Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Истощенная малышка-кошка, лысая, жуть с кожей и органами.И вирусняки в носительстве(


Trust_no_1
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

основная тема - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...568&st=1320 - Киреевские смертники

финансирование - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=221242

 

поднимать на лапы малышек будем долго! нужны финкураторы!

 

 

53b5425290aft.jpg

СБ - в личку

киви - +79104278887

 

Их было очень много - запуганных, больных, никому не нужных, они сидели в сарае и не знали, смогут прожить еще один день или нет. До кого-то помощь так и не дошла, для кого-то - пришла слишком поздно, но есть те, кому она нужна прямо сейчас!

 

Я забрала из Киреевска двух котят, Мальвину и Ладу. Забрала - и сама испугалась - а бывают ли котята такими?

Ладе полгода, но больше трех месяцев ей не дает никто - настолько она истощена. Первые дни в стационаре она не могла сама есть - желудок привык к постоянной голодовке. Она почти целиком лысая - лишай и грибковое поражение запущены до невозможности. Почти три месяца непрерывного лечения потихонечку двигают нас вперед, но очень медленно. Малышка борется за жизнь и не собирается сдаваться, но полный набор ее болячек ужасает.

 

Она ест круглыми сутками, но пища вызывает лишь газообразование и не усваивается. Становится старше, а вес замер несколько месяцев назад - котенка похожа на обтянутый кожей скилет. Все такая же забитая - хоть последствия всех побоев удалось вылечить, страх никуда не делся - слишком мало времени прошло. Она сидит тихим комочком и постоянно успокаивает себя мурлыканьем - тоже очень тихо. Она совсем не умеет жаловаться и молча терпит все процедуры день за днем, хоть и дрожит - наверное, еще нескоро малышка поймет, что ее больше никто и никогда не ударит. Человек для нее - самое важное и нужное в жизни, она доверяет нам, а мы не можем ее подвести. Ну никак!

 

В довершении к лишаю, жутчайшему поражению грибками, неусваиваемости организмом пищи, истощению и увеличенным лифоузлам у нас положительны панлейкопения и ринотрахеит. Иммунитет подняли настолько, насколько это возможно, болезнь пока в носительстве и есть надежда, что скоро анализы станут отрицательными.

 

Они не одни - у них есть я - куратор, но поддержите нас хоть как-то, пожалуйста!

 

Жизнь уже дала малышкам шанс выжить, помогите нам его удержать!

 

Ладочка

 

77873c0660a7.jpg b960f826490c.jpg

 

Мальвина

 

f9c6c58173c1.jpg

daaf230b0ef7.jpg

 

и мы вместе)

 

1e30ce31dad4.jpg

 

31/10 - пришли анализы,положительны панлейкопения и рино (прописали курс стимуляторов на 10 дней,потом повторные анализы

1/11 - жива. Сама покушала. Воспаление селезенки снимают курсом антибиотиков. По поводу панлейкопении - "либо уже переболела, либо вот-вот заболеет - мы можем только поддерживать иммунитет и наблюдать". Страшно.

2/11. Кушает сама! Лечимся. Врач настроен более чем оптимистично, ТТТ

3/11 - лечимся. Грустная была сегодня, но кушает, стул нормальный. Потихонечку стали заживать ушки. Сдали анализы на паразитов

4/11 - продолжаем лечение. Состояние стабильное

5/11 - мы все так же, ТТТ. Ждем анализы.

6/11 - гемобартенеллез не обнаружен. С шерстью и кожей кошмар, но корочек новых нет, залечиваем старое, ТТТ. Через четыре дня - повторное узи, посмотрим, как действует антибиотик на селезенку. Но, по словам врачей "умирать не собирается" (с)

Мальвина вообще прекрасно, скоро забираю)

7/11 девочкам дали глистогонку, обработали от блох. Ждем результат. А так - кушают, симптомов панлейкопении нет :rolleyes:

мне очень нравится, что даже девушка с ресепшна хвалит Мальвинку. Приятно *_* не успеешь поздороваться, как сразу - "ой, это у Вас такая красивая трехцветка?" :wub:

8/11 Лечимся. Очень нужен Имаверол!

а вот Мальвине пересдаем анализы и в ближайшее время стерелизуем)

9/11 - нашли на первое время имаверол, спасибо большое Mirability :gift:

10/11 - начинаем делать ванночки Имаверола) у Мальвинки завтра должны анализы взять)

Мальвина замучала девушку, которая их фотографировала - она играет со всем, что видит - волосами, наушниками, руками... Исцарапанные все вышли)

не сидит ни минуты, батарейка на лапах. На стенах кабинета приклеены наклейки - раз пять пыталась оторвать. Прыгучая дурашка - еле успевали обратно наклеивать.

Лада тихушка, но уже не боится. Теплая такая *_* Мурлычет ОЧЕНЬ громко, но не играет совсем - наоборот, когда пытаешься - пугается и пятится.

11/11 - мы все так же. Лечимся потихоньку. Главное, что плохих новостей нет *_*

мой бедный лысик

3cd9f60a7bc5.jpg

12/11 - послезавтра делают повторные анализы и узи Ладе. Волновашки(

мечтаю, чтобы раз - и воспаление все в ноль сошло... :wub:

719fb7028ac7.jpg

976f0b4fbc37.jpg

13/11 - продолжаем лечиться.И падаем-падаем в долги(

14/11 - мы по-прежнему пока

15/11 - Селезенка все еще воспалена и плотная, но сильно уменьшилась, сейчас 6мм, что практически норма.

мы еще сделали экспресс на панлейко, и он отрицательный... с одной стороны, рада-рада, с другой - я все же параноик, стоит ли ему доверять?..

16/11 - продолжаем лечение. Задумываюсь, стоит ли пересдать анализы, посоветуюсь с врачом завтра...

17/11 - пообщалась с доктором, решили пересдать анализы еще раз, уже в Пастере. Там дороже, конечно, но зато можно не сомневаться будет в качественности.

вот только в минус мы падаем и падаем(

18/11 - мы все так же

19/11 - мы без изменений. Сидим ждем анализы

20/11 - врача сегодня толком поймать не удалось, но завтра будут анализы и он от меня никуда не денется) а так - сидят, наедают животики и вполне всем довольны)

22/11 - лейкоциты 60. Вирусный лейкоз - отрицательно. Нас направили к онкологу...

Страшно до истерики

23.11.12 Тема перенесена в Скорую

23/11

наши первые анализы при поступлении, 30/10

 

http://s017.radikal.ru/i434/1211/85/e299829d64d1.jpg

http://s42.radikal.ru/i098/1211/e4/577d6f653278.jpg

 

далее. Начали колоть, все назначения есть в чеках, но я это расшифровать не могу(

http://s017.radikal.ru/i430/1211/a8/5ed95eb9a22c.jpg ну то есть вот, например... первая строчка в препаратах, как я понимаю, антибиотик

 

4/11

http://i032.radikal.ru/1211/13/907a0a64ad94.jpg

http://s019.radikal.ru/i611/1211/b2/f742a42ffa15.jpg

 

и 20/11

http://s58.radikal.ru/i162/1211/fc/6f0d3bd9e016.jpg

 

результаты УЗИ:

первое - http://s017.radikal.ru/i419/1211/7f/4ee15ced1e8b.jpg

еще часть первого + внизу - повторное: http://s005.radikal.ru/i210/1211/5c/1889688443ae.jpg

 

поговорила с врачом. Завтра начнут курс другого антибиотика, мне сказали как он называется, но записать было не на что, завтра перезвоню - уточню. Колоть будут семь дней, потом заново анализы. Если уровень не снизится - то уже онкология встанет серьезнее.

иммунодефицит отрицательно.

есть мысли на токсоплаиоз сдать.

еще новость.

Панлейко у Мальвины отрицательно, дали добро на прививку, карантин пройден.

Существуют ли вообще лишайные передержки?(

 

24/11

так и не поймала врача, чтоб выяснить, на какой антибиотик нас перевели. Расстроилась(

чувствует себя неплохо прям, обсудили с врачом возможность глистогонки

25/11 так, отчет на сегодня)

глистогонку вчера мелкой дали наконец-то)

по поводу АЛТ - печень у нее здорова, никаких воспалений и отклонений нет. Скорее всего успела что-то съесть перед анализом. Решили взять заново, чтоб уже точно.

по поводу антибиотика - перевели на Юнидокс в итоге.

26/11. Кошки по-прежнему. А вот куратор... опять минус огромнейший( - 19, 763

27/11. девочки пока особо без изменений. Завтра поеду в стационар, поподробнее узнаю...

и завтра, ТТТ. Мальвинушка на передержку едет)

люди! нас опять нужен Имаверол, хотя бы немножко! помогите достать!

28/11 итак, Мальвинушка уехала на передержку - лечить носик, стерелизоваться и повторную прививку делать.

Но мы постараемся там долго не сидеть - нас уже очень-очень ждет наша хозяйка и наш дом! *_*

вот такое вот чудо случилось, пусть не новогоднее еще, но очень важное - Мальвинушку теперь есть кому ждать *_*

29/11 Имаверол попытается достать передержка, только денег-то на него нет. И сидим мы в долг..

скоро антибиотик Ладке колоть перестанут и тогда пересдавать анализы надо будет прям сразу, чтоб не затягивать. Но на что? тут просто-то в долг сидим...

30/11 а мы все падаем и падаем в долги.. завтра последний день уколов, а что дальше-то?

как лечиться нам без денег(

1/12 - продолжаем собирать деньги на закрытие долга...

2/12 - все так же..

завтра поеду за новостями и за чеками..

3/12а Ладочка лысая, страшная и требует еды, еды, еды хд

завтра отправляют повторные анализы, держите кулачки за нас

корочки вполне успешно снимают Имаверолом, глистогонка прошла хорошо, повторную не давали еще

стала играть, попросили даже игрушек привезти, как только подлечусь, так сразу)

анализы-то сделать я попросила, а на что их оплатить - вообще без понятия...

и я не смогла даже чеки отсканировать(

подбила финотчет без сканов, у нас - 20 тысяч...

а нам еще надо оплатить анализы и передержку...

помогите, пожалуйста!

4/12 анализы сегодня отправили. Только оплатить мне их пока не на что....

помогите нам! малявкам лучше, а вот я в долгах зашиваюсь(

и даже отписываться толком не могу - заболела невовремя...

и мы в срочных поисках Имаверола!

Мальвинушка моется)

 

548112e68e0f.jpg

5/12 - ждем-ждем-ждем анализы

6/12 - у нас упали лейкоциты, уже 30!

а вот панлейко как была, так и остается(

и долг расти продолжает...

7/12 - собираем деньги на оплату долга

8/12 - аналогично...

9/12 - мы сейчас решили пересдать кровь и кал на панлейко - результат у нас положительный, а с таким на передержку ехать страшно. Хоть денег и не особо, но выяснить-то что с кошкой, нужно...

спасибо, что не забываете про нас! нам все еще нужна помощь!

10/12 - по поводу лейкоцитов - врач говорит, что все-таки такой скачок от кожи. прописали Айсидивит- может, у кого-то есть или кто-то знает, где его взять подешевле?

по поводу анализов - врач говорит, что смысла пересдавать нет. Хоть и шанс что ложноположительный есть. Пересдавали все таки три раза, каждый - положительно... а у нас итак с деньгами не прям чтоб уж хорошо...

11/12 - ведем переговоры с передержкой и собираем денежку на закрытие долга. Эх, почти последний рывок остался..

12/12 - итак, на следующей неделе мы едем на передержку. Поэтому сейчас важнее всего насобирать денег на нее и на закрытие долга - чтоб нас отпустили спокойно.

Котейка чувствует себя хорошо - ест, пьет, капризничает) шерстка растет потихонечку. Скоро красииивая будет *_*

13.12.12 Мальвину сегодня стерилизовали. У Лады системное заболевание, так что лечение достаточно обширно и в основном сосредоточено на нормализации всего организма, убирании зуда и местных обработках.

 

16.12.12.

Ладочку перевезли на передержку. И со слов передежки: Лада - это не просто УЖАС, это - УЖАС, УЖАС, УЖАС!!! Это не отбрасывающий тени крошечный донской сфинкс ( с шестью клыками во рту! При этом, несмотря на зубы и зубищи Лада крохотулечка совершенно беззащитна - оч.трогательное зрелище! У нее кожица как у старушки: бумага тооооонннееееннькая и прозрачная, и вся Ладочка в перхоти и струпьях... Это же еще, наверное все чешется и зудит!!!

 

Судя по всему, у Ладочки нотоэдроз((( Состояние кожи аховое, что нужно лечить-лечить-лечить и сдавать соскоб. В таком виде как сейчас, уже практически к системным забоеваниям относится, так что лечение достаточно обширно и в основном сосредоточено на нормализации всего организма, убирании зуда и местных обработках.

 

Совершенно непонятно, куда смотрели в станционаре Бэмби? Правый глазик прикрылся и гноится. Неизвестно также, глистогонили ли нормально девочку. Ест не в себя. Миска - самое святое в жизни кошечки, лежит и сторожит ее как собачка. Когда же она поверит, что еда теперь будет у нее всегда?

 

В Бемби развели на деньги + дали совершенно непонятные назначения, про выписку вообще промолчу - "Животное .... поступило..., лечилось правильно, согласно всем инструкциям и выписано ..." И ВСЕ!!!

 

Вообщем делать нечего... Надо будет везти на обследование. Записались на завтра на оч.хор.УЗИ , дерматолога, вирусолога и терапевта по цене одного врача + соскоб.

 

a7718b0077a9961259b2c650ec0634fc.jpg

670943af18263829581f2ef0dd59ce24.jpg

9ffb2125c4031f583fcfd297c34f7d10.jpg

6724a619d12e039794daa40dace8dc80.jpg

ddd82e0b415407d4667d4cb64be712a0.jpg

 

И Мальвинчик *_*

 

d0f0b26cef1b9dc97c6f773df856e8aa.jpg

ea814673d92e501d988b21d2ec4cca14.jpg

на фоне газетки, все как ПИК любит :P

 

17/12 В клинике были, соскобы отвсюду и на все сделали, клещи только в ухах нашлись ...

У Ладочки, предположительно, был сильнейший БЛОШИНЫЙ дерматит и такая же сильнейшая аллергическая реакция на него. С селезенкой и было и сейчас ОК, а вот с печенью плохо. Селезенка КАЖЕТСЯ увеличенной из-за ОБИЛИЯ газов и ее несколько неверного расположения (я плохо разбираюсь и терминологии). Огромные проблемы с печенью. Предполагают не только органическую, но и, главное, ХИМИЧЕСКУЮ сильную интоксикацию...

Реакция организма на блошиную интоксикацию и в Бемби закормили лекарствами, могла до кучи еще и имаверола нализаться... Неизвестно же КАК именно ее мыли (((

 

Печальный анализ крови. Сильно увеличены лимфоузлы, но от анализов на иммунодефицит и лейкоз мы пока отказались, доктора тоже не настаивали... Будет понятна необходимость этих анализов после лечения, т.е. через 2-3 недели.

В клинику пока велели НЕ ВОЗИТЬ, а связь ежедневная по телефону, чтобы не стрессовала. Иммунка никакая (((

Нужно быть оч.осторожными. Купили корма на неделю и почти все лекарства - отдали в клинике со 30% скидками 6960.

 

Наша лысая краса на УЗИ. Сначала бузила, потом спала, потом стала интересоваться - скучно лежать, делали долго

d77a70c00ce5a4f471b5f86d0ebb3c1f.jpg

d428e3731062c935a593804bfc3ab1ea.jpg

 

а еще она вчера первый раз играла! не понимает как - тянет лапку, а что делать ей - не знает. А стукнуть\схватить - боится.

И все так же убаюкивает-успокаивает себя)

а еще - мы весим уже 1,800 грамм) там и газы конечно добавляют, но для нас и такой вес - рекорд *_*

 

21.01. 13

Пришел анализы Лады - все не здорово ((( Насколько а поняла из телефонного разговора:

нет такого гриба, кот.не было бы у Ладочки ((((

+ стаффилококк

+ крайне низкая чувствительность к лекарствам ((((

 

26.01.13

вот такие мы *_*

467f3adfb78155a75bdb672b74cbcf5b.jpg

2e04e1ea3080d35ec35c730d3f344453.jpg

a89708b2a3325b4c8710690b9d7c6039.jpg

c6ef2f7426a304df4d0e3a3fca49cf6e.jpg

 

3.02. 13

 

новые фото в пост больше не влезают(

а в нашем пушистике несчастного лысика просто не узнать *_*

стр. 24

Изменено пользователем Trust_no_1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клиническая картина похожа на лейкоз...бедная(

к сожалению, только морально поддержать... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
клиническая картина похожа на лейкоз...бедная(

к сожалению, только морально поддержать... :(

Не обязательно...очень надеюсь что ничего серьезного!...

А какие анализы сдавали?

Помогите кто может,разместите в соцсетях пожалуйста!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какие анализы сдавали?

 

кроме классики - п,р,к, сегодня обнаружили воспаление, лейкоциты у нас 56 - сдали на лейкемию и иммунодефецит. И еще на что-то вроде бы, я не помню, мне позвонили уже поздно вечером. Завтра поеду в стационар, отдавать мазь для ушек и узнаю уже все подробно.

 

 

нам важна любая поддержка, и моральная ничуть не меньше - я рыдаю, когда на нее смотрю, крошечный комочек, так за жизнь цепляется, пищит как только людей видит, хоть и силенок мало совсем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повышение лейкоцитов еще может давать хороший воспалительный процесс!...

Пока не паникуйте...когда будут готовы анализы на вирусы? И где сдавали?

К сожалению с финансами туго... простите(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришли анализы - панлейкопения и рино положительно...

Прописали курс стимуляторов для иммунки и уменьшения воспаления.

Заразила мою вторую кураторскую кошь. Руки опускаются,паника(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пришли анализы - панлейкопения и рино положительно...

Прописали курс стимуляторов для иммунки и уменьшения воспаления.

Заразила мою вторую кураторскую кошь. Руки опускаются,паника(

 

 

Вышлите мне плиз номер Вашей карты сбера в личку. Постараюсь завтра чуть чуть денег хоть Вам кинуть (Вам и Шурику).

Жесть, я тоже такого не ожидала :(

 

Я боюсь, если честно, забирать теперь Дашу и Несмияну от туда, я тоже не готова к таким подвигам.

Я все таки не думала, что там может быть П.

 

Моя знакомая девушка с форума вылечила котят с П ( и даже не одна, а две девушки) дома, но они смогли их у себя держать и сами лечили.

Это реально на самом деле, но очень сложно.

Я понимаю, что Вы не можете их себе домой взять. Я тоже не могу. В этом думаю наша основная проблема.

А стационары-это дорого очень и не всегда эффективно.

 

Ну Вы не расстраивайтесь, Вы делаете для них все, что можете.

Надеюсь, еще кто нибудь поддержит хоть как то такую сложную тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вышлите мне плиз номер Вашей карты сбера в личку. Постараюсь завтра чуть чуть денег хоть Вам кинуть (Вам и Шурику).

Жесть, я тоже такого не ожидала :(

 

Я боюсь, если честно, забирать теперь Дашу и Несмияну от туда, я тоже не готова к таким подвигам.

Я все таки не думала, что там может быть П.

 

Моя знакомая девушка с форума вылечила котят с П ( и даже не одна, а две девушки) дома, но они смогли их у себя держать и сами лечили.

Это реально на самом деле, но очень сложно.

Я понимаю, что Вы не можете их себе домой взять. Я тоже не могу. В этом думаю наша основная проблема.

А стационары-это дорого очень и не всегда эффективно.

 

Ну Вы не расстраивайтесь, Вы делаете для них все, что можете.

Надеюсь, еще кто нибудь поддержит хоть как то такую сложную тему.

 

ох, спасибо Вам огромное! сейчас вышлю!

у себя держать не могу - две кошки, привита только одна пока - да плюс Лада не ест, все через капельницу - и мне сейчас проще занимать денег где можно и нельзя, чем лечить такое дома. Я прекрасно понимаю, что загублю котенка - отсутствием опыта, банально.

пока стационар радует одним - она стала чуточку бодрее. когда принесла - лежала горбиком, Мальвина ее вылизывала, а Лада даже не оборачивалась. Сейчас пытается кушать, совсем капельку, но хоть пробует!

животик огромный - глисты, но гнать пока нельзя, лишай тоже только мазями, но это сейчас не самое страшное для нас.

Мальвинка рино переболела, у Лады рино тоже положительный... ох, не знаю, страшно. Врачи правда больше оптимисты, чем я, но забирать пока ее нельзя - лекарства хоть как то болезнь сдерживают, заразилась то скорее всего недавно. Если иммунку не поддерживать, то конец нам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой котенок(взятому на б/с передержку и в итоге оставленному у меня на пмж) начал чихать и мы помчались в клинику. Пришли анализы и в итоге у нас тоже панлейкопения . Плюс заболела и моя кошка. Нам прописали по три укола в день в течении пяти дней каждому. Я колола сама. В воскресенье только все закончили.Мои ттт как кони!!!! Думаю может меня развели тупо? :blink: Я перелапатила весь форум про эту болезнь и симптомов у своих вообще не нашла. А в начале мы тоже лечили лишай :angry: Здесь все тупо в финансы к сожалению упирается. Я смогу немножко перевести( сама после лечения в ж...е)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой котенок(взятому на б/с передержку и в итоге оставленному у меня на пмж) начал чихать и мы помчались в клинику. Пришли анализы и в итоге у нас тоже панлейкопения . Плюс заболела и моя кошка. Нам прописали по три укола в день в течении пяти дней каждому. Я колола сама. В воскресенье только все закончили.Мои ттт как кони!!!! Думаю может меня развели тупо? :blink: Я перелапатила весь форум про эту болезнь и симптомов у своих вообще не нашла. А в начале мы тоже лечили лишай :angry: Здесь все тупо в финансы к сожалению упирается. Я смогу немножко перевести( сама после лечения в ж...е)

 

у нас вряд ли развод, хотя хотелось бы верить( но вся печаль в том, что уже несколько кошек из тех, что вывозили с моими, тоже с п.

а по финансам я была абсолютно не готова, брала истощенных кошек и думала, что откромлю да и все, а оно вон как обернулось... это мое первое кураторство, и для меня панлейкопения это страшно(

теперь главное, чтобы не оказался еще и лейкоз, боюсь завтра узнавать даже...

спасибо Вам!

сб в личку кину)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и к лешаю была не готова... Меня всю тресло+ за свою кошку очень боялась.Купила клетку и дите там сидело. А после всего не смогла отдать котенка. Столько нервов!!!!Все будет хорошо!!!!А вы в какой клинике?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я и к лешаю была не готова... Меня всю тресло+ за свою кошку очень боялась.Купила клетку и дите там сидело. А после всего не смогла отдать котенка. Столько нервов!!!!Все будет хорошо!!!!А вы в какой клинике?

 

и я. Узнала что он есть только когда котенка увидела...

мы в Бэмби. Хоть и дорогая, но доверяю ей, мне всегда кошек там вытягивали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не за что... Это капля в море : Я так поняла что это самые страшные болезни у кошек. Хотя я думала что страшнее лишая зверя нет!!!! У меня осталось немножко тримицина(от лишая) Когда вам можно будет колоть я могу вам отдать. волшебное средство!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не за что... Это капля в море : Я так поняла что это самые страшные болезни у кошек. Хотя я думала что страшнее лишая зверя нет!!!! У меня осталось немножко тримицина(от лишая) Когда вам можно будет колоть я могу вам отдать. волшебное средство!!!!

и еще раз спасибо!!!

как только нам будет можно - напишу Вам в личку

а пока нам главное поддерживать иммунку антибиотиками, чтобы п. в носительстве осталась..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А скажите пожалуйста что говорят врачи, если все проколоть то кошка останется носителем? Получается она может заразить любою кошку? То есть сама здорова а для других опасность? Я просто через две недели поеду своим повторно все анализы делать (уже в другую клинику) У меня моя кошка была с прививками и она по анализам получается заразилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А скажите пожалуйста что говорят врачи, если все проколоть то кошка останется носителем? Получается она может заразить любою кошку? То есть сама здорова а для других опасность? Я просто через две недели поеду своим повторно все анализы делать (уже в другую клинику) У меня моя кошка была с прививками и она по анализам получается заразилась.

ну как, насколько я знаю - моих проколют 10 дней, потом сдадим еще раз анализы - и вроде как. в них уже п. должен быть отрицательным

а вообще, носительство возможно в течении года. Сама да, здорова, а других заражает - хотя странно, что она заразила привитую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне тоже странно было с самого начала... Но я всю неделю работала до ночи и наша клиника единственная работающая 24 часа рядом с домом... Видимо я одна и тех кто врач сказал - надо делать!!!! У меня еще остались разные лекарства если что нужно отдам и по мере возможности денежку еще закину

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот мне тоже странно было с самого начала... Но я всю неделю работала до ночи и наша клиника единственная работающая 24 часа рядом с домом... Видимо я одна и тех кто врач сказал - надо делать!!!! У меня еще остались разные лекарства если что нужно отдам и по мере возможности денежку еще закину

я из тех же :) пока, ттт, нам везет на врачей...

я гляну назначения и отпишусь в теме, спасибо!

 

Добрый! Номерок карты киньте, плиз. Постоянство не обещаю, но разово кину.

спасибо огромное! уже кидаю :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Лада на данный момент?

вечером звонила в стационар - жива, ттт. Ест ну совсем немного, полижет и все. Спит в основном.

Завтра ждем анализы, страшновато, подозрение на лейкоз неслабое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вечером звонила в стационар - жива, ттт. Ест ну совсем немного, полижет и все. Спит в основном.

Завтра ждем анализы, страшновато, подозрение на лейкоз неслабое...

 

 

Я Вам перевела сейчас 1000 р на карту.

Дай Бог, чтоб все было хорошо, чтоб не было лейкоза!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Вам перевела сейчас 1000 р на карту.

Дай Бог, чтоб все было хорошо, чтоб не было лейкоза!

 

СПАСИБО, спасибо огромное!!!!

 

 

новости на сегодня.

Жива!

сама покушала!

я уже реву от счастья.

лейкемию не подтвердили, но и причину воспаления тоже не нашли. колят антибиотики для селезенки.

по поводу п. конечно убили.... "она может еще заболеть, вирус же только-только попал". Страшно.

колят препараты, наблюдают. Симптомов нет пока, ТТТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...