Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лада на передержке, активно пиаримся и ищем дом


Лира
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Тема шанс. Очень нужен куратор. Передержка есть, финкураторы на постоянной основе есть. Могут оплатить стерилизацию и передержку. Нужен принципиально куратор, который сможет навещать периодически малышню на передержке, город Жуковский. И заниматься пристройством, с которым естественно буду помогать. Люди есть ВСЕ!!! Нет куратора. Вам не нужно искать деньги, передержку, не надо заниматься организационными вопросами, буду заниматься сама. Только навещать и заниматься пристройством. Ну отзовитесь пожалуйста.

 

По теме в районе Выхино сегодня забирала дочку, попалась на глаза небольшая (не выше 40см в холке) беременная собачка. Кстати возможно просто такая сарделька толстенькая, но имхо все же пузатая. Девка очень голодная, клянчила еду у прохожих очень трогательно заглядывая в глаза. Проходящая дама пнула малышку. Та опустила глазки и ушла забилась в уголок. Прям в лужу своим пузиком. Понимаю что у всех уже крах, но вдруг. К сожалению это еще один помет щенков в ближайшем будущем. Деваха возможно потеряшка, очень уж она доверчиво к людям идет. Если кто-то сможет хотя бы покормить, скину фотку (качество не фонтан) и расскажу где искать. Как бы все что могу сделать для нее. :help:

 

Ссылка на тему в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=221837

 

Куратор TinaT

 

c45a7909c4671fdc0646eb8eb3f30ea3.jpg

 

06.11.2012----СОС собачку видели в 8-20 район Перово,Новогиреево (в личку) несчастнее я не видала давно...глубоко беременная.ОЧЕНЬ надо срочно!!!! посмотреть и тормознуть совсем на немножко...НУ жалко сгинет малышка!!!!!

---Собаку поймали ,автор предложивший передержку не в сети.....что делать? куда везти????С собакой стоят в Перово кто может платно-безплатно предложить на несколько дней передержать? ОЧЕНЬ просим!!!!

07.11.2012---- Собака в стационаре. Назвали Ладой. На сегодня назначена стерилизация. Очень нужна помощь в оплате операции и стационара.

11.11.12 - Ладе удачно проведена стерилизация. Собака чувствует себя хорошо. Находится в стационаре.

15.11.12 Лада в стационаре, чувствует себя хорошо, в субботу едем на передержку.

с 18.01.14г. Лада переехала на передержку к ЛюбеД

Стомость 7 500,00 руб. в месяц.

Сыылка на тему передержки

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=184121

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото выложите в любом случае. Это шанс для неё.

 

На фото к сожалению хорошо видно где это находится. Поэтому не стала выкладывать в тему. Скажу только что собачка действительно некрупная совсем. Ниже колена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На фото к сожалению хорошо видно где это находится. Поэтому не стала выкладывать в тему. Скажу только что собачка действительно некрупная совсем. Ниже колена.

Киньте в личку фото, я уберу в нем все, кроме собаки и выложу. Без фото шансов нет совсем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению качество очень ужасное, фотала на ходу. У дочки еще как на зло кровь пошла, поэтому все через один бок делалось. Но в целом видно, спецом ноги захватила, она ниже колена, чуть выше икр в холке.

 

http://s004.radikal.ru/i205/1211/32/f4f581cb1664.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди ну хоть покормите бедолагу кто рядом :( Я далеко очень живу. Девочка голодная, с пузом особенно не набегаешься. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой ужас, неужели даже покормить некому? Печально. Наверное тему можно закрыть. К сожалению мне туда не наездиться... :( Очень грустно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди предложена дешевая передержка для малышки, есть возможность стерилизации в долг. Но передержка без куратора не возьмет. Ну кто еще не совсем погряз в трясине? Возьмитесь пожалуйста. Машину найдем, отвезем стерилизуем. Я готова помочь сокураторством. Денег к сожалению совсем-совсем нет. Давайте не допустим еще один помет уличный. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,я видела сегодня со знакомой эту собачульку!!!такая трогательная,бегает,потерянная,грустная...дали ей остатки вкусняшек,я погладила,хотела зубки посмотреть-хоть возраст приблизительный,но она не далась,напугана...

Найдись,пожалуйста,куратор!ни сил,ни возможностей,а так больно было на неё смотреть...она совсем-совсем некрупненькая,спокойная,еще пристроится,и поживет дома.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новички подключайтесь, передержку предлагают совсем совсем недорогую. Руками, советами, передержкой, машиной. Всем поможем, ну нет уже ни сил ни возможностей самим. Помогите, не дайте еще одному помету на улице родиться. Это же новые обреченные... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, пожалуйста, помогите!! С щенками на улице она пропадет. Все эти щенки - смертники

если ее сейчас стерилизовать, и забрать на передержку у нее появится шанс на счастливую жизнь, небольшую симпатичную собачку не сложно пристроить.

Пожалуйста, не проходите мимо!

 

от себя могу помочь машиной если понадобится и небольшой денежкой. Простите, сама вся в животных и долгах :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я вся в долгах, настолько что последнего крупного кобеля уже просто тяну непонятно как. Первый раз стала денег просить. Но тем не менее содержание его остается на мне. А это опять долги. Я их даже выплатить не могу, потому что все новые беру. :help: Здесь же все есть чтоб новичку начать, передержка совсем недорогая, машиной помощь, стерилизацией. Да и собачка некрупная, пристроить не так трудно как у меня вон сидит лошадка :( Готова сокуратором стать, но одна не возьмусь точно. Не потяну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужен куратор. Передержка есть, финкураторы на постоянной основе есть. Могут оплатить стерилизацию и передержку. Нужен принципиально куратор, который сможет навещать периодически малышню на передержке, город Жуковский. И заниматься пристройством, с которым естественно буду помогать. Люди есть ВСЕ!!! Нет куратора. Вам не нужно искать деньги, передержку, не надо заниматься организационными вопросами, буду заниматься сама. Только навещать и заниматься пристройством. Ну отзовитесь пожалуйста. Все уже найдено, не найден только куратор. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужен куратор. Передержка есть, финкураторы на постоянной основе есть. Могут оплатить стерилизацию и передержку. Нужен принципиально куратор, который сможет навещать периодически малышню на передержке, город Жуковский. И заниматься пристройством, с которым естественно буду помогать. Люди есть ВСЕ!!! Нет куратора. Вам не нужно искать деньги, передержку, не надо заниматься организационными вопросами, буду заниматься сама. Только навещать и заниматься пристройством. Ну отзовитесь пожалуйста. Все уже найдено, не найден только куратор. :help:

Добрый день!

Предлагаю себя в качестве куратора.

А что за передержка?

Кто финкураторы?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам огромное, я ваш сокуратор, буду организацией заниматься) :gift: По поводу финкураторов сегодня точно определятся кто конкретно будет, сразу отпишу, но они точно уже есть. Передержка по рекомендации в Жуковском. К сожалению вольеры все забиты, ее могут взять в бытовку. Цена вопроса 5000 в месяц с кормом передержки. Как-то так. Сейчас буду договариваться с помощью в поимке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Предлагаю себя в качестве куратора.

А что за передержка?

Кто финкураторы?

 

 

Спасибо Вам большое. За беременных потеряшек сердце кровью обливается. Хотя скорей всего она не потряшка, а выкинули ее как увидели что она с животиком.

:cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас самое главное поймать собачку и отвезти на передержку. Далее срочно вопрос о стерилизации. В субботу готова ехать на передержку.

Сделаю фотки и видео. В будни днем не могу заходить на форум. А так в доступности круглосуточно. Мой моб в профиле, зовут меня Валентина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собачку не могут найти. Вариантов три. Один радужный, ушла в сторону и где-то отлеживается. Два вторых не радуют. Либо после вчерашнего пинка ушла рожать. Либо уехала в метро кататься. Срочно нужна помощь в поиске. Район Выхино, все прилегающие улицы к метро и платформе. Огромная просьба посматривать на станциях по Краснопресненской ветке. Собака не крупная, ниже колена. Белая с крупными черными пятнами. Очень большой живот, уже вот вот на сносях. Короткошерстная. Фотка есть но качество ужас, только для окраса примерно. Шерсть очень короткая, на фото собака в движении поэтому размыто и кажется что шерсть длинная. :help:

 

497d3d9be2a2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, апну темку просто. Очень важно чтоб была на виду. Помогите найти пожалуйста, для нее уже все готово. Она маленькая просто не знает, что судьба дарит ей шанс. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...