Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пёс из метро спасён от отлова. Сильно избит. Очень нужны постоянные фин кураторы, иначе снова улица.


haardath
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У меня только что уехала с передержки собака Снежка. Передержка, по-моему, 7500, и очень её хвалила куратор Ветврач (Татьяна). Может ей позвонить узнать, что за передержка? Собака там всего 3 месяца просидела, может, она счастливая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня только что уехала с передержки собака Снежка. Передержка, по-моему, 7500, и очень её хвалила куратор Ветврач (Татьяна). Может ей позвонить узнать, что за передержка? Собака там всего 3 месяца просидела, может, она счастливая?

 

Татьян, узнайте, пожалуйста, буду очень благодарна, мы любые варианты рассматриваем.

Но у нас кстати в эти выходные некоторые позитивные изменения произошли. Наша передержка всем составом переехала в Москву, теперь всё это находится совсем рядом со мной, там заповедная зона и красота неописуемая)))

Мишка воспринял переезд очень спокойно, он вообще каким-то более уравновешенным стал. Лечение тоже прошло успешно... ттт... ранка наша постепенно зарастает. Так что в целом всё ок.

 

Огромное спасибо всем тем, кто с нами :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

В пятницу вечером осваивали с Мишаней новые для нас окрестности. Ушли достаточно далеко от места дислокации, дорога неприятная, вокруг промзона плюс движение очень оживлённое. Но наши старания были вознаграждены, нашли чудесный парк с озером и там с удовольствием погуляли. В очередной раз поразилась, какой же Мишаня умный пёс. Когда шли обратно, я пару раз сбивалась с пути, а он без сомнений вёл меня прямиком к дому. Сладкий мой мальчик :wub: Из чего делаю вывод, что Мишка явно любит то место, где живёт. Но тем не менее квартирная передержка для нас по-прежнему актуальна...

 

Всем нашим помошникам от Мишани огромный привет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Добрый вечер! Всех с Новым Годом!!!Перевела сегодня в 20-48 деньги за январь,для Миши.Пусть этот год станет для него счастливым и для многих других собачек и кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! Всех с Новым Годом!!!Перевела сегодня в 20-48 деньги за январь,для Миши.Пусть этот год станет для него счастливым и для многих других собачек и кошек.

 

Валерия и все, все, все, кто был с нами весь прошлый год, огромнейшее вам спасибо!!! Очень надеюсь, что в новом году наши ряды не поредеют)))

От Мишки всем большой привет и поздравления. Счастья, радости, удачи и побольше новогодних и посленовогодних чудес :rolleyes:

Вчера выезжали на большую прогулку, хотя погода к этому совершенно не располагала. Мишаньке лапки в лужах мочить не понравилось, чистоплотный он у нас очень. А ещё выяснили, что Мишка очень боится салютов, раньше за ним этого не замечала. Уже в конце прогулки начали палить, так кинулся бежать со всех ног, я чуть с ума не сошла от страха. Повезло, что заяц у нас умный, добежал до машины и остановился. А так бы искать долго пришлось, ездили с ним на машине в парк, район для него совершенно незнакомый был. Моя ошибка - со своими истеричными собаками всегда начеку, а от Мишки такого не ожидала никак.

 

Из новостей: у нас появился вариант с квартирной передержкой. В выходные планируем поехать познакомиться, так что держите за нас кулачки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, ничего у нас не получилось(((

Мишка во всех отношениях вел себя идеально, кроме того, что решил пометить квартиру. Люди были готовы к погромам, но не к меткам, поэтому на следующий же день вернули нам нашего мальчишку. Хотя я и убеждала их, что метки - это как раз таки вопрос одного - двух дней, тем более, что в квартире нет других кобелей.

В связи с этим решила, что будем Мишку кастрировать, а уже после этого снова искать квартирную передержку.

Такие вот у нас дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Добрый вечер ,сегодня в 12-56 перевела на карту С Б для Миши 1000р.Как у него дела,как пережили морозы?

 

Валерия, добрый день!

Спасибо большое, что нас не забываете!!!

 

У Мишки всё хорошо. Вчера как раз ездили к нему в гости. Навещали вместе мою подругу, долго гуляли с Мишкой и её девчонками, а потом пили чаёк со сладостями. Мишка оказался жутким попрошайкой, от стола не отходил, всё время лез ко мне на руки, чтобы ничего вкусненького не пропустить))) В остальном вёл себя идеально заяц мой.

Единственно, что меня расстроило, Мишаня очень сильно похудел, под пушистой шёрсткой этого не видно, но всё же. Поэтому будем постепенно переходить на натуралку и добавлять ферменты. Ну и конечно же сдавать анализы, тем более что перед кастрацией это в любом случае необходимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В выходные поедем с Мишкой сдавать анализы. Что-то кушать он совсем плохо стал, что настораживает. Хотя с мясом и вкусняшками, которые я привожу, когда приезжаю в гости, проблем нет. Но проверить конечно стоит.

 

А пока все привет от нашей дочурки Лёли - Бонни:

Кто-бы мог подумать, но любимое место в доме - спинка дивана, кошечка наша)))

a95f623290629e3d9e5ca2fb6699b0c8.jpg

 

Со своей подруженцией Вэлькой (наша та, которая больше)

c0c8a2352501902d5887209a0a255267.jpg

e000405082f3469ee87ad666e9e9eb82.jpg

 

Как же хочется, что бы и родителям нашим, Манечке и Мишаньке, также повезло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

По анализам у Мишаньки очень сильно завышен уровень креатинина, 250 при верхней границе 125. При этом мочевина в норме. Чтобы исключить почечную недостаточность, в эти выходные ездили на УЗИ к Огородниковой. Просидели в очереди 5 часов, обаяли всех посетителей клиники. Мишка меня удивил, вёл себя во всех отношениях идеально. Не дергался, не лаял, с собаками играл, но и про меня не забывал - залезал на ручки, головой своей ко мне прижимался, облизывал - всех поразил своей ко мне любовью))) По УЗИ у нас всё очень даже неплохо: что главное, почки в норме, совсем чуточку увеличена печень, ну и в будущем возможно развитие простатита, так что кастрация в нашем случае - решение правильное. Тем не менее Огородникова посоветовала несколько месяцев посидеть на лечебке, раз анализы такую картину дали. Закупилась на неделю кормом и консервами, это конечно одно сплошное разорение, но другого выхода нет...

Мишка по-прежнему очень плохо ест, худой просто до безобразия((( Что с этим делать, не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Добрый день ! Перевела на карту СБ 28, 02, 14 в13-38 деньги за март для Миши.Как у него здоровье.

 

Валерия, доброе утро!

Как всегда огромное Вам спасибо!!! :gift:

Мишанька сейчас кушает лечебный сухой корм с лечебными же консервами, пьёт таблеточки. Как мне показалось, потихоньку начал поправляться, будем следить за динамикой. На настроении это, слава Богу, не сказывается, Мишаня как всегда бодр и весел, и всех любит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

В выходные совершенно неожиданно для себя открыли с Мишанькой новое место для прогулок. Огромный лес с кучей пешеходных дорожек и очень красивым озером по-соседству. Счастью нашему не было предела. Мишанька носился как заведённый, валялся в ещё нерастаявшем в лесу снегу, рыл ямки, а потом валялся на берегу озера и грелся в лучиках теплого весеннего солнышка. Мишанька удивительно жизнерадостный пес, всё время улыбается, каждый раз этому поражаюсь. Так что очень надеемся на повторение замечательной прогулки и на будущих выходных.

 

А теперь о насущном. На протяжении 2-3 месяцев нам рекомендовали подержать Мишу на лечебном корме. Просто сушку Миша есть отказывается, поэтому нужны ещё и консервы. Мешок корма RC Renal стоит около 4300, банка консервов около 190 рублей, а их на месяц нужно 30. Плюс лекарства. Т.е. только на питание нам нужно порядка 10000 в месяц. Поэтому буду очень признательна за любую помощь... как денежкой, так и самим кормом :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Добрый день! перевела деньги для Миши на карту СБ 11.04.2014 в 17-02 1000 руб.Как у него дела?Как здоровье?

 

Валерия, день добрый!

Спасибо огромное за денежку :gift:

 

У нас всё более менее хорошо, принимаем таблеточки, едим лечебный корм. Гуляем по выходным и радуемся жизни.

Вот самые последние фотки:

3cfe4a2acfa381a2b81e5904a53d6387.jpg

dce6b8301dc6a20e5d2c0dd527fc9357.jpg

bc47264a9a06de9097b8be75b44ed271.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша! Какой же Мишка красивый,весёлый.Спасибо ,Вам за него!

 

Валерия, это Вам спасибо, одна бы я ничего не смогла!!!

 

Вот ещё зимние Мишкины фото. Правда снимать его надо в движении, сразу весь характер виден, в статичном положении он какой-то унылый и безрадостный, но всё же...

cec672d8e02c8a792901b6a048a12fb1.png

03a2bdc309f9c06af19d136a302ed903.png

fb028a7b254b7345b56ad042d5a773aa.png

45879023634a2a294e6888d162813959.png

8dd1045a7771cf362bf13fae1e76dbf8.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте Маша! положила 500 рублей на карту С Б в 16-50 сегодня,для Миши.Пока смогу только 500 р.Как у Миши дела,на зимних фото он очень хорош.Очень жаль ,что до сих пор он без семьи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте Маша! положила 500 рублей на карту С Б в 16-50 сегодня,для Миши.Пока смогу только 500 р.Как у Миши дела,на зимних фото он очень хорош.Очень жаль ,что до сих пор он без семьи.

 

У нас все хорошо)))

Только вот хозяев до сих пор нет и денежек совсем не хватает. Так что спасибо большущее, Валерия, что Вы с нами :gift:

А вот несколько фото моего любимого зайца с нашей последней прогулки. Спасибо большое Свете Olima :gift:

 

331ad7a6281935a34b6be148352dfb84.png

01ae4891159a7d7b880f5c3f96948693.png

ab0b7ec12d4f756e98bacb06beae5591.png

0d0e6c18887be02d4c9902c2bff078c0.png

ff6c59f62c4cd415d9826ed064b5df5a.png

c429f6be812e34ad9de5150209f9cb65.png

a405f5b0ca3132c663490f690dc1f452.png

4b1635a8529a494d36aff3ea7d094b27.png

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=279172 новая тема собаки

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...