Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Барахолка (продам, куплю, подарю/приму, прокат, услуги, коллективные закупки) - все вопросы.


ПоНыЧ
 Поделиться
Подписчики 16

Рекомендуемые сообщения

Так может стоило так причину и указать? Причем тут тогда п. 2.7 ?

Вообще то я не вас имела ввиду, а модераторов интересующихся пирогами :P

 

Указан реальный пункт правил по которому тема не имеет право на размещение и на который я закрывал глаза, т.к. "жалко же человека". Все выше написанное можно было увидеть в теме пирогов, если есть желание понимать что и как произошло.

 

Ошибка форумчан в том, что большинство ищет подоплеку там, где ее нету и никогда не было. Пора бы уже прекратить в модераторах видеть этаких алчных хапуг, которые все делают по своим прихотям и во всем ищут своею выгоду. Так не лишне иногда все таки читать правила, чтоб не возникало подобных разборок и вопросов.

 

За темой следил Я, закрыл ее тоже Я и это Я та (как изволила выразится ЗВ) "модераторша" (оскорбление, кстати, на бан тянет, не находите), что занимался этой темой, о чем вышеупомянутому пользователю было прекрасно известно. т.е. человек намеренно постарался оскорбит и меня и всех модеров в целом.

Кроме меня пирогами никто не интересовался из модераторского состава, Я интересовался в силу того, что барахолка мой модерируемый раздел и не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня посетили смутные сомнения... Кажется, я писала в той теме один раз... Неужто это я коррупционер?? Вызнала секрет фасоли в бутылке из-под кьянти... Или не я? :blink:

 

Нет, не вы :) Только причем тут "коррупционер"? :blink: Просто удивительно: в теме, которая уже столько лет нарушала правила форума, принимали участие модераторы. И никто раньше тему не прикрыл :angry:

 

Бан 7 дней. П.П. 4.9.1, 4.9.4, 4.9.9, обсуждение действий модераторов.

Изменено пользователем SuperMоderator
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы, сегодня я открыла в барахолке тему "Продам велосипед" и не знала что мое отчисление на ПиК 20%, исправьте пожалуйста 10% на 20% т.к. тема еще, наверно, на премодерации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Злую Василису напрасно обидели

Злая Василиса напрасно обиделась и напрасно обидела модераторов.

На мой взгляд, Елена сама ведёт себя как школьница. Модераторы всё время ей на уступки шли- и в "пирожковой" теме, и в поболтайке (когда ден. помощь собиралась). За это такое неуважение и грубость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Злая Василиса напрасно обиделась и напрасно обидела модераторов.

На мой взгляд, Елена сама ведёт себя как школьница. Модераторы всё время ей на уступки шли- и в "пирожковой" теме, и в поболтайке (когда ден. помощь собиралась). За это такое неуважение и грубость?

 

я бы ответила -да вот мы в разных весовых категориях

мне БАН будет, а Вы дальше пойдете

поэтому что сделано -то сделано

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув.модераторы

В связи с закрытием вами моей темы в диллерах,прошу ее удалить вовсе

А то висит,привлекает внимание. Смысла в ее нахождении там нет

Прошу подчистить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы, скажите,как долго тема созданная в Подарю/прим ув дар проходит проверку? уже несколько дней жду,повторила попытку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тема уже пару дней опубликована. Посмотрите через свой профиль. Просто она в другом разделе! :gift:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=230883&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, просим ознакомиться с новыми правилами раздела "Барахолка": http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...ost&p=95856

Обратите внимание на то, что с 01.05.2013 мы отказываемся от подраздела "Дилеры" (поэтому просим авторов тем в данном разделе произвести все обещанные отчисления для закрытия финотчетов). Также срок актуальности созданной темы будет составлять не более 1 месяца, а пользователь сможет предлагать только те товары, хозяином которых он является и те услуги, которые оказывает сам. Всем удачных и быстрых продаж!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы, почему в подразделах барахолки возможно создать только одну тему? У меня есть одна тема в услугах, хотели открыть ещё одну тему с бесплатными услугами для животных. Неужели для этого придётся удалить первую тему, которая так же актуальна, или можно как-то данный вопрос согласовать с модераторами?

 

Напишите, пожалуйста, какую тему Вы хотите создать (лучше ЛС модераторам раздела)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый! Создала тему в Диллерах сегодня вечером,но в связи с долгим отсутствием на форуме, не знала о новых правилах.

Прошу мою тему поместить в любой подходящий для этого раздел. Наверное в Handmade. А там на ваше усмотрение .

Спасибо.

Извините что сразу не ознакомилась с правилами

 

Данный вид товара не относится к категории Handmade.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Ув.модераторы.Создала вчера тему в барахолке,но она так и не появилась. Могу я узнать почему? Я что то сделала не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша тема размещена (Вы можете посмотреть через свой профиль). Обратите внимание, что с 1 мая вводятся новые правила, в соответствии с которыми раздела "Дилеры" не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваша тема размещена (Вы можете посмотреть через свой профиль). Обратите внимание, что с 1 мая вводятся новые правила, в соответствии с которыми раздела "Дилеры" не будет.

Вижу,спасибо!

Позвольте еще один вопрос. Мой муж делает замечательные картины и столы . Ручная работа. Я бы хотела их показать здесь на форуме. Могу ли я поместить несколько позиций в теме в Диллерах? Или это будет не правильно и я должна открыть тему в хейд мейде?И могу ли я ее там ее открыть если у меня уже открыта тема в диллерах?Объясните пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброе утро! не могу найти тему ( создавала в разделе Вакансии, по поводу персонала для клиники) помогите пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Создала тему в Барахолке(Комиссионка),но забыла вставить ссылки на тему своих животных,потом пыталась что-то исправить,но тщетно,тема в силу правил помодерации не видна нигде,посему прошу прощения и ,пожалуйста, внесите при проверке в тему ссылки:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228285&hl=

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=215141&hl=

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я почему-то не вижу Вашу тему на премодерации (даже все разделы пересмотрела на всякий случай). Может, что-то сорвалось, когда создавали? Попробуйте, пожалуйста, снова. Спасибо!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Я почему-то не вижу Вашу тему на премодерации (даже все разделы пересмотрела на всякий случай). Может, что-то сорвалось, когда создавали? Попробуйте, пожалуйста, снова. Спасибо!! :gift:

 

Спасибо за оперативность! :gift: Сейчас тогда продублирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте, пожалуйста, снова. Спасибо!! :gift:

 

 

Подскажите пожалуйста,а есть какая-нибудь возможность увидеть,что тема в Барахолке создалась,даже если она на промодерации?

Сделала дубль,но опять не знаю-есть она в природе или нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие заинтересованы моей темой в "диллерах". За неделю я собрала на 7кг корма кошкам. Может можно будет оставить тему, заточить ее под коллективные закупки?

Жалко оставлять кошек без корма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела открыть тему в "Отдам даром", но она не открывается. Меня по определенным обстоятельствам долго не было на форуме.Я теперь не могу открывать темы?

Просто эти вещи я хотела бы отдать именно людям с этого форума.

Спасибо за понимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотела открыть тему в "Отдам даром", но она не открывается. Меня по определенным обстоятельствам долго не было на форуме.Я теперь не могу открывать темы?

Просто эти вещи я хотела бы отдать именно людям с этого форума.

Спасибо за понимание!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=231816

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...