Jump to content
Sign in to follow this  
Время

Как найти темы и сообщения на форуме?

Recommended Posts

Время

Скажите, пожалуйста, как найти свои темы? Я понимаю, что большинство открытых мной тем и тем, где я становилась куратором, были до 2010 года, т.е. они сейчас в архиве. Но в архиве не работает поиск. Может есть какой-то другой способ?

tigra2005
Скажите, пожалуйста, как найти свои темы? Я понимаю, что большинство открытых мной тем и тем, где я становилась куратором, были до 2010 года, т.е. они сейчас в архиве. Но в архиве не работает поиск. Может есть какой-то другой способ?

Как тема называлась помните? Хотя бы про кого. Попробую найти. Я ищу по расширенному поиску.

Helga*

http://pesikot.org/forum/index.php?act=Sea...ult_type=topics

в профиле слева под аватаркой Опции и выбираете Найти темы пользователя, или любой теме наводите курсор на свой ник, справа по стрелке выпадает меню, выбираете "Найти темы пользователя".

Время
Как тема называлась помните? Хотя бы про кого. Попробую найти. Я ищу по расширенному поиску.

Спасибо, но дело в том, что я все темы хотела найти.

http://pesikot.org/forum/index.php?act=Sea...ult_type=topics

в профиле слева под аватаркой Опции и выбираете Найти темы пользователя, или любой теме наводите курсор на свой ник, справа по стрелке выпадает меню, выбираете "Найти темы пользователя".

Вот именно, что когда так делаю, то открывается всего одна страничка с последними темками (штук 10-15 всего), а вот где основная часть тем? Куда они все исчезли? Я как раз хотела собрать данные по всем курируемым в прошлом и настоящем собак, кошек, птиц и других животных.

tigra2005
Спасибо, но дело в том, что я все темы хотела найти.

Идете в архив Форума, сначала входите со своим ником и паролем, если окажется, что зашли как гость. Нажимаете "Поиск", потом "Дополнительные параметры", вводите свой ник ВРЕМЯ и ищите. Там конечно много лишнего вылезет, но посмотреть реально. вот несколько ваших тем

http://pesikot.org/forum.archive/index.php...44&hl=Время

http://pesikot.org/forum.archive/index.php...81&hl=Время

http://pesikot.org/forum.archive/index.php...21&hl=Время

http://pesikot.org/forum.archive/index.php...40&hl=Время

Edited by tigra2005

Время
Идете в архив Форума, сначала входите со своим ником и паролем, если окажется, что зашли как гость. Нажимаете "Поиск", потом "Дополнительные параметры", вводите свой ник ВРЕМЯ и ищите. Там конечно много лишнего вылезет, но посмотреть реально. вот несколько ваших тем

Огромнейшее спасибо! Попробую так все найти.

апокалипто

Как-то раз у меня получилось при просмотре своего профиля зайти в такое меню, где увидела все мои посты в темах, все начиная от самого первого, двухгодичной давности.

Теперь я попыталась это повторить -- не получается. Только через "Помощника" есть опция -- просмотреть 10 последних сообщений.

Как бы это возможно было сделать? Может, вначале выйти из своего профиля?

1. Нажимаете на свой ник в сообщении и выбираете не "просмотр профиля", а "все сообщения пользователя".

2. Входите в свой профиль, под аватарой строчка "опции" со стрелочкой. Нажимаете стрелочку и выбираете "найти сообщения пользователя".

Edited by Nord

Гомер
Как-то раз у меня получилось при просмотре своего профиля зайти в такое меню, где увидела все мои посты в темах, все начиная от самого первого, двухгодичной давности.

Теперь я попыталась это повторить -- не получается.

Ничего сложного)))Можно искать в форуме или в своем профиле...На выбор - как вам больше нравится)))

так..f2f282002067fbdddda95b5354be9b37.jpg Или так... 7b5d8629f55f437197eff4bd6c57f844.jpg

tanchik_80
Ничего сложного)))Можно искать в форуме или в своем профиле...На выбор - как вам больше нравится)))

так..f2f282002067fbdddda95b5354be9b37.jpg Или так... 7b5d8629f55f437197eff4bd6c57f844.jpg

у меня недавно пропала такая функция, не могу просмотреть свои темы и сообщения и у других пользователей тоже.

пишет: "Включено ограничение на повторное использование поиска. Необходимо подождать 10 секунд перед тем, как воспользоваться поиском снова. Это сделано для защиты сервера от атак на форум."

подскажите, пожалуйста, с чем это связано и можно ли это исправить?

Keesha

У меня та же проблема, не могу отобразить свои темы через "опции - найти темы пользователя".

Света (Валдайка)
у меня недавно пропала такая функция, не могу просмотреть свои темы и сообщения и у других пользователей тоже.

пишет: "Включено ограничение на повторное использование поиска. Необходимо подождать 10 секунд перед тем, как воспользоваться поиском снова. Это сделано для защиты сервера от атак на форум."

И у меня такая же проблема :cry2: Что с этим делать-то?

Надежда

Ога, только у меня при таком варианте выскакивает розовая пакость с сообщением типа "повторное использование поиска запрещено". Хотя оно никакое не повторное(((((((

Глючит форум, вот в чём дело. А если Вы выйдете из своего аккаунта - будет ещё хуже, т.к. гостям поиск вообще не доступен/не разрешён.....

Tosha

Таже проблема... выдает ошибкк

Bon

Может попробовать перезайти, или еще почистить куки?

Мирониха & К

у меня уже давно, с осени пропала эта функция..

куки чисила - бестолку...говорят надо менять браузер, меняла - бестолку, меняла и компьютер, видимо это именно меня касается, как пользователя, очень неудобно, совершенно согласна!!

Fatalita

вот так не получается

никак не получается

как исправить?

Helga*

а почему не получается, что именно пишет?

какой браузер, гугл хром?

Fatalita
а почему не получается, что именно пишет?

какой браузер, гугл хром?

мозила

ничего не пишет не выскакивает это подменю

как будто его нет в природе

e15fb0c018d0t.jpg

Helga*

если просто навести на ник курсор - справа стрелочка должна появляться.

или попробовать вариант поиска тем в профиле.

предварительно можно сбросить кукизы и зайти на форум заново.

sineva
У меня та же проблема, не могу отобразить свои темы через "опции - найти темы пользователя".

+1

Helga*

лично у меня таких проблем нет. фукнкция на форуме прекрасно работает. у меня мозилла файерфокс.

без подробностей - что именно у Вас не работает и как отражается, что делали из оговоренного в теме - подсказать нельзя.

в теме уже разобрано несколько способов поиска своих тем и решения ряда проблем. еще какие-то нюансы, указанные способы не сработали? тогда пишите пожалуйста подробнее.

Fatalita
1. Нажимаете на свой ник в сообщении и выбираете не "просмотр профиля", а "все сообщения пользователя".

2. Входите в свой профиль, под аватарой строчка "опции" со стрелочкой. Нажимаете стрелочку и выбираете "найти сообщения пользователя".

вот так у меня не получается, нет для выбора сообщения пользователя

и под аватаркой опции со стрелочкой тоже не активны

как будто их отключили

просто мой ник, на который наводишь мышкой и ничего, щелкаешь тоже ничего

El_viento
вот так у меня не получается, нет для выбора сообщения пользователя

и под аватаркой опции со стрелочкой тоже не активны

как будто их отключили

просто мой ник, на который наводишь мышкой и ничего, щелкаешь тоже ничего

У меня так же, никого выбора ни под именем пользователя в сообщениях, ни в собственном профиле. И в собственном профиле нет переключения по вкладкам "темы", "сообщени" и тд.

Браузер - мазила.

Fatalita

Спасибо! У меня все заработало) :gift:

дуся8

Прошу помощи/совета...

Может, было у кого-то так.

Не работает поиск тем. Ничьих(((((((. Очень неудобно, свои темы некоторые найти не могу.

сообщения ищет, но по ним искать неделю надо(((((((.

:worthy:

В теме уже обсуждали типичные проблемы и меры их решения. У Вас иная ситуация?

Смените браузер.