Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пёс из метро спасён от отлова. Сильно избит. Очень нужны постоянные фин кураторы, иначе снова улица.


haardath
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вам в начале темы денежку предлагали, если заберут собаку, собаку забрали, напишите тем людям. Я в свою очередь могу пока только руб. 200-300 бросить на тел. или ЯК, потом если наскребу еще.

 

завела ЯК - 41001808267504.

 

Сейчас повешу объявления и напишу всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам в начале темы денежку предлагали, если заберут собаку, собаку забрали, напишите тем людям. Я в свою очередь могу пока только руб. 200-300 бросить на тел. или ЯК, потом если наскребу еще.

 

Написали всем, как только забрали, пока тишина...

 

Я, если честно, совсем не собиралась забирать этого пса, потому как реально оцениваю свои возможности. Меня с трудом хватает на тех собак и кошек, что есть у меня сейчас. Собаки сидят годами - одна уже пятый год, вторая третий, про последнего думала, что с руками оторвут, а звонков нет... Просто я не смогла пройти мимо, когда мне сказали, что завтра этого трогательного пса заберёт отлов, знаю я, чем это заканчивается, и брать грех на душу совершенно не хотелось. Но я очень и очень надеялась, что не окажусь в этой теме одна, так как пёс не самый простой и уж точно быстро не пристроется. на это надеяться и продолжаю :worthy:

 

 

завела ЯК - 41001808267504.

 

Сейчас повешу объявления и напишу всем.

 

Здорово! Спасибо!

 

Давайте ещё первый пост обновим:

11.01.13 - забрали Мишку из метро, отлов был вызван на утро субботы.

12.01.13 - Миша дома у ветеринара,

13.01.13 - Миша перевезён на загородную передержку в связи с тем, что отказался сидеть один в запертой комнате. и хулиганил.

14.01.12 - сегодня у нас встреча с кинологом, ждём отзывов

 

И я бы всё-так поменяла название темы на что-то более цепляющее, а то так к нам никто не заходит:

Пёс из метро спасён от отлова. Сильно избит. Очень нужны постоянные фин кураторы, иначе снова улица.

 

Только так, чтобы этот текст читался в основной строке, а не при открытии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написали всем, как только забрали, пока тишина...

 

Я, если честно, совсем не собиралась забирать этого пса, потому как реально оцениваю свои возможности. Меня с трудом хватает на тех собак и кошек, что есть у меня сейчас. Собаки сидят годами - одна уже пятый год, вторая третий, про последнего думала, что с руками оторвут, а звонков нет... Просто я не смогла пройти мимо, когда мне сказали, что завтра этого трогательного пса заберёт отлов, знаю я, чем это заканчивается, и брать грех на душу совершенно не хотелось. Но я очень и очень надеялась, что не окажусь в этой теме одна, так как пёс не самый простой и уж точно быстро не пристроется. на это надеяться и продолжаю :worthy:

 

 

 

 

Здорово! Спасибо!

 

Давайте ещё первый пост обновим:

11.01.13 - забрали Мишку из метро, отлов был вызван на утро субботы.

12.01.13 - Миша дома у ветеринара,

13.01.13 - Миша перевезён на загородную передержку в связи с тем, что отказался сидеть один в запертой комнате. и хулиганил.

14.01.12 - сегодня у нас встреча с кинологом, ждём отзывов

 

И я бы всё-так поменяла название темы на что-то более цепляющее, а то так к нам никто не заходит:

Пёс из метро спасён от отлова. Сильно избит. Очень нужны постоянные фин кураторы, иначе снова улица.

 

Только так, чтобы этот текст читался в основной строке, а не при открытии.

 

Отредактировала.

Открыла тему для финотчета - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226323

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отредактировала.

Открыла тему для финотчета - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226323

 

Спасибо!

Только вот заголовок всё равно не виден, первым идёт текст про больную собаку, это не о чём...

Вставьте, пожалуйста, именно тот текст, что я написала, а остальное удалите.

Пёс из метро спасён от отлова. Сильно избит. Очень нужны постоянные фин кураторы, иначе снова улица.

Я просто за годы на ПиКе уже выучила, на что люди лучше реагируют.

Ещё раз спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас схожу переведу тысячу.

Прошу ежемесячно напоминать в личку, могу забыть.

Вы правильно сделали. Иначе он бы Вам потом годами снился и спрашивал : Ну что же ты меня не спасла?

К сожалению, знаю по собственному печальному опыту. Это невыносимо.

Люди добрые! Может , кто-то сможет ещё девочке помочь? Мы друг без друга мало что можем сделать. а коллективом можем спасти реальные жизни. В следующий раз, когда Вам будет тяжело, уже мы с автором темы придём Вам на помощь.

А сейчас она жизненно необходима избитому Мишке и автору темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас схожу переведу тысячу.

Прошу ежемесячно напоминать в личку, могу забыть.

Вы правильно сделали. Иначе он бы Вам потом годами снился и спрашивал : Ну что же ты меня не спасла?

К сожалению, знаю по собственному печальному опыту. Это невыносимо.

Люди добрые! Может , кто-то сможет ещё девочке помочь? Мы друг без друга мало что можем сделать. а коллективом можем спасти реальные жизни. В следующий раз, когда Вам будет тяжело, уже мы с автором темы придём Вам на помощь.

А сейчас она жизненно необходима избитому Мишке и автору темы.

 

Татьяна, спасибо Вам огромное за поддержку :gift:

 

Знаю, что сделала правильно. Иной раз лучше сделать что-то через не могу, чем потом терзать себе душу.

Я месяц ходила мимо, успокаивая себя тем, что всем не поможешь. И вот угораздило же его в пятницу лечь прямо на моём пути, решила покормить. Он мне руки облизал, в глаза заглянул, на спину завалился, и понеслось. Уйти от него было уже тяжело. А потом пришла дежурная по станции и рассказала мне, что отлов уже вызван, ну а что было дальше вы знаете.

Теперь мы с Мишкой дружно просим о помощи и очень надеемся, что нас не бросят :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас повешу объявления

 

 

Основная надежда на http://vk.com/club31905173?w=wall-31905173_10309 и http://vk.com/club47613419?w=wall-47613419_261, а этих группах хорошо репостят. Разместила также и в других группах и на фейсбуке в том числе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Основная надежда на http://vk.com/club31905173?w=wall-31905173_10309 и http://vk.com/club47613419?w=wall-47613419_261, а этих группах хорошо репостят. Разместила также и в других группах и на фейсбуке в том числе.

 

Спасибо :gift: Я с соц сетями на Вы, да и на работе нет возможности заходить на все эти сайты. Поэтому это просто неоценимая помощь.

 

Надеяться мы конечно будем, вот только у нас нет никаких ужасных фото, да и пёс уже не умирает и находится в безопасности. Не знаю, будет ли на это отклик. Мишка просто очень несчастный, видели бы Вы эти глаза, когда мы его из метро вытаскивали. Он очень хочет поверить людям, обрести дом и не оказаться снова на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На карту пришла 1000р. Спасибо, наверно от Татьяны Б.

 

Мальчишке очень нужна помощь. Помогите не оказаться парню на улице снова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На карту пришла 1000р. Спасибо, наверно от Татьяны Б.

 

Мальчишке очень нужна помощь. Помогите не оказаться парню на улице снова.

 

А как ведется финотчет обычно? Кто-то один его ведет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как ведется финотчет обычно? Кто-то один его ведет?

 

В тему финансирования заносятся приходы и расходы. давайте пока я буду вести, а если будут какие-то приходы из соц сетей, решим как удобнее.

 

 

Татьяне Б. огромное спасибо, она наш первый вкладчик ;):gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Укажите пожалуйста, сколько стоит передержка ? Наверно нужен мед. осмотр ?

 

Передержка - 9 тыс. в месяц. Сегодня вечером буду созваниваться с кинологом, она даст нам свой отзыв, тогда будем решать потребуются ли нам какие-то дополнительные занятия кроме тех, что включены в стоимость передержки.

Первичный мед. осмотр у нас был, первые сутки после метро Мишаня провёл у моего ветеринара дома.

Анализы мы взять не успели, так как пришлось экстренно вывозить на передержку. Сейчас Миша под сывороткой, это было условием передержки, так что смысла в анализах на данный момент нет. Мне кажется, что так никаких инфекций быть не должно, мальчик уже взрослый (около 3-х лет), да и на улице холода стоят.

У Миши ЧМТ и небольшие проблемы с задними ногами. Но вроде бы ничего критичного. Поэтому мы решили дать ему время прийти в себя, после получим необходимый курс лечения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что получила 300 рублей на ЯК от неизвестного - перевод от 410011332259470. Ура-ура! =)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с кинологом.

Вывод - мальчик у нас просто прелесть.

Виляет хвостом и всех облизывает - это большой плюс:)

Продолжает наводить порядок в комнате - совершенно не хочет оставаться один - это очевидный минус:( В выходные поеду навещать с гостинцами, куплю много собачьих вкусностей и долгоиграющих игрушек, чтобы было чем собакину заниматься долгими одинокими ночами.

С другими обитателями передержки пока ещё не знакомился, начнёт это делать через пару дней.

С единственным представителем кошачьих вроде бы даже подружился:)

 

Одним словом настоящий плюшевый Мишка - большой и безобидный, пока ещё не до конца поверивший в своё счастье :wub:

 

Мы по-прежнему очень надеемся на вашу помощь, ведь пока это только самое начало пути :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Созвонилась с кинологом.

Вывод - мальчик у нас просто прелесть.

Виляет хвостом и всех облизывает - это большой плюс:)

Продолжает наводить порядок в комнате - совершенно не хочет оставаться один - это очевидный минус:( В выходные поеду навещать с гостинцами, куплю много собачьих вкусностей и долгоиграющих игрушек, чтобы было чем собакину заниматься долгими одинокими ночами.

С другими обитателями передержки пока ещё не знакомился, начнёт это делать через пару дней.

С единственным представителем кошачьих вроде бы даже подружился:)

 

Одним словом настоящий плюшевый Мишка - большой и безобидный, пока ещё не до конца поверивший в своё счастье :wub:

 

Мы по-прежнему очень надеемся на вашу помощь, ведь пока это только самое начало пути :help:

 

Пришлите, пожалуйста, банковские реквизиты, переведу 2000 р. Переводить будем из Москвы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите, пожалуйста, банковские реквизиты, переведу 2000 р. Переводить будем из Москвы.

 

Написала в личку № СБ. Спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересеклись после работы с Катей, автором темы. Она передала Мишане 2000 рублей, за что ей огромное спасибо! Катя, было очень приятно познакомиться:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может передержки поменьше стоимости поискать? Я могу этим заняться если нужно,пишите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как приятно, что у нас на Форуме крик о помощи не остался неуслышанным!

Одно дело - мы спасаем зверей и другое....... - протягиваем руку помощи человеку!

Честное слово, таких благородных людей, как на нашем Форуме, и в таком кол-ве я больше нигде не встречала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...