Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Восемь месячных щенков на 25-ти градусном морозе..вывезли в долг..Денег нет!Срочно нужны финкураторы на 7 000.00!


Llena
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Скорее всего будем открывать по девоньке отдельную тему.Картина нерадостная, Ладу-Бонечку так и не приучили к выгулу... :(

Возможно стесьнялись позвонить и спроситт совета, ждали пока всё наладится само собой.А возможно просто не хватило времени и здоровья.Но результат - собака не приучена терпеть и проситься на улицу.Разумеется сказыавается ещё и стрессс, ну поживём-увидим.Однака в данном случае на быстрое переустройство надеяться не стоит.. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в теме, Бонечка симпатяга обязательно найдёт свой дом! Может на передержке научат её всему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в теме, Бонечка симпатяга обязательно найдёт свой дом! Может на передержке научат её всему?

Ольга! СПАСИБО!......все это конечно ОЧЕНЬ печально...начинаем "с начала"....тему открою, как будет хоть какое нибудь фото....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга! СПАСИБО!......все это конечно ОЧЕНЬ печально...начинаем "с начала"....тему открою, как будет хоть какое нибудь фото....

 

Бонечку сегодня простерелизовали(вот такое у неё состоялось со мной знакомство).Фото выложу завтра.

 

Лада-Бонечка

 

d0a6a21ec622.jpg

2012c3f812a8.jpg

 

Стерелизация стоила 3000,00.

 

Изменено пользователем Галина MJ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бонечку сегодня простерелизовали(вот такое у неё состоялось со мной знакомство).Фото выложу завтра.

Ага, а нас всех чуть не покусали)) :P Зато сейчас ходит тихая и спокойная.

 

Сегодня Лада переезжает к Марина Колодий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

создала тему по Ладе-Боне в Скорой http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=235204

двочки поддержите пжста тему (у меня с инетом беда!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам возвращают ещё одну девочку... :cry2: Девочка ласковая, послушная..Причина возврата - неожиданно диагностцированная астма у хозяйки.

"Поедет" в тему Бони...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=235204

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мммда . Что ж такое е то? Вот не везёт девчёнкам :cry: Будем помогать дальше. Возможно на днях что нибудь смогу. Не вешайте нос, Лена! Всё будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...