Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Энди ждет родителей! Самый добрый стафф на свете!


†Faith†
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

есть ручки. Хотят просмотр на завтра.

Девушка 17 лет.

Семья в курсе её желаний, но из взрослых может только сестра 21 год подъехать на смотрины.

Живут в Крюково.

Собаку хотят в частный дом - говорят, что будет где побегать.

что не понравилось: говорят что уже пересмотрели много объявлений, т.е. знают что кому говорить.

 

подумала - не наш вариант. я буду очень сильно нервничать, т.к. ручки очень молодая девушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Весело у вас... только грустно не много...

 

А в остальном он как ? Пальму первенства в семье перестал пробовать взять ? Не выпендривается ?

 

Пытается выпендриться иногда, но в основном со мной уже... В остальном - хороший пес, но выгул ему надо 3 раза в день..

есть ручки. Хотят просмотр на завтра.

Девушка 17 лет.

Семья в курсе её желаний, но из взрослых может только сестра 21 год подъехать на смотрины.

Живут в Крюково.

Собаку хотят в частный дом - говорят, что будет где побегать.

что не понравилось: говорят что уже пересмотрели много объявлений, т.е. знают что кому говорить.

 

подумала - не наш вариант. я буду очень сильно нервничать, т.к. ручки очень молодая девушка.

 

Вер, в продолжение вышесказанного, давай тогда ему подыскивать место если не ПМЖ, то хотя бы людей, могущих передержать и гулять 3 раза. Так у меня муж мог периодически с ним днем ходить, сейчас -вообще никак, а он писается каждый день. Вот сейчас пришли - уже две полностью высохшие лужи...

Просмотр - без проблем можно устроить в любой момент. Я, честно говоря, не пугаюсь возраста - сама пришла на ПиК в возрасте до 18 лет. Я больше ориентируюсь на интуитивное ощущение человека. Знаешь, иногда и человек весь хороший, положительный, а вот чувствуешь - что-то не то. Объяснить не можешь что, но что-то не то.. А бывает по телефону говоришь - ну, не нравится чел и всё, а увидишь, понимаешь, что человек со своими особенностями(как и мы все), но действительно порядочный и ответственный. Если будущих хозяев не пугает, ммм, ненавязчивая проверка будущего местожительства и периодические звонки, то вполне можно глянуть претендентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вер, у нас изменения - ищем передержку уже очень срочно. Сегодня к нам люди приходили - Энди полдня сидел в комнате. Полчаса назад при нас написал в коридоре, а сейчас обнаружили, что днем, видимо, написал на кровать нам. Поэтому ищем передержку срочно. Пожалуй, это перебор совсем. Если с тем, что терпеть до вечера ему сложно мы еще как- то мирились, хотя и напрягало, но это просто финиш, честно говоря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ы!!!! Пипец!

Саш, поняла тебя - завтра заберем.

Во сколько можно приехать?

 

P.S. ты только не расстраивайся. Вы ОЧЕНЬ здорово нам помогли и я всегда буду вам с Сергеем за это благодарна!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ы!!!! Пипец!

Саш, поняла тебя - завтра заберем.

Во сколько можно приехать?

 

P.S. ты только не расстраивайся. Вы ОЧЕНЬ здорово нам помогли и я всегда буду вам с Сергеем за это благодарна!!

Мы дома весь день - у нас ремонт небольшой.

Вер, я больше расстраиваюсь, что мы договорились, что держим его, а теперь хотим слиться с этого. Но...не знаю, что сказать даже - как- то я не ожидала от него такого.... И не знаю уже как бороться с этим - ни по-плохому, ни по-хорошему не понимает. Наверное, он действительно просто привык или приучен гулять больше и жить не в квартире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, вы нам подарили целый месяц! Это реально огромная помощь! Вы же не подписывались спать в моче!!! Все будет хорошо - Лёня возьмет несколько дней отпуска и будет с ним сидеть, а я поищу передержку.

 

Завтра днем позвоню. Думаю после 3-х приедем, ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, извините что лезу...

он говнится просто 100%

я своего кобла взяла в 1,5 года, он мне дома гадил несколько месяцев причем и по маленькому и по большому(сволочь такая) ежедневно, тоже думали что просто не терпит, ан нет..., а потом пообвыкся,привык и перестал это делать в один прекрасный день.Сейчас гуляет 2 раза в день, причем в любое время...можем после ночной прогулки и в 3 дня пойти гулять, а может и раз в сутки терпеть..

прошло 8 лет, периодчески он может навредничатьи насикать(ооочень редко, раз в год), например мы его к себе пускали спать с нами 3 дня, а потом нам надоело спать скрючившись и мы его отправили на его диван, так он обиделся, пошел и надул на диван в другой комнате....

в общем вот так и ругать бесполезно...это в голове ....

еще раз простите за офф...

просто людям которые его возьмут терпение нужно...

 

P/s/ сестре тоже взяли стафку из приюта, она тоже сикалась, хоть и гуляли по 3 раза в день. прошло пару недель, она перестала это делать, сейчас прошел почти год и ее перевели на двухразовую гулянку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки давно читаю вашу тему. Парень пытаеться права предьявлять. очень большим спасение клетка в наказание. наделал ушли закрыли. на своеместо они не гадят.У меня Даша точно также раз на кровать надула. муж меня чуть не убил. но в этот день мы спали на диване. а ее привязала к кровати. так лежала до утра. как рукой сняло. правда одеяло пришлось выкинуть. Ребят вы просто молодцы у вас просто нет времени им заниматься. думаю в прошлой семье он творил что хотел

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы приехали домой, помылись, познакомились с нашими и активно выламываем дверь на кухне. Сколько же в нем силы и дури.

 

На улице тянет как танк. На команду рядом ноль реакции.

Задумываюсь о школе Орлова

 

Саша, ждем вас в гости!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы приехали домой, помылись, познакомились с нашими и активно выламываем дверь на кухне. Сколько же в нем силы и дури.

 

На улице тянет как танк. На команду рядом ноль реакции.

Задумываюсь о школе Орлова

 

Саша, ждем вас в гости!

Вер, мы с удовольствием. И мне очень неудобно, что мы так слились(( как он с вашими? Вот по силе он мне кажется точно не старше 3 лет, либо его избаловали, а потом сами не справились, как вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кушали у Лёни из рук. Выполняли все команды.

Сняли видео - завра покажу.

 

Моя девочка его приняла, а вот кобель пытался сожрать, так что вряд ли они смогут все мирно существовать. Кот сидит под кроватью:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вер, думаешь в Атамане не справятся с ним? Там такой дядечка есть в очках, он за минуту научил Трюшу ходить рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы там с Джином проходили ОКД, но что-то я сомневаюсь.

 

4dbca0a4d259.jpg

 

пока ни разу не надули.

 

381fd29b0c64.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь сглазить, но пока не писаем. Я очень хорошо помню как Энди надул прямо глядя мне в глаза сразу после прогулки и фотосессии :blink:

 

Лёня уже очень от него устал, потому что воспитывает с утра до вечера.

 

Друзья, до конца недели мы смотрим на его поведение, а потом нам нужна будет передержка! Какие есть варианты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я забыла свой аккаунт на YouTube!

Но скажи он классно все команды выполняет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что я тут уже одна видимо осталась, но может кто-нибудь может мне помочь?

НАМ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!

 

 

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я понимаю, что я тут уже одна видимо осталась, но может кто-нибудь может мне помочь?

НАМ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!

 

 

Вер ты не одна... но пока не знаю чем помочь..

 

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5-й день

Ни одной лужи

Энди молодец!

Пока только одна проблема - сильно тянет на прогулке.

 

Джанги, спасибо за ап :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАМ НУЖНО В СКОРУЮ!!!КАКОМУ МОДЕРАТОРУ ПИСАТЬ, ЧТОБЫ НАС ПЕРЕНЕСЛИ?

 

Я НЕ МОГУ ДЕРЖАТЬ ЭНДИ ДОМА! Он прожил у нас неделю (муж для этого брал отпуск), я убедилась в том что он не болен и умеет себя вести, но больше мы не можем его держать, т.к. у меня в однушке 2 собственных собаки, кот и птица!!!! и мы с мужем оба работаем с утра до вечера!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вер, он ведь уже кастрирован? Есть проблемы со здоровьем? С поведением понимаю только ...тянет? :rolleyes:

Чем питается? Самое главное - возраст какой или не главное, но насущное? Пиарить пробовала?

 

у меня в доме все места заняты голышами, если утеплят сарайчик (уже в процессе, пол готов, осталось стенку сделать и забить все линолиумом и ковролином, окна новые врезать), то могу только туда посадить :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чуть тему пролистала... Вер, кто -как-когда оперировал? Какие анализы и где посмотреть? Если писания не поведенческие, то что давали из лекарств или не давали?

основная часть вопросов отпала, когда тему прочитала

осталось одно...анализы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитала подробно, мне тоже кажется , что это Марлон)))) у меня только были с клеймом ВИХ...это Добрый Мир, им надо звонить, а не по нету лазить, сама пробовала, толку ноль...только по звонку все выясняли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет:))

Оперировала Галя, проблем со здоровьем у него я не наблюдаю уже. На передержке он хулиганил, видимо потому, что ребята к нему очень хорошо относились. Наглел он.

У нас он каждую корминку отрабатывает. На мужа смотрит с таким обожанием, что сердце ноет.

Гуляем 2 раза в день по 20-30 минут.

К собакам равнодушен.

Мой Джин пытается его слопать

Пиарила уже, но был всего один звонок и он не произвел на меня впечатление.

Эту неделю мы за ним наблюдали и пришли к выводу что Эндик - золото просто.

В подверждение моих слов сегодня будет видео.

 

По клейму в добрый мир звонила Саша (наша передержка) и ей ничего не смогли сказать

А что значит Марлон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...