Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Истощенная малышка-кошка, лысая, жуть с кожей и органами.И вирусняки в носительстве(


Trust_no_1
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Долг растет, в фин отчете еще нет расходов от 4-го по сей день, да и без них долг больше 20 тыс руб. Ладочке еще минимум неделю нужно быть в станционаре. Куратор выложила все, что было и у друзей назанимала денег.

 

Очень нужна фин. помощь, чтобы долечить котодевочек!

 

Автор, а киви-кошелек есть у вас?

 

расходы будут - все счета у меня на руках, но отсканировать смогу только завтра, наверное. могу сфотографировать, но видно плохо будет(

 

есть) +79104278887

надеюсь, я правильно его зарегестрировала.. сегодня постараюсь проверить

 

Кинула 1000р на ЯК с ..8125

пришли! спасибо огромное!

 

 

 

и еще - на ЯКе есть уже два анонимных платежа - на 500 и 505 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подбила немного фин.отчет. одна проблема - в последние несколько дней мне выдают просто расписки о том, сколько я денег приношу. Если считать так, то у нас -16,600

завтра возьму счета и посмотрю, сколько у нас по дням, тогда минус поточнее нарисуется...

 

апд. Рано радовалась( позвонила в стационар - за 6-7-8 у нас пять тысяч получается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
апд. Рано радовалась( позвонила в стационар - за 6-7-8 у нас пять тысяч получается...

Значит вернулись опять на круги своя + перешагнули 20-ти тыс рубеж? Грустно...

 

ПОМОГИТЕ погасить долг в станционаре!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит вернулись опять на круги своя + перешагнули 20-ти тыс рубеж? Грустно...

 

ПОМОГИТЕ погасить долг в станционаре!

 

ох, я боюсь вообще на чеки смотреть( завтра отсканирую и в тему выложу

 

Меня вот еще Мальвина волнует. В субботу забирать, забирать некуда - форум пролистала весь, ну панлейко+лишай - практически нереальный вариант.

единственное, что приходит на ум - продержать ее еще пару недель в стационаре до прививки. Но это убьет огромную сумму...

глистогонили ее сегодня, обработали от блох, скоро вообще в пиар можно - она и животик наела, и распушилась *_*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и еще - на ЯКе есть уже два анонимных платежа - на 500 и 505 рублей

Если 07.11.2012 в 15-43 500 руб. на ЯК - то это от меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если 07.11.2012 в 15-43 500 руб. на ЯК - то это от меня.

ага, нашелся первый аноним)

спасибо Вам большое, сейчас в финотчете отмечу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем поняла - Мальвину блохогонили и глистогонили одновременно? И вообще, как они, как Лада?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Марины Рыбальченко из ВК:

2500, руб на карту СБ, подтвердите, пожалуйста, получение и удачи котятам и девушке, которая им помогает! она молодец, что не испугалась! это достойно очень большого уважения!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На киви 300 руб от rabinovich_xxx

На Як 500 руб от antique_dragon, Надеюсь кошечка поправится.

На Як 275 руб от iolgerd, пусть выздоравливает

На г/т 300 руб от perfumus, здоровья кошке

 

:gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не совсем поняла - Мальвину блохогонили и глистогонили одновременно? И вообще, как они, как Лада?

 

стронглохолдом капнули. Я в него, как в глистогонку, верю не особо, но решили пока ничем более сильным не рисковать.

вот еду в стационар узнавать) очень надеюсь, что погладить дадут хотя бы)

 

От Марины Рыбальченко из ВК:

ВАУ! Спасибо!!!!!

 

На киви 300 руб от rabinovich_xxx

На Як 500 руб от antique_dragon, Надеюсь кошечка поправится.

На Як 275 руб от iolgerd, пусть выздоравливает

На г/т 300 руб от perfumus, здоровья кошке

 

:gift::gift::gift:

 

Всем спасибо-спасибо-спасибо!!!!!!

 

А еще - молодому человеку по имени Анатолий, который положил 1000 на ЯК :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

svetik_vinok

Так, кинула на Яндекс-кошелек 1 000 руб. И Ловите пожелания выздоровления и начинания новой жизни!

 

:gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От cosharel на Як 1000 руб, на г/т хххххххх8 87 - 500 руб Очень просили отписаться, дошли ли деньги

От Ольги Яблонской из ВК 1000 руб на Як в 17.30 08.11.2012

 

:gift: :gift: :gift:

 

Очень нужен голодный телефон на 1000 руб!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svetik_vinok

 

спасибо, все дошло! :gift:

 

От cosharel на Як 1000 руб, на г/т хххххххх8 87 - 500 руб Очень просили отписаться, дошли ли деньги

От Ольги Яблонской из ВК 1000 руб на Як в 17.30 08.11.2012

 

:gift: :gift: :gift:

 

Очень нужен голодный телефон на 1000 руб!

 

на ЯК все дошло, на телефон - тоже *_*

спасибо огромное всем!

 

а голодный телефон я Вам в личку кинула)

 

 

 

сгоняла к девочкам. Мне прям с порога заявили, что у Мальвины началась течка и она домогается Ладу и их пришлось рассадить. :P Поэтому в воскресенье пересдаем анализы, и если все будет ок - Мальвинку стерелизуем сразу, добро на стерелизацию нам дали.

 

Люди! никто не знает, где можно достать имаверол? Ладочке очень бы нужно..

 

встретилась с Mirability, забрала Вайо для малявок - нам разрешили попробовать *_*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на форуме свинок продают на розлив http://forum.svinki.ru/index.php?showtopic=42780. Мне еще в Мормаранси отливали не помню по какой цене

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас на форуме свинок продают на розлив http://forum.svinki.ru/index.php?showtopic=42780. Мне еще в Мормаранси отливали не помню по какой цене

Спасибо, Настя! А ты не можешь узнать, остался ли он там? И к кому обращаться и на вашем форуму, и в Мормаранси?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От heleo_ru на карту сб 500 руб :gift: :gift:

 

Счас поищу, где Имаверол есть.

 

спасибо!! :gift:

 

я нашла его вроде в аптеке во владыкино, завтра сгоняю - проверю. Просто вет напугал, что его достать тяжко

 

У нас на форуме свинок продают на розлив http://forum.svinki.ru/index.php?showtopic=42780. Мне еще в Мормаранси отливали не помню по какой цене

ого, а как бы нам его отлить немного?

а то он дорогой, но мне его расхвалили прям *_*

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не помню как его зовут, с форума свинок 8-906-736-44-29. Встретится с ним можно, свинок он например в метро на кольцевой передает, наверно и Имаверол сможет передать. Продает по 1, 2, 5 и 10 мл,в общем сколько нужно. А это телефон монмаранси 8-495 -514-88-05 Я сама хотела купить, никак руки не дойдут позвонить, завтра позвоню

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла Имаверол, цена за литр - 6000р., надо искать, с кем бы скинуться, бутылочка 100 мл стоит 1100, т.е. гораздо дороже, еще в одном месте оставила запрос, посмотрим, что ответят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не помню как его зовут, с форума свинок 8-906-736-44-29. Встретится с ним можно, свинок он например в метро на кольцевой передает, наверно и Имаверол сможет передать. Продает по 1, 2, 5 и 10 мл,в общем сколько нужно. А это телефон монмаранси 8-495 -514-88-05 Я сама хотела купить, никак руки не дойдут позвонить, завтра позвоню

о, спасибо, наберу ему завтра)

вот интересно, сколько нужно брать на кошку?

 

Нашла Имаверол, цена за литр - 6000р., надо искать, с кем бы скинуться, бутылочка 100 мл стоит 1100, т.е. гораздо дороже, еще в одном месте оставила запрос, посмотрим, что ответят.

 

1100 - это еще по-божески, я погуглила - две,две с половиной в основном он.. а вот по 1100 нашла во владыкино, вроде как есть, но звонить уже поздно, попробую завтра

 

 

апд. Кстати, шикарно взял стронгхолд малявок - блохи разлетелись прям)

но глистогонить все-таки отдельно будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разводится 1 к 50. Мне кажется 100мл на одну взрослую кошь для одной обработки хватит, т.е 2 мл самого препарата. Нужно несколько обработок. Мл 16 короче нужно на 8 обработок хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разводится 1 к 50. Мне кажется 100мл на одну взрослую кошь для одной обработки хватит, т.е 2 мл. Нужно несколько обработок. Мл 15 короче нужно

учитывая состояние кожи - да, явно прям несколько.. и еще налысо совсем обреют беднягу(

но мне сказали, средство чудо прям. хоть и дорогущее- думаю, попробовать стоит все же

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От odichavshaya 500 руб на киви-кошелек :gift:

 

Имаверол все хвалят, берите, не пожалеете. Только будут ли мыть правильно в станционаре?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на ЯК ***0308 1500р. из темы Черныша.

Напишите, пожалуйста, о получении здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=8309320

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От odichavshaya 500 руб на киви-кошелек :gift:

 

Имаверол все хвалят, берите, не пожалеете. Только будут ли мыть правильно в станционаре?

 

получила, спасибо!! :gift:

 

должны, ттт. у нас врач-дерматолог, сказала что всегда лечила только им, пока он не стал таким редким. И даже расписала мне, как это делается все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...