Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ЧС - черный пиар от Лики, Толмачевой Натальи, Анна Кирхнерс, пр.


NekM1712
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Ну Натуся для тебе это как компримент от конкурента -дама продолжает слать мне предложения по пиару с указанного выше мыла-деньги видимо нужны

вчера опять объявилась))) теперь на счёт котят

продаёт, 600 ей, 400 мне

сайты с 250 сократились до 20

мыло: cool.luversplhka@yandex.ru

отказала) в ответ: "ты псих больная!" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня пришёл на почту отклик с авито: "Здравствуй­те Виталий щеночки у вас сногсшибат­ельно-красивые!П­омогу вам с их пристройст­вом.пиар на 130сайтах объявлений­,пиарный текст и фотошоп.

Щенят будем продавать за символичес­кую плату,чтоб­ы попали в хорошие и ответствен­ные руки,а не на перекупку или дачный сезон.продаем за 1500,по факту продажи перечисляе­те мне 1000р,а 500р оставляете­ себе"

Почта: psowa.mishel2013@yandex.ru В общем, это, как я понимаю, таже тётя о которой здесь пишут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Кто нибудь знает кто такая Анжелина Ангелина (в мэйле отображается так) вот текст сообщения которое она прислала мне на МЭЙЛ:

 

"Алина щенята у вас потрясающие с удовольствием окажу Вам помощь в их пристройстве,в пиаре на 130 сайтах объявлений,пиарный текст и очень красивый фотошоп.Алиначка так же я дам Вам хорошие советы по поиску нового ответственного Хозяина.

Щеночка продаем за чисто символическую плату 1500р,по факту продажи 1000р перечисляете мне а 500р ваши-за заботу и любовь о щенках.

Буду рада с вами сотрудничать,мы быстро и качественно найдем хозяев для КАЖДОГО щенка"

 

Хочется узнать Ваше мнение, потому что я столкнулась с пристройством щенков в 1 раз. ????

 

 

имя другое, стиль тот же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

angelind2013@yandex.ru Анжелина Ангелина И ya-love-lika@ya.ru

Аналогично!!!

После длинной переписки насчет пиара (с Авито) эта неадекватная особа попросила фотографии щенков. Я отправила ей, на что получила ... Ответ... Отборным матом, смысл в том, что такие щенки страшные. да кто их купит (хотя я просила их пристроить безвозмездно, а заплатить из собственного кармана). Предварительно, я честно удалила все объявления и после того письма. естественно, восстановила их. Получаю письмо со второго адреса. Типа "вы же обещали удалить фото. а я вижу снова тих же щенков." Я ответила,что она похоже, издевается надо мной. И получаю ответ: "

Пиписька Пиписькина (Пиарю собачек, компания «Пиписькино пристройство») приглашает Вас на Мой Круг.

Профессиональная сеть «Мой Круг» — сервис Яндекса для деловых контактов, поиска работы и услуг.

Принять приглашение."

Настроение на весь день испорчено, мягко говоря. Ей что, заняться нечем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Отказала, пожелала мне "гореть в ГИЕНЕ огненной" :D

)))))) Конечно гореть) работу у нее отбираете)))))) денег лишаете))))) Мне уже не пишет, задолбалась, наверно. А так раньше на каждое новое объявление что-нить писала. И жутко обижалась, когда я ей отвечала, что пиарщик у нас уже есть. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ya.ay93nj8w9ba313yj9d@yandex.ru

 

Пишет: а щеночки ещё у вас? Хотя в объявлении чётко сказано, что щенок ОДИН. Ну и далее. Читать снизу:

 

конечно пришлю.щеночек очарвоательный,даю слово что его купят

 

10.07.2013, 11:55, "Лена Демидова" <lena.demidova.1988@mail.ru>:

> Ой, непременно! Только вы мне все ссылки на ваши объявления пришлете. На нормальных, рабочих сайтах, ага? Авито, ИРР, Все зверушки и т. д. и т. п. Тогда и только тогда я поверю, что дворняжку можно продать за 1500 косаря, в то время как они бесплатно никому не нужны.

>

> Среда, 10 июля 2013, 11:44 +04:00 от Наташа Толмачева <ya.ay93nj8w9ba313yj9d@yandex.ru>:

>> Лена помогу вам с пристройством очаровательного щенка,пиар на 130 сайтах объявлений,пиарный текст и фотошоп

>> Продаем малыша за символическую плату,чтоб попал действительно к ответственным хозяевам.продаем за 1500р,по факту продажи вы перечисляете мне 1000р,а 500р ваши

>> буду рада с вами сотрудничать

>>

>> 10.07.2013, 11:43, "Лена Демидова" <lena.demidova.1988@mail.ru>:

>>> Среда, 10 июля 2013, 10:49 +04:00 от Наташа Толмачева <ya.ay93nj8w9ba313yj9d@yandex.ru>:

>>>> пришлите фото?

>>>>

>>>> 10.07.2013, 10:48, "Лена Демидова" <lena.demidova.1988@mail.ru>:

>>>>> Здравствуйте. Нет, щенок пока у нас.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Среда, 10 июля 2013, 11:44 +04:00 от Наташа Толмачева <ya.ay93nj8w9ba313yj9d@yandex.ru>:

 

И еще одна Наташа Толмачева:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=239310

Здравствуйте, я Наталья-хочу помогать на Вашем форуме "Пес и Кот".Я оказываю помощь в пиаре, пиар текст не большой фотошоп.Ссылочки наобъявления я регулярно высылаю,БЕЗ предоплаты.Беру на пиар щенков и котят возрастом до 6 месяцев.По факту пристройство одного (котенка или щеночка) прошу 500руб.

Жду Ваших пушистых!

natalia.tolmachewa2013@yandex.ru - это мейл, на который был зарегистрирован юзер

 

(Мне было бы западло даже отвечать человеку с почтой ya.ay93nj8w9ba313yj9d@yandex.ru)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

И мне написала:

 

Наталья Толмачева <tolma4ewa.natalja2013@yandex.ru>

с текстом:

 

Анна щенята у вас шикарные,я профи пиарщик Наталья,оказываю помощь в пиаре на 130 сайтах объявлений,пишу пиарный текст,а так же фотошоп.

Так как сейчас участились случаи,что догхантеры и живодеры берут щенков за бесплатно-а потом щенки бесследно исчезают,я предлагаю Вам отдавать щенят за символическую плату 1500рублей,а по факту продажи каждого малыша Вы перечисляете мне 1000руб,а 500руб Вам.

Буду рада с вами сотрудничать,гарантирую что пристрою быстро и в хорошие руки

И главное такая настырная, ну почему?? Ну давайте сотруудничать!

 

 

 

 

23 сентября 2013 г., 20:31 пользователь Наталья Толмачева <tolma4ewa.natalja2013@yandex.ru> написал:

 

 

 

23.09.2013, 20:21, "Анна Степанова" <sat@filter.ru>:

> Я не пытаюсь нажиться на бедных собачках.

> А с другой стороны, как я узнаю, что отдали хорошим людям?

>

> 23 сентября 2013 г., 20:17 пользователь Наталья Толмачева <tolma4ewa.natalja2013@yandex.ru> написал:

>> Давайте я подороже поставлю цену?двавйте отдавать за 5000рублей,а поф акту продажи делим пополам?

>>

>> 23.09.2013, 20:16, "Анна Степанова" <sat@filter.ru>:

>>> Ну потому что у меня их и так не плохо берут. и отдаем людям знающим, а не кому попало, а за символическую плату в 1500р, и я могу их пристроить, на эти деньги я планирую стерил. мамок.

>>>

>>> 23 сентября 2013 г., 20:04 пользователь Наталья Толмачева <tolma4ewa.natalja2013@yandex.ru> написал:

>>>> Добрый вечер,а почему вы отказываетесь?

>>>>

>>>> 23.09.2013, 19:28, "Анна Степанова" <sat@filter.ru>:

>>>>

>>>>> щенков 8 пятнистых,и 3 черных другой помет, родители дворняжки, живут они на закрытой территории по открытым небом

>>>>> проблошили, проглистогонили, ситуация такая, что 2 суки ощенились, вот теперь и пристраиваем щенков.

>>>>> Ниже фото щенек 2 го помета. Возраст от 3х недель до 1 месяца. Сказали пристраивать, а не то отстрел, вот мы и пристраиваем.

>>>>>

>>>>> 23 сентября 2013 г., 19:20 пользователь Наталья Толмачева <tolma4ewa.natalja2013@yandex.ru> написал:

>>>>>> Здравствуйте,а кто родители щенков и сколько у вас щенков?

 

Послала ее!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

девочки, как вы думаете, девушка с адресом tolmachewa13@yandex.ru - та же Толмачева?.. она мне писала уже как-то на щенка, с указанного выше адреса. а сейчас я на беспородного котика вопрос получила от девушки вот с этим адресом. пишет, что котик понравился. породы никакой близко не ночевало, зариться не на что... а я всё равно отвечать боюсь. чего делать?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пушистая морда
девочки, как вы думаете, девушка с адресом tolmachewa13@yandex.ru - та же Толмачева?.. она мне писала уже как-то на щенка, с указанного выше адреса. а сейчас я на беспородного котика вопрос получила от девушки вот с этим адресом. пишет, что котик понравился. породы никакой близко не ночевало, зариться не на что... а я всё равно отвечать боюсь. чего делать?!

Я написала вам в личку надежный способ проверить, та ли это Толмачева.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
Пушистая морда

Полку Ангелин-Толмачевых все прибывает:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=254505&hl=

 

Ее мейл - tolma4eva.natasch@yandex.ru

Похоже, юзер не знает других имен, кроме Ангелины, и фамилий, кроме Толмачевой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже писала Наталья, но я не пойму в чем тут мошенничество, ну пиарит ну отдает платно что плохого то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пушистая морда
Мне тоже писала Наталья, но я не пойму в чем тут мошенничество

 

Вы внимательно прочитали всю тему?

Не видите ничего странного в том, что этот человек:

- не дает вообще никакой конкретной информации о ресурсах, на которых пиарит

 

- не умеет ни читать, ни писать:

Пишет: а щеночки ещё у вас? Хотя в объявлении чётко сказано, что щенок ОДИН.

Про ашипке и говорить нечего... Вы, конечно, можете сказать, что тут не урок русскава езыка - но пиарщик имеет дело только с текстом, а с такой грамотностью он вам напеарит...

 

- Во всех ее ответах нет ничего про качество ручек, а одно "впаривание" щенков:

>> 23.09.2013, 20:16, "Анна Степанова" <sat@filter.ru>:

>>> Ну потому что у меня их и так не плохо берут. и отдаем людям знающим, а не кому попало, а за символическую плату в 1500р, и я могу их пристроить, на эти деньги я планирую стерил. мамок.

 

> 23 сентября 2013 г., 20:17 пользователь Наталья Толмачева <tolma4ewa.natalja2013@yandex.ru> написал:

>> Давайте я подороже поставлю цену?двавйте отдавать за 5000рублей,а поф акту продажи делим пополам?

 

27.02.2013, 17:30, "Юлия в" :

Спасибо за предложенную помощь, ручки будем отбирать очень жестко, претенденты уже есть. Надеюсь, справимся своими силами. Спасибо!

 

Среда, 27 февраля 2013, 17:31 +04:00 от латифа лсб < latifa.lsb2013@yandex.ru >:

 

Юлия откажите этим претндентам!Я вам помогу.и вы заработаете!

Тот кто берет собаку за деньги ответсвеннее!

Соглашайтесь.Юля чего вы теряете?бесплатную помощь?

 

- постоянно меняет адрес электопочты

- и last but not least - хамство в случае отказа тоже не смущает?

 

Самой странно, что приходится такие элементарные вещи объяснять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Мне пришло вот с этого адреса: tolma4eva.natasch@yandex.ru

После просьбы отправить ссылку на объявление поискала здесь. Нашла - текст вообще не меняется)

 

"Добрый вечер, я Наталья - занимаюсь профессиональным пиаром собак, опыт работы уже более 10 лет. Оказываю помощь в пиаре на 150 сайтах объявлений и форумах, пишу великолепные пиар тексты, а так же прекрасно работаю с фотошопом

Чтобы карапузы не попали в руки Дог-Хантеров, предлагаю каждую малышку передавать новым Хозяевам за символическую плату 1 500рублей, по факту продажи Вы перечисляете мне 1000руб, а 500руб Вам

Буду рада с Вами сотрудничать"

 

Послала ее очень далеко.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Сегодня пришел ответ на объявление с авито от tolma4eva.natasch@yandex.ru

"Карапузам не нашли новых Хозяев?"

>>>>> Здравствуйте, осталась черненькая девочка.

от Наташа Толмачева <tolma4eva.natasch@yandex.ru>:

>>>> Добрый вечер, будьте добры, скиньте мне ссылочку на Ваше объявление, очень жду.

Только что посмотрев объявление просит ссылку.Скинула.

от Наташа Толмачева <tolma4eva.natasch@yandex.ru>:

>> Добрый вечер, я Наталья - занимаюсь профессиональным пиаром собак, опыт работы в рекламе уже более 10 лет. Оказываю помощь в пиаре на 150 сайтах объявлений и форумах, пишу великолепные пиар тексты, а так же прекрасно работаю с фотошопом

>> Чтобы девочка не попала в руки Дог-Хантеров, будем отдавать ее новым владельцам за символическую плату 1 500рублей, по факту продажи щенка Вы перечисляете мне 1000рублей, а 500рублей Вам

>> Вы абсолютно ничем не рискуете

>> Буду рада с Вами сотрудничать

 

На вопрос на каких ресурсах размещает, сказала : не дает список ресурсов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

на майл написала женщина с помощью найти щеночку хозяина!подскажите может кто в курсе это мошенничество или реально помоч хотят?Здравствуйте, я Наталья - занимаюсь профессиональным пиаром собак, опыт работы в рекламе уже более 10лет. Оказываю помощь в; пиар (около 150 сайтов объявлений, форумов и блогах), пишу великолепные пиар тексты, а так же прекрасно работаю с фотошопом

>> Продаем щенка за символическую плату 1 500рублей (чтобы избежать Дог-Хантеров), по факту продажи щенка Вы перечисляете мне 1 000руб, а 500руб с щеночка Ваши

>> Вы абсолютно ничем не рискуете

>> буду рада с Вами сотрудничать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо никаких перечислений денег при пиаре щенков. так на авито перекупка работает.

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=10224589 вот Ваша Наталья.

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=9017473 отсюда и дальше все про нее. даже текст не меняет.

 

у Вас уже есть тема в Скорой по щенку, все вопросы лучше задавать там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она же: Вероника Берри berri.veronika@yandex.ru

Тактика уже другая, сразу и не признала. С "Авито" пришло сообщение: "Здравствуйте, котенок еще у вас? Очень понравился)"

На ответ, что еще у нас, последовало следующее:

"Здравствуйте, я занимаюсь профессиональным пиаром кошек. Рекламирую на 150 сайтах и форумах. Объявления всегда на верху. Оплата 500 руб. на карту, по факту. Вы нечем не рискуете. Буду очень рада сотрудничеству. Пишите)"

На верху мы нЕчем не рискуем :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Она же: Вероника Берри berri.veronika@yandex.ru

Тактика уже другая, сразу и не признала. С "Авито" пришло сообщение: "Здравствуйте, котенок еще у вас? Очень понравился)"

Та же тактика, тот же адрес. :rolleyes: Только про риск убрала - чтобы люди за слово не цеплялись.

Растет-с!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

И снова она Анна Кирхнерс <anna.kirhners@yandex.ru>

Как всегда сначала "Здравствуйте, щенятам еще не нашли новых любящих Хозяев?"

Потом попросит ссылочку на объявление.

В ответ "Здравствуйте, я Анна-профессиональный пиарщик собак. Помогу Вам пиаром (около 100сайтов, форумах) + пишу пиар тексты + работаю с фотошопом

Каждого щеночка отдаём новым Хозяевам за символическую плату 1 500рублей (чтобы щенята не попали в плохие руки- Дог-Хантеров, перекупщиков). По факту продажи щенка Вы перечисляете мне 1 000руб, а 500руб с каждого щеночка Ваши

Вы ничем не рискуете, ведь моя услуга-для Вас бесплатная.

Буду рада с Вами сотрудничать, жду Вашего ответа."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мошенничество по пиару. Котенок из темы http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=10454756

 

 

Письмо с Авито с адреса berri.veronika@yandex.ru Эх, я думала ручки пишут :(

 

 

 

 

Mon, 07 Jul 2014 11:48:50 +0400 от Вероника Берри <berri.veronika@yandex.ru>:

 

Продам за 1000 руб 500 руб вам и 500 руб мне на карту.

 

07.07.2014, 11:45, "Lena Sh" <lena152@mail.ru>:

> Спасибо, не надо

>

> Mon, 07 Jul 2014 11:38:39 +0400 от Вероника Берри <berri.veronika@yandex.ru>:

>

>> Я занимаюсь профессиональным пиаром кошек. Рекламирую на 150 сайтах и форумах. Объявления всегда на верху. Оплата 500 руб. на карту, по факту. Вы нечем не рискуете. Буду очень рада сотрудничеству. Пишите.

>>

>> 07.07.2014, 11:30, "Lena Sh" <lena152@mail.ru>:

>>> Пожалуйста, вот оно

>>>

>>> http://www.avito.ru/moskva/koshki/v_samye_..._ruki_359997606

>>>

>>> Mon, 07 Jul 2014 11:27:46 +0400 от Вероника Берри <berri.veronika@yandex.ru>:

>>>

>>>> Доброе утро☀️ а можно ссылку на ваше объявление.

>>>>

>>>> 07.07.2014, 09:22, "Lena Sh" <lena152@mail.ru>:

>>>>> Добрый день!

>>>>>

>>>>> Да. котенок еще пристраивается

>>>>>

>>>>> --

>>>>> Елена

>>>

>>> --

>>> Елена

>

 

Глянула я ее/его пиар :rolleyes:http://petovod.ru/russia/adv/user/47688/

 

Один смех. Человек даже не удосужился обеспечить себе рекламу. Неужели кто то покупается на такие предложения? :blush:

 

Одно единственное данное объявление и то с фальшивым номером телефона :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Мария_Анисимова

Еще одна anna.kirhners@yandex.ru

Здравствуйте, я Анна-занимаюсь профессиональным пиаром собак, стаж работы уже 15лет. Оказываю помощь в пиаре на 100 сайтах объявлений, пишу роскошные пиар тексты, великолепно работаю с фотошопом

Чтобы Ваш щенок не попал в руки Дог-Хантеров, предлагаю отдавать его новым Хозяевам за символическую плату 1 500руб., по факту продажи щенка Вы переводите мне 1 000руб., а 500руб Вам

Вы совершенно ничем не рискуете

Буду рада с Вами сотрудничать,

Жду Вашего ответа

 

Я ей откзала, пока не получила проклятий в свой адрес, но почерк явно один и тот же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

пришло письмо по коту на Авито с адреса veronicka.vladi@yandex.ru

 

сначала спросила про кота, породистый или нет а потом вот что пришло:

 

"Я занимаюсь профессиональным пиаром, рекламирую на 40 сайтах и форумах. Объявления всегда НАВЕРХУ. Ежедневный отчет. Оплата: один котик 1.000 руб. на карту. Вы ничем не рискуете. Буду очень рада сотрудничеству! Пишите"

 

кто-нибудь сталкивался с таким предложением?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каждом или почти каждом предыдущем посте в этой теме есть фраза "вы ничем не рискуете" :D :D :D и "вероника" в имени мейла тоже было)) и схема "есть животное? - есть - текст рекламы" одна и та же) у кого-то большие проблемы с фантазией :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...