Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos!Привязанная двое суток к остановке кавказская овчарка слепа,мучается от боли.Приютившие собаку люди бедствуют!


Урфин Джюс
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ольга номер карты отправила Вам в личку, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! :gift: По-поводу поездки к Гончарову, думаю попробовать перенести консультацию на пятницу, если Шакорыч точно нас повезёт. Перекладными можно, но уж очень и очень это неудобно с такой больной собакой....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир,если он сможет в пятницу то конечно давай лучше в пятницу и учти что там может быть еще ждать придется неизвестно сколько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в 17.26 от СветланыZarazka или от Валентины TinaT (надо уточнить) - 1000р. получена и сегодня в 9.51 от Ольги 2000р. тоже пришли, СПАСИБО ВАМ ОГРОМАДНОЕ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,большое-пребольшое спасибо,вечером всех соберу и внесу в отчет :) как плохо вести тему когда работаешь и не имеешь возможности быть рядом с компом а мечешься между кухней и гостиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки,большое-пребольшое спасибо,вечером всех соберу и внесу в отчет :)

Юль сначала надо выяснить от кого вчера 1000р. вечером пришла от Светланы Zarazka или Валентины TinaT...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочке 14 лет размер одежды вроде 48 рост не знаю если есть вещи лишние им они не помешают

 

У меня, к сожалению, все вещи значительно меньшего размера (до 42).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На консультацию едем в пятницу, с машиной договорилась и с Гончаровым тоже, по собаке на сегодня: с глазами всё также, болят и беспокоят, если промывают несколько раз, гной, причем не обычный, а сильно густой, начинает течь из глаз практически тут же, если промывать от 10 раз и больше, то гноя может не быть в глазах час и побольше. С ушами беда, голова набок, болевые ощущения достаточно сильные, Любава капает Софрадекс со вчерашнего дня, но пока улучшений никаких нет((. По пописам, она сегодня за собаней ночью наблюдала, вечером девка залезает под крыльцо, выходит ночью, писает и залезает обратно)), понять есть ли улучшения с этим вопросом вообще не возможно.. Спросила, как назвать нам её? Любава говорит на ту кличку, на которую собака отзывалась вчера и вылезала из под крыльца, после экзикуций с ушами и глазами в доме, выходит на улицу, и на эту кличку отказывается отзываться вообще)), вчера отзывалась на Виту, после лечения, сегодня уже отзываться не собирается. Так что пока получше собаке не станет, думаю называть её не стоит. Как полегчает, станет Витой или Арой, там уж решим))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С ушами беда, голова набок, болевые ощущения достаточно сильные, Любава капает Софрадекс со вчерашнего дня, но пока улучшений никаких нет

С софрадексом, при такой острой ситуации, и не будет. Надо узнать у Ларссон схему лечения АСД. Там всегда результат хороший, даже в очень запущенных случаях..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С софрадексом, при такой острой ситуации, и не будет. Надо узнать у Ларссон схему лечения АСД. Там всегда результат хороший, даже в очень запущенных случаях..

Бархату после лечения АСД лучше не стало...Это надо с врачом решать, скорей всего придется анализов кучу сдавать.... Одна надежда на помощь форумчан осталась, без них нам не справится вообще с такой тяжёлой собакой!!

 

 

Обновила первый пост.

Спасибо Юль! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бархату после лечения АСД лучше не стало...

На сколько я знаю, послде АСД у Бархата активно из ушей потекло(если я ничего не путаю), а это уже прогресс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там только Ганчаров принимает,некому заодно показать уши?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А там только Ганчаров принимает,некому заодно показать уши?

Если везете на Самокатную ул., то там, на мой взгляд, уши показывать некому. На Самокатной есть Икрам (вроде бы он врач), он же и собак выгуливает, он же их и кормит. Насколько он врач - не знаю... Но можно попросить взять анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А там только Ганчаров принимает,некому заодно показать уши?

Я не знаю, думаю что не только Гончаров, это ветклиника Юниор, посмотрела сейчас там полно врачей, Юль ты гений! Скажу Любаве чтобы терапевту показала собаку, но врач в любом случае скажет анализы сдавать((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,дайте карту СБ,пожалста-денежку небольшую переведу :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, всем. Я только вечером смогла перевести денежку, 2 000 т.р. № операции 018 в 17.53 переводила через кассу, с карты не получилось у нас терминалы отключены(( Так что ждите скоро появится.

 

К тем кто поедет просьба, девочки, вы хозяевам тоже купите чего покушать, мяса,крупы, жалко людей. И Спасибо им за соба передайте. У меня такая же была, выхаживала год наверно.

 

И за темой буду наблюдать, попозже еще помогу. По выходным могу машиной помочь, правда я из москвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер, всем. Я только вечером смогла перевести денежку, 2 000 т.р. № операции 018 в 17.53 переводила через кассу, с карты не получилось у нас терминалы отключены(( Так что ждите скоро появится.

Светлан, а вчера в 17.26 не ваша 1000р. была??? Я записала что ваша)), теперь я вообще запуталась, вторая неопознанная тысяча получается.. В любом случае спасибо вам большое!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К тем кто поедет просьба, девочки, вы хозяевам тоже купите чего покушать...

Светлана, СПАСИБО за помощь! :gift:

В прошлый раз привозили продукты и для людей. Только они не хозяева собаки, они, просто, собу пожалели. После лечения они вряд ли у себя её смогут оставить. Для содержания собаки у них нет финансовой возможности. Еще собрали утварь, технику, одежду и пр. нужные вещи. Из Ростова (если не ошибаюсь) им выслали посылку с одеждой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и темка у вас.... :( :( :(

 

в общем я с вами.....единственное, после 8го декабря :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...