Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

На нас подали в суд за вскрытие решетки для спаения замурованной кошки 05 февраля в 10-30


YOLLARINA
 Поделиться
Подписчики 15

Рекомендуемые сообщения

А где суд будет завтра?

Отвечу за Наталью

 

Митинская ул, д.26. Это сразу у метро.

При себе обязательно иметь ПАСПОРТ !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суд состоится завтра в 16-00. Митинская ул, д.26 (5 мин. пешком от метро).

Насколько я понимаю, будет еще больше прессы....аж страшно становится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видео Москва-24. новости:

http://www.m24.ru/videos/8336

У истца уже дело принципа... "мы ни одного суда не проиграли"...

Что тут сказать, что люди, что кошки для "господина" Председателя ТСЖ пустой звук.

Грустно, что такой человек живет рядом с нами и при этом наделен властью и полномочиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Суд состоится завтра в 16-00. Митинская ул, д.26 (5 мин. пешком от метро).

Насколько я понимаю, будет еще больше прессы....аж страшно становится,ух!

Надеюсь, об этом человеке узнают ВСЕ, в т.ч. вышестоящие структуры ЖКХ и накажут его соответсвующим образом!

Шепотом спрошу: что и 2 канал России. Вести приедут ??? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шепотом спрошу: что и 2 канал России. Вести приедут ??? :blink:

 

Так же шепотом )))) нам звонили 5 канал, НтВ и Вести.... Посмотрим. Приходите все и посмотрите на это...если свидетели будут выступать с их стороны, передача окна и большая стирка отдыхают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что моему мужу ( ответчику) и главному действующему лицу в прессе и тв пришла анонимная смс следующего содержания с интернет помощника: Gotov' ochko аnаl'nyj pidr, zаvtrа ty otvetish' zа vse suchenysh.dogxаntery zа toboj i tvoe shljuxoj sledjat - поступило в 0.43, 27.12.2012г как internet-sms.

Я правильно рассуждаю, что догхантеры: 1) не убивают кошек 2) не избивают людей 3) не стали бы писать о себе как о третьем лице? )))И еще - исцы могут читать эту тему, у не зарегистрированных пользователей есть право доступа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постараюсь завтра тоже быть. Ублюдков-тихушников не бойтесь, ничего никто не сделает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Содержание СМС сообщите людям из СМИ. И номер должен быть, откуда эта гадость пришла. Держитесь, думаю с судом обойдется!

 

Я вчера написала двум людям, которые могли бы дать Вам совет, но не знаю, были ли от них сигналы.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Содержание СМС сообщите людям из СМИ. И номер должен быть, откуда эта гадость пришла. Держитесь, думаю с судом обойдется!

 

Я вчера написала двум людям, которые могли бы дать Вам совет, но не знаю, были ли от них сигналы.

 

Спасибо!

Номер. конечно, не определился. Отправили с интернер портала, где можно смс-ки отправлять на номер.

Все-таки, могли бы это быть Догхантеры??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, и я подъеду. Не переживайте из-за смс, пусть ЭТИ теперь переживают (нецензурная лексика)...

Думали, что если животное бездомное и безсловесное, то и заступиться некому. ОШИБАЮТСЯ !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видео Москва-24. новости:

http://www.m24.ru/videos/8336

Девушки, обратите внимание. Хорошо бы нажать на: мне нравится и разослать друзьям в сетях.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нОВОСТИ не очень уж аховые.

 

На этот раз по инициативе исца заседание отложили.

Они (истец и адвокат) тут вдруг подумали, что, может, виноват и не мой муж,а я???

 

Предоставили видеозапись мою, где я на камеру говорю, что решетку вскрывала я, и попросили суд привлечь меня в качестве отвечика. На что судья задала вопрос - может, мы все Митино привлечем? Тем не менее, требование исца по закону удовлетворили и суд отложили. И потому мы несколько оступили от своих планов.

 

ВОПРОС - оказывается, истец сам не очень то знает КТО именно вскрыл решетку - я или мой супруг? Если сначала они с пеной у рта доказывают, что это был он, а на втором сдебном заседании показывают видео, где сознаюсь я )

Уж они бы определились кто все таки вскрыл, а потом заявляляли.

 

Тем не менне, наши планы совершенно точно осуществлятся на след.судебном заседании, так что всем добро пожаловать 15 января!

 

Еще - в этот раз г-н Солодченко подгтовился к интервью, вполне нормальным вменяемым тоном предоставил все постановления,на основании которых он закрывает продухи, и кошек он восе не замуровывал, и вообще он любит животных ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть мнение, что ЭТИ специально затягивают судебный процесс, чтобы сбавить интерес прессы

Уважаемые форучане, прошу вас, давайте обеспечим явку!! В этот раз помимо прессы и зоозащитников подъехаала одна МурЛена из форума :gift: неужли нас так мало - бороться за правое дело???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так суд даже не начал заслушивать стороны? И в каком настроении пребывает судья? О смс упомянули?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот те моменты, что удивили ))))) В интервью Солодченко -в этот раз хорошо отрепетировал и подготовился (наблюдение прессы)-раскрывает новую интерпретацию письма Цибина: оказывается, один продух должен оставаться открытым, чтобы кошки все вышли, и тогда продух можно заваривать. Хочется так "поерничать": И направились кошки дружным маршем из подвала, подняв лапки вверх, отдав честь солдафону Солодченко-пост сдан, пост принят, рота сдала объект, готовы на выход. Все дружно освобождаюсь подвал под распоряжение командира. Так же:В первом судебном заседании истец требовал решить вопрос немедленно, будучи уверенным, что г-н Толстыженко виновен и привлекая его в качестве ответчика, а на втором сторона исца вдруг подумала и решила - а давайте ка обвиним и супругу исца в качестве соответчика, как ОКАЗАЛОСЬ, она тоже виновна!!! Не исключено, что на следующем, третьем судебном заседании, исцу не придет в голову привлечь еще кого-нить в качестве ответчика. Может быть, исцу перед подачей иска в суд следовало бы определиться со стратегией -кто же все таки виновен, а не метаться от одного обвиняемого к другому? Как-то так ))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По слухам Солодченко, когда то офицером был. Вот интересен такой момент: встречается он с сослуживцами, а ему говорят - "Петрович, ты кошек убиваешь! Как тебе руку теперь подать."

Совсем умом тронулся "председатель", позор на всю страну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я была в зале на слушанье дела и думаю, что могу разгласить некоторые результаты, тем более скоро мы ВСЁ увидим и прочитаем в очередных репортажах прессы. :) Я не юрист и не журналист, поэтому обороты моей речи могут отличаться от профессионального лексикона. :rolleyes:

Тихий район Митино, тихий двор жилого дома, на первом этаже которого располагается участок мирового судьи. И лишь по наличию припаркованных машин с символиками разных каналов, я понимаю, что приехала правильно. На улице также прогуливается в ожидании адвоката господин Председатель ТСЖ. Чего терять время, репортеры решили пока взять интервью у другой стороны конфликта. Тем более адвокат ИСТЦА также успел присоединиться (красивый номер на его авто, обычные понты, уже проверили).

Вот со стороны совсем не скажет, какие страсти и противоречия кипят в этом милом человека пенсионного возраста. Говорил грамотно, спокойно, сетовал на "черный пиар" вокруг его персоны и очень переживал, что его в прессе и в интернете причислили к ДХ. Смешно, да??? С чего это все к нему привязались??? Пожаловался, что из-за этого продуха теперь страдают жители 16 !!! этажного дома. В чем именно страдают, причинно-следственную связь не смогла уловить.

Потом была долгая перепись и сканирование содержимого карманов и сумок, всех кто пришел, аккредитация журналистов и рассаживание в зале (маленькой комнатке) никогда не видевшей столько народу. И началось слушание.

Процессуальные подробности начала процесса упускаю.

Значит дают слову истцу и его адвокату... И тут выясняется, что ответчик то не тот, поторопились с иском адвокаты и ломал не он, а была группа лиц жителей Митино ДЕМОНТИРОВАВШИХ решетку на продухе. И программа минимум, что нужно привлекать жену ответчика. Далее про консолидированные права и обязанности. Про пояснения истца и просьба рассмотреть судью ходатайство о привлечении соответчика. Т.к. "демонтировали" - слово множительного числа, и что же ответчик будет один отвечать и нести расходы. По поводу настроя судьи: она 4 (четыре) раза просила ещё раз пояснить суду причину такого ходатайства, причинно-следственную связь не смогли уловить многие.

Но буква закона адвокатом истца субледена. И заседание не успев начаться было отложено на нормам рассмотрения. В общем 15 января начнется всё сначала и истцом может быть выбрана уже другая тактика.

Что радует: данное дело не осталось не замеченным. Это первый и очень показательный процесс с широким резонансом о продухах. Интерес правозащитных и зоозащитных огранизаций только возрастает.

Что смучает: возможная тактика истца и его адвоката "сначало мы измотаем противника бегством, а после полностью деморализуем безоговорочной капитуляцией".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По слухам Солодченко, когда то офицером был. Вот интересен такой момент: встречается он с сослуживцами, а ему говорят - "Петрович, ты кошек убиваешь! Как тебе руку теперь подать."

Совсем умом тронулся "председатель", позор на всю страну.

Что сослуживцы... далеко ходить не надо... ЕГО СВИДЕТЕЛИ !!! жители этого же дома, общаясь между собой, очень переживали, что вышла такая история с кошкой и сочувствовали кошке. Как он в глаза соседям смотреть будет ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что сослуживцы... далеко ходить не надо... ЕГО СВИДЕТЕЛИ !!! жители этого же дома, общаясь между собой, очень переживали, что вышла такая история с кошкой и сочувствовали кошке. Как он в глаза соседям смотреть будет ???

 

Елен, спасибо за интересный коммент, посмеялась ))))А я вот не слышала,увы, сочувствия со стороны свидетелей. Зато был такой смешной и ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ момент, когда мы вместе с ними ждали приглашения в суд:Диалог:- это же как член семьи, о нем забоиться нужно, время уделять. Я вон так ухаживаю, переживаю....Мы с Александром думаем вдвоем одновременно- надо же, у них дома животные есть, оказывается, имеют люди любовь к животному в сердце!...И тут продолжение диалога:- ну да. МАШИНУ и в гараж поставит нужно, и чинить.....Вот так, вот в этом и наша разница: для кого-то кошка-член семьи, а для кого-то машина....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть мнение, что ЭТИ специально затягивают судебный процесс, чтобы сбавить интерес прессы

Уважаемые форучане, прошу вас, давайте обеспечим явку!! В этот раз помимо прессы и зоозащитников подъехаала одна МурЛена из форума :gift: неужли нас так мало - бороться за правое дело???

Да, чем больше будет затягиваться, тем меньше будет прессы. :angry:

ИМХО, перед судом проситься в Скорую, как минимум, в Поболтайку. Хотя в Поболтайке тему гости (и "гости") не увидят. Для кошек забитые продухи страшны не меньше, чем потравы - для собак. Это я к тому, что тема митинга вообще висела в Скорой в важных.

 

Ну и в подписи себе поставим что, где, когда.

 

Вам с супругом :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые форучане, прошу вас, давайте обеспечим явку!! В этот раз помимо прессы и зоозащитников подъехаала одна МурЛена из форума :gift: неужли нас так мало - бороться за правое дело???

Да, чем больше будет затягиваться, тем меньше будет прессы. :angry:

ИМХО, перед судом проситься в Скорую

Для кошек забитые продухи страшны не меньше, чем потравы - для собак. Это я к тому, что тема митинга вообще висела в Скорой в важных.

Ну и в подписи себе поставим что, где, когда.

Вам с супругом :gift:

Перед судом проситесь в СКОРУЮ !Я не смогла подъехать 27-го, (спасибо "МурЛене" за информацию), на работе завал! 15-го известно уже во сколько будет суд.

+ мульон -Для кошек забитые продухи страшны не меньше, чем потравы - для собак. Это я к тому, что тема митинга вообще висела в Скорой в важных.

СУПРУГУ и ВАМ :gift::gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...