Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сбитыш с некрозом слизистой мочевого пузыря. Гемморагический и пролиферативный цистит.Назначена уретростомия. Идет сбор средств на операцию и медуход!


musenkiy
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

12.11.12 Артурка уже вторые сутки в стационаре, лежит на капельницах, уколах, обработках и дренажах. Все мужественно терпит! Нам очень нужна помощь финансами на операцию по резекции головки бедра и на оплату стационара, в сутки он без манипуляций только съедает 800 р. Очень нужна Ваша помощь! :help:

У Артурки есть ЯК 41001900345252 и СБ***2776, сообщается в личку. Так же можно приехать в Беланту Щербинка и оставить денежку там на ресепшене с пометкой для Артура.

Помогите Артурчику :worthy::worthy::worthy: Нужны финкураторы на любую сумму, пока есть только 1000 руб.:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевод 2000 сегодня, через оператора. Желаю Артурке скорейшего выздоровления! Вам - сил душевных и физических!

Денежка только что пришла! :gift: Быстро, кстати, через оператора...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите Артурчику :worthy::worthy::worthy: Нужны финкураторы на любую сумму, пока есть только 1000 руб.:help:

Да, у нас есть финкураторы на постоянной основе на 1000 р.

Нужно еще, так как парня же на передержку перевозить из стационара нужно будет потом...Любая передержка в среднем 250 р в сутки, если с медуходом то 300 р в сутки. Стандартные цены...То есть нужно где-то еще 6000 - 7000 в месяц... :blink: надежда только на форум, таких денег у меня нет, итак куча собак на кураторстве((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто мне на телефон денежку прислал 1000 р в 14:33? :gift: :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я позвонила сейчас на передержку, где мои собы сидят. Это на Щелковской как раз. Передержка с медуходом, вольерно-бытовочная, но Артурку берут в дом. Ему вольер не нужен однозначно сейчас.

Есть предварительная договоренность о месте, но Лена еще точно не знает, сможет ли взять его. Так как неизвестно еще, как у него с кошками, собаками, а у меня в доме у нее сидит старушка, которая не любит, чтоб ее трогали. Так что неизвестно, смогут ли они поделить территорию.

Передержка в доме будет стоить 300 р в сутки с учетом кормежки, кормят натуралкой - каши с мясом и рыбой. Из стационара было бы идеально туда переехать.

Из передержек с медуходом так же рассматриваю варианты у ЛюбаД, Белой Гвардии и Натальи Карповой. Все передержки с пика:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=184121&hl=

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=46193&hl=

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=162363&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша звонила сегодня Чадину чуть позже выйдет в тему и напишет все рекомендации что сказал Чадин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша звонила сегодня Чадину чуть позже выйдет в тему и напишет все рекомендации что сказал Чадин.

Очень переживаем за Артурчика и ждём информацию от Маши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я позвонила сейчас на передержку, где мои собы сидят. Это на Щелковской как раз. Передержка с медуходом, вольерно-бытовочная, но Артурку берут в дом. Ему вольер не нужен однозначно сейчас.

Есть предварительная договоренность о месте, но Лена еще точно не знает, сможет ли взять его. Так как неизвестно еще, как у него с кошками, собаками, а у меня в доме у нее сидит старушка, которая не любит, чтоб ее трогали. Так что неизвестно, смогут ли они поделить территорию.

Передержка в доме будет стоить 300 р в сутки с учетом кормежки, кормят натуралкой - каши с мясом и рыбой. Из стационара было бы идеально туда переехать.

Из передержек с медуходом так же рассматриваю варианты у ЛюбаД, Белой Гвардии и Натальи Карповой. Все передержки с пика:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=184121&hl=

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=46193&hl=

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=162363&hl=

Я очень надеюсь что с передержкой всё получится,это хорошая передержка,но до передержки понадобится очень серьёзное востановление после операции,народ,пожалуйста ПОМОГИТЕ Артуру преодолеть этот сложный этап в его молодой жизни,Артуру очень нужны постоянные фин кураторы :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хочется чтобы у Артурчика все получилось и он бы радовался жизни, любил, бегал с друзьями, играл. Короче то что он не виде раньше. Он только выживал и терпел от.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как хочется чтобы у Артурчика все получилось и он бы радовался жизни, любил, бегал с друзьями, играл. Короче то что он не виде раньше. Он только выживал и терпел от.........

Будем делать всё что в наших силах,Артур парень крепкий сейчас самое главное помочь Артуру,через 3 дня операция,и возможно понадобится вторая операция,очень надеямся на помощь форума.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила на ЯК 500 руб

Спасибки, денежка пришла! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему же тема никому не интересна? :(

Пожалуйста, обратите внимание на изувеченного Артура - через 3 дня у него сложная операция, пес в стационаре Беланты на капельницах, неходячий, нужны постоянные финкураторы и любая единовременная помощь. Чем платить за передержку? Помогите кто сколько может!

СОС! СОС! СОС! Пропадет собака!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем, кто с нами и всем, кто переживает за нас! Моральная поддержка очень важна! :gift:

Новости такие у нас. В клинику я сегодня не успела доехать, так как зависла в пробке, а Чадин принимал сегодня только до 19.00. Но я ему позвонила, и он меня подробно проконсультировал по поводу Артурки.

Значит операция ему нужна точно 100% и чем скорее, тем лучше, так как без операции этой ходить он не будет. Чем скорее ее сделать, тем быстрее и легче он восстановится потом. Сейчас его капают, готовят к операции. Чадин будет теперь только 20 ого, до 20 ого ждать долго....Чадин вполне одобрил, чтоб оперировал Иван Иванович, который нас и принимал тогда.

Таз пока можно не трогать. Осколок капсулируется, переломы могут и так срастись без вмешательства лишнего, но возможно и его будут оперировать, неизвестно еще. Итак оперировать будут 14 ого, когда принимать будет Иван Иванович, это в эту среду уже. Пули от пневматики можно не трогать, так как они застарелые и потом их можно просто не найти, перелопатить всю брюшную полость, а их не найти((((( Они скорее всего уже капсулировались.

Сегодня Артурка встал на 3 лапки, но пройти не смог нисколько, 4 лапка не дает нормально двигаться. Записал он им там все, с туалетом Чадин сказал, все должно быть хорошо в будущем. Девочкам в стационаре уже зубки показывает, агрессии нет, но характер есть у него. Устал он конечно уже от всего. Ему 2 раза в день раны промывают, дренажи ставят, делают антибиотики, обезболивающие, капельницы...Радует то, что аппетит хороший, с удовольствием ест консервы.

Завтра буду звонить в сам стационар, чтоб новости сказали. Поеду туда в среду, на операцию уже. Такие вот новости. Спасибо всем, кто с нами! :gift:

Очень нужна финподдержка как разовая, так и на постоянной основе :help: Впереди у нас операция, стационар и передержка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артур молодчина. Он справиться. Держим за мальчика кулачки!

Если помощь физическая нужна в среду, завтра позвоните, могу приехать. Заодно денежку (маленькую правда) передам, а до банка только в четверг дойду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра с раннего утра целый день буду в разъездах, если что, то звоните мне в любое время по номеру 8 965 209 07 39.

 

Артур молодчина. Он справиться. Держим за мальчика кулачки!

Если помощь физическая нужна в среду, завтра позвоните, могу приехать. Заодно денежку (маленькую правда) передам, а до банка только в четверг дойду.

Спасибо Вам большое за поддержку и отклик! :gift: Не думаю, что там понадобится именно физическая помощь в день операции, к нему нас все равно не пустят в стационар, а сам он же не ходит, чтоб его вывести. А если все-таки будет время и возможность, то для моральной поддержки приезжайте, буду очень рада :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам всем огромное, что не прошли мимо и добровольно взвалили на себя такую проблему! Только бы все обошлось благополучно. Пес - настоящий красавец, даже в таком состоянии. Очень надеюсь, что мы еще увидим его здоровым, счастливым и полным сил.

 

К величайшему своему сожалению, финансовой помощи пока оказать не могу, надеюсь попозже получится, но руками-ногами - пожалуйста.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, добрый вечер. Слежу уже какой день за судьбой пёсы.....Машуль, могу абсолютно точно стать фин куратором на 1000 р., а так как получиться...Завтра на СБ 5000 перечислю. ПСЫ. Это Лена Ф. из ВК)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам всем огромное, что не прошли мимо и добровольно взвалили на себя такую проблему! Только бы все обошлось благополучно. Пес - настоящий красавец, даже в таком состоянии. Очень надеюсь, что мы еще увидим его здоровым, счастливым и полным сил.

К величайшему своему сожалению, финансовой помощи пока оказать не могу, надеюсь попозже получится, но руками-ногами - пожалуйста.

Спасибо Вам большое за отклик! :gift: Будем иметь ввиду.

Артурка и правда красивый, черный, здоровенный. У него лапищи как у волкодава. Привести его в порядок, на ноги поставить, откормить, залечить все болячки, и будет офигенный пес! Но это долгие месяцы работы...

 

Ребят, добрый вечер. Слежу уже какой день за судьбой пёсы.....Машуль, могу абсолютно точно стать фин куратором на 1000 р., а так как получиться...Завтра на СБ 5000 перечислю. ПСЫ. Это Лена Ф. из ВК)

Ленк, это ты??? Ура, ты тут зарегилась! Спасибо тебе огроменное за все, что ты делаешь, ты очень помогаешь и выручаешь! :gift: Спасительница наша!

Ура, теперь у нас еще один финкуратор :yahoo: Итого у Артурки есть финкураторы на 2000 р теперь, команда потихонечку набирается :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметьте нашу темку пожалуйста! Артурке очень нужна помощь и поддержка! Впереди операция, послеоперационный стационар и передержка с медуходом. :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОЛОДЧИНА АРТУРЧИК!!!!!! Слава Богу у него хороший аппетит!!! Я поэтому когда его увидела, он на вид совсем плохинький был, а попробовала покормить его тепленьким он так хорошо и много кушал, что тогда я и поняла- он должен выкарабкаться.... СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ И НАДЕЖНЫЕ МАШЕНЬКА, НАТАШЕНЬКА,КАТЕНЬКА И ВСЕ КТО ПОМОГАЛ И ПОМОГАЕТ АРТУРЧИКУ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОЛОДЧИНА АРТУРЧИК!!!!!! Слава Богу у него хороший аппетит!!! Я поэтому когда его увидела, он на вид совсем плохинький был, а попробовала покормить его тепленьким он так хорошо и много кушал, что тогда я и поняла- он должен выкарабкаться.... СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ И НАДЕЖНЫЕ МАШЕНЬКА, НАТАШЕНЬКА,КАТЕНЬКА И ВСЕ КТО ПОМОГАЛ И ПОМОГАЕТ АРТУРЧИКУ.

Это Вам спасибо, что ходили и кормили ребенка! Без Вас он бы там точно загнулся :gift:

А раньше Вы его там не видели? Был он в том районе или не замечали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть приход на СБ:

13.11.2012 11:23 500,00р. с карты ***2628

kitti2501, спасибо большое! :gift:

 

Есть приход на ЯК:

13.11.2012 в 10:21 - 1000,00

Банк Русский Стандарт, пополнение

От кого? :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас уже завтра операция :blink:

Еще момент, я спрашивала у Ивана Ивановича тогда насчет кастрации, он сказал, что если мы его потом не на охрану, то почему бы и нет. Что думаете? Может заодно и кастрировать? Чтоб потом лишний раз не наркозить...или не стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас уже завтра операция :blink:

Еще момент, я спрашивала у Ивана Ивановича тогда насчет кастрации, он сказал, что если мы его потом не на охрану, то почему бы и нет. Что думаете? Может заодно и кастрировать? Чтоб потом лишний раз не наркозить...или не стоит?

Кто может дать совет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...