Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Квартира на 50 кошек. м. Семеновская. Срочно нужно пвывезти 6 кошек с передержки.


Ruddy
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения, не успеваю ничего. 16 февраля получила на карту 1000 р от Елены Альбертовны. Спасибо большое! Добавлю в отчет.
Пристроились Снежана и Заяц у Вики. Она ставит двух кошек в платный пиар, мы их оплачиваем по 2200 за кошку. Пока денег более-менее хватает.
Постараюсь вечером написать подробнее.

Цитата(elena_vit @ 18.2.2020, 11:27) <{POST_SNAPBACK}>
Давайте выложу рыжего. Плохой пиар лучше никакого.


Да, пришлю, спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ruddy @ 26.2.2020, 1:35) <{POST_SNAPBACK}>
На испытательный срок уехал Маршалл (он же Арни, он же Хулигашка).

И какие вести от него? Мурку не обижает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вести не очень хорошие. Он к Мурке наоборот лезет, она на него шипит. Хуже дргуое, он первую неделю не ходил в лоток совсем. Сейчас пошел. Ольга говорит, с чем угодно были проблемы, только не с этим. И они ему десна лечат. Пошли в клинику - им там список анализов написали. Вроде отговорила, посмотрим, что дальше.

Цитата(elena_vit @ 1.3.2020, 14:42) <{POST_SNAPBACK}>
И какие вести от него? Мурку не обижает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветы из дома и с передержек:

Братан, доживание у Светланы

Изменено пользователем Ruddy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хулигашка (Маршалл)

Его взяла семейная пара, которые раньше брали кошку Мурку - инвалида с кривыми лапками. Мимо нее я не смогла пройти в соцсетях, а занималась ей фактически ОльгаСЛ, которая ее и пристроила. Все с кошкой нормально, фото регулярно шлют. А вот около месяца назад ее хозяева решили взять у нас еще котика. Изначально хотели Борьку, но приехали посмотреть, кто к ним пойдет. Ну и естественно, пошел к ним звезда наша Маршалл, потому что он вообще никого не боится, нагл и уверен в себе. В общем, Мурка не сразу поняла, что это ей, напряглась. А Маршалл, он же Хулигашка сходил в превый раз в лоток недели через две. До этого прмахивался. Сейчас по словам хозяев ситуация выравнивается. Я каждый раз напоманию, что кота можно вернуть, но он им понравился. Так что пока держимся.

На первой фото Мурка, которая еще не осознала, что это навсегда. На последних - они уже спят почти рядом.







Это Ромбик, он же Вася, который у нас в Пчелке за 500 р в месяц. Ласковый, приспособлен к выгулу, хотя и не рвется туда. Его бы конечно куда-нибудь пристроить, хоть они и говорят, что оставляют его себе (хотя денег при этом хотят).




Это Черныш, тоже в Пчелке за 500 р в месяц. Тут видимо никуда не деться - кот одичал, приходит поесть и поспать, а так бегает по всей округе, в руки особо не идет. Вряд ли его можно кууда-то, он изначально был диковатым.



Это Кацо. Прижился у одной из наших помощниц. Красив, пристроить в принципе можно. Проблема в том, что кот заваливается когда ходит, скорее всего была травма. Может полезть куда-то и упасть, все свалить. Роняет вещи. Женщина, у которой он сейчас, говорит, кто такое будет терпеть.



У нее же живет Ненси, красота наша. Тоже бы пристроить, звонки даже есть, но у Ненси периодически появляется кровь в кале, и она все время чихает. Пока не нашлось того, кто готов бы был с ней возиться.



Еще одна сказочная красота Мася, передерживается у Нелли за 1 тр в месяц. Красота уже вполне привыкла к рукам, хоть и не лезет ласкаться, может пристраиваться сколько угодно. Звонков на нее нет совсем, сколько я там ни расписываю ее достоинства.



Изменено пользователем Ruddy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот в этом посте написано, что Заяц пристроился. Больше, к сожалению, ничего не заню.

Цитата(elena_vit @ 10.3.2020, 11:16) <{POST_SNAPBACK}>
А как Заяц-Ашан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elena_vit @ 12.3.2020, 16:53) <{POST_SNAPBACK}>
Передержка, превратившаяся в один прекрасный момент в куратора, решила, что зачем вам, Юля, знать, вы же этому коту никто и звать вас никак(((

В этом же посте написано, что пристроилась кошка из адской дедкиной квартиры. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...6725&st=200
Почему-то куратор не находит нужным отписаться в основной теме. Впрочем, куратор в своем репертуаре.

Можно фразу, где я указана куратором? Если фраза обращена ко мне? Или ваши буйные фантазии?
И по второму вашему опусу отписалась в теме кураторской Клепы. Жизнь и судьба данного животного известна хорошо нескольким форумчанам. Они же свидетели, что с животным обращаются подабающим образом.
Если вам известно о ненадлежащем обращении, вы имеете право направить жалобу модераторам для проверки содержания животного во временном доме. В противном случае, ваши слова подходят под статью клевета в гражданском кодексе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила 1000 р от Елены на СБ. Спасибо огромное! И прошу прощения, что торможу с отчетом - очень загружена работой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Оли случилось небольшое обострение на тему верните кошек. Вроде обошлось. Изменено пользователем Ruddy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из Пчелки написала Наталья. Черныш пришел больной, отравился. Сейчас в клинике, под капельницей. Никто не против, если я помогу ей? Конечно если будут фото и бумажки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elena_vit @ 10.3.2020, 11:16) <{POST_SNAPBACK}>
А как Заяц-Ашан?

Про ашана ничего сказать не могу, ибо не знаю кто это.
А про зайца могу сказать, что он пристроен к моей тёте, она им занимается (у него слабый стул) и он вполне прижился и замечательно устроился. В начале конечно были определенные проблемы с ним и поведение оставляло желать лучшего, но пока, ттт, всё стабилизировалось. Пока возможности доехать до нее у меня нет, но я помню, что надо это сделать и сфоткать Яшу (зайца).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое! Ашаном мы его назвали в пиаре. Вообще этот кот поменял наибольшее число имен в пиаре ) Кот очень хороший, ласковый, чем подкупал всех опекунов. Они и сейчас за него беспоокятся. Он нацеплял за время прибывания у Ольги проблемы, в первую очередь подранное ухо, на выпрямление которого врачи заломили 15 тр. Ну и то, что он дрался. Плохо ему было среди большого количества кошек, хотел он жить на голове у хозяйки. Если хотите, у меня есть его юношеские фотки, где ему около года.
Спасибо огромное Вам и Вашей тёте!!!



Цитата(gavrik @ 19.3.2020, 14:30) <{POST_SNAPBACK}>
Про ашана ничего сказать не могу, ибо не знаю кто это.
А про зайца могу сказать, что он пристроен к моей тёте, она им занимается (у него слабый стул) и он вполне прижился и замечательно устроился. В начале конечно были определенные проблемы с ним и поведение оставляло желать лучшего, но пока, ттт, всё стабилизировалось. Пока возможности доехать до нее у меня нет, но я помню, что надо это сделать и сфоткать Яшу (зайца).
Изменено пользователем Ruddy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Пристроилась Чернушка. К кому не знаю.
Ольга отказалась передавать мне деньги, которые платит Алла Степановна за Степу, и из которых я оплачиваю платный пиар. Говорит, ее отправили в неоплачиваемый отпуск. Она готова забрать всех кошек назад, сказка про белого бычка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Финотчет наконец-то приведен в актуальное состояние. Прошу прощения за большую задержку. Всем огромное спаибо за финансовую поддержку и за другую помощь! Не знаю, что бы мы делали без Вашей помощи.

Сейчас ежемесчный расход кроме оплаты помещения и пиатния, которые на Ольге полностью - это передержка Маси и двух котов в Пчелке, всего 2 тр. Я потяну их сама.

В Пчелке заболел черный кот, скорее всего, отравился. Я не совсем понимаю, что там происходит, и поехать не могу. Пока они обходятся лекарствами, которые есть в наличии, в основном это Энтерозоо. Если что-то потрубуется, буду решать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ruddy @ 14.4.2020, 23:36) <{POST_SNAPBACK}>
Пристроилась Чернушка. К кому не знаю.
Ольга отказалась передавать мне деньги, которые платит Алла Степановна за Степу, и из которых я оплачиваю платный пиар. Говорит, ее отправили в неоплачиваемый отпуск. Она готова забрать всех кошек назад, сказка про белого бычка.


Чернушка - это которая на передержке Пуша-Пухильда (Я ее под таким именем пиарю)?
Снимать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Да, она. Спасибо большое!

Цитата(elena_vit @ 14.5.2020, 21:42) <{POST_SNAPBACK}>
Чернушка - это которая на передержке Пуша-Пухильда (Я ее под таким именем пиарю)?
Снимать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Прошу прощения за долгое молчание. Есть новости, не успеваю ничего. Елена, еси видите форум. Не переводите, пожалуйста, 1000, уже справляемся. Спасибо Вам огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, не сбрасывайте тему в архив - у меня некоторое время не будет возможности ее редактировать. Речь о месяце-двух.

 

У нас уходит в месяц 2 500 р. на передержки, с этим мы справляемся. Остальное Ольга платит сама. Пожалуйста, не присылайте больше денег, я не могу связаться никак, чтобы написать.

 

За прошедшее время пристроиилсь несколько кошек, но много еще ждет рук - звонки есть, но плохие.

 

Это трехцветки, серая и Ляля, которые у Оли, Сеня у Вики, рыже-белый с крыши, в передержке у другой Ольги, Мася у Нелли и два привыкших к выулу в приюте Пчелка. Это не все, но это те, кого надо поскорее пристроить.

 

Братану вырвали месяц назад клык, я не поняла, это был последний или нет. Вовремя заметили воспаление.  Спасибо огромное Светлане за эту помощь и Нине финкураторство! У Оли бы он с этим зубом мог и не выжить, как не раз бывало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Новостей пока нет, кроме безденежья. Иногда Ольга шлет фото новых кошек. Редко. Еще есть приветы из дома. Выложу обязательно. Как и финотчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Сидят, как и сидели. Опекает их сейчас не Оля, Марина и еще одна опекунша. На тех, что в пиаре иногда звонят, но пристроить никого пока не удалось - по разным причинам на получается. Лучше всех себя чувствует Братан - спит и ест на свежем воздухе. Два кота в Пчелке. Муся по-прежнему у Нелли, мне уже совсем неудобно, что мы столько у нее сидим, но на эту кошку ни одного звонка, сколько ее не пиарь. 

15 hours ago, elena_vit said:

Что на сегодняшний день с Ольгиными кошками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

У нес много трехцветок, девочек. Есть очень симпатичная полосатая кошечка. Помогите приром или "лишними" ручками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Ruddy сказал:

У нес много трехцветок, девочек. Есть очень симпатичная полосатая кошечка. Помогите приром или "лишними" ручками.

Фото нужны. Есть вот ручки на светлую трехцветку а как понять какие у вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...