Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Терапевты в Москве- сводная тема


 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Обращаюсь за помощью. Порекомендуйте пожалуйста хорошего терапевта. Живем на Бауманской. Терапевт, к которому вожу своих собак сейчас в отпуске. Сейчас заболел наш кот. Сначала у него начался кашель, а теперь кашель поменьше, но мяукает как то сипло. Волнуюсь еще и потому, что у меня котята на передержке (по ним была тема на пике). У котят никаких признаков заболевания нет и не было. Они у меня уже три недели. Помогите советом пожалуйста :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю , что делать ! Сфинкс странно дышит! Аппетит хороший, но как будто внутри тета сокращаются мышцы. Не знаю , как видео прикрепить!!!

 

+7 (977) 366-74-29 Мой ватсап

Если кто-то не спит, напишите, ч скину видео, я в Истре, готова вести кошку к ветеринару в Москву, круглосуточных в Истре нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белый Клык Строгино.

МедВет. Веста на худой конец.

 

Засеките на часах с секундной стрелкой одну минуту. Посчитайте сколько вздохов вы насчитали.

Норма: частота дыхания около 40ка в минуту. Чем выше частота - тем быстрее надо бежать в клинику.

Изменено пользователем cosharel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, надеюсь там хорошие врачи, я боюсь ночных смен!

 

Ночных смен все логично боятся. Но раз вы считаете, что ситуация критичная, то любая смена лучше, чем ничего.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клиника Кибела, м. Вднх. Вам нужна главврач Анна Павловна, но не уверена что она сегодня ночью работает...

Клиника попроще будет, чем Белый Клык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клиника Кибела, м. Вднх. Вам нужна главврач Анна Павловна, но не уверена что она сегодня ночью работает...

Присоединяюсь....Слышала много хорошего о ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Кесарева скрябинка и Сережина биоконтроль

 

 

Обращалась к Кесаревой с котенком, еще давно. Она неумело прописывает гомеопатию. Отзывы о ней от знакомых и по интернету плохие. Я бы не рекомендовала.

 

посоветуйте, пожалуйста, хорошего терапевта с выездом на дом в свао (вднх-медведково)! заранее спасибо.

 

Могу только по отзывам интернета написать. Саруханян Артур Рубикович выезжает на дом.

Ищу хорошего терапевта, пробиваю всех по интернету, вышла на отзывы о Саруханян. Самые положительные, в самых тяжелых случаях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обращалась к Кесаревой с котенком, еще давно. Она неумело прописывает гомеопатию. Отзывы о ней от знакомых и по интернету плохие. Я бы не рекомендовала.

 

 

 

Могу только по отзывам интернета написать. Саруханян Артур Рубикович выезжает на дом.

Ищу хорошего терапевта, пробиваю всех по интернету, вышла на отзывы о Саруханян. Самые положительные, в самых тяжелых случаях.

 

А что значит по Вашему "НЕУМЕЛО"? Вы как это установили? Поделитесь, пожалуйста.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой кот Федя сильно болеет. Длится уже 1,5 месяца - сначала постепенный отказ от еды, сейчас не ест сам почти совсем. В лучшем случае - несколько маленьких кусочков корма в день. Пою бульоном Viyo через шприц. Уже сделали 2 курса капельниц, сейчас идет третий. Проблема в том, что не могут поставить точный диагноз, а кот очень слабый, сейчас в основном лежит, не ест, очень худой. До этого лечили в клинике Воронцова, диагноз поставить оказались не в состоянии.

 

Вчера поменяли врача, он заподозрил проблемы с печенью. Но после вчерашних капельниц ему стало хуже, сегодня днем отошел. Вопрос - вчера стало хуже после лекарств или дала себя знать усталость (почти весь день в клинике)?

Не знаю - везти ли сегодня на капельницы или вновь искать другого врача.

 

У меня уже голова кругом, пожалуйста, посоветуйте, к кому обращаться??

Ниже вчерашние анализы и назначение.

 

8e796ba45d04.jpg

46ff2225044e.jpg

81c950b39d89.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам нужно сдать анализы на хронические инфекции (ПЦР на лейкемию, гемобартенеллез, ИФА на уровень антител к короновирусу и ВИК-хотя последние два варианта менее вероятны), сделать УЗИ брюшной полости и рентген грудной-для исключения новообразований и свободной жидкости (если она есть-ее нужно взять на анализ).И вообще посмотреть структуру органов. Если будете повторно сдавать общий анализ крови-желательно дополнительно провести подсчет ретикулоцитов, это тоже может помочь в диагностике.Ну и в общем то пора задуматься о переливании крови с такими анализами и состоянием. И еще я антибиотика не увидела в назначении, мне кажется, что с таким лейкоцитозом он явно нужен. Желаю скорейшего выздоровления вашему котику!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что надо начать с УЗИ, и лучше его сделать у Огородниковой в "Хатико" (Щукинская). Потому что по анализам видны проблемы с печенью и/или желчным пузырем, вероятно - инфекционный процесс. Можно еще много чего предполагать. Почему-то не увидела в биохимии мочевину и креатинин, их не измеряли?

Как писали выше, надо сдать анализы крови, рекомендую метод ПЦР (самый надежный) на коронавирус (вирусный перитонит и коронавирусный гастроэнтерит), вирусную лейкемию кошек, вирусный иммунодефицит.

В "Хатико" есть терапевт Алексеева, рекомендую совместить посещение Огородниковой и ее. Только на УЗИ приезжайте заранее, чтобы занять очередь. Очень много посетителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня мои подопечные все проходят через руки Артамоновой Ольги Николаевны, БК Строгино. Она именно терапевт хороший, лишнего не назначает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму тему.

Подобрали котофея, у него отодектоз. Прокапали капли в уши. Как оказалось, не очень хорошие. Потом начали капать Фронтлайн. Вроде стали чище, но всё равно грязнятся быстро.

Подскажите терапевта, который сможет назначить адекватное лечение (из-за ух не можем сдвинуться с прививками).

Собственно, стоимость приёма и местонахождение врача не важна. Но лучше в Москве, конечно))

Изменено пользователем Мимишель
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подниму тему.

Подобрали котофея, у него отодектоз. Прокапали капли в уши. Как оказалось, не очень хорошие. Потом начали капать Фронтлайн. Вроде стали чище, но всё равно грязнятся быстро.

Подскажите терапевта, который сможет назначить адекватное лечение (из-за ух не можем сдвинуться с прививками).

Собственно, стоимость приёма и местонахождение врача не важна. Но лучше в Москве, конечно))

 

Про уши

http://www.bkvet.ru/forum/showthread.php?t=5094

От ушного клеща

http://www.bkvet.ru/forum/showthread.php?t=279

Дерматологи

http://www.bkvet.ru/forum/showthread.php?t=7930

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой кот Федя сильно болеет. Длится уже 1,5 месяца - сначала постепенный отказ от еды, сейчас не ест сам почти совсем. В лучшем случае - несколько маленьких кусочков корма в день. Пою бульоном Viyo через шприц. Уже сделали 2 курса капельниц, сейчас идет третий. Проблема в том, что не могут поставить точный диагноз, а кот очень слабый, сейчас в основном лежит, не ест, очень худой. До этого лечили в клинике Воронцова, диагноз поставить оказались не в состоянии.

 

Вчера поменяли врача, он заподозрил проблемы с печенью. Но после вчерашних капельниц ему стало хуже, сегодня днем отошел. Вопрос - вчера стало хуже после лекарств или дала себя знать усталость (почти весь день в клинике)?

Не знаю - везти ли сегодня на капельницы или вновь искать другого врача.

 

У меня уже голова кругом, пожалуйста, посоветуйте, к кому обращаться??

Ниже вчерашние анализы и назначение.

 

Боюсь у Вас анализы очень плохие. К Серёжиной в Биоконтроль или к Смирновой тоже туда. Срочно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комаров Алексей Евгеньевич

http://vet-o-vet.ru/nashi-vrachi

хороший отзыв от пользователя форума по ссылке

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...&p=11935535

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое впечатление отличное!

Консультировала на Форуме Оберег и вличку

Всё было хорошо, пока не случилось по-серьёзному несчастье, а именно неправильно поставлен диагноз и назначение...

ХПН ставит ошибочно, от Микардиса и Урсофальк кот загибался около месяца http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11921292

Изменено пользователем vikidm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто умничка! и в финансововом плане приём небольшой, после 22:00 только удвоен.

Принимает сутки/трое, если приедет сбитыш или летун, извините, очередь ждёт..... Рентген круглосуточно!

Он же и хирург если что.

С животными супер обращение, внимателен к каждому слову и анализам из др.клиники без комментариев.

 

За три года у меня так получалось, что я потрачу кучу денег в том же Обереге, диагноз типа "идиопатический" цистит, дерматит и прочее.......

Диагноза НЕТ......давай приезжай ещё, сдавай/пересдавай анализы, ДАВАЙ НАМ денег.....

 

Оказавшись без денег еду к Алексею Евгеньевичу.

У Комарова АЕ 20 минут беседы и 7-10 дней терапии, и ВСЕ ИДИОПАТИЧЕСКИЕ диагнозы исчезают. :gift:

 

Приезжать лучше с готовым УЗИ и Анализами, у них есть своя лаборатория (это Хибинка СВАО), НО....качество и правдоподобность её никто не проверял.

 

:appl: :appl: :appl: На днях закончились мытарства с котом.... У КОМАРОВА и ЗАКОНЧИЛИСЬ http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=#entry11942813

Изменено пользователем vikidm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АН НЕТ! Не рекомендую........

 

Кот хр.холангит (незначительный сладж в желчном), ост.органы в норма, чуть превышен Креатинин по этому поводу.

 

Макарова ВА назначения:

-Микардис 1/8 пожизненно!!!

-Урсофальк 1,3мл месяц, далее каждый квартал пожизненно!!!

-каждый квартал ОКА, Биохимия, Моча (ОАМ и Белок/Креатинин), УЗИ.

 

После приёма назначений ТРИ недели, кот стал УМИРАТЬ- полный отказ от еды!

 

Пришлось 5 дней в/в физик + креон+ серения.......... НИНА, целую!!!- откачала! кот чуть начал кушать.....

 

Далее к Комарову в Хибинку: молодец! завёл аппетит, снял интоксикацию :worthy:

 

Комаров АЕ

Микардис- противопоказание- забол.моче/желчновыводящих путей- убийственно для кота, даже если намерения понизить белок в моче -а белка в моче то нет и не было!

Урсофальк- применяют при форс-мажорах, когда желчь приобретает консистенцию пластилина, и больше ничего не помогает! и провоцирует переход в гепатит! и то возможно, но в меньших дозах .

При небольшой желчи достаточно пропить курс 7-14дн. раз/год табы Холензим напр.

Далее предписано: раз/год УЗИ у хорошего спеца, доп.Биохимия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна Павловна и Рахманина- ужас ужасный. Клиника дешёвая. Кладбище домашних животных.

Лечение- как во времена инквизиции http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=296674

Хотите смерти- тогда вам сюда.

Изменено пользователем vikidm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, да никогда к Артамоновой не ходите.

с кошками никак!

ХПН - ноль, ЖКТ- ноль, на стационар развести- ПЯТЁРКА! :yahoo:

Мой кот чуть не умер там!

 

Шпак ВН храни тебя, Господи!!!!что принял нас из Строгино.....

Изменено пользователем vikidm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Подскажите терапевта в САО! У подобранного котенка в ближайшей клтнике поставлен на глаз диагноз рахит и непонятное НО на веке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Очень хорошее впечатление произвела Солошек Мария Львовна, клиника Зоовет, при экстренном обращении в ночное время с животным в тяжелом состоянии.

Опыт работы

https://vk.com/wall-5207801_7982

Много ответов на форуме клиники Зоовет можно найти поиском

http://www.zoovet.ru/forum/?tid=7&tem=840989

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...