Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Истощенная малышка-кошка, лысая, жуть с кожей и органами.И вирусняки в носительстве(


Trust_no_1
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

От plutiksu на карту Сб 800 руб

 

От xitokiry на карту Сб 200 руб

 

От flyingby на карту Сб 500 руб и пожелания здоровья!

 

etealin на карту сб 300 руб :gift:

 

поймала-поймала! спасибо большое! вечером проверю карту и все в финотчет внесу)

 

и у нас две тысячи на ЯКе - признаемся, кто?

 

Скиньте пожалуйста карту СБ в личку.

 

скинула, спасибо! *_*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

syringatvc на карту СБ 200 руб

 

solar_solar на гол. тел 750 руб

 

heleo_ru на карту Сб 500 руб

 

gulya_s на карту Сб 500 руб

 

:gift: :gift: :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
syringatvc на карту СБ 200 руб

 

solar_solar на гол. тел 750 руб

 

heleo_ru на карту Сб 500 руб

 

gulya_s на карту Сб 500 руб

 

:gift: :gift: :gift:

 

перевела на карту Сб 500 руб

 

elka_m на гол. тел 500 руб :gift:

 

спасибо! спасибо-спасибо-спасибо всем!

не бросайте нас, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевёл на карту СБ *4714 09.12.2012 с карты № 6390***7415 1000 р. для Лады.

 

Сегодня во второй половине дня Андрей Лопский перевел 5000 р на ЯК. Дошли?

Спасибо всем громаднейшее! Даша борется с ошибкой 504 и не могла войти. Она обязательно отпишется, как пробьется на форум.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевёл на карту СБ *4714 09.12.2012 с карты № 6390***7415 1000 р. для Лады.

 

Сегодня во второй половине дня Андрей Лопский перевел 5000 р на ЯК. Дошли?

 

ура, пробилась на форум

спасибо, СПАСИБО!

как же я вас всех люблю, люди, вы бы только знали...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shrodinger_cat перевела 500 руб на тел, окончивающийся на 82 05 :gift:

 

Передавайте, пожалуйста, Ладочке и ее замечательному куратору самые лучшие пожелания.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shrodinger_cat перевела 500 руб на тел, окончивающийся на 82 05 :gift:

 

все-все поймали! *_*

куратор всех очень-очень любит)

 

мы сейчас решили пересдать кровь и кал на панлейко - результат у нас положительный, а с таким на передержку ехать страшно. Хоть денег и не особо, но выяснить-то что с кошкой, нужно...

спасибо, что не забываете про нас! нам все еще нужна помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы сейчас решили пересдать кровь и кал на панлейко - результат у нас положительный, а с таким на передержку ехать страшно. Хоть денег и не особо, но выяснить-то что с кошкой, нужно...

Кому страшно? Вам или передержке?

Если она носитель, то это сохраняется около года, а результат выдается на анализах положительным. При этом она здоровым привитым котам не опасна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте,

сообщите в личку номер сберкарты

Спасибо вам большое! Даша не может выйти, сейчас я пошлю вам номер ее карты

 

отправил вам 200 рублей на карту.

Огромное спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, спасибо огромное, что помогаете с темкой! я без интернета и не могу даже отписаться адекватно(

по поводу лейкоцитов - врач говорит, что все-таки такой скачок от кожи. прописали Айсидивит- может, у кого-то есть или кто-то знает, где его взять подешевле?

по поводу анализов - врач говорит, что смысла пересдавать нет. Хоть и шанс что ложноположительный есть. Пересдавали все таки три раза, каждый - положительно... а у нас итак с деньгами не прям чтоб уж хорошо...

 

спасибо еще раз большое всем-всем-всем!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, спасибо огромное, что помогаете с темкой! я без интернета и не могу даже отписаться адекватно(

по поводу лейкоцитов - врач говорит, что все-таки такой скачок от кожи. прописали Айсидивит- может, у кого-то есть или кто-то знает, где его взять подешевле?

по поводу анализов - врач говорит, что смысла пересдавать нет. Хоть и шанс что ложноположительный есть. Пересдавали все таки три раза, каждый - положительно... а у нас итак с деньгами не прям чтоб уж хорошо...

 

спасибо еще раз большое всем-всем-всем!!!!

 

Посмотрите ,вот здесь вроде есть http://ultravet.ru/product_1748.html. Стоит 164 руб.за 100 мл. Интернет-магазин находится в г.Реутов ,их тел. 8 (495) 768-44-35, 8(495) 528-70-09.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по поводу анализов - врач говорит, что смысла пересдавать нет. Хоть и шанс что ложноположительный есть. Пересдавали все таки три раза, каждый - положительно...

 

Т.е. врач на полном серьезе думает, что она болеет панлейкопенией? или что? чет я не въехала немного.

Дело даже не ложноположительном, а в том, чтобы на "кресты" ее сдать. имхо - носитель она. а значит толком никому, кроме крох совсем и изможденных (либо старых непривитых) животных она не опасна...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите номер карты в личку пожалуйста (со ссылкой на тему, чтобы не запутаться).

Очень хочется помочь хоть немного вашим хвостикам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите ,вот здесь вроде есть http://ultravet.ru/product_1748.html. Стоит 164 руб.за 100 мл. Интернет-магазин находится в г.Реутов ,их тел. 8 (495) 768-44-35, 8(495) 528-70-09.

 

о, спасибо за идею, позвоню им. Пока я не особо выездная, болею(

 

Т.е. врач на полном серьезе думает, что она болеет панлейкопенией? или что? чет я не въехала немного.

Дело даже не ложноположительном, а в том, чтобы на "кресты" ее сдать. имхо - носитель она. а значит толком никому, кроме крох совсем и изможденных (либо старых непривитых) животных она не опасна...

 

не. Врач думает, что она носитель. И что особо смысла в крестах нет - ибо денег то нету совсем(

но в принципе, я все-таки подумываю сдать, наверное и правда стоит..

 

Напишите номер карты в личку пожалуйста (со ссылкой на тему, чтобы не запутаться).

Очень хочется помочь хоть немного вашим хвостикам.

написала!

спасибо от меня и от девочек!

поглажу их от всех-всех-всех, как только доберусь *_*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

послала 200 рублей маленькой лысой тезке на ЯК сегодня вечером) пусть поправляется)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. врач на полном серьезе думает, что она болеет панлейкопенией? или что? чет я не въехала немного.

Дело даже не ложноположительном, а в том, чтобы на "кресты" ее сдать. имхо - носитель она. а значит толком никому, кроме крох совсем и изможденных (либо старых непривитых) животных она не опасна...

 

Ни одна чистая передержка рисковать не будет. У всех первейшее требование - чистые анализы.

Но есть несколько передержек, которые берут именно с положительным панлейко, им не страшно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...