Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

КХС (китайские хохлатые собаки, голые и пуховки)


йося
 Поделиться
Подписчики 17

Рекомендуемые сообщения

Девочки, не могу пока зайти на форум команды пароль дали, а учетная запись не работает. Пока пишу здесь. Мне передали отказную пуховку, некрупная рыже-белая девочка Ляля, ей 3,5 года, есть только ветпаспорт. Хозяева собирались ее усыпить т.к. из Одессы к ним приезжают два Йорка в подарок. Ляля тоже была таким подарком пока не надоела, собаку стригли регулярно, по ней видно что ухоженная, больших собак боится, зубы в порядке, прикус неправильный-бульдожина, условно здорова, чипирована и вакцинировалась регулярно в Белом клыке Эуриканом всегда у одного и того же врача судя по печати, я сама ветврач, ее осмотрела, она дается людям, но сейчас конечно в шоке. Пытаюсь выяснить хоть что то о фамилии бывшего владельца, люди шифруются, но без фамилии ее карту в БК не ищут не могут или не хотят- не знаю, звонила, пыталась узнать. Поскольку это плембрак скорее всего заводчицу из Одессы тоже не найти. Очень нужна семья, помогите найти ручки. Мой телефон:89265253597 Надежда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Найден пес,м. Кантемировская. Москва. То ли потерян,то ли нет-неизвестно. Пес замечательный,очень скучает по дому. Нужен хозяин!!!

 

26c31da0a449bdf786c07dbe5454d5c3.jpg

1f4f38f4542f825b3852c922ed5c019d.jpg

1fecda183d11777c8a0c566b63594cdd.jpg

 

Если кого заинтересовал-в личку плиз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Найден пес,м. Кантемировская. Москва. То ли потерян,то ли нет-неизвестно. Пес замечательный,очень скучает по дому. Нужен хозяин!!!

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=254008 у собаки есть тема на форуме, пробивали клеймо. по нему завтра должна быть информация из клуба. не рано пристраивать?

 

UPD: по клейму найден хозяин, пес едет домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Сегодня в Вести-Москва был репортаж о приюте Бим, туда хозяйка сдала старенькую КХС с бельмом на глазу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ребят, усыпляют китайского хохлатого с документами, срочно нужна помощь. Я - волонтер муниципального приюта в Химках. Поэтому мне часто звонят с подобными вопросами. Сегодня позвонила женщина. Разводится с мужем, возвращается из его квартиры, в квартиру к родителям. У родителей аллергия на собаку, ей запретили его привозить. Сама работает продавцом в Меге, соответственно финансово ни о передержке, ни о чем даже не обсуждается. Собаку собралась усыплять, но, как я поняла, решила попробовать последний шанс - позвонить в приют. Китайский хохлатый кобелек, как она сказала, пуховый, белый с коричневыми ушками. Возраст - 4 года, с документами, одеждой, кормом. Отдает все, денег не просит, плачет, просит забрать. Времени очень мало, так как ее переезд означает автоматическое усыпление собаки - везти - то некуда.

 

Обещала мне завтра фото прислать.

 

Я уже никак, разве что отвезти - привезти, вести тему и т.д. В деньгах - полный 0, на мне куча приютских дворняг. Приют - муниципальный, к нам не привезешь.

 

Очень надеюсь на помощь команды.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Азиатозависимая

Девушки, тут такое дело: мне позвонила подруга подруги моей мамы))) Они приехали на дачу, а по участку гуляет "голая собачка". Весь дачный поселок обошли, всех спросили - никто не признается. Собаку они сегодня привезли с собой в Москву. По описанию совсем молоденькая сука. Просят помощи. О передержке вопрос пока не стоит, он могут подержать у себя, на крайняк я подстрахую - заберу себе. Помощи просят в поиске хозяев ( сначала старых) и советами по содержанию. Все подробности расскажу в личку. От кормления Педигри собаку пока спасла))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Азиатозависимая
клеймо посмотрите пожалуйста.

 

 

Пардон, сразу не написала. Клейма, говорят, нет. По моей просьбе дважлы осмотрели уши и пах. Но завтра вечером мелочь переезжает ко мне на время и я посмотрю сама. Заодно и фото выложу. За советы по содержанию и помощь в поиске ручек буду премного благодарна. Потому как в мелкашах я полный ноль - привыкла иметь дело с алабаями :wub: :wub: :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пардон, сразу не написала. Клейма, говорят, нет. По моей просьбе дважлы осмотрели уши и пах. Но завтра вечером мелочь переезжает ко мне на время и я посмотрю сама. Заодно и фото выложу. За советы по содержанию и помощь в поиске ручек буду премного благодарна. Потому как в мелкашах я полный ноль - привыкла иметь дело с алабаями :wub: :wub: :wub:

вот мой номер: 8 925 002 19 27 галина,чейчас уезжаю в беланту со сбитой китайкой,к вечеру буду дома,если можете,позвоните мне или в личку свой номер дайте,жду фото и место,где наши,у меня в группе несколько объяв о потеряшках,спасибо что не оставили ))) а еще,наверняка влюбитесь))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Азиатозависимая
вот мой номер: 8 925 002 19 27 галина,чейчас уезжаю в беланту со сбитой китайкой,к вечеру буду дома,если можете,позвоните мне или в личку свой номер дайте,жду фото и место,где наши,у меня в группе несколько объяв о потеряшках,спасибо что не оставили ))) а еще,наверняка влюбитесь))))

 

 

Обязательно позвоню. Похоже, это я вам в контакте написала)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Юля,ребят в группе вывесила!Буду направлять сразу к Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлечка))) если деток заберут,маякните мне,сниму их с пиара тогда)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пристройство китайки с моего поста очень актуально, не нужна она хозяевам. :( А мне по ней звонят одни идиоты, кому на дачу на лето, кому на разведение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо.

как я понимаю,их снова продают……

 

Пристройство китайки с моего поста очень актуально, не нужна она хозяевам. :( А мне по ней звонят одни идиоты, кому на дачу на лето, кому на разведение.

сколько есть времени на пристройство? … простите,только увидела пост((((((если есть Вы в контакте,то напишите мне там про нее,что с характером,здоровьем…может я ошибаюсь,но вроде уже пристраивали мы ее...

 

Выложила девочку в группе контакта!Не обещаю скорого пристройства(((собак просто море ненужных(((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
…… сколько есть времени на пристройство? … простите,только увидела пост((((((если есть Вы в контакте,то напишите мне там про нее,что с характером,здоровьем…может я ошибаюсь,но вроде уже пристраивали мы ее... Выложила девочку в группе контакта!Не обещаю скорого пристройства(((собак просто море ненужных(((((((((

 

Ее хозяева держат. Ее не пристраивали вроде никогда . Я не знаю, как Вас в контакте найти.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ее хозяева держат. Ее не пристраивали вроде никогда . Я не знаю, как Вас в контакте найти.

вот моя страничка: http://vk.com/id151399187

тьфу-тьфу,не сглазить,загляните в группу к нам: http://vk.com/club58687063

 

вроде есть желающие)))посмотрите в коментах)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ручки на маленькую собачку, чтобы можно было на руках носить и брать с собой в поездки. Женщина на пенсии, но вполне бодрая. Недавно у неё умер фокс-терьер. Просила найти ей собачку: без претензии на чистопородность, не щенка, но и не очень старую, пол не важен. От себя добавлю: наверное лучше стерильную суку, не голую (чтобы могла без одежды гулять), без глобальных проблем со здоровьем. Есть что-нибудь подходящее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...