Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

г.Жуковский! Пугливая собака уже не в шлейке-удавке убежала с передержки, пытаемся отловить.


Варварушка
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

скинула с карты ..1025 на карту 0754 500 рублей.помогите ребенку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скинула с карты ..1025 на карту 0754 500 рублей.помогите ребенку!

Спасибо Вам большое! Получено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На глазах собака погибает..а на сегодня ловца незя? Передержка наверно немного денежку подождёт?(Уверенна народ подтянется! время то уже на часы пошло((((((.Коробки и куртки.....привлечение внимания! А у нас сейчас народ озверел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На глазах собака погибает..а на сегодня ловца незя?

Сегодня Таня поехала за лекарством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

799р. из раменского на жуковскую собаньку, давайте я на 500р ежемесячно,как поймаете её,только просьба напоминать если не сложно,хотя бы на почту мою!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только успейте :blush:

Мы прилагаем все усилия, чтобы завтра собака поехала на передержку. Но я не умею печатать деньги!!! :help: :help: :help:

 

799р. из раменского на жуковскую собаньку, давайте я на 500р ежемесячно,как поймаете её,только просьба напоминать если не сложно,хотя бы на почту мою!!!

Спасибо Вам большое!!! Вы наш первый фин. куратор! :gift: Денежки пришли, вношу в финансы!

Форумчане, миленькие, подтягивайтесь! Собачке очень нужна помощь! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти две с половиной тысячи просмотров... А предложений помощи - единицы. :( Ну неужели не жалко девочку? Пока жива, внешне здорова. Только очень замерзшая и уставшая от скитальческой жизни. Да еще эта шлейка-удавка... Ведь собачка реально пристраиваемая, давайте вместе поможем ей обрести новый дом! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созванивалась с Татьяной-ловцом. Лекарства нет, ищет. :( Жду теперь от нее звонка с подтверждением на завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, завтра с меня 1000 р. Положу через банкомат. На карте уже всё выбрано на всякие пиары и т.п.

 

Люди, миленькие...помогите собакину....на пиар просить не будем, на фото не будем....

пока просим на отлов и передержку....

:worthy::worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо Вам большое!!! Вы наш первый фин. куратор! :gift: Денежки пришли, вношу в финансы!

Форумчане, миленькие, подтягивайтесь! Собачке очень нужна помощь! :worthy:

 

мне не за что говорить спасибо,а вот вам, кто реально занимается собакой,просто огромное спасибище!!!! Была бы финансовая возможность всем помогла бы,но увы... По возможности буду стараться выделять побольше!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, завтра с меня 1000 р. Положу через банкомат. На карте уже всё выбрано на всякие пиары и т.п.

Люди, миленькие...помогите собакину....на пиар просить не будем, на фото не будем....

пока просим на отлов и передержку....

:worthy::worthy:

Наташа, спасибо за помощь. Знаю, что у тебя тоже много обязательств.... Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заберите собачку с улицы. Пожалуйста!

Пока 500 руб. с меня.

Жду звонка от ловца. Номер карты оправила Вам в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
положила сегодня 1000р на як.удачи вам завтра огромнейшей!

деньги пришли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
деньги пришли?

Да, пришли. Вношу в финансы. Спасибо!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Татьяна-ловец. Сегодня лекарство она не нашла. Есть маленькая надежда, что ей передадут его поздно вечером и тогда на завтра все в силе. Если нет, то следующий свободный день у нее четверг, будем ждать. Собачка на месте, ей постелили одеяло, кормят и присматривают за ней.

Сбор средств прекращаю до фактического отлова собаки!!! Прошу всех пообещавших помочь и всех, кто еще откликнется на наш крик о помощи, подождать и перевести деньги уже после того, как собачка будет отвезена на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с меня 500 рублей содрать, я тоже обещала

Олесь, я с удовольствием! :) Положишь на телефон, как отловим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"ищем передержку" - есть место на малонаселенной квартирной, в Москве. 200 руб с натуралкой, если собака не слишком крупная. Тема и телефон- в подписи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра приедет Татьяна или пока откладывается?

Татьяна отзвонилась вчера в ночи, лекарство нашла!!! Ильдар сейчас в пути в Новогиреево за Татьяной, потом едут в Жуковский. Думаю, будут на месте в начале двенадцатого. Завяжите хвосты....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"ищем передержку" - есть место на малонаселенной квартирной, в Москве. 200 руб с натуралкой, если собака не слишком крупная. Тема и телефон- в подписи.

Спасибо за предложение. Вы территориально очень далеко от меня. :( У нас уже есть договоренность с Евгенией-esaul, она рядышком, для меня это важно. Я без машины и в состоянии перманентной войны с мужем на почве ПиКа, гораздо проще найти предлог и отлучиться из дома на два часа, чтобы навестить питомца, чем на целый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...