Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

КХС (китайские хохлатые собаки, голые и пуховки)


йося
 Поделиться
Подписчики 17

Рекомендуемые сообщения

Отдают китайскую хохлатую, пуховку, 5 лет.

Хозяйка сошла с ума, кладут в больницу.

Тел. в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Отдадим в хорошие добрые, ласковые руки (в семью без детей, желательно много времени проводить дома, одна долго находится не может, собачка в стрессе из-за ребенка) китайскую хохлатую собачку.

Собака ласковая, игривая, веселая, заботливая, настоящий компаньон, вам с ней не будет скучно. Все документы есть, от заводчика, пуховка стриженная под голую. ОТДАЕМ БЕСПЛАТНО!!! Вещи собаки отдадим вместе с ней (одежда, поводок). Москва. Пишите в личку.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=267676 тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
личка у Вас не работает.

а заводчик в курсе?

Заводчик не в курсе, т к он в Уфе. Личку не работает видимо потому что только зарегистрировалась..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=21;...start=2200#2239

 

Породники,посмотрите,плз,Ваше ли?Вывозим из Череповецкого приюта очередную партию собак,там еще и такой нашелся,на дачах.в картонной коробочке...живет...а там уже снег лежит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=21;...start=2200#2239

 

Породники,посмотрите,плз,Ваше ли?Вывозим из Череповецкого приюта очередную партию собак,там еще и такой нашелся,на дачах.в картонной коробочке...живет...а там уже снег лежит...

 

Этот парень едит в Мск. Породники уж в курсе и работают над этим парнем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот парень едит в Мск. Породники уж в курсе и работают над этим парнем.

То,что едет в Москву,знаем,мы его и вывозим.Завтра будет уже,в клинике анализы сдадим и соскобы.Породники своего признали?Пусть,если будут заниматься им,мне позвонят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

в Марьино кобла нашли , лысика из ваших

посмотрите не проходил он у вас ? вот ссыль https://vk.com/marynotypical

 

0935443e890fd27770ddcd3076eef015.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Делюсь ручками. НО! Контроль, беседы, проверки - все под вашу ответственность. Я не имею возможности проверять досконально. Звонок был по соцрекламе для приютских "Я тоже хочу встречать Новый Год дома".

Ольга, территориально Дмитровское Ш. Возьмет КХС любого возраста с непростой судьбой. Пол значения не имеет, однако предпочтительнее девочку. Дома уже есть КХС, спасенная из "аквариума" в зоомагазине. Важно, чтобы поладили.

Тел. 8 915 252 94 40

Скажите, что контакт дала Нелли.

Просьба: сообщить мне если кто-то пристроится (в личку лучше).

Удачи! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Делюсь ручками. НО! Контроль, беседы, проверки - все под вашу ответственность. Я не имею возможности проверять досконально. Звонок был по соцрекламе для приютских "Я тоже хочу встречать Новый Год дома". Ольга, территориально Дмитровское Ш. Возьмет КХС любого возраста с непростой судьбой. Пол значения не имеет, однако предпочтительнее девочку. Дома уже есть КХС, спасенная из "аквариума" в зоомагазине. Важно, чтобы поладили. Тел. 8 915 252 94 40 Скажите, что контакт дала Нелли. Просьба: сообщить мне если кто-то пристроится (в личку лучше). Удачи! :)

 

Спасибо. Сообщим

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже разместил в "найденные животные" -- сообщение о найденном 12 янв КХС пуховике

 

Просто продублирую здесь еще раз, м.б., все-таки, отыщется хозяин, или кто-то вспомнит этого чудика (р-н Рогожка, пл. Ильича, Абельмановка)

 

8JvSvpxZUMw.jpgXBGwYiA-Bww.jpgm-33zaq07ec.jpg

 

был БЕЗ ошейника, трясся, слюна свисала и глазки закатывал - думал счас сдохнет, но вот скачет тут счас, меня охраняет от моих баб ;)

 

Вобщем, не знаю, сколько он был на улице - наверное, все-таки, не очень долго (т.е. не с Нового Года - не выжил бы столько на холоде)

 

Подстрижен, знает всякие фокусы, типа стоять на задних лапках и крутиться - когда просит еду, все это выполняет

 

Хозяин, вероятно, мужик - т.к. меня сразу принял за хозяина (да и тянется за всеми мужиками)

 

ОБОЖАЕТ кота - и прям скулит на него и хвостиком машет - но мой кот зверь серьезный, помоешный, игнорирует приставания - хвост трубой и когтями машет

 

На теле в шерсти много колтунов - или уже на улице навалял, или, все-таки не был очень ухоженный, м.б. хозяин - пенсионер?

 

Про породу - китайская хохлатая / пуховичок - под вопросом, одна ветеринар однозначно сказала, что это оно, ну м.б. метис, другой вовсе не понял что ЭТО - типа метис какой-то. Но в интернете есть очень похожие фотки именно - Китайская хохлатая / пуховичок

 

eZv-9QewJhU.jpghDFlvLPPgFQ.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас в теме в разделе Найденные просили посмотреть клеймо. по нему можно попробовать найти заводчика и хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Срочно нужна новая семья для КХС. Мальчик. 7 лет.

Спокойный, тихий мальчик, приучен делать туалет на улице.

В бывшей семье обнаружилось, что у ребенка аллергия на... , даже не знаю, на шерсть или на кожные выделения песика. По моим предположениям просто наигрались и он надоел, так как обсуждается вопрос усыпления. За контактом прошу обращаться в личку.

 

c8856489b355.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

личка у Вас не работает. фото тоже не открывается.

попробуйте написать и на породный форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
личка у Вас не работает. фото тоже не открывается.

попробуйте написать и на породный форум.

Спасибо. С личкой пытаюсь разобраться. С фото тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срочно нужна новая семья для КХС. Мальчик. 7 лет.

Спокойный, тихий мальчик, приучен делать туалет на улице.

В бывшей семье обнаружилось, что у ребенка аллергия на... , даже не знаю, на шерсть или на кожные выделения песика. По моим предположениям просто наигрались и он надоел, так как обсуждается вопрос усыпления. За контактом прошу обращаться в личку.

 

Фото видим.

Напишите свой контакт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
личка не работает у всех новичков.

фото попробуйте выложить через isok.ru

подскажите, плиз, породный форум не на пике искать надо? тут я чтото даже в ссылках не увидела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оставьте пожалуйста контакт.

 

ссылка на породный форум есть во втором сообщении этой темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
89651554713 Юлия

Наталья 89104216840

 

Галина, дала Ваши контакты потенциальным хозяевам. Потом отпишитесь, как и что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...