Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

найдена сука эстонской гончей, в ошейнике. на испытательном сроке


leopoldik777
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

М.О. Балашиха. Вчера в другом конце нашего городка увидела вот такое чудо, бежавшее вдоль дороги. Вечером пошла расспрашивать людей этих мест.

Сегодня, 18 ноября, вечером нашла эту девочку и услышала от людей следующее:

Почти три недели эта собачка живет в их дворах. Как появилась - никто не знает.. Была в потрепанном надорванном ошейнике.

Кто-то вроде распространил информацию по соц.сетям, но откликов не было.

Собачку подкармливают жители, иногда пускают на ночь в подъезд. Но есть и недоброжелатели....Поэтому, просят убрать девочку с улицы.

Правда, собачка осторожная, не очень доверчивая, погладить себя мне не позволила - отходит в сторону, но еду с рук берет. Она худощавая....

Реагирует на кошек догонялкой и лаем (сама видела).

Клеймо поискать не удалось. Я заметила, что собачка увязывается за молодыми людьми, идет рядом некоторое время. Принюхивается, все-время, будто кого-то ищет. Или это у охотничьих собак нормальное поведение или ищет хозяев...Не знаю...

Пока она брала у меня с рук сардельку, я попыталась прощупать зубы: резцы не очень острые, клыки на месте. Возможно возраст средний. Конечно, так и примерный возраст не определишь, но иначе посмотреть не удалось.

Я позвала девочку на кис-кис - начинает искать глазами. Кейси - временное имя...

Еще мне показалось, что иногда собачка начинает дышать прерывисто. Останавливаясь, немного дрожит от холода..

Вообще, очень трогательная и нежная девочка, но слегка пугливая и осторожная, хотя, может и к лучшему это...

Разместила информацию на биглефоруме: http://beagle.mybb.ru/viewtopic.php?id=8915

Видео здесь:

9bfed08b3f8f.jpg

11cf56000b6a.jpg

Если есть желающие заняться судьбой этой девочки, звоните мне-8-916-325-84-18

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу взять на передержку девочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Если есть желающие заняться судьбой этой девочки, звоните мне-8-916-325-84-18

Если найдете и придержите-приеду, заберу. К сожалению ездить искать времени нет совсем. Это скорее эстонка, чем бигль. Мой тел 8 910 451 30 47

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если найдете и придержите-приеду, заберу. К сожалению ездить искать времени нет совсем. Это скорее эстонка, чем бигль. Мой тел 8 910 451 30 47

Спасибо. Я позвоню Вам через пару часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья

девочка у меня. Не старая, но и не щенок, клейма нет, в холке 40 см, похоже-недавно откормила (еще полностью не подобралась), прекрасно знает машину, ехала на переднем сиденьи очень спокойно, поела, спит:)

tCGqg.jpg

hoCmu.jpg

ITLWA.jpg

не мелковата она для эстонки? может бигля?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не мелковата она для эстонки? может бигля?

по фото выглядит как подросток ЭГ

и на бигля не совсем похожа :blink:

Либо бигля такого разведения, либо ЭГ ощенившаяся в первую течку.

Натали, спасибо что пригрела девчонку :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочка у меня. Не старая, но и не щенок, клейма нет, в холке 40 см, похоже-недавно откормила (еще полностью не подобралась), прекрасно знает машину, ехала на переднем сиденьи очень спокойно, поела, спит:)

Наталья, спасибо Вам большое!! Удачи девочке и Вам! :gift:

Я уже успела полюбить эту девочку. Она очень трогательная и ласковая, оказывается:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья

Не подросток точно, я тоже сначала так подумала и сразу в зубы полезла. Похоже года 4-5

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья

Девочки, помогите с поиском старых хозов по инету или новых :worthy: я не умею готовить таких маленьких-куда ее? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, я размещаю макеты с объявлениями о поиске старых хозяев в Балашихе. В сети посмотрела объявления о пропажах - нет такой девочки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я тоже искала-ничего(;

Наталья, я думаю, что на поиски достаточно одной недели... Ведь уже почти месяц девочка по дворам бегала и никто не искал.... Если за неделю никто не откликнется, то будем искать новых ответственных хозяев. Как думаете?

Что там с пятнышком на голове? Заживает? Глистогонить, наверно, еще рановато? Пусть немного обживется? Ну, я извиняюсь, что с советами лезу. Пытаюсь помочь, чем могу......

Если нужны будут фото, то в декабре я буду посвободней и смогу пофоткать. Я, правда, не профи, но стараюсь: http://fotki.yandex.ru/users/tadiana-bond/albums/

Девочка, по-прежнему, спокойная? ТТТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
могу закинуть на охотфорум, чей телефон лучше давать?

Спасибо, тел-мой( 910 451 30 47), по месту нахождения собаки-так сказать :blush:

 

могу закинуть на охотфорум, чей телефон лучше давать?

Спасибо, тел-мой( 910 451 30 47), по месту нахождения собаки-так сказать :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Наталья, я думаю, что на поиски достаточно одной недели... Ведь уже почти месяц девочка по дворам бегала и никто не искал.... Если за неделю никто не откликнется, то будем искать новых ответственных хозяев. Как думаете?

Что там с пятнышком на голове? Заживает? Глистогонить, наверно, еще рановато? Пусть немного обживется? Ну, я извиняюсь, что с советами лезу. Пытаюсь помочь, чем могу......

Если нужны будут фото, то в декабре я буду посвободней и смогу пофоткать. Я, правда, не профи, но стараюсь: http://fotki.yandex.ru/users/tadiana-bond/albums/

Девочка, по-прежнему, спокойная? ТТТ

Да, тем более, что и пристроится она не за один день и всегда можно с новыми владельцами обговорить, что если хозяин объявится-придется отдать:) Глистов мы уже прогнали, а то мне приходилось за участок ее выводить и сидела она отдельно от других(у нас с этим строго-а то лишний раз покупать глистогонного больше чем на тонну живого веса накладно :blush: ) Проплешины оказались зажившем покусом, мы их тоже просветили(от греха), а так девочка очень приятная во всех отношениях, кушает хорошо, дома ничего не делает, гулять с ней можно утром и вечером(мы правда все равно 3 раза выпускаем, как и всех остальных, но днем она ничего на улице не делает-просто гуляет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу закинуть на охотфорум, чей телефон лучше давать?

Спасибо. Только я вот думаю, стоит ли с охотниками связываться?... Они так часто собачек теряют.... Или на охотфорум не только охотники заходят? Извиняюсь, просто не в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

охотники могут владеть информацией - может терялась у кого, я писала текст и на поиск старого хозяина.

и Наталья в плохие руки не отдаст:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
охотники могут владеть информацией - может терялась у кого, я писала текст и на поиск старого хозяина.

и Наталья в плохие руки не отдаст:)

Ага, поняла, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила на охот.форумах тоже. Пока тишина. Коллеги по оружию делают перепост. К сожалению иногда старые руки можно искать долго(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cпасибо, сегодня был звонок уже :)

 

на биглефоруме Марина и Джоли разместила по доскам

 

"Дала объявления о Кисе на:

http://dmir.ru/obyavleniya/estonskaya-g … 72991.html

http://www.avito.ru/items/aestonskaya_g … _116741795

http://moskva.msk.slando.ru/obyavlenie/ … 7cxBX.html

Также на vsezverushki.ru, но там ещё на модерации.

Ещё дала объявления Вконтакте и на Facebook.

 

Продолжаю размещать. Хотелось бы фото повыгрышней."

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья

Спасибо Наталь,

Фотки попробую получше сделать. Звонки есть-до просмотров пока не дошло <_<

Может по знакомым поузнаешь-может надо кому? Деффка очень прикольная и, что немаловажно, гадостей не делает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталь, загляни в личку на биглефоруме.

 

По знакомым поспрашиваю, но ...что то навскидку кандидатур не вижу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Наталь, загляни в личку на биглефоруме.

Вчера заходила и ответила:) или не прошел мой ответ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...