Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos!Привязанная двое суток к остановке кавказская овчарка слепа,мучается от боли.Приютившие собаку люди бедствуют!


Урфин Джюс
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

фросинда,спасибо огромное :gift: я зарегестрирована в ОК,но ни в зуб ногой там,пару раз зашла и все :)

Как ни странно только сейчас присмотрелась хорошо к собаке,все внимание отвлекают глаза.Она ведь и правда может оказаться не старой.

Julia!,спасибо за поддержку!!!!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да конечно,огромное спасибо :) к сожалению я теперь до обеда не смогу отписываться больше :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она не старая совсем, только ходит как старушка, мало того глаза не видят ничего, так и битая ведь сильно, хвост между ног зажат, подносишь руку чтобы погладить, а она глазками своими больными начинает водить и на морде прямо написано, только не бейте, спасибо всем ОГРОМНОЕ кто помогает и не равнодушен к несчастной собаке!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещанную денежку отправили через оператора. Как получите, сообщите, пожалуйста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обещанную денежку отправили через оператора. Как получите, сообщите, пожалуйста...

А через какого оператора? На карте СБ приходов не было, я только что проверяла, T.O.R СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А через какого оператора? На карте СБ приходов не было, я только что проверяла, T.O.R СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!! :gift::gift::gift:

Через оператора ОСБ. Сказали, в течение суток придет ))). Просто своей карты у меня нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Через оператора ОСБ. Сказали, в течение суток придет ))). Просто своей карты у меня нет...

А придет на карту СБ или куда???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А придет на карту СБ или куда???

На карту, конечно! :) Вам смс-ки с оповещением о пополнении счета не присылают? Не подключена у Вас такая услуга?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На карту, конечно! :) Вам смс-ки с оповещением о пополнении счета не присылают? Не подключена у Вас такая услуга?

Не, не подключала, но я проверяю часто не волнуйтесь)), подтвержу обязательно, как увижу!! Спасибо большое!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыла! с личкой не очень-то разбираюсь, поэтому вот сюда:

vera.shabunina73@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бросьте и мне номер сбера, пожалуйста.

Спасибо большое! Ириска у вас просто как у новичка не получится попасть в личку, пока вы 25 сообщений не наберёте...На почту сейчас кину номер карточки, спасибо вам большое!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорилась с Гончаровым о консультации, едем в четверг, стоимость - 1000 руб., время приёма сказать не могу, Гончаров просил перезвонить в среду вечером, чтобы поточнее сказать по времени на четверг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что к Гончарову. Можно быть уверенными, что и лишнего не назначит и результат будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириска, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за денюжку и за сочувствие собаке :gift: ! Как только придет подтверждение - сразу внесем в отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня 2 суммы по тысячи рублей, в 12.39 - 1000 руб. и в 13.39 - 1000 руб., одна тысяча от Ириски, а вторая от кого? Спасибо всем большое!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вторая либо от T.O.R. либо из одноклассников.Говорила с Любавой.Собака ночью выходит на терраску писать,видно пробует терпеть но не очень получается.Глаза обрабатывают 8-10 раз в день,но становится все хуже и хуже.Она все больше их трет и стонет и

гноя больше.

И еще уши -к ушам она совсем не дает притронуться,видно сильнейший отит.

Ира помимо собачьей еды навезла ей целую кучу всего для людей.В том числе большущий пакет куриных грудок.Говорит сварила муж так ел так ел,огромная вам всем благодарность :( говорит хожу как во сне,уже совсем руки опустились и тут Ира позвонила.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще я планировала переслать 3 тыс. Но у меня было несколько платежей, в том числе и по 1 тыс. Переводил сын по моей просьбе. Надеюсь, что он ничего не перепутал ))). Думаю, что мои деньги еще не дошли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все должно дойти :),большое спасибо :gift: я бы тоже мобильный банк поставила,все удовольствие -30р в месяц зато никаких забот,все отчисления тут же приходят.Мне сейчас на карту никто не кладет и не собирается но я все равно оплачиваю,удобно очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила в обед 1000 с карты ...7490. Удачи малышке! :)

Теперь разобрались, значит это 1000р. пришла от вас и от Ириски, спасибо вам всем ОГРОМНОЕ!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, извините, что не про собаку. В теме было сказано, что люди сами бедствуют и у них есть малолетний ребенок. Сколько девочке лет? Может ей надо одежду, обувь, игрушки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...