Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два простых дворика из леса... вывезли помет щенков, остались две девочки на доживании.


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Кто может разместить малышей в соц.сетях? Не оставляйте их без помощи! :help: Деньги нужны как воздух! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
утром 50 000 будут на карте.

'reporter', 50 000 р. пришли, с карты сняла, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, ВЫ СПАСЛИ ЩЕНКОВ ee6d8a8db3c273a90c129ddcc0530ef9.gifee6d8a8db3c273a90c129ddcc0530ef9.gifee6d8a8db3c273a90c129ddcc0530ef9.gif

 

Сейчас открою фин.отчет.

 

 

 

 

Неужели мы никому не нужны!!! Нет денег!!! Нет кураторов!!! Совсем ничего нет!!!

Судя по тому, что на данный момент все делаю я, то куратор Я...........

 

Насчет денег я же еще днем написала, что пойду проверять карту вечером ! Что за паника ? Завтра деньги за передержку переведу.

 

"reporter", обеспечил всех щенков на долго :blush:Пока мы в денежной помощи уже не нуждаемся !

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по тому, что на данный момент все делаю я, то куратор Я...........

 

УРА!!! ТЕПЕРЬ У ДЕТИШЕК ЕСТЬ КУРАТОР!!! СПАСИБО ,ИРИНА!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем вы их кормите? Я своих щенков кокера кормила щенячьим кормом Эквилибрио от Тотал Алиментос, 6 щенков съедали 2 15-килограммовых мешка корма в месяц, мешок с моей скидкой в 36% - 1800 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чем вы их кормите? Я своих щенков кокера кормила щенячьим кормом Эквилибрио от Тотал Алиментос, 6 щенков съедали 2 15-килограммовых мешка корма в месяц, мешок с моей скидкой в 36% - 1800 руб.

Они едят натуралку. Каши с мясными продуктами (сердце, печень, реже курицу,различное мясо). Также даю творожек обезжиренный, кефирчик.... Пробовала перевести на сухой, один раз съели хорошо, но следующий раз даже не подошли к миске.Наотрез отказались его есть. Давала щенячий Хилс. Вы думаете стоит еще раз попробовать какой либо другой сухой корм?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они едят натуралку. Каши с мясными продуктами (сердце, печень, реже курицу,различное мясо). Также даю творожек обезжиренный, кефирчик.... Пробовала перевести на сухой, один раз съели хорошо, но следующий раз даже не подошли к миске.Наотрез отказались его есть. Давала щенячий Хилс. Вы думаете стоит еще раз попробовать какой либо другой сухой корм?

Исходите из того, чем кормить щенков удобнее вам. Более того, помимо натуралки, щенкам тогда надо давать витамины, а на сушке не надо. На сушке какашки сухие и практически без запаха. Мне удобнее кормить сушкой, натуралка дороже, так как мясо, курица и прочее, все-таки не должны быть наколотыми антибиотиками и гормонами, а такие фермерское продукты и для людей недешевые.

Если кормить натуралкой, я покупаю мясо здесь (зимой я овчарок кормлю мясом и рубцом, сушку даю на ночь) http://luckyfood.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки я понимаю, что сейчас не до этого, но все же напишу. Нужны профи фото, как группой так и по отдельности. Это не просто моя прихоть, а неотъемлемая часть успешного пиара. Чем дольше будем тянуть с фото, тем дольше будем их пристраивать. сейчас вообще трудно идет пристройство, но все же потихонечку разбирают, особенно реагируют на хорошие фотографии. Пожалуйста постарайтесь найти кого нибудь. Очень хочется,чтобы детки пристроились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки я понимаю, что сейчас не до этого, но все же напишу. Нужны профи фото, как группой так и по отдельности. Это не просто моя прихоть, а неотъемлемая часть успешного пиара. Чем дольше будем тянуть с фото, тем дольше будем их пристраивать. сейчас вообще трудно идет пристройство, но все же потихонечку разбирают, особенно реагируют на хорошие фотографии. Пожалуйста постарайтесь найти кого нибудь. Очень хочется,чтобы детки пристроились.

 

 

+1000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки я понимаю, что сейчас не до этого, но все же напишу. Нужны профи фото, как группой так и по отдельности. Это не просто моя прихоть, а неотъемлемая часть успешного пиара. Чем дольше будем тянуть с фото, тем дольше будем их пристраивать. сейчас вообще трудно идет пристройство, но все же потихонечку разбирают, особенно реагируют на хорошие фотографии. Пожалуйста постарайтесь найти кого нибудь. Очень хочется,чтобы детки пристроились.

"Бэтти" насчет новых фотографий я договорилась еще на прошлой недели ! На следующей поедем к щенкам.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня по щенку был звонок с Авито. Ирина, я дала Ваш телефон ...047... Что, мимо? :( А так хотели, прямо сегодня забрать ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берегите щенов... Будут проблемы(неважно какого рода)- наберите. Решим. С уважением к вашему делу...

Спасибо Вам большое :gift::gift:

 

 

Сегодня по щенку был звонок с Авито. Ирина, я дала Ваш телефон ...047... Что, мимо? :( А так хотели, прямо сегодня забрать ....

Нет, Ирина никто не звонил...... :(

 

Из денег, которые у меня есть еще на ЯК заново выделила объявления на

 

Все зверушки http://www.vsezverushki.ru/ads/60497 - Золотое на 7 дней, 130 р.

 

Друг2 http://www.drug2.ru/view299095.html ВИП 10 дней, 110 р.

 

Птичий рынок http://www.zootorg.com/sobaki/v_dar/343474.html ВИП 5 дней, 90 р.

 

Авито http://www.avito.ru/moskva/sobaki/ocharova..._ruki_117692210 ВИП 7 дней, 225 р.

 

Поиск друга http://poisk-druga.ru/vdar/metis-besporodnaya-20968/, ВИП 7 дней, 90 р.

 

Хочу собаку http://www.hochusobaku.ru/mboard_view/217743/ - уже в который раз послала смс-ку и снова с меня сняли 70 р., но при этом как и в прошлые разы объявление в ВИП не выделяется :angry: Написала жалобу в тех.поддержку.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был ещё один звонок по Авито, звонил мужчина.

-Вы отдаёте щенков в добрые руки? - Да.- А какой они породы? - Метисы.- Значит дворики? - Да, дворики. - У-у-у. А где территориально?- м.Волжская.- Далеко. Ладно, буду иметь вас ввиду.

Странные люди, как будто породистых раздают бесплатно. :blink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня был ещё один звонок по Авито, звонил мужчина.

-Вы отдаёте щенков в добрые руки? - Да.- А какой они породы? - Метисы.- Значит дворики? - Да, дворики. - У-у-у. А где территориально?- м.Волжская.- Далеко. Ладно, буду иметь вас ввиду.

Странные люди, как будто породистых раздают бесплатно. :blink:

Ирина, да вообще придурки я бы сказала :angry: Ой дворики.... можно подумать они чем-то отличаются от породистых :angry: Такая же собака с 4 лапами и хвостом, которая также будет радоваться и встречать дома, также гулять на поводке, также научится командам, только будет даже преданнее и умнее породистых.

Не имею ничего против породистых, но сколько вижу их у себя в раойне и по сравнению с двориками видишь насколько дворики и метисы умнее и красивее :wub:

Мне такой мужик звонил еще на сестер щенков 1,5 года назад, сказал - ой дворики, а я ему ответила - а сами вы кто, не президент наверное и не из лордов... Причем звонит кто...

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А у нас радость :) Сегодня один щенок мальчик - черный с коричневым только что уехал домой !!!!!!!! :yahoo::yahoo:

 

IMG93661.J_6915790_6581869.jpg

 

 

Муж с женой, живут в области в своем доме, собака 13 лет умерла, была тоже метис, сейчас захотели тоже мальчика. По телефону я поговорила с ними, очень приятные люди, сегодня вечером сразу поехали смотреть щенков.

Ирина всех показала, черненький мальчик понравился больше всего, Ирине люди тоже понравились, сказала вполне адекватные. Я их спрашивала насчет проживания собаки, сказали, когда тепло в будке, будка утепленная, а в холода сказали всегда брали собаку в дом на террасу.

Сейчас обговорили, что щенка берут только в дом, Ирине тоже самое подтвердили. Я сказала, что глистогонку мы уже давали, что первая прививка должна быть 19 числа, мне Наталья сказала, что они сами сделают.

 

От Ирины они мне позвонили, сказали, что очень хотят сразу сегодня щенка забрать, договор подписать согласились, я оставляла у Ирины договора, паспорт у нее был с собой, так что все подписали.

Люди эти нашлись по объявлению "Тат.Ник.2", потом она переадресовала их ко мне.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у нас радость :) Сегодня один щенок мальчик - черный с коричневым только что уехал домой !!!!!!!! :yahoo::yahoo:

 

IMG93661.J_6915790_6581869.jpg

Ура! Процесс пошел!!! :appl:

Дай Бог всем хозяева найдутся)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у нас радость :) Сегодня один щенок мальчик - черный с коричневым только что уехал домой !!!!!!!! :yahoo::yahoo:

 

IMG93661.J_6915790_6581869.jpg

 

 

Муж с женой, живут в области в своем доме, собака 13 лет умерла, была тоже метис, сейчас захотели тоже мальчика. По телефону я поговорила с ними, очень приятные люди, сегодня вечером сразу поехали смотреть щенков.

Ирина всех показала, черненький мальчик понравился больше всего, Ирине люди тоже понравились, сказала вполне адекватные. Я их спрашивала насчет проживания собаки, сказали, когда тепло в будке, будка утепленная, а в холода сказали всегда брали собаку в дом на террасу.

Сейчас обговорили, что щенка берут только в дом, Ирине тоже самое подтвердили. Я сказала, что глистогонку мы уже давали, что первая прививка должна быть 19 числа, мне Наталья сказала, что они сами сделают.

 

От Ирины они мне позвонили, сказали, что очень хотят сразу сегодня щенка забрать, договор подписать согласились, я оставляла у Ирины договора, паспорт у нее был с собой, так что все подписали.

Люди эти нашлись по объявлению "Тат.Ник.2", потом она переадресовала их ко мне.

 

Ну, супер!!! :yahoo: Удачи мальчугану! Спасибо Тат.Ник.2 за помощь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня Ирине перевела на карту 8400 р. за передержку щенков. Теперь получается 600 р. за сегодня, а с завтра идет оплата уже 500 р. в день.

 

Получается передержка оплачена с 16.12 по 31.12 / за 16.12 - 600 р., 8400 р. - 600 р. = 7800 р., это 15 дней - 7500 р. / В остатке еще остается 300 р., потом тогда перейдут на следующий день.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как здорово, что малыш пристроился! :appl: :appl: :appl: Удачи ему в новой семье!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как здорово, что малыш пристроился! :appl: :appl: :appl: Удачи ему в новой семье!!! :wub:

Спасибо ! Надеюсь, что все будет хорошо ! Главное шестерка разбита ))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, может щенков в газету подать, пока они крохи и деньги есть? Перерастут, пристроить будет гораздо сложнее, сёстры тому пример. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, может щенков в газету подать, пока они крохи и деньги есть? Перерастут, пристроить будет гораздо сложнее, сёстры тому пример. :(

Да, в газету я их, наверное, подам. Только сделаем сейчас новые фотографии.

 

 

Звонила только что Алексею узнавала как дела у щенка, подробно он мне рассказал, говорит все хорошо :) Вчера Наталья даже брала отгул на работе, чтобы весь день еще сидеть с щенком. Сегодня говорит они ушли на работу, а щенок дома, но у них мама парализованная и поэтому она тоже дома постоянно и щенок с ней там бегает.

Сказал, пока ночью скулил, скучает, а так все хорошо. Про прививку напомнила, все сделают. Думаю, что щенок в надежных в руках ! Можно радоваться :yahoo:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, может щенков в газету подать, пока они крохи и деньги есть? Перерастут, пристроить будет гораздо сложнее, сёстры тому пример. :(

Ирина, я так понимаю, что в этом году в газету уже подать щенков не успею ? :( Ведь следующая неделя декабря последняя :( А в начале января думаю смысла нет, никто не будет думать о щенках, у всех будут пьянки - гулянки...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня я ездила на передержку к щенкам, сделали им первую прививку !

 

В вет.аптеке ветеринарной, которая в моем районе я купила сегодня Нобивак + Лепто на 5-х щенков и еще + 5 вет.паспортов, все вместе 1625 р. Чек выложу в отчет.

 

Щенки подросли, сами очень хорошенькие :rolleyes: Но у нас 2 проблемы !!! Первое, на сегодня договаривалась 2-й раз с фотографом с Сашей и она сегодня опять не смогла приехать.... :cry2:

Что делать я извините не знаю ....... Время идет, щенки растут, а я не могу найти фотографа :cry2: Я даже не думала, что и в этом тут будут проблемы, засада найти передержку, а теперь еще и фотографа.

Я обзвонила всех профессиональных фотографов, у кого есть фон и свет, никто до середины января не может !!!!!!!! И что делать ??????

 

Вторая проблема, у двух или даже трех щенков сильно раздуты животы :cry2: Почему я не могу понять, глистогонку ведь давали, может быть развивается рахит ? Особенно у серенького щенка, кто у нас на фото с игрушкой у него живот не просто раздут, а один бок выпирает в одну сторону ! Что это такое ?

 

Я думаю этого щенка надо везти к врачу. Ветеринарная клиника есть в 15 минутах ходьбы от передержки, но я лично одна с щенком не пойду, потому что как никак 5 кг щенок думаю весит, а сейчас холодно, нужно будет его завернуть в одеяло и если в сумку посадить - для меня это тяжело, нести сама щенка туда и обратно не смогу, никак !

 

Поэтому нужна помощь руками, на следующей недели сходить с щенком к врачу ! :help::help::help:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...