Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Энди ждет родителей! Самый добрый стафф на свете!


†Faith†
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Саша, мне tan4ik@ посоветовала потереть клеймо растительным маслом - вроде должно стать поярче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша, мне tan4ik@ посоветовала потереть клеймо растительным маслом - вроде должно стать поярче.

 

Звонила в добрый мир - для них самое главное - последние 2 цифры(((

Терла уже и маслом и водой - вариаций полно. YG, YC, TG, TC, FG, FC, HG, HC.... Но в ДМ ничего не могут найти похожего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонили сейчас Галине - ждем еще до завтра, а дальше будем смотреть, что делать. Эндюха продолжает писаться. Не успевает попить - тут же писает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро?

Каие новости? :(

 

По клейму мне эксперт скзал, чо мы вряд ли что-нибудь сможем узнать, т.к. в Добром мире бардак и все у них через одно место

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень шикарный .. за темкой слежу ))) На счет кровати.. хм... НЕ позволять !!! Если уходите из дома с мужем вместе, то если есть возможность оставляйте собаку в коридоре,т.е. место его там должно быть.. Дабы днем на кровать тоже не залезал... А так же можно оставить на собаке ошейник в квартире, чтоб удобно было в случае чего схватить.

 

Извиняюсь, что со своими советами... И главное его не передавить сейчас тоже, ну это когда будете его опускать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они уже так и поступают.

 

Но я уже думаю надо забирать у ребят этого писуна, т.к. они оба работают, а мы им такое "сокровище" подсунули - то лужа, то куча

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они уже так и поступают.

 

Но я уже думаю надо забирать у ребят этого писуна, т.к. они оба работают, а мы им такое "сокровище" подсунули - то лужа, то куча

 

Не, Вер, ждем пока. Я всё же думаю, что это с кастрацией связано. Ну не вел он так себя до этого. И на злостного вредителя не похож.

Перекидывать туда-сюда Эндюху из-за этого - ну некузяво совсем как-то...

Конечно, хочется, чтобы всё было удобно, без проблем и т.д., но чего-то так редко в жизни бывает)

 

Парень шикарный .. за темкой слежу ))) На счет кровати.. хм... НЕ позволять !!! Если уходите из дома с мужем вместе, то если есть возможность оставляйте собаку в коридоре,т.е. место его там должно быть.. Дабы днем на кровать тоже не залезал... А так же можно оставить на собаке ошейник в квартире, чтоб удобно было в случае чего схватить.

 

Извиняюсь, что со своими советами... И главное его не передавить сейчас тоже, ну это когда будете его опускать.

 

Спасибо)

Сейчас так и стараемся делать. Сегодня даже некий прогресс - ушли из дома и дверь не закрыли в комнату. На кровать не залезал наш товариСЧ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, хочется, чтобы всё было удобно, без проблем и т.д., но чего-то так редко в жизни бывает)

Спасибо вам за понимание ..

А вы себе его не рассматриваете, как любимца семьи ? ну так.. может быть когда нибудь ... :blush: (наглый вопрос)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам за понимание ..

А вы себе его не рассматриваете, как любимца семьи ? ну так.. может быть когда нибудь ... :blush: (наглый вопрос)

 

Иэх, думаю, муж будет против) Поскольку у нас ребенок, которого сейчас в Москве нет, а мы даже не знаем пока, как Энди к детям относится) И свинки-крыски, к которым он проявляет очень большой интерес) и которые сейчас на осадном положении в детской комнате живут, дабы не стать закуской))

Всё ж Энди - взрослый пёс, мне кажется, его достаточно сложно будет адаптировать в такое семейство разнокалиберное. Либо хотя бы кто-то должен дома находиться, чтобы этим заниматься((

П.С. и боюсь, что мы разоримся на няне ( я не знаю, за какие деньги она согласиться сидеть с нашим ребенком в присутствии такого монстрика))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, доброе утро!

Ну как там малюточка?

Галя вчера сказала что есть улучшения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша, доброе утро!

Ну как там малюточка?

Галя вчера сказала что есть улучшения

 

Привет-привет!)

Малышик)) отлично, тьфу-тьфу) Бодр, весел, кушает и !!не писает!! дома вроде)) Вот чудо, а не пес, когда терпит) Не зря я надеялась, что это от кастрации всё ж реакция была такая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААА!!!

как же я рада таким новостям!

А как на прогулке? Тянет как танк?

 

Надо значит притупать к пиару.

Таня! Нам очень нужны пиарные фото... :yahoo:

 

Саша, а с едой что решили? Галя меня спрашивает. а я и не знаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, боюсь ты в него вцепишься.

Он так трогательно мне тапочек приносил... и у него носопырка розовая - как ты любишь:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня уже есть один с розовой носопыркой и еще два с черной, так что все места заняты, как бы мне не хотелось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это он просто худенький ещё!:)

 

 

Саша, как там дела? Расскажи плиз.

 

У нас всё хорошо - гуляем, спим, едим, тапки носим) со стола попрошайничаем, квартиру охраняем, если кто стучит в дверь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фору ме просто "сглаз" какой-то) Только я ничего не пишу - у нас всё хорошо. Не успела предыдущее сообщение отправить - узнаю, что опять рычит, скалится, не дает намордник одеть Эндюха.. Хотя джо этого несколько дней - идеально всё..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, прости за вчерашние звонки, я что-то испугалась что ты не пишешь. :blush:

Скажи, мы можем в эти выходные сделать пиарные фото?

Я думаю его уже надо размещать везде где только можно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша, прости за вчерашние звонки, я что-то испугалась что ты не пишешь. :blush:

Скажи, мы можем в эти выходные сделать пиарные фото?

Я думаю его уже надо размещать везде где только можно.

 

Без проблем)

Мы после 3х часов, как всегда - свободны)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...