наркоза.

 

Остались еще две девочки - Матильда и Соня/Софи.

 

Пиарю всех готовых по мере сил и возможностей. Пока безрезультатно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они постоянно так целуются-милуются. Бывает Зайка набегается, прибежит под бочок к Ромке, поцелует его в носик, и тот сразу начинает ее обнимать и вылизывать. Но сам за ней не бегает, всегда ждет, когда она сама придет :rolleyes:

Как романтично!

Ирин, с Ульяшей тоже все тихо?

Я не помню, у нее с кастрацией все раньше было?

И как она? Метит? Ходит в лоток или на диван?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Улю пока звонков не было. Прекрасно ходит в лоток, нигде не метит. Кушает она у меня отдельно, ждет когда я ей подам индивидуальную миску :rolleyes:

 

Вчера мелкому Васе запихнула глистогонку. Дело это, конечно, рискованное. Но меня спас таблеткодаватель, когда-то подареный Ладой. Огромное ей спасибо!

Васенька уже не такой дикий. Дает погладить и даже начинает мыркать, если гладить долго-долго. Но если я беру в руки, то верещит и пытается выскользнуть. И у меня есть такое подозрение, что это не случайно. Вчера разглядывала его глазки и, хотя я не врач и под рукой не было специнструментов, но по предыдущему опыту могу сказать, что глазки у Васеньки скорее всего пытались выколоть :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Улю пока звонков не было. Прекрасно ходит в лоток, нигде не метит. Кушет она у меня отдельно, ждет когда я ей подам инливидуальную миску :rolleyes:

 

Вчера мелкому Васе запихнула глистогонку. Дело это, конечно, рискованное. Но меня спас таблеткодаватель, когда-то подареный Ладе. Огромное ей спасибо!

Васенька уже не такой дикий. Дает погладить и даже начинает мыркать, если гладить долго-долго. Но если я беру в руки, то верещит и пытается выскользнуть. И у меня есть такое подозрение, что это не случайно. Вчера разглядывала его глазки и, хотя я не врач и под рукой не было специнструментов, но по предыдущему опыту могу сказать, что глазки у Васеньки скорее всего пытались выколоть :cry2:

За Улю рада, значит, ей действително было не комфортно в том доме, если она себе что-то позволяла.

Бедный Васенька e22bea409f8c923e643abf46d1eaee06.gif

Надеюсь, обидчики запомнили его коготки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчерашние пациенты Сэм и Зайка:

a49862bb3491.jpg

Всю ночь и утро прижимались ко мне, лезли под одеяло. Зайка до сих пор еще грустная, тихонечко сидит, не бесится как раньше. Сэм с утра потребовал свою законную куриную ножку.

 

Объявление в Антенне на Рому:

54cf33e7533c.jpg

 

Удалось сфотать Софи

c2f584d88d58.jpg

 

А это мои подопечные Маркиз и Споти, забранные от бабки, которая не могла их нормально кормить. Еле-еле привела их в порядок за 3 недели. Зато теперь есть на что посмотреть:

8c893b3f7756.jpg

b14eee34517f.jpg

 

 

По пиару. Жиденькие, но звонки есть. То на Тому позвонят, то на Элвиса или Николя. Вчера вот звонили на Рому и Сью. А сегодня спрашивали про Маркиза.

Но пока не срослось ни с кем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный Васенька! Поэтому он так кричит, когда его берут на ручки. Господи, носит же земля таких уродов, как можно причинить зло такому крохе... :(

Ничего, потихоньку оттает, хорошо, что он попался на вашем пути, Ириш. Не было бы счастья, да несчастье помогло.

Остальным красавцам и красавицам - здоровья и ответственных хозяев! Отдельный приветик и поцелуйки моей старой знакомой - Светочке, как она?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома в газете очень эффектно смотрится!

О, да! Он и в жизни-то красавчик еще тот ;) Так и хочется постоянно его мацать )))

 

Бедный Васенька! Поэтому он так кричит, когда его берут на ручки. Господи, носит же земля таких уродов, как можно причинить зло такому крохе... :(

Ничего, потихоньку оттает, хорошо, что он попался на вашем пути, Ириш. Не было бы счастья, да несчастье помогло.

Остальным красавцам и красавицам - здоровья и ответственных хозяев! Отдельный приветик и поцелуйки моей старой знакомой - Светочке, как она?

Ох, не говорите-ка :( так жалко малыша, сил нет... Хорошо, хоть стал теперь кушать за троих. Всех кромче орет, когда я начинаю раздавать еду :P Надеюсь, что такими темпами он скоро поправится. С глазками уже ничего не сделать. Там все зажило, слезятся только чуть-чуть. Но это мы тетрациклинкой уберем и дело в шляпе.

 

А между прочим, вчера забрали Сью :yahoo: Приехали уже поздно ночью, но отказываться никак не хотели. Очень уж им нужна была Сью и срочно. Обычно я таких срочных мягко футболю и предлагаю подождать до моих выходных, но тут была особая ситуация. Дело в том, что Сью взяли в компанию второму коту. У этого кота недавно умер друг и кот очень переживал это. Перестал кушать, пить, все время лежал в одной позе и не реагировал ни на кого. Бедные хозяева уже не знали что делать. И тут они увидели объявление на Сью. И хоть она ни разу не похожа на того умершего котика, но характер и повадки все его - очень активная, очень любознательная, везде сует свой нос, все ей надо, пролезет в любую дырку и вместе с тем очень добрая и ласковая. Я решила попробовать и дать возможность Сью побыть немножко медсестрой. Ну не получилось бы, забрала бы обратно. У Сью железобетонная психика, поэтому возврат она бы перенесла спокойно.

Но чудо таки случилось и уже с первых минут в новом доме Сью навела порядок. Везде все облазила, надавала коту по морде, съела из его миски, сходила в лоток и улеглась дрыхнуть. Кот от такой наглости очнулся от прострации, тоже сходил покушал и ... пошел спать :appl:

Так что все пока идет своим чередом, но для порядка договорились с хозяйкой, что ждем до конца недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же, замечательная новость! А главное, девушка не заробела. Она не даст коту скучать и поможет справиться с горем.

Ира, а Васенька видит? Что-то я пропустила про него, сейчас вернулась назад. Теперь пребываю в шоке. Бедный малыш! Хорошо, что он еще маленький, будет время оттаить и поверить в людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жалко Васеньку, здоровья маленькому и сладкого будущего!

Ирина, а с объявлением на Ромку никаких новостей - напечатают его еще раз - ведь ошибка их!

 

Очень хорошая фотография Сонечки - глаза необыкновенные. Но должна сообщить Вам плохие новости - мама Софьи и Николки - Маня, еще две кошечки - Даша и Маша и кот Борис выдворены из квартиры, их хозяйка - старенькая женщина вчера увезена в реанимацию,она без сознания. Кошки лежат в коробочках в коридоре. Что делать? Никто не хочет забрать никого. На улице пропадут очень быстро. Все стерилизованы, кот кастрирован.

 

Извините, просто в отчаянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасная новость, Елена Олеговна :cry2: Бедные кошки... что теперь с ними будет? :blink:

 

Давайте откроем тему в Скорой. Есть хоть какие-то фотки? Но даже ли нет то открыть надо обязательно. Вам наверно это страшно сделать. Ну давайте я попробую. Только Вы мне набросайте хотя бы примерный текст.

Посмотрим, может получится помочь этим несчастным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой кошмар, за что такая учесть для них....

правильно нужна тема в скорой и собирать деньги на передержку

+ кошек в том что все здоровы (думаю так, потому что все домашние) и они уже стерелизованные.

поэтому передержка и сразу в пиар!

к сожалению от меня только моральная поддержка....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже открыли. Моральная поддержка тоже очень важна. Спасибо Вам за готовность помочь!

 

А у меня сегодня была куча звонков на Рому, Элвиса и Маркиза. Всех отправила думать до пятницы вечера. Посмотрим, кто останется в итоге.

 

По Антенне Катя ответила, что готова поставить Рому еще раз, но уже на 27-е число, т.к. номер на 20-е уже собран.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что же, замечательная новость! А главное, девушка не заробела. Она не даст коту скучать и поможет справиться с горем.

С хозяйкой Сью созваниваемся каждый день. Говорит, что наша звезда первый день была сильно обескуражена - новый дом, новые люди, а где все другие кошки, которых было так много? Плакала, говорят, звала :(

Но сегодня уже пошла знакомиться с котом, хотела предложить ему дружбу, а тот пока ни в какую.

 

 

Ира, а Васенька видит? Что-то я пропустила про него, сейчас вернулась назад. Теперь пребываю в шоке. Бедный малыш! Хорошо, что он еще маленький, будет время оттаить и поверить в людей.

Видит. Глазки у него целые, слава богу, и давно зажившие <_< Уже который день играет с мышкой и мячиками. Правда, еще тощенький, но скоро я, надеюсь, отъестся )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас очень удачный день :P Пристроились котенок Маркиз и... один из крестников Е.О. ;)

 

Елена Олеговна, догадайтесь с трех раз кто :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ромка нашел дом? Ура! Мальчик наш серебряный, очень рада.

Понимаю, что поехал и будет он привыкать и к нему тоже. Но хоть чуть-чуть расскажите - куда? и к кому?

 

Мечтаю, чтобы пристроились Сонечка с Николкой и все-все бездомыши нашли себе теплый и сытный домик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-а, не угадали! :P Рома только сегодня поехал в новый дом, а вчера пристроился .......... (барабанная дробь и трам-пам-пам) Николя! :yahoo:

 

Да-да!

 

А теперь по порядку кто и куда уехал все раскажу обязательно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николя вчера отвезла на Юго-Западную к одной очень замечатльной женщие. В мае прошлого года она взяла у меня одноглазого кота Тарасика. Так что ручки эти очень добрые и ответственные. Тарасик катается как сыр в масле. Очень надеюсь, что и Николя наконец-то оттает и станет добрым и ласковым котом. Гуле он очень понравился, хотя она и видела его только те 5 мин пока я держала его на руках. Но Гуля готова к тому, что Ник вот такой вот не простой.

Я за него совершенно спокойна :)

 

А Рому я сегодня до обеда отвезла на Рязанский пр. Он точно знал, что поедет, потому что практически сам зашел в переноску (я только слегка поддтолкнула его попу в нужном направлении) и тихо-тихо сидел всю дорогу. Голос подал только когда стали подходить к дому. Но оказывается я ошиблась с номером дома и Рома таким образом пытался мне сказать, что я, дура, не туда его несу, типа, совсем охренела и не видишь что-ли? Нет, конечно, так Рома выражаться не может. Он ведь очень интеллигентный кот :rolleyes:

Встретила нас замечательная и дружная семья - мама, папа, дочка и еще по-моему тетя. Рома сначала испугался новых людей и новой обстановки и спятался в углу коридора. Но пока мы стояли и беседовали о нелегкой судьбе немножко успокоился. И даже помурлыкал, когда его погладили.

Елена Олеговна, как Вы и просили - семья обеспеченная, квартира большая, просторная, чистая и мебель приличная. Готовы кормить его дорогим кормом - РК, Хилс или ПроПлан.

Насчет фото обещали присылать.

Завтра буду звонить и узнавать как идут дела.

Уезжала от них со спокойным сердцем.

 

А это вчерашние последние целовашки-обнимашки Ромы с девчонками. Опять собрал вокруг себя цветник ;)

 

b5553fe815b9.jpg

e23fa30823e4.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле план на выходные я не выполнила :( Еще на Элвиса были ручки. Вроде не плохие, но к пятнице куда-то потерялись.

 

Так что вместо ручек Элвис был отправлен в яйцерезку:blush:

 

a3dba7372a48.jpg

Вчера простерилизованы Соня с Матильдой и кастрирован Элвис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле план на выходные я не выполнила :( Еще на Элвиса были ручки. Вроде не плохие, но к пятнице куда-то потерялись.

 

Так что вместо ручек Элвис был отправлен в яйцерезку:blush:

 

a3dba7372a48.jpg

Вчера простерилизованы Соня с Матильдой и кастрирован Элвис.

О, это тоже гиганская работа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, у меня от счастья просто нет слов! Николушка пристроился!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ромка нашел себе дом и хорошую семью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Соньку стерилизовали!!!!!

 

Я четверых совершенно бесперспективных кисулек пристроила на ПМЖ!!!!!!!!!!!!!

 

Все-таки бывают счастливые времена. Бывают.

 

ИРИНА, я Вам благодарна за такое НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ участие, за такой результат. СПАСИБО! С меня шампанское! Как передать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, это тоже гиганская работа!

Да я то что, только поймала, а самое главное - это все Ольга, ей спасибище неземное :gift:

 

ИРИНА, я Вам благодарна за такое НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ участие, за такой результат. СПАСИБО! С меня шампанское! Как передать?

Не-не. шампанского не надо. Желательно в денежном эквиваленте :blush: А то корм нужно покупать и не на что :(

И еще будет просьба. Вы у Юли бучаны еще будет что-то заказывать? Вам не сложно будет захватить мой заказ - комплект 1,5 сп белья? Уже полгода как не могу забрать. Но мне и в Балашиху вообще не по пути и на раздаче не могу быть так рано :cry2:

 

Звонила Гуле насчет Николаши, говорит, что уже и покушал, и в туалет сходил куда надо, а сейчас возлежит на кухонном стульчике :rolleyes: Еще говорит, что когда он сидел за диваном, типа, прятался, она ему пела песенки, чтобы он успокоился, привык к ее голосу и стал доверять. Гуля - музыкант, у нее дома стоит пианино. Иногда она играет на нем, а Тарасик ей подпевает. Он вообще оказался таким разговорчивымм и музыкальным к тому же :) Так что будем надеяться, что скоро и Николя будет подпевать хором ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я надеюсь, что у Николки все будет хорошо, он нормальный кисеныш, я так рада, что удалось забрать их с улицы, а Вы их взяли под свое крыло - теплое и надежное.

Про Ромку и говорить нечего - это будет украшение семьи, предъявлять гостям будут,гордиться, что у них "ТАКОЙ КОТ".

 

Думаю, что и Сонечка пристроится - другого и быть не может.

 

Денежку переведу. Постараюсь завтра,но не утром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...