Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Восемь месячных щенков на 25-ти градусном морозе..вывезли в долг..Денег нет!Срочно нужны финкураторы на 7 000.00!


Llena
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

:gift:

 

 

есть пожелания сделать видео ролик с малышами...Мариш, слабо? ;)

Ролик... можно, из фото или нормальное видео?

Объясни чего хотите толком)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:wub:

ну давай сниму видео, когда прививать поедем. Только надо игрища тогда поймать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну давай сниму видео, когда прививать поедем. Только надо игрища тогда поймать

Марин, накидать им игрушек всяких, пусть возятся, попрыгают, ну и в это время снимать :blush:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ленчик, мои смешные 2000 дошли? :lol:

Не смешные, а поднимающие настроение!!!!!! :D

Пришло в 18.20 на СБ 2 000.00 с карты...6306

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Панчищина
Не смешные, а поднимающие настроение!!!!!! :D

Пришло в 18.20 на СБ 2 000.00 с карты...6306

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! :gift:

ОООО!!!! B) B) B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочка третья:

90_718d3_9a25c50d_L.jpg100_718d4_479fe7fe_L.jpg

 

шёпотом....сейчас уехала на испытательный срок ..тьфу..тьфу

тьфу тьфу тьфу на нее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а у меня новости в вашу тему :blush:

 

Позвонил мужик, мой телефон "по цепочке" нашел через интернет.

Именно этот мужик принес щенков и привез их маму на стерилизацию на Искру. У него был выбор - ЭКО (куда их брали, он уже там , было, договорился) и Искра. Ловцы, работающие с Искрой (товарищ называл Алену), убедили мужчину отвезти щенков на Искру. Там, дескать, лучше, и оттуда лучше пристраиваются :blush::blink:

 

Мужчина не может связаться теперь с ловцами, в частности - узнать, стерилизовали ли уже маму (процесс он оплатил), можно ли ее забирать на старое место и узнать, как щенки.

 

А так же собрался привезти еще 4 щенков - на такое замечательное пристройство, в такое замечательное место.

 

Причем мужчина нормальное впечатление произвел (сперва-то я на него наехала...). Просто его так сориентировали.

 

Про то, что следующих 4х на Искру везти не надо - вроде бы понял.

Как организуется пристройство подобранных им щенковв, за какие деньги и какими силами - объяснила.

Про маму щенков - я лично ничего не знаю :(

 

Дала товарищу ваши координаты (не киайтесь тапками :worthy: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, без комментариев....

Спасибо, ловцам...Они умные зарабатывают для своих семей, а мы дураки из дома тащим деньги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, без комментариев....

Спасибо, ловцам...Они умные зарабатывают для своих семей, а мы дураки из дома тащим деньги...

плюс тысяча!

Девочки, можете в меня кидаться тапками и чем угодно, но я категорически против еще 4 щенков. Пора бы и совесть иметь. Мы (это наша команда) не Рокфеллер, у нас есть свои семьи и свои животные. А тут получается, что опа вот вам еще... Я боюсь уже считать сколько денег, а главное времени ушло.

Можете кидать, бить или банить - но лучше блин сразу усыплять...

Я не буду говорить, что сегодня в др мужа мы домой вернулись в почти в 8 вечера... чем мы занимались? Собакой с Искры...

Я не буду говорить, что Лена сегодня весь день в Люберцах на поисках собаки... и все "наша" Искра...

 

Я очень благодарна всем кто помогает собакам :gift: :gift: :gift: , но не резиновые же люди...

З.Ы. девочки если меня забанят, я на телефоне)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
плюс тысяча!

Я не буду говорить, что Лена сегодня весь день в Люберцах на поисках собаки... и все "наша" Искра...

 

Не знаете, нашли хоть :(?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нашли...но не поймали.... :cry2:

Лен, предложение мое в силе. Сети дома есть... Плюс есть пара собак, которые хорошо ловят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как зашла-и сама не знаю,но...

Девчонки, мои 500(простите,но больше никак-сама побираюсь)... Куда???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
плюс тысяча!

Девочки, можете в меня кидаться тапками и чем угодно, но я категорически против еще 4 щенков. Пора бы и совесть иметь. Мы (это наша команда) не Рокфеллер, у нас есть свои семьи и свои животные. А тут получается, что опа вот вам еще... Я боюсь уже считать сколько денег, а главное времени ушло.

Можете кидать, бить или банить - но лучше блин сразу усыплять...

Я не буду говорить, что сегодня в др мужа мы домой вернулись в почти в 8 вечера... чем мы занимались? Собакой с Искры...

Я не буду говорить, что Лена сегодня весь день в Люберцах на поисках собаки... и все "наша" Искра...

 

Я очень благодарна всем кто помогает собакам :gift: :gift: :gift: , но не резиновые же люди...

З.Ы. девочки если меня забанят, я на телефоне)))

 

Сегодня (в субботу) вечером была на Искре. Новых маленьких щенков не обнаружилось. Но зато вернулись с передержки (так мне сказали) 10 "стрых" щенков, о судьбе которых мы долго ничего не могли узнать (см. тему приюта http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=207850), они уже совсем большие подростки, все ранее привиты. Но это уже другая история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня (в субботу) вечером была на Искре. Новых маленьких щенков не обнаружилось. Но зато вернулись с передержки (так мне сказали) 10 "стрых" щенков, о судьбе которых мы долго ничего не могли узнать (см. тему приюта http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=207850), они уже совсем большие подростки, все ранее привиты. Но это уже другая история.

Наталья, что такое Искра мне можно не рассказывать. Я прекрасно знаю данное место...(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот как зашла-и сама не знаю,но...

Девчонки, мои 500(простите,но больше никак-сама побираюсь)... Куда???

 

 

Спасибо!Написала в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, предложение мое в силе. Сети дома есть... Плюс есть пара собак, которые хорошо ловят...

:gift:

озвучила твои варианты...с моей точки зрения - практически единственные которые могут принести результат в данной АХОВОЙ ситуации...решение за куратором

 

Сегодня (в субботу) вечером была на Искре. Новых маленьких щенков не обнаружилось. Но зато вернулись с передержки (так мне сказали) 10 "стрых" щенков, о судьбе которых мы долго ничего не могли узнать (см. тему приюта http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=207850), они уже совсем большие подростки, все ранее привиты. Но это уже другая история.

БЕСЧЕЛОВЕЧНЫЙ, БЕСПРЕДЕЛЬНЫЙ И СКОТСКИЙ ЦИНИЗМ....(я так понимаю, количества собак перед тендером не хватает....завозим, слава Богу что не перебор, а то бы...."вывозили")

БОЛЬШОЕ СПАСИБО и пламенный привет СОТРУДНИКАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ОСОБЫЙ - ЛОВЦАМ!!!!!!!! (Имеющим возможность привозить и увозить собак с "передержки" и на "передержки"..а так же "пристраивать щенков в добрые руки")

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот как зашла-и сама не знаю,но...

Девчонки, мои 500(простите,но больше никак-сама побираюсь)... Куда???

в 12.33 пришло 1 000.00 на СБ с карты ....1473

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!

 

Не ВАШИ? :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,мои...

Дай бог,чтобы они помогли!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,мои...

Дай бог,чтобы они помогли!!!!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!! :gift:

И Вам УДАЧИ с Вашими питомцами!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...