Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лада на передержке, активно пиаримся и ищем дом


Лира
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Я в течение дня не могу заходить на форум. Очень прошу поддерживайте тему.

И нужно поменять название. Нужна помощь в оплате операции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в течение дня не могу заходить на форум. Очень прошу поддерживайте тему.

И нужно поменять название. Нужна помощь в оплате операции.

низкий Вам поклон!! Спасибо что спасли девочку!!

 

Форумчане, пожалуйста, не проходите мимо этой темы! Это только начало пути..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, ну как стерилизация прошла? Как состояние и здоровье Лады? Помоги, Господи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем, добрый вечер!

Только приехала из клиники. Операцию девочке перенесли на 22-00, т.к. была срочная операция. Сегодня после 23-00 буду звонить.

Навестила Ладушку, привезла ей консервы я купила 6 банок и Люба дала еще 4. Пока едой Лада обеспечена.

Так же Люба дала шлейку, вот на шлейке нам удалось немного походить, но все равно процесс идет с трудом. Увидела на улице бабушку и прям кинулась к ней. Я поняла, что Лада наверное жила с бабулькой.

 

В стационаре сегодня положила 10000 руб. на депозит.

Сегодня получила анализы крови общий и биохимию, сечас выложу фотки Ладочки и анализы.

Спирин сказал, что все не плохо, только гемоглобин немного понижен. Чем лучше поднимать гемоглобин?

 

Девушки, а кто догововаривался с передержкой? Я ведь даже не знаю куда ее везти после того, как заберем Ладу из стационара.

У меня нет ни адреса, ни контактов передержки.

Девушки ау???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь фоточки. Сделала всего несколько, т.к. неудобно одной рукой держать собаку, а другой фотографировать.

 

a9801c8a022d.jpg

45d4735b1264.jpg

b51ea5994d82.jpg

1253adb6fa40.jpg

a1701bafd024.jpg

a64ae83be8c3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, а кто догововаривался с передержкой? Я ведь даже не знаю куда ее везти после того, как заберем Ладу из стационара.

У меня нет ни адреса, ни контактов передержки.

Девушки ау???

 

Валя я как и обещала, занимаюсь организацией) Передержка в Жуковском остается в силе. Сегодня разговаривала с Николаем, спросила будет ли местечко пока мы в стационаре. Он сказал не переживать, в любом случае местечко для девочки найдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Испуганная очароваха. Анализы - супер(т-т-т). Понижен гемоглобин может быть потому, что несколько дней нормально не ела, не пила. Обезвоживание или анемия. Быстро поднимается сырой печёнкой( но может быть понос).БАДами с железом, гомеопатией с железом и есть ещё витамины с железом ФЕНЮЛЬС в капсулах. Да, у собачки операция, стало быть какая-никакая, а кровопотеря. У меня витамины эти есть, могу подвезти, если нужно, то позвоните в личку. Кстати, милашка была домашней практически недавно: у неё нет паразитов(гельминтов) - эозинофилы в образцовой норме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи малышке на операции!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, открывайте тему финансирования, а то бан получим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, открывайте тему финансирования, а то бан получим.

 

Это пусть Валя откроет. Я финансов не касаюсь, ей известны все траты и поступления. Чтоб накладок не было. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что позвонила. Операция прошла успешно. Девочка капается.

Завтра постараюсь подъехать к ней пораньше. Нужно больше с Ладой гулять, приучать к поводку.

В пятницу не смогу подъехать до поздна на работе. А в субботу хочу отварить ей куриную грудку.

Как вы думаете, Ладу на сколько оставим в клинике?

Завтра еще будут фоточки хочу пофоткать ее на улице при дневном свете.

Она реально маленькая. Очень трогательная девочка

Тему финансирования открою завтра и скину ссылочку, а автор вставит в первый пост.

Модераторов прошу не ругаться. Завтра все будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С датой определяйтесь пожалуйста заранее, чтоб я машину успела найти и договориться. А то получится как в прошлый раз :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для финотчёта:

3000-00 niklera

3000-00 Анюта0507

2000-00 ЛюбаД

----------------------------------------

8000-00 Это сумма которую я перечислила в день отлова

 

 

С датой определяйтесь пожалуйста заранее

Да вроде всё определили, оставим пока в станционаре, с моей 30% скидкой это 315рублей в сутки. 10ый день выходит на 18 ноября(воскресенье), снимут швы и повезём пока в Жуковский, где огороженная территория для выгула. Ей надо пережить стресс от всего ужаса, который она перенесла, успокоится и научиться ходить на поводке спокойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Навестила сегодня Ладушку.

Девушка после операции выглядит просто отлично. Сегодня нам удалось и пописать и покакать на улице. Смогли пройти половину круга за сосиски. Съела 4 сосиски, 2 сосиски отдала Раде, которая тоже в этот момент гуляла. Ну, а вторую половину круга несла ее на руках. Пока тяжело идет привыкание к шлейке и поводку. Услышала, как она лает. мимо проходил мужик в рабочей форме, так Ладка просто вызверилась на него, аж подпрыгивала, когда лаяла.

Вчера Ладуха покусала санитара, я думаю, что это после операции еще несовсем пришла в себя. Готова идти за всеми женьщинами, кроме меня. Меня не любит, старается от меня убежать. Ну это и понятно, я ассоциируюсь для нее со стрессом.

На носу у Лады большая болячка, вчера в клинике взяли соскоб на всяких паразитов, результат будет завтра.

После прогулки-катания на руках сама зашла в клеточку, я сняла с нее шлейку и ушла. Слышу заскулила. Я вернулась и поняла, что сглупила. Ведь ей же скучно, надо было купить хоть какую-то погрызушку. Поэтому завтра днем смотаюсь в клинику и отвезу ей пару ушей для развлекухи.Уши купила.

Сейчас несколько фоточек и потом делаю финотчет.

6bd6d3ecc2420c70e32769bc92751501.jpg

e1a7f53485f7dc26b045df73021a38be.jpg

57b03ed9691f367161a49b7459509181.jpg

3d11d93e9f5a3a70c8566f98e2ccbe4c.jpg

aebd62f4d75ae7305aa0bf28f753345a.jpg

4be21dc48d37fa7b158c6436cfb8f511.jpg

da28a5b9e2db98acace6bdb87c090d71.jpg

 

 

Вот ссылка на тему финансирования. Вставьте пожалуйста в первый пост

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=221837

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во :blink: ты уже нашла на свою попу приключений :appl: но собачка хорошенькая,весит чуть больше Тошки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во :blink: ты уже нашла на свою попу приключений :appl: но собачка хорошенькая,весит чуть больше Тошки :)

Спасибо друг!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз любит бабушек но не умеет ходить на поводке значит жила с бабушкой в своем доме скорее всего,а после смерти бабушки отправилась на улицу.Очень вовремя вы ей занялись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,поменяйте название,оно вообще ни о чем.В финансах и то лучше звучит название.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рады, что всё путём у Лады. Витамины, повышающие гемоглобин, подвозить кому-нибудь, пока собачка не отбыла в Жуковский? Вот в Жуковский я точно не доеду, там всегда по дороге пробка, а я своего сОбака оставить больше, чем на 4 ч. не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рады, что всё путём у Лады. Витамины, повышающие гемоглобин, подвозить кому-нибудь, пока собачка не отбыла в Жуковский? Вот в Жуковский я точно не доеду, там всегда по дороге пробка, а я своего сОбака оставить больше, чем на 4 ч. не могу.

Лера, спасибо!

У Лады 11 повторный осмотр у Спирина. Узнаю, что нужно для собаки. Тогда напишу в теме. Лада еще следующую неделю будет в стационаре. Думаю на неделе мы с тобой увидимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лера, спасибо!

У Лады 11 повторный осмотр у Спирина. Узнаю, что нужно для собаки. Тогда напишу в теме. Лада еще следующую неделю будет в стационаре. Думаю на неделе мы с тобой увидимся.

 

Отлично.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все-таки поменяйте название,может я ни так поняла но постоянных финкураторов у собаки нет,только разовые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!

Вчера и сегодня навещала Ладу. Взяла чеки, сейчас выложу в теме.

Лада чувствует себя прекрасно, очень любит всех врачей и персонал клиники, ко всем старается забраться на ручки.

Вчера смогли только полкруга пройти вокруг клиники, вторую половину ехала у меня на руках.

Сегодня уже сделали 2 круга вокруг клиники. Постепенно приучается ходить на шлейке.

Лада молодчинка, все делишки делает только на улице.

 

Погрызушки мне не разрешили ей дать, пришлось купить небольшую игрушку, чтобы не скучно было.

У Лады взяли соскоб с болячки на паразитов. Заключение хорошее, никакой заразы и паразитов нет

Сейчас фоточка, небольшой ролик и фотки чеков

 

cf16d2b390aa1365eac1b0810b840fe4.jpg

357faea3574dd2ed094f06f10a941037.jpg

153afed4c68ac8df9d96755e832a4d60.jpg

f0b883759cbecb5e7bb467bb1d61a890.jpg

7cd4851461d300ea64011b784119d1db.jpg

 

А это видео

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...