Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Квартира на 50 кошек. м. Семеновская. Срочно нужно пвывезти 6 кошек с передержки.


Ruddy
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Большое спасибо!!! Оно! Это ж надо, так запряталась тема.

 

вот что нашла, Юль.

тынц

 

сама пробежалась, к сожалению, многие ссылки уже не рабочие.

Будем искать :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять проблема появилась. Поговорила с опекунами поподробнее о том, как говорить с потенциальными ручками. Несмотря на то, что ими пристроено уже немало животных, оказалось, что не все моменты они учитывают. Я обещала посмотреть здесь на форуме советы, но никак не могу найти раздел. Когда-то я его прочитала, нашла много полезных советов, даже шаблон договора. Но где все это? Люди добрые, если знаете, где все это лежит, поделитесь ссылкой! :help:

Вот и здесь еще посмотрите, здесь в сжатом виде, как беседовать с ручками: http://www.catgallery.ru/info/proverka-bud...ozyaev_118.html

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :gift:

 

Вот и здесь еще посмотрите, здесь в сжатом виде, как беседовать с ручками: http://www.catgallery.ru/info/proverka-bud...ozyaev_118.html

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был звонок на Белочку. К сожалению, опекунам не понравился подход ручек к животым. Увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я взяла когда-то договор о передаче животного с клавса, могу скинуть на электронную почту, если хотите)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

За это время пристроили двух кошек - Белочку и Басю. Белочка успела съездить к одним ручкам, вернуться и уехать к другим.

Звонков за три недели было мало.

Еще один котик, к сожалению, умер. Хороший котик, умный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Уехала на испытательный срок кошечка, которая не пиарилась - по объявлению в зоомагазине. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, но я пока не знаю, кто как получился, большинство почему-то очень сопротивлялось. Еще раз большое спасибо Кате Dnevnayakoshka! Уверена, качество будет отличное.

В основном мы делали крупные планы.

 

Юль, новые фотки удалось сделать?

 

Появился новый кот, красавец черный, огромный, молодой, очень ласковый, хотя если что не по нему, объяснит очень доходчиво, что ему не нравится. Короче, прелесть. Фотографироваться полез сам, принимал разные позы и, по-моему, наслаждался видом трех теток, выплясывающих перед ним всякие вензеля. Будем пиарить.

 

Вот он:

0_83c65_e6876539_L.jpg.jpg

 

Я не запомнила его кличку. Про себя называю как, помните, у Задорнова, Хатуль Мадан - "Кот ученый". Причем в том самом смысле ученый :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не увидела вопрос. Их порядка сорока. Пятетых забрали, один умер, но появились два новых (это с учетом того, что я могу не все знать). Им и подбрасывают, и просят взять покалеченных. Опекуны как и все мы не могут пройти мимо погибающего животного.

 

Юля,а сколько сейчас кошек?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, появилась серия новых фотографий. Ура-ура! :appl: :appl: :appl: Еще раз спасибо Кате! Начинаем новый этап пиара.

 

 

0_83c60_9563aae9_L.jpg.jpg0_83c06_5ffa752f_L.jpg.jpg0_83c69_5c9f291_L.jpg.jpg

 

0_83c58_233c83d8_L.jpg.jpg0_83c03_14a9e43d_L.jpg.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, не очень-то активно разбирают кошек. А до дачного сезона остался всего месяц :(

 

Ооо красивые фото!!!!

Все продолжается пиар??

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот еще думаю. Уж очень по деньгам напряжно, а тут с новыми фотографиями мне надо хотя бы до мая-июня подержать кошек восемь в активном пиаре. Да и дальше наверно, где смогу буду поддерживать.

Часть взяли девочки в бесплатный пиар, за что им огромное спасибо. Но это только часть. Остальные - мои.

 

Юля,дачный сезон начинается.Может,все же в Вм?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые помощники, кто помогает с пиаром! Прошу отозваться того, кто пиарит Люсю на авито!!! Я видимо случайно стерла у себя запись, что Вы ее пиарите.

Люся это вот эта девочка:

0_c8a3e_127a3442_M.jpg.jpg

Объявление здесь. Кстати огромное Вам спасибо за отличный оригинальный текст! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Пристроилась Люся! :appl::dance3::yahoo:

Пожалуйста, кто помогал ее пиарить - снимите с пиара!!! И огромное Вам СПАСИБО за помощь!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пристроилась Люся! :appl::dance3::yahoo:

Пожалуйста, кто помогал ее пиарить - снимите с пиара!!! И огромное Вам СПАСИБО за помощь!!! :gift:

Здорово...поздравляю.

Хотелось бы узнать, с какого сайта пришли ручки.

Снимаю объявки. К возврату 80 р.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...