Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Квартира на 50 кошек. м. Семеновская. Срочно нужно пвывезти 6 кошек с передержки.


Ruddy
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

На испытательный срок уехал Роберт. Спасибо за пиар omtla и за фото DnevnayaKoshka!!! :gift:

 

0_c8b1b_cd1cb6d6_L.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

На испытательный срок уехал Егорка - котенок, которого летом подкинули к этой квартире. За пиар огромное спасибо omela! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Уехал на испытательный срок Чернышевский. За фото благодарим DnevnayaKoshka, за пиар Vladyshka!

А опекуны его чуть не выпустили, т.к. он умеет жить на улице. Я была уверена, что у него перспективы есть. Какой-то он задорный очень. И умный.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Зайчик вернулся домой (уже месяц как). Он подрыл цветочки, и человек понял, что это неправильный кот. Зато уехал Шартрез (есть отдельная тема) и хотела уехать Марфуша под кодовым именем Алиса, но вместо нее взяли другую кошечку. В очередной раз благодарим за пиар omela и за фото DnevnayaKoshka!

Зато Агата - дымчатая и очень красивая кошка, но абсолютная дикушка, вдруг подобрела. Может, удастся и ее в пиар отправить.

 

0_f416c_28e5b9e9_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

В приюте появились 3 или 4 новых кошечки. Есть инвалидики. Что делать с этими опекуншами, не заню. Кошки прибывают быстрее, чем убывают, при этом все кричат, что им это надоело, а бабулька грозится отдать квартиру родственникам и уехать в другой город.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Был звонок на Грушу. Но Груша была замечена в плохом поведении (пиала под дверь), поэтому вместо нее предложили Машу, которая пиарилась у меня больше года и обошлась мне в более, чем 20 тр. Маша уехала испытательный срок!!! Порадуйтесь за нас, пожалуйста, если кто-то это еще читает.

Немного ранее пытались взять Степу - немолодого рыже-белого крупного кота. Но в последний момент ручки передумали.

И пришла весточка от хозяйки Роберта. Судя по фотографиям, он стал вальяжной и наглой мордой :)

Ну и возвращается загулявший Шартрез. Очень красивый дымчатый кот, который попал к очень хорошим ручкам, но проявил строптивость и ушел гулять. Теперь ему стало холодно, и мы забираем его обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Пристроилась недавно подброшенная кошечка. Ни фоток, ни даже имени у нее не было. Пристроилась по объявлению Алисы/Марфуши.

В приюте начинаются трудности с кормом и организацией стерилизации. За последние месяцы нанесли много новых кошек. Кто может, помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Навестила сегодня квартиру. Все плохо, кошки болеют, чихают все время. Одна из опекунш натаскала новых кошек. Теперь из 43!!! :o Все мои усилия с пиаром - насмарку! На нее все ругаются, если коллектив распадется, квартира останется без помощи. Да и кошки не в лучшем виде. Кошки хорошие, всех конечно жалко, но это же невозможно! Надо что-то делать, прошу помощи форумчан!!!!

На самом деле, то, что эта опекунша занимается там уборкой и лечит кошек уже тоже становится проблемой. Посмотрите, одну из кошек она пыталась лечить от "лишая" без догляда, т.к. все переругалиь. Вот результат:

 

0_105c42_fe3630bc_L.jpg0_105c41_7213de43_L.jpg

0_105c40_423376d0_L.jpg

 

Что делать с этой кошкой, я не знаю. Я бы забрала, но некуда. Ее ринотрахеит к нашему хламидиозу как-то не хочется добавлять. Но ей явно плохо. Реально мне хоть в скорую попроситься? Хотя, вот что в этой ситуации даст скорая?

Изменено пользователем Ruddy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо обработать эту кошку мазью пихтоин, продается в ветеринарке, стоит около 100 рублей.

 

Я правильно поняла, что у нее химический ожог после внешних обработок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне кажется, что по этой кошке действительно надо открыть тему в скорой.

Я вам очень сильно сочувствую.

Опекунши пользуются тем, что есть квартира и тащат всех без разбора.

 

А что просить для этой кошки, тоже не знаю

Вряд ли кто-то возьмет кошку с лишаем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ту опекуншу уже от кошки отставили. Язву обрабатывают хлоргикседином и по-моему солкосерилом. Сейчас она поправляется, по ней уже в скорую не надо. За совет спасибо, уверенна, мазь еще пригодится.

Вообще-то у меня периодически тянется рука попроситься в Скорую, но каждый раз непонятно, что вообще тут можно сделать. Я имею в виду эту опекуншу. Она там все делает, и чувствует себя хозяйкой. Но кошек она туда будет тащить даже если у нее ключ отобрать.

 

И мне кажется, что по этой кошке действительно надо открыть тему в скорой.

Вряд ли кто-то возьмет кошку с лишаем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

0_11c954_4581affe_XL.jpg

Юля, фотографий очень много, там 11 хвостов, сегодня-завтра я надеюсь закончить.

Изменено пользователем a-k-nata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не спешите! Спасибо огромное, отлично Лукашка получился! :appl::gift:

 

Юля, фотографий очень много, там 11 хвостов, сегодня-завтра я надеюсь закончить.
Изменено пользователем Ruddy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще чуть-чуть красоты

0_11c955_5de2cadd_XL.jpg

 

0_11c964_5cdc7fd7_XL.jpg

 

0_11c975_14d1289_XL.jpg

 

0_11c97e_694968c7_XL.jpg

 

0_11c98b_ff962c87_XL.jpg

 

0_11c98f_339eb51_XL.jpg

 

на самом деле в том, что получилось много чудесных кадров Ваша, Юля, заслуга. так растормошить кошек :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера дала объявления о рыжике и Лане (которая какая-то странная порода) всего-то на ОК и на авито. На ОК - более 200 лайков, на авито по 70 просмотров!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
Дмитрий Лавров

Добрый день!

Пришлите пожалуйста Ваших пиарных хвостов - разместим в нашей группе

http://vk.com/topic-77315365_30675214

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо! Вечером пришлю, фото у меня дома.

 

Добрый день!

Пришлите пожалуйста Ваших пиарных хвостов - разместим в нашей группе

http://vk.com/topic-77315365_30675214

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К приюту подбросили трех котят, месяца по полтора-два. Сейчас им около четырех месяцев. Остро нужен пиар!!!

 

0_109b3a_931fa931_L.jpg

0_109b37_ff09aa27_L.jpg

0_109b38_3ba15e48_L.jpg

Изменено пользователем Ruddy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...