Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Барахолка (продам, куплю, подарю/приму, прокат, услуги, коллективные закупки) - все вопросы.


ПоНыЧ
 Поделиться
Подписчики 16

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Создала тему в Барахолке.Вроде бы по всем правилам,готова отчислять 20%. Но темка не появляется. Я что то не так сделала или надо еще подождать?Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте уважаемы модераторы! Хотелось бы обратится к вам с просьбой..В своей теме в диллерах я продаю постельное жаккардовое белье. Белье было закупленно мной для нашей с мужем гостиницы ,но в связи с ее закрытием,я хочу распродать это белье по оптовой цене,по той за которую я его брала. Но , у меня на все продажи идут отчисления в виде 20 процентов,кроме шуб. Могу ли я просить снизить мне процент на белье с 20 на 10%? Просто если мне с постельного белья отчислять по 20 процентов ,я уйду в минус и не верну даже свои деньги.... А дороже ставить нет смысла-так как цель моя продать побыстрее дабы вернуть свои деньги .Очень прошу пойти мне на встречу ...

 

Согласовано 10%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте уважаемы модераторы! Хотелось бы обратится к вам с просьбой..В своей теме в диллерах я продаю постельное жаккардовое белье. Белье было закупленно мной для нашей с мужем гостиницы ,но в связи с ее закрытием,я хочу распродать это белье по оптовой цене,по той за которую я его брала. Но , у меня на все продажи идут отчисления в виде 20 процентов,кроме шуб. Могу ли я просить снизить мне процент на белье с 20 на 10%? Просто если мне с постельного белья отчислять по 20 процентов ,я уйду в минус и не верну даже свои деньги.... А дороже ставить нет смысла-так как цель моя продать побыстрее дабы вернуть свои деньги .Очень прошу пойти мне на встречу ...

 

Согласовано 10%

Большое спасибо что вошли в мою ситуацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Где можно увидеть мою тему, открываемую в разделе Отдам Приму в Дар?

Открывала вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте.

Где можно увидеть мою тему, открываемую в разделе Отдам Приму в Дар?

Открывала вчера.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229915

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

В услугах открывала темку про кухни.. темки нету.. Может я не соблюла правила? Подскажите пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Вчера создала тему в комиссионке-чего-то не появилась.Я сделала-что-то не так?Подскажите,исправлюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема должна быть оформлена в соответствии с правилами раздела: описание лота, цена, отчисления на ПИК (процент и в какую тему).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Медведева

В понедельник открыла тему в разделе "барахолка - услуги-вакансии и предложения". тема до сих пор не появилась. во вторник продублировала тему. сегодня продублировала третий раз, и только сейчас нашла объяснение, что темы оказывается проходят модерацию.

Возможно ли вывесить тему, которую создала в понедельник и удалить задвоенные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Уважаемые модераторы,прошу все же решить вопрос с моей темой по продажам в диллерах

В моей теме продается уйма товаров и все они дешевле чем где либо.

Дешевле чем на пес и кот на других ресурсах моих товаров не найти

Кроме белья которое я продавала на авито дешевле на 150 руб

Мое мнение -товар мой,я продаю его не в мешке и ночью,я имею право варьировать цену

Покупая мое белье ,покупатель и так понимает что везде оно стоит от 4 т руб и выше,у меня здесь 1850 руб

Есть товар,есть цена,я ни кого не принуждаю к покупке Каждый сам решает надо оно ему или нет

Модерация посчитала что я нажилась на 150 руб разницы и перекрыла ей проценты

Спорить я желания не имею,но считаю закрытие своей темы не справедливо

Я отчисляю процент собакам бездомным.Проценты тоже на дороге не валяются

Ни кого и ни в чем я тут не обманула

Считаю себя продавцом порядочным и ответственным

Недовольных в моей теме нет.

Возврат-пожалуйста.

Доставить-пожалуйста.

Уступить-пожалуйста.

Я прошу урегулировать возникший вопрос по моей теме

Я готова принять условия модераторов,например не продавать мое белье на данном ресурсе,или уравнять цену тут и на других ресурсах и тд

Но закрытие моей темы считаю не справедливым

Я помогаю бездомным собакам,продаю многие товары посетителям сайта дешевле чем у других,не вижу криминала

Прошу найти консенсус

 

P.S - возможно я допустила ошибку, возможно что то было сделанно не правильно

Но не убить же меня за это

Если это и произошло,то именно по недоразумению,а не из злого умысла

И я готова свои ошибки исправить

Если бы я хотела так уж перекрывать проценты,я бы и шубы и вещи и другие товары ставила дороже

А то получается на шубах я не наживаясь,а на белье наживаюсь

Обидно и досадно,когда во всем стараешься и к тебе вот так жестко

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы!

Не хотелось бы вас беспокоить своими вопросами,но я вынуждена обращаться сново...так как ответа так и не поступило

Прошу вас отреагировать на мой предыдущий пост и все же разобраться с моей темой в диллерах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я помогаю бездомным собакам,продаю многие товары посетителям сайта дешевле чем у других,не вижу криминала

Но не убить же меня за это

Уважаемая Laplandiy2012, вот еще одна Ваша тема на другом форуме: http://www.podolsk24.net/forum/viewtopic.p...5&start=170 (я сделала PrintScreen). Куртку Вы продаете там по 1000 руб, у нас по 1200 руб. Пледы по 2700, там по 2400.

Вы фактически перечисляете средства не от себя, а из кармана покупателя за счет завышения цены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемая Laplandiy2012, вот еще одна Ваша тема на другом форуме: http://www.podolsk24.net/forum/viewtopic.p...5&start=170 (я сделала PrintScreen). Куртку Вы продаете там по 1000 руб, у нас по 1200 руб. Пледы по 2700, там по 2400.

Вы фактически перечисляете средства не от себя, а из кармана покупателя за счет завышения цены.

Да,у меня много тем и каждый день у меня появляется что то новое или по новой цене. И менять плюс -минус по сто-двести руб я не могу .

У меня ни времени,ни желания на это

Те,кому нужна скидка -ее получают

Речь же идет не о грабеже

Так и с бельем ,стояла тут цена 1850 руб

Люди брали и их все устрайвало

Так как везде это белье от 4т руб и выше

Обиженных и обманутых нет по факту

В чем собственно подвох с моей стороны и обман?

Я занимаюсь торговлей много лет и знаю все цены на опт и везде

И хочу ради прмера сказать -все покупается и все перепродается,даже батон хлеба который мы берем в магазине

Или тоже белье которое продают во многих темах.

Для примера Бязь...Которая оптом стоит от 180 руб ,а гонят ее по 900 руб

Или та что подороже,по 250 руб оптом,где расцветки поинтересней,ее гонят по тысячи с лишним

Это не грабеж и не проценты из кармана покупателя???

Покупатель возможно этого и не знает ,он судит просто,есть товар,есть цена.

А я знаю

И я считаю купить за 200 а продать за 1200 ,вот это да, грабеж

У меня криминала нет ,я продаю дешевле где либо

Есть расхождение в копейках в моих же темах

Но это можно урегулировать по общему согласию и договору,вашему и моему

Гнать и закрывать тему считаю не справедливым

Не справедливо по отношению ко мне

К моим покупателям которые готовы тут приобретать мои товары со скидками,ту же Бязь например которая везде 900 р,а у меня 450 стоит

Или тот же жаккард,который везде от 4 т руб ,а у меня 1850

Это ли не скидка?

Не справедливо по отношению к собакам,которым я перечисляю проценты

Прошу все же здраво рассудить возникший вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот моя тема,предпоследняя страница

Та куртка о которой вы говорите что продаю я ее дороже

Стоит 850 руб

И у меня ее здесь и купили ,именно за 850

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...9564&st=120

Цены гибки и варьируются

Сегодня одна закупка,завтра другая

Сегоня дождь и оптовики скидывают дешевле

Завтра солнце ,народа много и оптовка поднимается

Это же нормально,это принцип торговли

Так же хотелось бы обратить ваше внимание на основную цель ради которой мы здесь собрались-это помощь животным

Каждый помогает как может

Кто дает из зарплаты,у меня лично нет такой возможности

Но у меня есть возможность другая,продать и отчислить процент

И я их исправно отчисляла

Чем помогала тянуть подольскую собаку ,в теме которой полная тишина и скоро видимо куратор останется сам с собой и с собакой на едине

Что плохого в том.что я продам ту же сумку,белье или еще что то и помогу той же собаке?

Что тут криминального?

Кто захочет купить мой товар ,по моей цене-тот купит

А я уже с этих денег смогу помочь несчастному животному

Закрывая мою тему,вы ту же собаку из подольска лишаете шанса на жизнь и светлое будущее

И вообще,я разницы то в темах в сто-двести рублей не отрицаю и не считаю это чем то позорным

Нормальные люди все нормально понимают

Я не понимаю одного,почему из за каких то ста рублей перечеркивают все хорошее и по отношению к собаке и ко мне и в целом...

Была бы я такая мелочная ,наживающаяся на 10 рублях,я бы когда люди мне делают возврат из за неподошедшего размера,хотела в тему куда отчисляла процент и доказывала-верните мне мой процент,так как товар мне вернули

Но я так никогда не делала,потому что ситуации разные бывают и я нормальный человек

Почему же ко мне то не по нормальному?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы,отзовитесь пожалуйста

Хотелось бы все же урегулировать возникшее недоразумение и что то решить

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злую Василису напрасно обидели

тема в барахолке не доступна была для внешнего просмотра

разрешение на открытие ее темы было ранее согласовано с модераторами раздела

а теперь совершенно в некорректной форме ее тема была закрыта с формулировкой -дескать по правилам нельзя

 

это жестокость

а не жесткое модерирование

в какой ситуации человек -знает пол форума

для того чтобы навести порядок -не нужно выкручивать руки

 

о том что в отношении ее было изменено решение -надо было написать в теме, чтобы человек сумел как-то соориентироваться в новых условиях

а не выставлять ее "нашкодившей школьницей"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, я думаю, все согласятся, что реализация алкогольной продукции и продуктов питания - дело рискованное. Недаром данный вид деятельности подлежит сертификации и лицензированию. Напомню, что пункт правил о запрете продажи данной категории товаров был введен очень давно, еще при массовой закупке икры и алкоголя из дьюти-фри. К большому сожалению, мы не можем вернуть тему Елены. Впредь при переносе и закрытии темы мы постараемся извещать автора. Спасибо за понимание!

P.S. В ближайшее время в правила раздела будут внесены небольшие изменения, которые позволят немного сократить раздел и "облегчить" форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, я думаю, все согласятся, что реализация алкогольной продукции и продуктов питания - дело рискованное. Недаром данный вид деятельности подлежит сертификации и лицензированию. Напомню, что пункт правил о запрете продажи данной категории товаров был введен очень давно, еще при массовой закупке икры и алкоголя из дьюти-фри. К большому сожалению, мы не можем вернуть тему Елены. Впредь при переносе и закрытии темы мы постараемся извещать автора. Спасибо за понимание!

P.S. В ближайшее время в правила раздела будут внесены небольшие изменения, которые позволят немного сократить раздел и "облегчить" форум.

 

АллаВо, что же все эти года тему не удаляли? :blink: Снесли тему на днях, а существовала он с 5.08.2011 !!!! И модераторы в ней отмечались ;)

 

Видимо все-таки дело не в "сертификации" и "лицензировании" :blush:

 

Еще 01.03.2013 модератор Поныч пишет

Вам никто не запрещает тратить деньги в том числе и отчисления на своих подобрашек, главное чтоб на них была тема и были отметки в финансах.

Я где то написал, что Вы кого то обманули!?

Вам ссылку на правила дать - почитать!?

Я наблюдаю за всеми темами, Ваша не исключения, такая у меня тут (в барахолке) функция. Не понимаю Вашего не довольства.

Тему почищу, пишите какие посты убирать (или оставлять, коль убирать почти все), пишите в личку или по жалобе, что не засорять Вашу же тему.

 

а через месяц 03.04.2013 написано им же

2.7. Не размещаются объявления о продаже алкогольной продукции, а также любые, независимо от способа упаковки, продукты.

 

 

Так что на правила, конечно, сослаться можно, но видимо кому-то Злая Василиса дорогу на форуме перешла.

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, ситуация иная: после введения новых правил, тему Елены не стали закрывать и сносить, проявив определенную лояльность. Но после того, как автором неоднократно был нарушен порядок отчислений (напомню, отчисления производятся только на животных, темы которых есть на данном ресурсе), тему пришлось закрыть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АллаВо, что же все эти года тему не удаляли? :blink: Снесли тему на днях, а существовала он с 5.08.2011 !!!! И модераторы в ней отмечались ;)

Видимо все-таки дело не в "сертификации" и "лицензировании" :blush:

Еще 01.03.2013 модератор Поныч пишет

а через месяц 03.04.2013 написано им же

Так что на правила, конечно, сослаться можно, но видимо кому-то Злая Василиса дорогу на форуме перешла.

 

Вы правы, я лично отмечался в ней и не один раз и даже не два.

По Вашему Я сколько могу просить человека вести все согласно правил?!

На элементарные посты что и как нужно сделать Я получал посты о том, "какой пользователь хороший и отстаньте все от меня".

Чем данный пользователь лучше всех остальных и сколько еще модераторы должны были просить выполнения правил?

 

Перешла конечно, сейчас я сам начну пирожки на заказ делать и тему открою.

Прекратите видеть заговоры везде, есть элементарные правила и не дурно было бы их выполнять и что то ни один из пользователей не заметил, что модераторы шли на встречу данному пользователю больше года, зато быстро заметили и увидели что "перешла дорогу" прям за сутки собрались желающие раскрыть заговор и разобраться кому тут помешала Злая Василиса.

 

Тема закрыта, дальнейшие попытки обсуждать действия модераторов будут наказаны процентами и банами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но после того, как автором неоднократно был нарушен порядок отчислений (напомню, отчисления производятся только на животных, темы которых есть на данном ресурсе), тему пришлось закрыть.

 

Так может стоило так причину и указать? Причем тут тогда п. 2.7 ?

 

 

 

Вы правы, я лично отмечался в ней и не один раз и даже не два.

 

Вообще то я не вас имела ввиду, а модераторов интересующихся пирогами :P

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще то я не вас имела ввиду, а модераторов интересующихся пирогами :P

Меня посетили смутные сомнения... Кажется, я писала в той теме один раз... Неужто это я коррупционер?? Вызнала секрет фасоли в бутылке из-под кьянти... Или не я? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...