Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пёс из метро спасён от отлова. Сильно избит. Очень нужны постоянные фин кураторы, иначе снова улица.


haardath
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое модераторам за то, что перенесли темку в Скорую :gift:

 

Форумчане, обратите, пожалуйста, внимание на собакина. Пропадёт же... Ещё раз разговаривали с начальницей станции, она настроена очень и очень решительно. Требует назвать точные сроки, когда собаку заберут, в ином случае ждать она не собирается...

Работники пытались вывести пса из метро, но уходить он совершенно не собирается, оставили его там что-ли , вот и продолжает ждать кого-то:(

 

Помогите псу выжить :worthy: Пожалуйста :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не потерях? Если заберут, помогу с денежкой. Поищу еще объявления о потеряхах

 

Может потерях, может просто выбросили... Кто знает...

Но поведение у него совершенно нетипичное для уличной собаки. Он одиночка, практически всё время проводит в метро. Говорят, очень контактный и, самое главное, совершенно индифферентный к внешним раздражителям...

 

Заняться смогу только при наличии постоянных фин. кураторов, к сожалению, на большее в настоящий момент не способна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, нет.

Он мало похож на какую-то породу, просто шерстяной и достаточно крупный.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две тысячи есть, может кто-нибудь присоединится ещё и у парня будет шанс выжить.

Пока ни куратора ни передержки.

 

Жаль если завтра его там уже не будет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собака до сих пор на том же месте?

 

Простите, пропала, сессия сейчас с работой вперемешку.

Помогать готова, конечно, денежно в том числе.

 

Вообще я его чаще не вижу, чем вижу в метро. Девушка тут писала мне в контакте, что он еще бывает и на соседней станции периодически, даже в каком-то торговом центре иногда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, пропала, сессия сейчас с работой вперемешку.

Помогать готова, конечно, денежно в том числе.

 

Вообще я его чаще не вижу, чем вижу в метро. Девушка тут писала мне в контакте, что он еще бывает и на соседней станции периодически, даже в каком-то торговом центре иногда.

 

А мне сказали, что он в метро практически постоянно...

На самом деле очень много похожих собак, так что могли и ошибиться. Не думаю, что он по станциям курсирует.

 

А что по поводу предложения о передержке, о котором Вы говорили ещё перед Новым годом? Сейчас с хорошими передержками большая проблема, они все забиты под завязку, так что это очень и очень актуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что по поводу предложения о передержке, о котором Вы говорили ещё перед Новым годом? Сейчас с хорошими передержками большая проблема, они все забиты под завязку, так что это очень и очень актуально.

 

Я как только его снова увидела в метро, сразу написала той девушке, но она сказала, что с местами проблема, есть какая-то передержка в Люберцах и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я как только его снова увидела в метро, сразу написала той девушке, но она сказала, что с местами проблема, есть какая-то передержка в Люберцах и все.

 

Печально:(

Все мои передержки тоже заняты...

Может быть обновите информацию в соц. сетях с указанием того факта, что на собаку вызывают отлов? Вдруг кто-то откликнется.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Печально:(

Все мои передержки тоже заняты...

Может быть обновите информацию в соц. сетях с указанием того факта, что на собаку вызывают отлов? Вдруг кто-то откликнется.

 

Хорошо, я попробую.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, я попробую.

 

Будем ждать откликов...

 

Собакину очень нужна помощь:help: В лучшем случае ему осталось всего несколько дней спокойной жизни :help:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем ждать откликов...

 

Собакину очень нужна помощь:help: В лучшем случае ему осталось всего несколько дней спокойной жизни :help:.

 

Разместила объявления в группах 5 более-менее многочисленных, написала модераторам еще нескольких с просьбой повесить на стену. Надеюсь, найдется хотя бы передержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместила объявления в группах 5 более-менее многочисленных, написала модераторам еще нескольких с просьбой повесить на стену. Надеюсь, найдется хотя бы передержка.

 

Здорово! Спасибо!

 

Форумчане, подтягивайтесь, без помощи собакин пропадёт :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без активных действий он нас не дождётся......

Может, кто-нибудь на пару дней возьмёт беднягу домой, пока кворум соберётся?

Подтверждаю тысячу ежемесячно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорово! Спасибо!

 

Форумчане, подтягивайтесь, без помощи собакин пропадёт :help:

 

Предложили приют на Полежаевской за 5 тысяч в месяц. Я не знаю - это как, дорого или не очень?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуйте призыв о передержке закинуть вот сюда

и вообще описать, что отлов вот-вот приедет и собака совсем никак помощи дождаться не может

 

http://www.facebook.com/iWantToGetHome

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой у него примерный рост в холке? И сколько ему лет примерно? Лет 7 или больше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без активных действий он нас не дождётся......

Может, кто-нибудь на пару дней возьмёт беднягу домой, пока кворум соберётся?

Подтверждаю тысячу ежемесячно.

 

Татьяна, огромное спасибо!

 

Я чисто теоретически могу его забрать и на пару дней оставить его у своего врача. Но что дальше???

Взять на себя ещё одну собаку не смогу никак, а надеяться на что-то тоже не привыкла.

Поэтому заберу только при наличии постоянных кураторов хотя бы на сумму передержки. К сожалению, такие вот условия сейчас...

 

попробуйте призыв о передержке закинуть вот сюда

и вообще описать, что отлов вот-вот приедет и собака совсем никак помощи дождаться не может

 

http://www.facebook.com/iWantToGetHome

 

У меня нет возможности сделать это с работы, все сайты такого рода закрыты. Может быть автор темки разместит?

 

Какой у него примерный рост в холке? И сколько ему лет примерно? Лет 7 или больше?

 

Рост - около 60см в холке. Про возраст затрудняюсь сказать, в рот ему не заглядывала. Но мне не кажется, что он очень уж старый. 3-5 лет, а может и меньше, по внешнему виду угадать не всегда удаётся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, огромное спасибо!

 

Я чисто теоретически могу его забрать и на пару дней оставить его у своего врача. Но что дальше???

Взять на себя ещё одну собаку не смогу никак, а надеяться на что-то тоже не привыкла.

Поэтому заберу только при наличии постоянных кураторов хотя бы на сумму передержки. К сожалению, такие вот условия сейчас...

 

 

 

 

У меня нет возможности сделать это с работы, все сайты такого рода закрыты. Может быть автор темки разместит?

 

 

 

Рост - около 60см в холке. Про возраст затрудняюсь сказать, в рот ему не заглядывала. Но мне не кажется, что он очень уж старый. 3-5 лет, а может и меньше, по внешнему виду угадать не всегда удаётся.

 

Разместила.

 

Если что, я смогу выделять на пса около 2 тысяч в месяц, вряд ли, конечно, больше. Вообще какие сейчас цены на передержки в месяц с учетом корма, я просто никогда не интересовалась таким вопросом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместила.

 

Если что, я смогу выделять на пса около 2 тысяч в месяц, вряд ли, конечно, больше. Вообще какие сейчас цены на передержки в месяц с учетом корма, я просто никогда не интересовалась таким вопросом.

 

Средняя цена на передержку - 300 руб. в день вместе с кормом, т.е. в месяц выходит 9000 руб. Но главное её найти - хорошие передержки на вес золота. Я уже просмотрела некоторые, везде занято:(

Хороший пиар нынче тоже достаточно дорого обходится.

Ну и главное конечно, чтобы собакин был здоров, так как эта статья самая затратная.

 

Стартовый капитал у нас уже есть - ещё несколько постоянных фин. кураторов и сможем попытаться забрать пёсу.

Народ, обратите на нас внимание, пожалуйста :help:

 

PS И поменяйте плз название нашей темы, чтобы про отлов было написано в основной строке, так больше внимания будет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PS И поменяйте плз название нашей темы, чтобы про отлов было написано в основной строке, так больше внимания будет.

 

Не очень разобралась, как можно отредактировать заглавный пост. =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...