Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два простых дворика из леса... вывезли помет щенков, остались две девочки на доживании.


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

И характеры у всех девчат совершенно разные.

Альма самая шустрая, гавкучая, игривая. Любит сидеть на руках. Очень общительная. Лижет руки и лицо. Вечная заводила всех шуточных драк между девчатами.

 

Тонечка скромница, тихушница. При первых угрозах прячется под столом. и от туда выглядывает ее носик и веселые глазки.

 

А вот черная с коричневым (еще не знаем, какое имя выберете) самая сердитая. Если к ее тарелочке с кормом кто то лезет, рычит, гавкает. Пытается показать, какая она страшная в гневе. И тоже участвует во всех свалках, драках.

 

А четвертая ,которая была самая худенькая, сейчас уже поправилась, отъелась. Веселушка, погрызушка. Очень любопытная. Ей все везде надо разведать, подсмотреть, понюхать, попробовать на зубок.

 

Но несколько черт характера у них общие. Все любят погавкать, особенно по утрам, иногда заводят свои концерты в 3-4 часа. И еще все дружно бегают за мной по пятам. Постоянно боишься на них наступить.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И характеры у всех девчат совершенно разные.

Альма самая шустрая, гавкучая, игривая. Любит сидеть на руках. Очень общительная. Лижет руки и лицо. Вечная заводила всех шуточных драк между девчатами.

 

Тонечка скромница, тихушница. При первых угрозах прячется под столом. и от туда выглядывает ее носик и веселые глазки.

 

А вот черная с коричневым (еще не знаем, какое имя выберете) самая сердитая. Если к ее тарелочке с кормом кто то лезет, рычит, гавкает. Пытается показать, какая она страшная в гневе. И тоже участвует во всех свалках, драках.

 

А четвертая ,которая была самая худенькая, сейчас уже поправилась, отъелась. Веселушка, погрызушка. Очень любопытная. Ей все везде надо разведать, подсмотреть, понюхать, попробовать на зубок.

 

Но несколько черт характера у них общие. Все любят погавкать, особенно по утрам, иногда заводят свои концерты в 3-4 часа. И еще все дружно бегают за мной по пятам. Постоянно боишься на них наступить.

Конечно, они все как и люди, каждый тоже личность :rolleyes: А как остальных то называть ?

 

 

Выделила в ВИП щенков на "Авито" - 225 р. http://www.avito.ru/moskva/sobaki/otdayu_s...uchki_117692210

 

На "Друг2" ВИП только на 4 дня - 40 р. http://www.drug2.ru/view299095.html

 

Больше денег на ЯК на вчера не осталось...... :blush:

 

Сейчас выделила щенков на "Все зверушки" Золотыми до 06.01 http://www.vsezverushki.ru/ads/60497

 

"Птичий рынок" ВИП на 5 дней - 90 р. http://www.zootorg.com/sobaki/v_dar/345611.html

 

"Поиск друга" ВИП - 90 р. http://poisk-druga.ru/vdar/metis-besporodnaya-21278/

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня Ирине "Фортунас" перевела 4000 р. за передержку щенков с 04.10 по 13.01. За 03.01 у нас с прошлой оплаты оставались 300 р., поэтому + 100 р. я сегодня доперевела, всего 4100 р.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8f93fc36ddae.jpg

 

Эту девочку предлагаю назвать Грэта. Она самая крупная из всех, толстенькие лапки, вырастет в крупную собачку, похожую на немецкую овчарку.

Если согласны, осталось найти подходящее имя для самой маленькой, которая БЫЛА самой худенькой, хрупкой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эту девочку предлагаю назвать Грэта. Она самая крупная из всех, толстенькие лапки, вырастет в крупную собачку, похожую на немецкую овчарку.

Если согласны, осталось найти подходящее имя для самой маленькой, которая БЫЛА самой худенькой, хрупкой.

Конечно, по-моему Гэта очень даже хорошо :) Эта вот она ? :blush:

073ff5688e_8868603_6708944.jpg

 

А четвертой девочки получается у нас нет на отдельных фотографиях ?

 

Разместила щенков на "Хочу собаку" http://www.hochusobaku.ru/mboard_view/220465/, выделила в ВИП - 70 р.

Все ВИПы, которые я уже заказывала сделаны благодаря помощи "KARAT", которая перевела мне на ЯК 600 р. для пиара щенков, Ирине спасибо большое :gift:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, по-моему Гэта очень даже хорошо :) Эта вот она ? :blush:

073ff5688e_8868603_6708944.jpg

 

А четвертой девочки получается у нас нет на отдельных фотографиях ?

На этой фотографии НЕ ГРЭТА! Это как раз безымянная девочка. Они с Грэтой ОЧЕНЬ похожи. Разница только в том, что она немного меньше и похудее Грэты. И у нее на груди пятнышко немного подлиннее, чем у Грэты.

В альбоме сначала идут фотографии Тони по номер 7976, потом фото Грэты по 8017, дальше Альма по 8120, потом опять Тоня по 8213 и последние фото Безымянной.

 

Вот Грэта

c7eba41a8fdb.jpg

f6bd44277155.jpg

 

А вот Безымянная

07c4790f33bf.jpg

952f66ef2ee5.jpg

 

А чтобы лучше запомнить: слева направо Грэта, Альма, Безымянка, и серенькая Тоня.

b1fb4f3585fe.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Перевели в 22.30. с карты 63900......7916 щенулям 1000 руб. на вкусняшки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На этой фотографии НЕ ГРЭТА! Это как раз безымянная девочка. Они с Грэтой ОЧЕНЬ похожи. Разница только в том, что она немного меньше и похудее Грэты. И у нее на груди пятнышко немного подлиннее, чем у Грэты.

В альбоме сначала идут фотографии Тони по номер 7976, потом фото Грэты по 8017, дальше Альма по 8120, потом опять Тоня по 8213 и последние фото Безымянной.

 

Вот Грэта

 

 

 

А вот Безымянная

 

 

 

А чтобы лучше запомнить: слева направо Грэта, Альма, Безымянка, и серенькая Тоня.

b1fb4f3585fe.jpg

 

мне кажется эта общая фотка самая замечательная, только Безымяшка наша тут очень тихая скромница...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На этой фотографии НЕ ГРЭТА! Это как раз безымянная девочка. Они с Грэтой ОЧЕНЬ похожи. Разница только в том, что она немного меньше и похудее Грэты. И у нее на груди пятнышко немного подлиннее, чем у Грэты.

В альбоме сначала идут фотографии Тони по номер 7976, потом фото Грэты по 8017, дальше Альма по 8120, потом опять Тоня по 8213 и последние фото Безымянной.

Понятно. Ну они реально внешне одинаковые, поэтому в пиаре можно использовать фотографии мелкой. Тогда пусть крупная будет Грэта. А тогда мелкая пусть будет Дуся :wub: маленькая Дусечка :wub:

 

 

 

Перевели в 22.30. с карты 63900......7916 щенулям 1000 руб. на вкусняшки.

Деньги пришли, спасибо :gift:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Позовчера ездила к щенкам, такие они хорошенькие, милые все :wub: Самая общительная девочка это Альма - черная с белой грудкой, она лезит на руки,

даже лижет руки :blush:

Тоня, Грэта и Дуся не идут сами на руки, но когда их берешь сидят, смешные очень :wub: Сейчас они уже подросли, но пока еще малышы, пристраивать их нужно как можно быстрее, скоро они станут подростками и вот тогда будет очень сложно....

 

Из 1000 р. на вкусняшки вчера купила щенкам разные погрызушки и "колбаски" на 220 р. Чек выложу в фин.отчет. Щенки смышленные, уже почти приучились ходить в туалет на пеленку ! И еще знают, что их место в кладовке, где они спят, так когда я им дала погрызушки, они схватили все и понесли к себе туда в

кладовку, это надо же ! :P

 

Сегодня посмотрела на досках, так много просмотров ! И ни одного звонка за эти дни !!! Позовчера разместила еще отдельно объявление на "Хочу собаку" на Альму, выделила ВИП - 70 р.

http://www.hochusobaku.ru/mboard_view/220672/

 

Еще разместила отдельно Дусю на "Поиск друга", выделила ВИП - 90 р. http://poisk-druga.ru/vdar/metis-besporodnaya-21348/

 

Буду подавать щенков в газету !

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня звонили муж с женой по отдельному моему объявлению на Альму, но хотят собаку в будку, хотя сказали, что утепленная и все там хорошо, но все же.... что-то мне не хочется Альму, она самая контактная и веселая, отдавать в будку :blush:

У них была собака кавказская овчарка, он сказал умерла в 13 лет сейчас, но наши точно будут классическими средними двориками, т.к. взрослых собак в лесу я видела, там крупных вообще нет, только среднии, а кто-то даже чуть ниже.

Они сказали, что перезвонят, хотя я думаю почему-то что нет, т.к. мужчина хотел сегодня приехать посмотреть, а когда я сказала, что щенки сейчас в квартире, он спросил как они гуляют, я сказала, что вообщем то не гуляют пока до второй прививки и он после этого уже сказал приедем завтра посмотреть и что перезвонит.

Ну думаю, даже если перезвонит, наверное, им стоит поискать собаку большего размера и лохматую, мне кажется, все таки Альма такая красивенькая, она может идти в квартиру, тем более пока еще маленькая.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Муж с женой вчерашнии так и не перезвонили, как я и думала.... что и хорошо. Сегодня подала щенков в газету в Антенну.

 

Завтра переведу Кате на карту 2400 р.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня Ирина купила сама капли Барс для щенков, чтобы обработать их еще раз на всякий случай, на всех 200 р. Чек я выложила в отчет.

 

Я сегодня перевела Кате на карту 2400 р. за газету.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня перевела Ирине 2800 р. за передержку щенков с 14.01 по 20.01 + 200 р. за капли Барс.

 

Заказывала сухой корм для щенков, т.к. он уже у них закончился, привезли сегодня. Заказала на этот раз Пронатюрн для щенков 20 кг за 2450 р. Деньги за корм сегодня также перевела Ирине на карту, она их сразу отдала курьеру.

Чек за корм Ирина мне сейчас скинула, выложу его в фин.отчет.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказывала сухой корм для щенков, т.к. он уже у них закончился, привезли сегодня. Заказала на этот раз Пронатюрн для щенков 20 кг за 2450 р.

В этом месяце я тоже постараюсь помочь щенулям на корм, но позднее, пока у меня 0. :cry2:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня щенкам сделана вторая прививка. Через 10 дней уже можно будет их приучать к выгулу на улице. В начале темы я писала, что смогу держать их до выгула. Я конечно понимаю, как сложно сейчас найти передержку для щенков. Но я действительно не смогу их выгуливать. Они оплачены у меня по 20 января. Наверно есть смысл уже сейчас, заранее искать им передержку.

Будем надеяться, что за это время еще кто нибудь пристроится.

И еще мое мнение, что их не желательно держать всех вместе. Поверьте, в стае это неуправляемая шилопопая банда. Это конечно замечательно, что они все веселенькие, здоровенькие. Но дать им приличное воспитание в толпе не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да, сегодня щенкам сделали уже вторую прививку ! Спасибо Ирине :gift: , что она сама сходила с щенками в вет.клинику и всех привили, я поехать никак не смогла, у меня сейчас очень много дел, я решаю свои серьезные проблемы со здоровьем, которые связаны со сроками и времени у теперь почти нет.

 

За прививки всех щенков Ирина отдала 3960 р. ( за одну прививку 990 р. ), чек мне Ирина скинула, я его выложу в фин.отчет, завтра я ей переведу на карту эти деньги.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поменяла на досках фотографии, где были одни сделала другие и так везде, и заново выделила ВИП.

 

На "Все зверушки" - Золотые 130 р. http://www.vsezverushki.ru/ads/60497

 

На "Друг2" еще ВИП будет 3 дня - http://www.drug2.ru/view299095.html

 

На "Авито" сделала объявление на Дусю с Тоней, выделила ВИП 225 р. http://www.avito.ru/moskva/sobaki/otdayu_s...uchki_117692210

 

На "Хочу собаку" разместила Дусю, ВИП 70 р. http://hochusobaku.ru/mboard_view/222059/

 

На "Поиск друга" разместила Альму, ВИП 90 р. http://poisk-druga.ru/up_board_vip/21530/

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пеленки. которые нам передала Галина заканчиваются. Я нашла на Авито девушка продает пеленки очень дешево. 250 руб упаковка 25 штук. Это почти в 2 раза дешевле, чем в магазине. С согласия куратора ездила на встречу и купила 2 упаковки. Чека естественно нет, поэтому прошу к отчету принять скрин странички на Авито:

9b382f1f2d1f.jpg

 

А это уже привезла пеленки домой:

dba2315b6520.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пеленки. которые нам передала Галина заканчиваются. Я нашла на Авито девушка продает пеленки очень дешево. 250 руб упаковка 25 штук. Это почти в 2 раза дешевле, чем в магазине. С согласия куратора ездила на встречу и купила 2 упаковки. Чека естественно нет, поэтому прошу к отчету принять скрин

Ирина, спасибо, что купили пеленки :gift: Переведу 500 р. Вам на карту.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Видела сегодня объявление в Антенне, симпатюшка такая! :) Надеюсь, что повезёт и найдутся замечательные хозяева!

Ирина, к сожалению, на данный момент звонков не было :cry2: Сегодня ровно неделя прошла с момента выхода газеты, я тоже покупала газету, подавала туда Альму, действительно вышла так ничего, но не было звонков вообще :cry2:

Я очень надеялась, что хотя бы одного щенка можно будет пристроить точно, они очень быстро растут..... Как быть дальше...... :cry2: На досках объявления снова выделила в ВИП, денег у меня на ЯК больше нет......

Да и деньги темы тоже идут к концу, а фин.кураторов в этой теме НЕТ вообще :cry::cry: Сюда вообще никто я смотрю не заходит, щенками никто не интересуется, а они растут не по дням сейчас, а по часам !

 

Ирина начала выводить щенков на улицу, постепенно на чуть-чуть. Но пока все щенки улицы боятся, на поводке не идут.... Буду покупать им тоже шлейки.

 

Передержка у нас была оплачена по 20.01, с 21.01 передержка теперь стоит не по 100 р. за каждого, а по 150 р. Т.к. щенки уже выросли за это время и плюс Ирина стала их выводить гулять.

Ирине я отдала 6000 р. за передержку с 21.01 по 30.01.

 

Сегодня я заказала еще один мешок корма Пронатюрн 20 кг за 2425 р., также заказывала у "Agvesik". Деньги сегодня перевела на карту Ирине, корм завтра привезут.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Щенкам уже нужна помощь !!!!!!!!! Скоро нужно будет снова платить за передержку, если отложить деньги на газету, то ничего и не остается.... :cry2:

 

По имеющимся фотографиям звонков нет вообще :cry2: Ни одного..... А везде щенков выделяла в ВИП, денег больше на ЯК тоже нет.... Просмотров я посмотрела по доскам очень мало.... :( Щенки сами по себе обычные дворики, им обязательно нужны фотографии с бантиками, с бусами, игрушками, чтобы щенки были как куколки на них ! Чтобы люди захотели приехать и посмотреть их, а уж если приедут, то я думаю вряд ли не возьмут, потому что щенки в жизни милые и хорошие :wub:

Сегодня купила бантики, цветочек и фон для съемки. Нужно их еще фотографировать.

 

В этой теме нет фин.кураторов, щенкам нужны фин.кураторы !!!!!!!!! :worthy::worthy: Пожалуйста, обратите внимание на щенков, ситуация ужасная, щенки растут, нельзя, чтобы они задержались на передержки до двух лет, а у меня такие собаки есть....... :cry2:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Щенки уже срочно ищут фин.кураторов !!!!!!!!!!!!!!!!!!! :worthy::worthy: Денег осталось впритык на оплату 14 следующих дней передержки и все......

 

Я хочу сейчас сделать им еще новые фотографии с бантиками, игрушками и тогда нужно снова будет пробовать подавать их в газету, только на этот раз уже в Телепрограмму, а на нее нужно 2900 р.

 

Также очень нужны деньги на мой ЯК, чтобы выделять объявления !

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Кроме моих постов в теме нет вообще никого.... Это первая тема, где маленькие щенки, а в теме НИКОГО :blink:

 

Щенки никому, кроме меня не интересны :blink::cry2:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хочу сейчас сделать им еще новые фотографии с бантиками, игрушками и тогда нужно снова будет пробовать подавать их в газету, только на этот раз уже в Телепрограмму, а на нее нужно 2900 р.

 

Ирина, а в какие газеты до этого давались объявления? И почему сейчас В решили остановиться на Телепрограмме, чем она хороша против других газет?

Расскажите, мне это очень важно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...