Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

КХС (китайские хохлатые собаки, голые и пуховки)


йося
 Поделиться
Подписчики 17

Рекомендуемые сообщения

да,уже списались,держать там пока могут его,фото я получила,спасибо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Уважаемая команда!

У Пудель команды есть вот такая малышка:

5694832_m.jpg

 

Нам ее привезли как пуделя, Грумеры определили как Китайская хохлатая пуховая девочка, маленькая вес 3 кг., возраст примерно 8 лет.

Полностью обследована по здоровью: стерилизована, удалена одна гряда, проведена санация полости рта, сейчас требуется только поддерживающая терапия для сердца (прием таблеток).

 

Девочку зовут Любаша, ласковая, спокойная, не навящевая, приучена к улице, прекрасно ладит с другими животными.

 

Ближайшая станция метро: Ясенево.

 

Контактный телефон: 8-495-772-15-37 Елизавета.

 

Любаша у нас на платной передержке, если вдруг у вас есть ручки на крошку, будем очень благодарны.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочка конечно мало китайка (вернее совсем не китайка :( я ее в группе размещу…девать мне ее к сожалению тоже некуда совсем,предупредите Елизавету,что руки буду перенаправлять на ее номер телефона

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочка конечно мало китайка (вернее совсем не китайка :( я ее в группе размещу…девать мне ее к сожалению тоже некуда совсем,предупредите Елизавету,что руки буду перенаправлять на ее номер телефона

 

Большое спасибо, Елизавета-это я. Когда она была заросшая и грязная ее к нам как пуделя отдали. Забирать девочку мы не просим, нужны только руки.

К сожалению, везде где размещали совсем нет звонков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо, Елизавета-это я. Когда она была заросшая и грязная ее к нам как пуделя отдали. Забирать девочку мы не просим, нужны только руки.

К сожалению, везде где размещали совсем нет звонков.

очень надеюсь что все у нас вместе получится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Найден кобель китайской хохлатой породы в районе ст. Перловская обращаться +79661447192 Виктор.

 

V2W2w1Ryy_g.jpg

 

XR_0_sn1JY4.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У знакомой произошла такая ситуация,умерла ее сестра а собаку девать некуда,так как ее собака не принимает не в какую!!!

Девочка,5 лет,не рожавшая,прививки все!

Спросила у меня есть ли какие приюты,чтобы ее сдать,я ей про приюты все рассказала,а если выставить интернете объявление,боюсь что перекупка может забрать,так как она может отдать кому угодно так как в этом несведущая!

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=261763&hl= тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите - это метис хохлатой?

 

3ea75e3a9140.jpg

 

Нашли эту собаку на Калужском шоссе - несколько дней она ходила вдоль шоссе, на самой жаре 35 градусов, даже не пыталась найти тенечек, только изредка тихонько выла... Шерсть была в жутком состоянии - все в колтунах и репейниках, на фото - это мы ее подстригли. Видимо давно скиталась. А вот такой нашли:

 

ed57d96b695b.jpg

 

156adb0c5034.jpg

 

В поисках старых или новых хозяев, а также передержки. Не знаю, есть ли смысл клеить макеты - она ходила вдоль обочины в месте, где нет поблизости домов, да и шерсть настолько свалялась, словно она с весны бегает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, подскажите - это метис хохлатой?

вчера познакомилась с девочкой на новой передержке) толстушка стерильна уже и метис кхс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки вконтакте сегодня видела объявку

 

"Жители МЖК, Заводской и всего города Климовска!!!

Около территории спортивного комплекса Юность гуляет песик. Кобель. Порода китайская хохлатая. Он потерял своего хозяина. Собаке надо срочно найти нового хозяина до холодов, иначе замерзнет. Жалко песика!!!! Если кто то сможет приютить, готова оказать содействие и помочь поймать его.

Репост!!!!!!!!!!!!!"

 

Девушка написавшая объявление

http://vk.com/moryakova_nataliya

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросили помочь пробить клеймо. Найден вчера кобелек КХС

Цифры в личку напишу, буквы NDA

В точности не уверенны, клеймо не очень четкое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с интернетом... Девочки, как же клеймо пробить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=262859 - йорк или метис? Возможно КХС или метис.....Не поймем. СРОЧНО нужна помощь собаке....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

IMAG2614.jpg

 

IMAG2619.jpg

 

IMAG2636.jpg

 

Пуховка

Девочка 3 года

стерилизована.

проблем нет.

пугливая и скромная собачка.

 

хозяйку сегодня хоронят.

Собака сейчас на передержке.

+7(929) 598-3826

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IMAG2614.jpg

 

IMAG2619.jpg

 

IMAG2636.jpg

 

Пуховка

Девочка 3 года

стерилизована.

проблем нет.

пугливая и скромная собачка.

 

хозяйку сегодня хоронят.

Собака сейчас на передержке.

+7(929) 598-3826

https://vk.com/club58687063?w=wall-58687063_5358

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подруга звонила по ней, сказали, что вчера её пристроили, она копия её собаки, которая умерла (возраст)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкупили кобеля у бомжей за 500 рэ. Очень ухожен, стрижен, здоров. Прошу помощи в поиске хозяев.

096d46ca0bbft.jpg

8-926-220-8993 Катарина до 22-00!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выкупили кобеля у бомжей за 500 рэ. Очень ухожен, стрижен, здоров. Прошу помощи в поиске хозяев.

096d46ca0bbft.jpg

8-926-220-8993 Катарина до 22-00!

 

а клеймо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выкупили кобеля у бомжей за 500 рэ. Очень ухожен, стрижен, здоров. Прошу помощи в поиске хозяев.

096d46ca0bbft.jpg

8-926-220-8993 Катарина до 22-00!

 

Мальчик в безопасности. На передержке у моей подруги. Ищем его хозяйку, парень был украден. Домашний заласканный парень с яйцами и без клейма. Собак и кошек не боится, зассал уж весь дом )))) Ласковый. Стандарт. Надо срочняком искать его хозяйку 50 летнюю женщину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Найден кобель голой хохлатой в районе телецентра. Есть клеймо.Ищем пока хозяев.Если они не выкинули пожилую собаку.ОЧень ласковый,ноль агрессии. http://vk.com/club58687063

8-905-515-90-18

21590271e34bb786a91dabbaff1c2f00.jpg92f4b12cc6e36f026daac0555e8126f3.jpg4b978e641436a15ba9fde89e87df15f3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Найден кобель голой хохлатой в районе телецентра. Есть клеймо.Ищем пока хозяев.Если они не выкинули пожилую собаку.ОЧень ласковый,ноль агрессии. http://vk.com/club58687063

8-905-515-90-18

21590271e34bb786a91dabbaff1c2f00.jpg92f4b12cc6e36f026daac0555e8126f3.jpg4b978e641436a15ba9fde89e87df15f3.jpg

наш Семик уже на передержке давно)))))

https://vk.com/club58687063?w=wall-58687063_5853

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...