Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Истощенная малышка-кошка, лысая, жуть с кожей и органами.И вирусняки в носительстве(


Trust_no_1
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Мальвинка уже нашла новый дом??? я правильно поняла ,что после выздоровления ей уже есть куда отправляться????

Вот оно, счастье-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

дааааа) но я пока боюсь сглазить ужасно, вот все подтвердится - расскажу с подробностями :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я вас и нашла)))Киреевские родсвтенники))))Лада как?Поправляется?Посмотрела фото..что у них у всех с животами-просто жесть.Вы ее не глистогонили еще я так поняла?Она еще слабенькая?я только очень надуюсь что живот от глистов такой...Красивая киска у вас такая)))))

Ивантеевка это рядом с нами,по Ярославскому шоссе,километров 20 будет наверное.Поворот указан там,налево съезд на Пушкино,прямо на Ивантеевку.Очень кстати ссылка была,нам тоже нужен Имаверол.А почему так долго лечитьсь?она изначально такая плохая была,или потом ухудшилось состояние?я тему не всю читала,просто помню что вывозились в один заезд мы..28 октября,так ведь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот я вас и нашла)))Киреевские родсвтенники))))Лада как?Поправляется?Посмотрела фото..что у них у всех с животами-просто жесть.Вы ее не глистогонили еще я так поняла?Она еще слабенькая?я только очень надуюсь что живот от глистов такой...Красивая киска у вас такая)))))

Ивантеевка это рядом с нами,по Ярославскому шоссе,километров 20 будет наверное.Поворот указан там,налево съезд на Пушкино,прямо на Ивантеевку.Очень кстати ссылка была,нам тоже нужен Имаверол.А почему так долго лечитьсь?она изначально такая плохая была,или потом ухудшилось состояние?я тему не всю читала,просто помню что вывозились в один заезд мы..28 октября,так ведь?)

 

сейчас уже глистогонили, а вот фотки да, до глистогонки... плюс тощая, поэтому так заметно. И на фотках она после еды, как поест - всегда такая, желудок большой становится)

слабенькая, не настолько как раньше, конечно, но все равно... Только вот с лейкоцитами проблема нарисовалась(

красивая? лысик? оО

изначально. Сейчас лучше намного. привезли мне лысый скилет в огромных корках, который не ел и не на что не реагировал

сейчас потихонечку обрастает шерстью, набирает вес, начинает даже характер проявлять) так что мы прямым курсом в победе)

а вывозили точно вместе, с нами Шурик ехал, это я помню. И еще кто-то из ваших, только уже не помню, кто)

я в вашу темку заглядываю периодически, слежу, как у родни дела)

а с имаверолом да, запара( несколько недель назад мне прям удачно помогли, вот сейчас ттт, тоже выкрутимся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Норы Романовой из ВК 28.11 - 100 руб на г/т, заканчивающийся на 87

 

Люди, помогите погасить долг в клинике! ПОЖАЛУЙСТА!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От Норы Романовой из ВК 28.11 - 100 руб на г/т, заканчивающийся на 87

 

Люди, помогите погасить долг в клинике! ПОЖАЛУЙСТА!

 

поймала, спасибо!

 

Я не поняла, нашли Имаверол или нет? Бросать мне клич по сетям о нем?

 

нашли. только покупать-то не на что(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
300 руб на СБ.

 

спасибо!!! :gift:

 

 

 

Люди! завтра ехать в стационар, а везти туда совсем нечего!

помогите нам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что перевела 2000 р. на ЯК на лечение малышки. Дошли?

дааааааааааа!

спасибо, большое-большое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас уже глистогонили, а вот фотки да, до глистогонки... плюс тощая, поэтому так заметно. И на фотках она после еды, как поест - всегда такая, желудок большой становится)

слабенькая, не настолько как раньше, конечно, но все равно... Только вот с лейкоцитами проблема нарисовалась(

красивая? лысик? оО

изначально. Сейчас лучше намного. привезли мне лысый скилет в огромных корках, который не ел и не на что не реагировал

сейчас потихонечку обрастает шерстью, набирает вес, начинает даже характер проявлять) так что мы прямым курсом в победе)

а вывозили точно вместе, с нами Шурик ехал, это я помню. И еще кто-то из ваших, только уже не помню, кто)

я в вашу темку заглядываю периодически, слежу, как у родни дела)

а с имаверолом да, запара( несколько недель назад мне прям удачно помогли, вот сейчас ттт, тоже выкрутимся...

Карсивая котейка,да..)ну и что что лысая...мне сказали девочки что Лада слабенькая и плохонькая очень была..изначально.С вами еще 4 моих ехало-Малыш(умер),Рыська,Тигра и Ксюша).Лишай у всех кроме Ксю.У Тиграша вообще на лапах как наросты розовые были,лысые.И голова вся в лишае.Имунка когда пришла в норму лишай зарос волосами...не прогрессирует)

а что у нее с лейкоцитами?Низкие?Или высокие наоборот?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дааааааааааа!

спасибо, большое-большое спасибо!

 

Не за что, удачи кисе и Вам! Не отчаивайтесь, будем все помогать по-тихоньку, всё будет хорошо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Trust_no_1

Знаете, я бы не очень сильно надеялась на то, что в стационаре у нее устаканится анализ крови. На то есть много причин, но я бы советовала Вам все же вывозить Ладочку на передержку как только опасность для жизни уйдет. Оттуда все и лечить/сдавать уже. Насколько я понимаю, никаких особых процедур Ладе не делают на данный момент, которые бы нельзя было назвать несложным мед.уходом. Подумайте, взвесьте. Кроме того, что это громадные деньги каждые сутки капают, ей реально будет лучше в более домашних условиях, да и Мальвина там же... Вернуть всегда успеете, если ТТТТ, не дай Бог что...

Пы. Сы. Совсем не по теме - уф, че ник-то такой выбрали...? это чисто на будущее Вам на подумать над этим.

 

ЛЮЮДИИИ!!! ПОМОГИТЕ ПОКРЫТЬ ДОЛГ, ПОЖАЛУЙСТА! Куратор хоть и новичок, но большая умница, тянет девочек, просить не умеет еще толком и уходит все в бОльший минус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена Глухова перевела 1.12 в 14.02 для Лады 400 р, карта 4423 :gift:

 

Согласна с тем, что на передержку лучше вывести. Если передержка согласна взять Ладуську.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карсивая котейка,да..)ну и что что лысая...мне сказали девочки что Лада слабенькая и плохонькая очень была..изначально.С вами еще 4 моих ехало-Малыш(умер),Рыська,Тигра и Ксюша).Лишай у всех кроме Ксю.У Тиграша вообще на лапах как наросты розовые были,лысые.И голова вся в лишае.Имунка когда пришла в норму лишай зарос волосами...не прогрессирует)

а что у нее с лейкоцитами?Низкие?Или высокие наоборот?

я-то ее тоже люблю)

но мне уже как-то сказали, когда я с ней была, что она слишком страшная и усыплять нафиг.

я оч грубо ответила(

 

про Малыша я знаю... бедный котик, так внезапно случилось все..

зато остальная братва у вас шикарная, ТТТ

как вы только с такой толпой справляетесь)

высокие. 62. и растут без видимых причин...

 

Не за что, удачи кисе и Вам! Не отчаивайтесь, будем все помогать по-тихоньку, всё будет хорошо :gift:

нас нельзя бросать, нам одним страшно(

спасибо вам, правда)

 

Trust_no_1

Знаете, я бы не очень сильно надеялась на то, что в стационаре у нее устаканится анализ крови. На то есть много причин, но я бы советовала Вам все же вывозить Ладочку на передержку как только опасность для жизни уйдет. Оттуда все и лечить/сдавать уже. Насколько я понимаю, никаких особых процедур Ладе не делают на данный момент, которые бы нельзя было назвать несложным мед.уходом. Подумайте, взвесьте. Кроме того, что это громадные деньги каждые сутки капают, ей реально будет лучше в более домашних условиях, да и Мальвина там же... Вернуть всегда успеете, если ТТТТ, не дай Бог что...

Пы. Сы. Совсем не по теме - уф, че ник-то такой выбрали...? это чисто на будущее Вам на подумать над этим.

 

ЛЮЮДИИИ!!! ПОМОГИТЕ ПОКРЫТЬ ДОЛГ, ПОЖАЛУЙСТА! Куратор хоть и новичок, но большая умница, тянет девочек, просить не умеет еще толком и уходит все в бОльший минус.

так и планируется) как только антибиотик доколят и кровь возьмут, сразу отвезу, если нас примут. На что очень надеюсь)

она, по сути, уже не такая плохенькая, как была когда-то, если еще и лейкоциты упали - то смысла в стационаре вообще нету. Самое сложное прошло - ну, для нее. мне это сложное еще оплатить надо(

 

а ник - сериал такой, Секретные материалы, такой у главного героя был...

я не задумалась как-то...

 

Елена Глухова перевела 1.12 в 14.02 для Лады 400 р, карта 4423 :gift:

 

Согласна с тем, что на передержку лучше вывести. Если передержка согласна взять Ладуську.

спасибо! вот, уже понемножку на имаверольчик собираем...

 

завтра ехать за чеками, даже боюсь узнавать, сколько долг, если три дня назад было 17, то теперь...

помогите нам, пожалуйста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От меня 2 тыс на карту Сб, возможно комиссию вычтут.

 

Пожалуйста, помогите погасить долг в станционаре!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киньте номер Сб в личку, чуть-чуть денежек отправлю на котеек

 

Вы молодец!!!! Котякам с таким куратором очень повезло!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я-то ее тоже люблю)

но мне уже как-то сказали, когда я с ней была, что она слишком страшная и усыплять нафиг.

я оч грубо ответила(

 

про Малыша я знаю... бедный котик, так внезапно случилось все..

зато остальная братва у вас шикарная, ТТТ

как вы только с такой толпой справляетесь)

высокие. 62. и растут без видимых причин...

На микоплазму не сдавали?мне сказали от этого температура тоже бывает.я просто не посмотрела,что у вас по анализам вообще,какие инфекции.у нас у Шурика была подтвержденная мико,плюс корона,ну и П,естественно..а Малыш тоже тощий был привезен.Они в одной коробке ехали.Малыш покрупнее Шурика просто был,видимо за счет этого и держался долго...Шурик через неделю умер,Малыш через две.И вот еще что-у Шурика был высокий лейкоцитоз,65 или 56,не скажу точно надо в анализах смотреть.В Шанс Био поставили септическое состояние..от чего-фиг его знает.62 очень высокие...так странно...пугает на самом деле.

Мои мурыськи то да...хомяки)Мне правда они все равно тощими кажутся..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела на карту тысячу рублей (с карты 6010) :rolleyes:

вау! спасибо большое, что не бросаете!

 

От меня 2 тыс на карту Сб, возможно комиссию вычтут.

 

Пожалуйста, помогите погасить долг в станционаре!

 

ох Инна, и что бы я делала без вас... :wub:

 

Киньте номер Сб в личку, чуть-чуть денежек отправлю на котеек

 

Вы молодец!!!! Котякам с таким куратором очень повезло!!!!

 

кинула!

спасибо больше за теплые слова, нам это очень нужно *_*

 

На микоплазму не сдавали?мне сказали от этого температура тоже бывает.я просто не посмотрела,что у вас по анализам вообще,какие инфекции.у нас у Шурика была подтвержденная мико,плюс корона,ну и П,естественно..а Малыш тоже тощий был привезен.Они в одной коробке ехали.Малыш покрупнее Шурика просто был,видимо за счет этого и держался долго...Шурик через неделю умер,Малыш через две.И вот еще что-у Шурика был высокий лейкоцитоз,65 или 56,не скажу точно надо в анализах смотреть.В Шанс Био поставили септическое состояние..от чего-фиг его знает.62 очень высокие...так странно...пугает на самом деле.

Мои мурыськи то да...хомяки)Мне правда они все равно тощими кажутся..

 

неа. но у нас и температура держится прекрасно, ТТТ

по анализам - положительно панлейко и рино, безсимптомно, ТТТ

но Шурик и не только по анализам совсем плохенький был.. а наша, ТТТ, кушает, играется, температуру держит... а лейкоциты растут и растут

сейчас вот будем пересдавать, молимся чтоб упали хоть немного...

 

 

 

вечером подобью финотчет...

не бросайте нас, пожалуйста, долг остался огромный, а анализы заново сдавать уже совсем скоро!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как только антибиотик доколят и кровь возьмут, сразу отвезу, если нас примут.

Когда заканчиваете атб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда заканчиваете атб?

либо сегодня, либо завтра - я заболела и не смогла до стационара доехать... завтра сгоняю - узнаю)

 

Когда будет пересдача анализов?

 

через два или три дня после последнего укола

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня примерно в 15:55 Лена Левкина, моя приятельница, перевела на ЯК 1000 р. Дошли?

Спасибо вам огромное! Даша заболела, как только будут силы, ответит вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...