Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сбитый алабай на обочине!


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Помогите плюшевому мишке на лечение и передержку :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Басар все еще в клинике, за которую надо платить. Помогите пожалуйста парню на лечение! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять... :cry2: и опять какой красивый-красивый медвежонок! ПОМОГИТЕ Басару на лечение и передержку :worthy: :worthy: :worthy: Мож потерях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, обратите внимание на мальчишку. Нет тут вывихнутых суставов и переломов, но кушать то он хочет...и Наталья ВСЯ по горло в балобосах операционных и после операционных, не тянет она ВСЕХ, их очень много...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите мальчишке, увидьте его :worthy::help: Ищем фин кураторов :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, которая нашла Басара будет обещала поклеить макетики....А я по прежнему прошу помощи на лечение, пропитание и передержку. Мы не справляемся с таким количеством алабаев. Ну неужели надо было оставить его замерзать на дороге? Помогите пожалуйста Басару!!! :help::help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

темка совсем упала... ЗП мне не дали... так что я только руками могу помочь... а такая температура ... он с ней ходить может?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
темка совсем упала... ЗП мне не дали... так что я только руками могу помочь... а такая температура ... он с ней ходить может?

Сегодня перевезли Басара на домашнюю передержку. Темпиратура 40. Ходить-то может, но надо разбираться из-за чего темпиратура поднялась. Может на стрессе, а может из-за того, что весь день на морозе пролежал и застудился. Если до завтра темпиратура не упадет, поедем обратно в клинику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пироплазмоз не может быть? :blink:

Надеюсь, что нет. Моча нормальная. Завтра будем смотреть по состоянию.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть воспаление легких. Нужно наверно его обратно в клинику. Помогите мальчику на обследование и лечение :worthy: Ваши 50-100-200р могут спасти ему жизнь, новечки подтягивайтесь. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть воспаление легких. Нужно наверно его обратно в клинику. Помогите мальчику на обследование и лечение :worthy: Ваши 50-100-200р могут спасти ему жизнь, новечки подтягивайтесь. :help:

 

Девочки дайте номер СБ. сброшу 1000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки дайте номер СБ. сброшу 1000

Спасибо. :gift: отправила в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там Басарушка? Температура не спала?

 

Новички,надежда только на вас,ПОМОГИТЕ :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки дайте номер СБ. сброшу 1000

Спасибо большое за помощь!!!! :gift: Басар сегодня получше. Очень любит, когда ему уделяют внимание, тыкается мордой в колени, подставляет бока. Видно, что парня любили и баловали. Надо искать хозяев. Может кто сможет по потеряхам его поискать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое за помощь!!!! :gift: Басар сегодня получше. Очень любит, когда ему уделяют внимание, тыкается мордой в колени, подставляет бока. Видно, что парня любили и баловали. Надо искать хозяев. Может кто сможет по потеряхам его поискать?

Смотрела по потеряшкам, ненашла :( . Наташ может те кто нашел мальчика могут объявки поклеять? Сейчас попробую макетик сделать. Очень нужна помощь на лечение и передержку :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может мне хоть Басаром можно будет познакомиться... никогда не общалась с алабаем... хотя сначала важнее всего здоровье... ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может мне хоть Басаром можно будет познакомиться... никогда не общалась с алабаем... хотя сначала важнее всего здоровье... ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!

А почему бы и нет, думаю Наташа не против :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...