Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

г.Жуковский! Пугливая собака уже не в шлейке-удавке убежала с передержки, пытаемся отловить.


Варварушка
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Девочки, могу помочь машиной отвезти на передержку. Очень хочу посмотреть как ловят профы. У меня такая же ситуация в Алексине - собачки есть и неагрессивные, а не подходят, убегают. Хоть бы принцип подманивания понять... Машина бесплатно, две пары рук естественно тоже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное это Женя Есаул. Если к ней- то там хорошо. наши по крайней мере там сидят в полном порядке.

Спасибо большое, я написала Жене в теме и позвоню чуть позже, если не ответит. Это было бы идеально, рядышком со мной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скиньте место в личку , на днях все равно поеду туда , посмотрю , вдруг дастся .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скиньте место в личку , на днях все равно поеду туда , посмотрю , вдруг дастся .

Спасибо, написала Вам на электронку. Если будут вопросы, звоните, телефон Люды и свой я написала.

Девочки, кто опытный, посоветуйте... Может быть все-таки есть способ отловить ее самим? Беда в том, что у меня очень маленький опыт в общении с собаками, я по кошкам в основном. :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, могу помочь машиной отвезти на передержку.

Наталья, спасибо большое за предложение помощи. :) Я напишу или позвоню Вам, как только мы определимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объявления можно поклеить, согласна. А что за передержка в Кратово? Дадите ссылочку на тему передержки?

lда,это Женя есаул.у неё бывают места в доме и в вольерах на улице.я была там один раз( собаку забирали.)

 

в выходные я тоже могу отвезти.если что обращайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, передержка есть в Кратово, на Нижегородской, у Николая ArmaniGreen http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=217990. Недорогая. но даже на бюджетную деньги то нужны, а их нет ((((. Помочь, к великому сожалению, нечем, у меня тимашевские дамы сложные на кураторстве(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя готова нас принять. Теплое помещение освободится через неделю, если все сложится раньше, значит пока в вольер. До Татьяны-ловца пока не дозвонилась, была недоступна. Собака на месте, Люда ее сегодня видела.

Девочки, у меня тут война семейного масштаба с мужем на почве ПиКа.... :( Надеюсь, до развода не дойдет. :blush:

В инете буду не всегда, набегами. Поддержите темку!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово что Женя согласилась :yahoo:

Надж я не думаю что потерялась,я считаю что ее привезли на машине и оставили в этом углу,она верно сидит и ждет когда ее заберут от туда :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько нужно денежек на первое время, чтобы ее, сегодня-завтра на передержку отвезти?

Я правильно поняла,есть кураторы, и все упирается в деньгу?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка в среднем стоит 7500 плюс минус.....Кураторы то есть, только не платежеспособные. Я могу рублей 500 в месяц давать, но это положение не спасет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько нужно денежек на первое время, чтобы ее, сегодня-завтра на передержку отвезти?

Я правильно поняла,есть кураторы, и все упирается в деньгу?

Еще услуги ловца учитывайте. И анализы. До Татьяны-ловца пытаюсь дозвониться. Думаю, будет стоить не менее 3 тыс., учитывайте, что мы в области. Передержка 250 руб./сутки +корм. Анализы около двух будут на осн. инфекции. Я все также на осадном положении, муж лютует. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорово что Женя согласилась :yahoo:

Надж я не думаю что потерялась,я считаю что ее привезли на машине и оставили в этом углу,она верно сидит и ждет когда ее заберут от туда :(

всё может быть,а если действительно потерялась?я считаю что объявления поклеить надо и в интернете разместить.собаку пока забрать.с меня 500р на следующей недели. отвезти на машине могу только в выходные.телефон в профиле.на какой день планируете вызывать ловца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на какой день планируете вызывать ловца?

Как только дозвонюсь до Тани, дам знать. Сегодня звонила в вет.клинику. Врач сказал, что нельзя сдавать анализы собаке под действием снотворного, нужно подождать дня два. Так что анализы будем сдавать не в день отлова.

С макетами о кто-то сможет помочь? Или просто текст напечатать без фото, как считаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как только дозвонюсь до Тани, дам знать. Сегодня звонила в вет.клинику. Врач сказал, что нельзя сдавать анализы собаке под действием снотворного, нужно подождать дня два. Так что анализы будем сдавать не в день отлова.

С макетами о кто-то сможет помочь? Или просто текст напечатать без фото, как считаете?

лучше с фото печатать.я сама не умею,но можно заказать за деньги(на крайний случай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br />Сколько на текущий момент в ее копилке?<br />
<br /><br /><br />

В копилке я так понимаю 500 рублей, что не есть хорошо. Даже ловца не оплатишь, не говоря уж обо всем остальном

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отписываюсь по просьбе Ирины - Варварушки. Есть договоренность с ловцом на вторник. Стоимость - 2 тыс. В теме 500 руб. Люди, помогите, собакин в шлейке, ему больно, жмет же! Вечером Варварушка выложит реквизиты, а пока она попросила оставить ее тел как голодный 8 926 234 08 08

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с машиной я могу помочь

С машиной определимся, денег на ловца нужно собрать, клинику, передержку ЛЮДИ! Спасать нужно собакина! По чуть чуть на телефон...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людиии,собаке Очень нужна помощь!!!! Помогите,плз!!! :help: Если ее сейчас прогонят-испугают,то найти ее будет уже не реально... Помогите,хоть по 500р... Новички,подтягивайтесь! Старожили все особачены по-уши,вся надежда только на ВАС!!!!

 

Очень нужны деньги на ловца,передержку(и сама передержка) и обследование!!!! :help: Помогите спасти очередного хатико,плз!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...