Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сбитыш с некрозом слизистой мочевого пузыря. Гемморагический и пролиферативный цистит.Назначена уретростомия. Идет сбор средств на операцию и медуход!


musenkiy
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Конечно надо спасать.. В понедельник отправлю 2000 сб, присылайте

Спасибо Вам огромное от Артура-страдальца :gift::gift::gift:

Маша только что вернулась из Беланты, сейчас всё напишет и отправит Вам номер СБ. Ещё раз спасибо Вам большое. Не бросайте нас пожалуйста, заходите в тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сбросила на карту СБ 5 тыс (с карты *5802)

Людмила, Вам вообще низкий поклон!!!!! :gift: :gift: :gift: Так выручили сегодня, Ваша денежка нас реально спасла сегодня!

 

Добрый день!

на ЯК вчера ночью перечислила 1000. Дошел перевод?

Ирина.

Ирина, низкий поклон! Денежка пришла! :gift:

10.11.2012 в 03:27 - 1 000,00 Промсвязьбанк, пополнение

 

 

Перевела 2000 руб. на карточку СБ для несчастного мальчика. Только бы он выжил!

Галин, спасибо огроменное!!! Все пришло! :gift: Мы сделаем все для того, чтоб выжил!

 

Конечно надо спасать.. В понедельник отправлю 2000 сб, присылайте

Низкий поклон! :gift: :gift: :gift: Кину в личку Вам реквизиты на Артурчика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, я вот только вернулась домой...короче день сегодня был просто жесть! Начну с самого начала.

 

Приехали в Весту. Огромное спасибо Наташе, она там уже была, когда мы приехали со Славой. Уже помогала рентгены делать врачам! :gift: Она же на машине туда ребенка привезла ночью! Короче в Весте мы сделали 4 снимка. По ним Слава уже отписался выше. Напишу еще раз вкратце:

 

1) У Артурчика 2 пули: в ноге и в брюшной полости. Огнестрел застарелый и пока операции не требует. Это не самое критичное в его случае.

2) Пневматоракс закрытый , осложненный бронхитом и пневмонией.

3) Множественные укушенные раны, ссадины, царапины

4) Перитонит под вопросом

5) Перелом таза в 2 местах, вывих головки бедра.

**********************************************************

Спасибо большое врачам Весты за оказанную помощь, за то, что передержали ребенка в стационаре!

Это чеки и выписки из Весты за вчера и сегодня:

 

qtHBH98aytg.jpg

KT47o9ev0TM.jpg

ScGkpBWzHxc.jpg

QO7snMVfdX0.jpg

1ATkWVoPBc8.jpg

7K2vMiinQ9M.jpg

S5Z1ygFl_B8.jpg

4gc5iUvUbwE.jpg

Xxb3kgHN5UU.jpg

UMsamrB5Zbc.jpg

PHetxrx_BWs.jpg

z_BNLoxE2Rs.jpg

BJfox-cM2QA.jpg

Итого в Весте было оставлено 8700 р ( 1000 р за стационар и 7700 за манипуляции, рентген)

 

Это наш несчастный страдалец в Весте на рентгене. Он настоящий мужик! Все очень стойко терпел! Целых 4 снимка, 4 фиксации...Ему было очень больно, но он все вытерпел. Немного прикусил мне руку, но видимо ему было совсем больно.

I0reQVVMLxI.jpg

dZo1LFEKo_s.jpg

vKkNwfykEnM.jpg

vGjIhnxjQgA.jpg

 

Спасибо огроменное Наталье, Ирине и конечно же Славе! Еще врачам и сотрудникам Весты, они нам помогли Артурчика в машину погрузить даже! :gift:

Погрузились в машину и поехали в Белану в Щербинку. Отчет по Беланте ниже постом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, я в шоке :( Как обычно, все самые сложные случаи у вас со Славиком :( Даже не знаю, чем сейчас помочь, вся в нулях :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, я в шоке :( Как обычно, все самые сложные случаи у вас со Славиком :( Даже не знаю, чем сейчас помочь, вся в нулях :(

 

Да, Галюнь...сил моих больше нет уже. Но не могла я отказать, он бы там еще неизвестно сколько суток лежал и переохладился бы в конец :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит отчет по Беланте.

 

Спасибо огромное Ирине, которая нас отвезла туда, ждала до конца! :gift: Спасибо Славке за оказанную сегодня помощь и поддержку! И отдельное спасибо Ларченко Ирине Борисовне, которая разрешила записать Артурку на себя, теперь у нас там 15% скидочка! :wub:

Короче приехали в Беланту. Дорогу песка очень плохо перенес. Его всю дорогу тошнило, запах был просто ужаснейший. В машине было темно, я испугалась и думала, что его тошнит кровью...Приехали в Беланту, всех там на уши подняли, к нам выбежал сотрудник, взял Артурчика на руки и сразу в кабинет на УЗИ понес. Нас даже без очереди пропустили. Настолько мы там всех взболомутили...Ну лучше перебдеть, чем недобдеть.

 

УЗИ делали у Благодаровой. Вот результаты УЗИ сразу выкладываю. Органы все в порядке, кровотечений и повреждений нет ТТТ. Организм у него молодой, песке всего 1,5 года, органы хорошие еще:

JlQ-X7vjQeo.jpg

 

Далее нас отправили в очередь, ждать хирурга. Все заняты были, ждали долго. Вот тихонечко сидим, точнее лежим в очереди:

WxwucNW-qgM.jpg

tCrx7QCA8ZI.jpg

wjtGizupCvc.jpg

koinh6spdV8.jpg

JwP7Nz3f4oU.jpg

Артурчик всю очередь спал, ни на кого внимания не обращал, лежал пластом, видимо так намучился ребенок, еще и дорога его измотала.

 

Потом к нам пришел доктор. Принял нас Крившалов Иван Иванович. Скажу сразу, что от врача я осталась просто в неописуемом восторге! Грамотный врач и очень хороший человек! Очень внимательный, осмотрел Артурку со всех сторон, все прощупал. Его заключение:

 

nGd6VI4XN_Q.jpg

Вообщем самое критичное из того, что у Артурки есть на данный момент это:

1) Множественные рваные раны. Сепсис и некроз уже пошел. Иван Иванович там все надрезал, промывал, в конце обработки сделал дренажи.

2) Вывих головки бедра. Резекция нужна будет 100%. Сейчас его немного стабилизируют, и дня через 4 можно будет оперировать. Таз с переломами пока сказал, можно не трогать. После сделать еще один рентген, если нужно, то прооперировать, но пока оставить его в покое и не соваться даже туда!

3) Есть бронхит! Пневмнония ТТТ не подтвердилась. И пневмоторакс тоже не подтвердился! Перитонита нет! Есть еще ушиб брюшной полости и грудной клетки.

 

Сдали анализы на чуму, инфекции. Все чисто. Нас оставили естественно в стационаре. Каждый день ему сейчас будут промывать и обрабатывать раны, ставить дренажи, капельницы, шоковую терапию, обезболивающие. Кроме рваных ран у него куча ссадин и царапин, это уже от машины скорее всего. Лазили в попу, какашки сухие, в туалет не ходил видимо 3 дня как раз с того момента, как лежал у метро. Но кишечник должен работать нормально, Крившалов сказал, что все хорошо с туалетом будет! Еще у нас взяли кровь ОКА и биохимию, когда анализы будут готовы точно не знаю. но по их результатам лечение может изменится конечно же.

Доктор мне очень понравился, я хоть и первый раз у него, но осталась довольна. Очень аккуратен был с Артуром, называл его Солнышком и Зайкой :wub: Мне все разжевал как раз так, как нужно таким, как я, туповатым в плане медицины :rolleyes:

Вообщем провозились с нами там часа 3. Артур настолько измотался, что даже во время того, когда у него ковырялись в дырках, он просто тупо дрых...Как же он устал, бедный ребенок. Потом наконец то унесли его в стационар! Там его ждали консервы, как у него с аппетитом завтра узнаю уже.

 

Вообщем в Беланте, вместе с предоплатой за стационар 2400 р, мы оставили там 8 577 р. :blink: Это уже со скидкой 15%.

Вот чеки:

rTNPsl3TM18.jpg

q3JmHtu0-d8.jpg

PowYsoZwj8M.jpg

 

А это наш мужик!!! Его даже сотрудники клиники назвали Королем Артуром за его терпение и мужество!

m_bmR2HvBCw.jpg

5XXOSmluivA.jpg

5KGmsIMd_L4.jpg

-IYmWUqObcE.jpg

6a6o5WCtgDc.jpg

0NI2bf_S6Yo.jpg

UExFlhpH-pI.jpg

nZFa1Fa3hVE.jpg

2N_VxXOQ7bY.jpg

 

Вот такие вот дела у нас...Из всего того, что написала выше основное то, что через 4 дня у нас будет резекция головки бедра. Чадин тоже посоветовал, он там мимо пробегал несколько раз, но не принимал, как хирург в этот день, на дежурстве будет 12 ого, тоже осмотрит мальчишку! Стоить это будет порядка 10 000 р. Так же в клинике настоятельно посоветовали передержать его в стационаре минимум 2 недели. Сутки стационара - 700 или 800 р без манипуляций и кормежки, с процедурами и едой дороже конечно же. Под 1000 наверное будет выходить. итого нужно 10 000 на операцию и около 14 000 на стационар :blink: :blink: :blink:

Даже не знаю, как быть и где денег брать...Нам очень нужна любая абсолютно любая финподдержка, любой копеечкой! Так же нужно уже думать о передержке, куда потом ребенка забирать. Передержка будет нужна с медуходом наверное, на нее нужны постоянные финкураторы. Пока у нас есть постоянный финкуратор на 500 р - Оксана Анатольевна :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам очень нужна любая помощь! Через 4 дня операция по резекции головки бедра и еще 2 недели стационара :blink: Помогите пожалуйста вытянуть пацана! Он уже и так настрадался :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем-всем, кто не остался равнодушным к собачьей беде! Спасибо всем, кто помогал вчера руками и участием! Славе, Наталье, Елене, Галине, Ирине! :gift: Спасибо всем нашим жертвователям и тем, кто помог нам денежкой! Кате, Ане Глухаревой, Людмиле Рамоне, Ирине, Галине Котик Осик, форумчанке iralga :gift: :gift: :gift:

Светлане большое спасибо и ее коллегам! Приехала вчера в Беланту уже ближе к ночи, денежку передала от себя и от коллег с работы, машиной помогла :gift: Всем-всем огромное спасибо! Оставайтесь и дальше с нами, нам очень нужна помощь!

 

На повестке дня у нас операция по резекции головки бедра (дня через 4), 2 недели стационара минимум, стабилизирующая терапия, капельницы, уколы, обработки ран и дренажи...Очень нужна ваша помощь, чтоб Артручик мог получить всю необходимую ему медицинскую помощь! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня попрошу свою приятельницу разместить его в разных соц сетях. Она напишет текст и отправлю ей фотки, которые есть у меня. С завтрашнего дня разместят и уверена тоже поступит помощь. Я в шоке такой тяжелый пес и никого нового. Вот уж он невезучий бедолажка......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша сегодня поедет к Артуру,отвезёт консервов,лежанку,народ помогите пожалуйста,нужна любая помощь,Артур очень перспективный,ему только нужно помочь,первый шаг уже сделан,Артур,уже в безопасности :help::help::help: я тоже подписываюсь на 500 рублей ежемесячно.Извиняюсь что пока так мало,в дальнейшем постараюсь больше перечислять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как жалко мальчика! Ужас какой-то.

Простите, что помощи не предлагаю, только сочуствие :(

Скажите, а никто не запомнил машину, которая это натворила.

Эту сволочь найти было бы хорошо!!! Хотя это из области фантастики...

Поправляйся, Артурчик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите номер СБ карты в личку (надеюсь она уже работает, а то я недавно на форуме.) постараюсь помочь денежкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите номер СБ карты в личку (надеюсь она уже работает, а то я недавно на форуме.) постараюсь помочь денежкой.

Спасибо Вам большое:gift: Маша отправит реквизиты СБ в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите номер СБ карты в личку (надеюсь она уже работает, а то я недавно на форуме.) постараюсь помочь денежкой.

Отправила номер СБ в личку (получилось). Спасибо Вам за предложенную помощь :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила номер СБ в личку (получилось). Спасибо Вам за предложенную помощь :gift::gift::gift:

 

Перевела денежку для Артурчика с карты *****2628. Пришли денежки?

Столько настрадался бедный песик... Так жалко всех зверюшек! Так хочется помочь всем!

Спасибо вам девочки! Благодаря вам еще одна животинка спасена!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела денежку для Артурчика с карты *****2628. Пришли денежки?

Столько настрадался бедный песик... Так жалко всех зверюшек! Так хочется помочь всем!

Спасибо вам девочки! Благодаря вам еще одна животинка спасена!!!!

Спасибо Вам огроменное :gift::gift::gift: Маша приедет от Артура,сейчас она у него,и внесёт ваш приход в фин отчёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста,обратите внимание на Артура,ему сейчас необходима любая помощь,пусть и минимальная,через 4 дня у него аперация :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста,обратите внимание на Артура,ему сейчас необходима любая помощь,пусть и минимальная,через 4 дня у него аперация :help: :help: :help:

Вчера перевела на сб тысячу рублей (через оператора), зачисление до 3 суток, отпишитесь, пожалуйста, как дойдут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера перевела на сб тысячу рублей (через оператора), зачисление до 3 суток, отпишитесь, пожалуйста, как дойдут

Спасибо Вам большое за помощь :gift::gift::gift: Маша в ветклинике, отпишется в теме о поступлениях и о состоянии Артурчика сразу же как приедет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам очень нужна любая помощь! Через 4 дня операция по резекции головки бедра и еще 2 недели стационара :blink: Помогите пожалуйста вытянуть пацана! Он уже и так настрадался :help: :help: :help:

Сбросила на ЯК 5 тыс., проверьте, пжста, получено? (с ЯК ........5569). Будем решать проблемы потихонечку, по мере поступления, глядишь, так и одолеем беду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рамона, огромное Вам спасибо!!!!!!!!! Уже стали отчаиваться и Ваша помощь вселила надежду, что у Артурчика все наладится!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось бы побольше помочь,но как у всех форумчан,свое стадо и кураторство. завтра положу на як 1000 на Артурчика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня попрошу свою приятельницу разместить его в разных соц сетях. Она напишет текст и отправлю ей фотки, которые есть у меня. С завтрашнего дня разместят и уверена тоже поступит помощь. Я в шоке такой тяжелый пес и никого нового. Вот уж он невезучий бедолажка......

Спасибо Вам! Нам обязательно повезет, Артурка будет самым счастливым пеской! Нужно только приложить немного усилий и все будет хорошо! :P

 

я тоже подписываюсь на 500 рублей ежемесячно. Извиняюсь что пока так мало,в дальнейшем постараюсь больше перечислять.

Слав, низкий поклон! :gift: Спасибки!

 

Как жалко мальчика! Ужас какой-то.

Простите, что помощи не предлагаю, только сочуствие :(

Скажите, а никто не запомнил машину, которая это натворила.

Эту сволочь найти было бы хорошо!!! Хотя это из области фантастики...

Поправляйся, Артурчик!

Спасибо Вам за поддержку! :gift: У меня есть идея насчет этого момента. Но сперва нужно решить основную проблему со здоровьем Артурчика.

 

Перевела денежку для Артурчика с карты *****2628. Пришли денежки?

Столько настрадался бедный песик... Так жалко всех зверюшек! Так хочется помочь всем!

Спасибо вам девочки! Благодаря вам еще одна животинка спасена!!!!

Спасибо Вам огромное, денежка пришла! :gift: Я тут вообще не при чем, все Вы и все кто помогает нам! :wub:

 

Вчера перевела на сб тысячу рублей (через оператора), зачисление до 3 суток, отпишитесь, пожалуйста, как дойдут

Ваш приход?

10.11.2012 12:27 1 000,00р. На СБ

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сбросила на ЯК 5 тыс., проверьте, пжста, получено? (с ЯК ........5569). Будем решать проблемы потихонечку, по мере поступления, глядишь, так и одолеем беду

Людмила, у меня нет слов...спасибо Вам огроменное! Низкий поклон от меня и от Артурчика! Все пришло на Як! :gift:

 

Очень хотелось бы побольше помочь,но как у всех форумчан,свое стадо и кураторство. завтра положу на як 1000 на Артурчика.

:gift: Спасибки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...