Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стасик ушастый. Метис метисович метисов


kiss-a
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Девочки- комбез подошёл - и вообще он шикарный..тёпленький...с полосочками светящимися..И дорогущий..

Юлия_Julia- спасибо Вам большое!!!

Подарок ему понравился- это однозначно но этот заразюка разрешил одеть- но не разрешил застегнуть!!! Сказал снимай нафиг.. пока жарко и снега нет..

И обрычал меня зверски.

так что фото в комбезе будет позже..Блин- надо было рядом подарок положить- что адресату доставлен..Ладно- исправим ошибку.Галя щёлкнет.

bf32f069eeae.jpg

 

Ну что за собака противнючая.. :( Складочки трагические собрал на лбу ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галя,

Ваш личный ящик переполнен и нельзя отправить сообщение.

 

А хотела написать, что у Стасика обязательно все получится!

И конечно, фото в комбинезоне для пиара очень подходящие будут!

Ведь главное - чтобы костюмчик сидел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галя,

Ваш личный ящик переполнен и нельзя отправить сообщение.

 

А хотела написать, что у Стасика обязательно все получится!

И конечно, фото в комбинезоне для пиара очень подходящие будут!

Ведь главное - чтобы костюмчик сидел!

Да, личка у меня забита хотя я стараюсь держать небольшой зазор в 1-2%, чтобы все таки доходили письма. И мне Ваше письмо пришло и я даже ответила!!!!!!!

 

Согласна полностью, что в костюмчике, когда наконец удастся его одеть на Стасика, он будет выглядеть ооооочень хорошо, ооооочень солидно и по-домашнему! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки Галя, Лена, как там примерка прошла -удачно?

А то нынче вон даже снежок..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, дорогие, как Стасик? Очень переживаем. Снег такой конкретный выпал ...:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, дорогие, как Стасик? Очень переживаем. Снег такой конкретный выпал ...:(

Девочки, извините, что так нАдолго пропали - времени совсем не было.

Со Стасиком все нормально - у нас же вольеры не уличные, а крытые. И на небольшой мороз есть обогрев. Вот когда мороз зашкалит, то этого обогрева хватать не будет.

Да и Стасик у нас как принцесса на горошине: возлежит на одеяле, а сейчас сверху еще и пледик ему Лена постелила - все остальные наши собочки меховые и просто на ковриках лежат! Один он такой БОГАТЫЙ!

Комбезик одеть - попыток не оставляем, но ... характерный он у нас. Комбез ему нравится, но не нравится фамильярное обращение с его персоной!

Вот мы и приучаем его, постепенно заходя все дальше и дальше в плане этой фамильярности. :P

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, ну слава Богу, а то вся испереживалась :rolleyes:

Очень уж мне этот мальчишечка в душу запал.

 

Вам и Стасику - всех благ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bgala, а если непрерывно кормить чем-нибудь вкусным, и одновременно одевать комбез, всеравно не дается?

Рада, что все нормально у Стасика)) Такой он лапотун, и ушки потрясающие)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bgala, а если непрерывно кормить чем-нибудь вкусным, и одновременно одевать комбез, всеравно не дается?

Рада, что все нормально у Стасика)) Такой он лапотун, и ушки потрясающие)))

Может это и способ, но ... так как он больше любит Лену, то эксперимент нужно планировать ей :P

А вообще, если серьезно, то нам нужно туда выбраться так, чтобы обе мы были и вот попробовать, что одна отвлекает (вкусняшками - это вариант), а другая быстренько одевает.

Вопрос в том, как бы нам с Леной состыковаться, чтобы обеим там быть: тяжко ж и так вдвоем это тянуть, и совсем уж тяжко по времени (и восприятия семей), когда кому-нибудь в неурочное время ехать, чтобы комбезик попробовать надеть. Но придется выбирать время - ничего не поделаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, дорогие, ответьте, как там дела у Стасича?

Удалось ли комбез померить и освоить?

Все-таки зима настоящая пришла...

И вообще - как он?

Если еще и фото добавите, вообще будет се си бон :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, дорогие, ответьте, как там дела у Стасича?

Удалось ли комбез померить и освоить?

Все-таки зима настоящая пришла...

И вообще - как он?

Если еще и фото добавите, вообще будет се си бон :rolleyes:

Извините, что выпали - у нас непредвиденные обстоятельства: Лене пришлось отъехать на несколько дней и я осталась одна (сегодня ооочень-очень Лену жду обратно :) ).

 

Насчет Стасика - ну, я и не рисковала с попытками его одеть - это если и удастся, то только Лене или нам вдвоем и то: я как отвлекающий маневр, а уж Лена непосредственный одеватель. Уж слишком наш Стасик переборчив в своих симпатиях. :P

 

Насчет мерзнуть - думаю, что он не мерзнет: пока в вольерах не холодно, что будет дальше - не знаем. На улицу мы с ним выходили на выходных (особенно вчера, когда было 10 градусов мороза) на чуть-чуть - он сам все сделала и кааааак потянул обратно.

 

И таааким галопом в вольеры вбежал ... а там кафель мокрый был и Стасик поскользнулся. Но бодро подскочил и мы в вольер нормально зашли (я это абсолютно точно заметила), а когда уже из вольров домой собиралась - блин, заметила, что он лапу заднюю правую поджимает.

Пробовала рассмотреть на расстоянии, когда он эту лапку вылизывал: и так и эдак заглядывала, а вот подойти ощупать посмотреть - нельзя, не даст, он и так на мои манипуляции нехорошо косился. Может наколол в лесу лапку? Не знаю сегодня видно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галина, рада Вашему ответу! А то все-таки переживаем за мальчишку...

 

А лапу мог и подвернуть, когда на кафеле поскользнулся...

Если есть припухлость, можно мазь втереть подходящую быстровпитываемую, чтобы не вылизал.

 

А он действительно может прикусить? Просто тут нужна абсолютная уверенность в себе и спокойствие.

Со словами: знаю, что не хочешь, но надо и т.п. . И мощный мысленный посыл при этом: все будет хорошо, не бойся, но я сделаю все что должна.

 

Вы уж простите, что лезу с советами. Вы наверняка и сами все это знаете, и советы опять же давать легко...

Собаки тоже бывают разные, но все-таки любая собака должна чувствовать и понимать, что вожак - не она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина, рада Вашему ответу! А то все-таки переживаем за мальчишку...

 

А лапу мог и подвернуть, когда на кафеле поскользнулся...

Если есть припухлость, можно мазь втереть подходящую быстровпитываемую, чтобы не вылизал.

Аааааа! Это кому втереть - Стасику нашему?!!!! :blink:

Да я вертелась вчера у решетки стараясь не навязчиво рассмотреть - что же он там лижет, есть ли припухлость и т.д. :blush:

Сегодня, к счастью, Лена вернулась - поедет в вольеры - может ей удастся его лапу ощупать, о большем и мечтать не приходится.

Мы ж писали - он классный и ласковый, но степень фривольности он устанавливает сам (как можно и сколько по времени, до него дотрагиваться! :wub: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, милые!!!

Как-то вы все-таки скупы на новости.. Дозированно выдаете, по чуть-чуть..

А мы ж переживаем!

Вон холода грядут нешуточные.

Как там наш Стасич? Все еще голенький? Или уже утепленный?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, милые!!!

Как-то вы все-таки скупы на новости.. Дозированно выдаете, по чуть-чуть..

А мы ж переживаем!

Вон холода грядут нешуточные.

Как там наш Стасич? Все еще голенький? Или уже утепленный?..

Извините нас - мы жутко перегружены сейчас. Так получилось, что Лене нужно было отъехать на прошлой неделе и я осталась одна и на темы и на вольеры. И при, просто совершенной, нехватке времени в первую очередь шли вольеры.

 

Со Стасиком пока все более-менее нормально: на улицу он выскакивает совсем ненадолго, делает свои дела и ... бегом назад (при этом у него мерзнут лапы - он их поджимает, но это как и у других собак).

Комбезик одеть пока не получилось - наверное, нужны мы обе для этого, а это не раньше предстоящих выходных (если вообще получится). Но в самих вольерах он не мерзнет: пока морозы еще не настолько сильные, чтобы вольеры выстудились, да и Стасик у нас как барышня: на одеялах возлежит.

 

Вчера корм заканчивался и купили 2 небольших пакета (нужно было конкретно на вчерашний вечер), так там к каждому пакету была приторочена игрушка: желтая курица латексная.

Одну получил Стасик. Видели бы вы что он с ней вытворяет!!!!!!!!!!!!!!!!!! А когда его гулять повели, он пробегал мимо вольера со вторым счастивым обладателем второй курицы!

Так я Стасика утащить на улицу не могла: он и порыкивал и головой на эту курицу мотал типа: моя, отдай, забери у него и отдай мне! :wub:

А второй обладатель гордо своей курице пищал Стасику на нервы!!!! :P

Каким же Стасик выглядел обескураженным и обиженным щенком!!!!! И какое счастье было, когда он с прогулки вернулся и ОБНАРУЖИЛ свою курицу у себя никем не тронутую!!!!!!!!!!!!!!! :wub:

 

Он не видел ничего и никого с этой курицей и мне удалось даже "из-за угла" его сфотографировать с этой курицей. Фото Лене перешлю для вставки сюда, правда оно через решетку, там плохо видно, но уж какое есть - не любит он фотографироваться: когда замечал фотоаппарат, то бросал курицу и рычал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галина, как же я рада Вашему ответу! А то я уже и не знала, что думать... И телефон-то у Вас был заблокирован...

 

Стасич рыжий заяц, как здорово, что тебе досталась эта игрушка! Ведь действительно, они же одни целый день, скучают наверное...

Ждем теперь фото в студию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина, как же я рада Вашему ответу! А то я уже и не знала, что думать... И телефон-то у Вас был заблокирован...

 

Стасич рыжий заяц, как здорово, что тебе досталась эта игрушка! Ведь действительно, они же одни целый день, скучают наверное...

Ждем теперь фото в студию!

Не получается фото Лене переслать - шнур задевала куда-то (был в сумке, а кинулась - нету).

Но за последние дни добавилась еще одна особенность: с тех пор как Стасик и еще кое-кто у нас получили по желтой курице, Стасик стал периодически шумно себя вести: пищит и пищит, просит что-то, смотрит на вольеры напротив и ... веризжит.

Мы с Леной не могли понять, что ему хочется. А вот вчера я поняла: он визжал/визжал, я его выпустила, говорю: ну, что ты хочешь, показывай.

Он подскочил к вольеру напротив, постоял, потом развернулся и ... к себе, к курице оставленной бросился.

И потом я заметила: Стасик успокоится, играет/пищит своей курицей, но ... стоит подобному писку раздаться из другого вольера, как Стасик бросает свою игрушку и начинает вопить: отдай ему ВСЕ игрушки, которые только есть в вольере у других!!!! :rolleyes:

Вот никто не должен играть игрушками - только он единственный!!!!!!!!!!!!!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галя и Лена, как дела?

Как зайка Стасинька? Очень уж холодно нынче... А он такой голенький... Комбез надели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галя и Лена, как дела?

Как зайка Стасинька? Очень уж холодно нынче... А он такой голенький... Комбез надели?

Комбез - даже не спросила вчера у Лены - у нас там очередной кипеж случился: щенок один в решетку вольеров голову просунул и ... в общем ... не, щенок жив (ТТТ), но визгу было и возни ...

 

А Стасика мы пока решили игрушки лишить на какое-то время: у него просто умопомешательство какое-то, истерия сильная, по этому поводу. Немного забудет и снова дадим.

НАсчет холода - он выскакивает на несколько минут буквально: делает свои дела и сразу назад, а в вольерах все-таки нам удается поддерживать плюсовую температуру.

Комбез нужно одевать, но для этого уже точно понятно, нужно, чтобы мы обе туда поехали (одна отвлекает, другая одевает и не факт, что Стасик ограничится фирменным "ГГГРЫЫЫ".

А у нас не получается туда одновременно обоим приехать, вот хоть плачь - времени не хватает совершенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки- извиите, что мало пишем- завал..

Нормально этот монстр..Похоже лучше всех собак.

Гулять первый выходит..Пока не мёрзнет- только на улице лапы жмёт.

КОМБЕЗ НЕ ХОЧЕТ ОДЕВАТЬ НИ В КАКУЮ.НА ПЕРВЫЕ ЛАПЫ- РАЗРЕШАЕТ- А НА ЗАДНИЕ- НАЧИНАЕТ РЫЧАТЬ СТРАШНО И СНИМАТЬ ЕГО С ЕБЯ.

комбез живёт на полочке и регулярным одеванием на предние лапы.Если с Галей попадём вместе в выходные- попробуем надеть ему намордник и загрузить его в комбез.

Постараюсь этого мыша летучего сфотографировать в лесу.

Курицу я у него забрала- это дурдом просто. Он её не грызёт- не рвёт- он её закапывает в одеяло- потом раскапывает..потом опять закапывает- сбил все подстилки...

Постелили ему ватный матрас -а сверху халат махровый.Кушает прекрасно. Вот только одна у него неприятность- курицу забрали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, потеря курицы - это трагедия!

На самом деле для него это даже не игрушка, а кто-то живой и близкий.

 

Примерно так бывает у ложнощенных: они утаскивают в свое гнездо игрушку (мягкую или резиновую пищалку), а потом всячески ее оберегают от всех.

 

А Стасик еще и стаффу родственник. Стаффы ориентированы на людей, на хозяина. Поэтому ему, наверное, страшно одиноко одному в вольере...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...