Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно стерилизация,не допустим рождения смертников! Нехватает денег на стерилизацию еще одной собаки - отловлена В ДОЛГ! Сбор денег остановлен


Тат.Ник.2
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

татьяна николаевна
Напишите в личку сб. Положу 3000.

Спасибо Вам большое!!! Написала Вам номер карты.Только отпишитесь,пожалуйста,как положите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
01/12 в 11.40 с карты хххх2152 перевела 1000р. Проверяйте. В выхи отписаться не смогла, валялась с температурой

Галина, спасибо Вам большуще!!! :gift: Извините, что не сразу написали здесь, выясняли, втайне мечтая, что может из ВКонтакта кто про Рыжульку нашу вспомнил :blush:

 

Девочки, по-возможности, отписывайтесь в теме, пожалуйста, кто деньги переводит - карта на всех собиков подопечных одна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут кто-то обещал оплатить все, если это действительно так, то мои деньги можете взять Рыжуле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Может надо другого ловца искать. Переведу 2000, напишите куда.
Светлана,2000 руб. поступили вчера вечером на карту.Спасибо Вам большое за помощь!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Сегодня ,в 10.48.была зачислена сумма 1000 руб. с карты 6761....9561 .Предполагаем,что предназначена в эту тему. Даритель пока не откликнулся.Ждем подтверждения

Может быть это Лето ?

Киньте номер карты в личку перечислю 1000.

 

Спасибо большое ВСЕМ помощникам!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Отправила 1000 на карту.

Сегодня ,в 10.48.была зачислена сумма 1000 руб. с карты 6761....9561 .Предполагаем,что предназначена в эту тему. Даритель пока не откликнулся.Ждем подтверждения

Может быть это Лето ?

 

Мы, вообщем,так и предположили.Спасибо Вам большое за помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу извинюсь, что пропала немного, но что-то меня все эти треволнения немного подкосили. Да еще узнали, что пристроенная собака отравилась ядом. Правда обошлось. Но что теперь у собаки будет со здоровьем не понятно...

 

Отправила 1000 на карту.

Значит это была Ваша денежка. Спасибо Вам большое!!! :gift:

 

Тут кто-то обещал оплатить все, если это действительно так, то мои деньги можете взять Рыжуле.

Галина, я разговаривала с этой девушкой. Человек на форуме новый, он поставил условие - я понимаю, ему нужны доказательства, и деньги она собирался везти только лично в клинику. А какие у нас тут доказательства... как в мультике: "усы, лапы, хвость - вот мои документы..." Я, как могла объяснила ситуацию, мы договорились, что я обращусь к ней по факту, т.к. все теперь идет этапами и собак забрали не всех сразу: если собак забрали и не хватает денег. Может она с Аленой захочет сама встретиться. На отлов она вряд ли приедет. Пока так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера встречалась с женщиной, кот. иногда их кормит, - я просила, что может они там соберут какие-то деньги. Она мне передала 500р. - сколько смогла собрать. Сказала, что может еще соберет.

Так вот, у нее тоже возникли большие подозрения насчет беременности мамки: "Что-то она стала какая-то толстоватая.." Мы, когда с Аленой там всех рассматривали, тоже остались в подозрениях. Алена сказала, что к тому времени, как она первых привезет обратно, уже должно все "прояснится" :) . Может к этому времени и течная оттечек. Тогда, если найдем, будет забирать их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Пишу для уточнения : сегодня в 18.39 с карты 6761...1006 поступили две суммы : 1000 руб. и 2000 руб.- в итоге 3000 руб. Если это помощь в эту тему,то очевидно от nataly63.

Напишите в личку сб. Положу 3000.

Будем ждать подтверждения.

Благодарим всех наших помощников за участие и сопереживания !!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Совершенно верно :rolleyes: Это мои 3000. Слежу за темой. Чтобы все получилось. Девочкам всем :gift:
Спасибо Вам большое за помощь и поддержку !!! :gift: Хотелось бы,чтобы все получилось и удача была на нашей стороне! Будем на это надеяться!

Спасибо Всем ,кто помогает нам осуществить задуманное ! :gift: :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо вам всем огромное, что не бросили без помощи!!! :appl::gift:

А то я уже в отчаяние приходила... Денежек уже насобирали еще на двух :dance3:

Теперь, главное, чтобы все было нормально с теми, кот. уже забрали

 

Сегодня видела только мамку и хромую девочку. Мамка видимо напугана, что две дочки пропали. Жаловалась мне, все в глаза заглядывала. Я ее постаралась успокоить. Такая ласковая, даже удивительно для такой глуши. Может бывшедомашняя?

Разговаривала с охранником одной организации, кот. неподалеку находится. Он утверждает, что одна собака приходящая. Откуда приходит и куда уходит, не занет. Может он имеет ввиду ту, кот. выгнали из стаи и она на "выселках" живет (по словам опять же другого охранника)? Я ее как раз и не вижу последние дни. Или это еще одна :blink:Нам больше не надо

Я уже запутываюсь сколько их: один одно скажет, другой - по другому. Если одна только приходящая, то где ее искать теперь непонятно. Может еще появится. Уж тогда заодно бы и ее. Ладно будем по ходу дела ловить кто "под руку попадется" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, дела потихонечку сдвинулись с места. А Алене не звонили? Как там отловленные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Ну вот, дела потихонечку сдвинулись с места. А Алене не звонили? Как там отловленные?
Галина,Тат.Ник.2 звонила в среду Алене.Собачек простерилизовали во вторник.Они вышли из наркоза,все нормально.

Спасибо Вам за большое за внимание ! И Всем,кто помогает !!!

У Тат.Ник.2 опять не работает интернет.Как связь наладится,она отпишется сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инет заработал.

Все так, как передала Татьяна (Николаевна 1). С девочками (пока т.т.т.) все нормально

 

У меня все эти дни один сплошной негатив идет, не успеваю в себя приходить, каждый день какое-то неприятное известие.

Вот и сегодня узнала, что течную видели в глубине промзоны, с ней куча кобелей носится... и за вчерашний день двое из них были сбиты машинами... Жуть! Что делать, ума не приложу: вызывать Алену срочно - на течке не стерилят, да и где их носит не найдешь - сегодня здесь, завтра уйдут... Да и места эти я не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то все у нас затихло

 

Форумчане! Надо еще дособрать 7700 руб., еще на 2-х дефушек!!! Пожалуйста, кто сколько может :worthy::help: :help:

 

Алене звонила вчера. Сказала, что все с девочками т.т.т. Приехать должна (м.б.) понедельник-вторник

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Час назад Алена привезла девочек, ездили встречать...

Девчонки в ночи не очень поняли куда их привезли, да еще в машине видимо пригрелись, а тут кикие-то собаки лают, и вылезать не очень хотели. Пришлось подвести лающих "родственников" к машине, кот. тоже не очень поняли, кто их будит ночью, и каких это чужих собак им привезли... Девчонки первыми поняли, что "дома", и уже упрашивать их не пришлось. "Родственники" же стали выяснять, у вновь прибыших, не ошиблись ли они, их ли это девочки, что-то пахнет от них "чужим духом". Когда все друг друга узнали, радости обеих сторон не было предела...

 

Алена обещала за следующими приехать на неделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
На неделе переведу 1000, туда же?
Галина,Спасибо большое! На ту же карту можно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На неделе переведу 1000, туда же?

Галина, опять Вы :mellow: Так неудобно

Спасибо Вам большое!!!!

 

Неужели ни у кого больше нет даже по 100 рублей??? :help:

 

 

Сегодня смотрела у девочек животики. Конечно там все отекшее, да еще соски набухшие, еще и вертелись, посмотреть толком не удалось, но вроде все нормально. Чувствуют себя тоже нормально.

 

Теперь буду Алену вызванивать на второй заход

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галина, опять Вы Так неудобно

 

Удобно-не удобно, раз начали, то дело надо доводить до конца. Все равно больше никто не заходит.

 

Денюшку положу, но до субботы меня здесь не будет, с карты ххх2152 это будут мои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Денюшку положу, но до субботы меня здесь не будет, с карты ххх2152 это будут мои.

Хорошо,Галина.Спасибо Вам !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока никаких изменений. Ждем когда Алена приедет за второй партией. Жалко, что ночью девченок привезла, а то бы еще кого споймали бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера даже забыла вам денежку передать для собачек,а ведь приготовила же.Что-то я растерялась прямо :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...