Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Энди ждет родителей! Самый добрый стафф на свете!


†Faith†
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уф... Почти дома.

На сегодня все задачи решены

Саша, не знаю как и благодарить!!!! :gift:

Задача на завтра - осмотр у вета и лечение.

Только я не спросила, удобно ли будет, если врач подъедет на дом?

 

 

Он сейчас будет хорошо спать ( на стоп стрессе все хорошо спят:)))

А что будет на прогулке - не знаю. Осень сильнй парень. Кстати, у нас теперь есть имя - Энди:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, товарищ освоился) Написал дома (сильно надеюсь, что он просто не знал, как нам сообщить о своем желании), поел немного совсем, сходили погулять - танк на поводке. На собак глубоко фиолетово (пока)), а вот в сторону кошки бросился весьма активно.

Ко всему прочему выбрал меня своим сексуальным объектом. Вопрос - что с этим делать?)) Кобелей у меня не было ни разу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, товарищ освоился) Написал дома (сильно надеюсь, что он просто не знал, как нам сообщить о своем желании), поел немного совсем, сходили погулять - танк на поводке. На собак глубоко фиолетово (пока)), а вот в сторону кошки бросился весьма активно.

Ко всему прочему выбрал меня своим сексуальным объектом. Вопрос - что с этим делать?)) Кобелей у меня не было ни разу)

Резко обозначить, что вы не сексуальный объект.

Спасибо за мальчика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Резко обозначить, что вы не сексуальный объект.

Спасибо за мальчика.

 

Спасибо) Опробую.

У меня девчонки все на эту тему вообще спокойные были. А тут такой лосик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого! :blink:

Ай-яй-яй:(((

описался он скорее всего от того, что много выпил воды и от стопстресса возможно

Надеюсь больше он так не поступит.

Но я удивлена, что в таком изможденном состоянии у него есть силы думать о продолжении рода

Кастрировать будем однозначно.

 

Начинаю думать что он потерях

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ого! :blink:

Ай-яй-яй:(((

описался он скорее всего от того, что много выпил воды и от стопстресса возможно

Надеюсь больше он так не поступит.

Но я удивлена, что в таком изможденном состоянии у него есть силы думать о продолжении рода

Кастрировать будем однозначно.

 

Начинаю думать что он потерях

 

Мне оооочень хочется в это верить. Потому что на кровать он ломится только так, тазик для мытья лап ему нов, и в ванну рванул опять сразу после гулянки. Опасаюсь проверить его насчет агрессии, потому что здоровенную деревянную доску на улице он рвал зубами так, эээ, жестоко) и вообще на улице - совершенно другой пес, в разные стороны тащит, бегает, будто ищет кого.

К еде очень спокоен, меня даже напрягает это.

Короче, пока всё норм, тьфу-тьфу))

Вет, конечно, пусть приезжает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне он кажется совершенно безобидным мамсиком.

В машине плакал и старался сидеть у мужа на ручках. Большой очень сильный ребенок.

Когда он достал всех в машине своим нытьем, Лёня разжал ему челюсти и запихнул таблетку. Будь собака агрессивной - она бы не позволила так с собой обращаться.

Но для порядка надо его уложить и посидеть на нем минут пять сверху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне он кажется совершенно безобидным мамсиком.

В машине плакал и старался сидеть у мужа на ручках. Большой очень сильный ребенок.

Когда он достал всех в машине своим нытьем, Лёня разжал ему челюсти и запихнул таблетку. Будь собака агрессивной - она бы не позволила так с собой обращаться.

Но для порядка надо его уложить и посидеть на нем минут пять сверху.

 

Ок, это можно.

Спасибо за совет.

Но так всё нормально, не переживайте)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, ещё раз СПАСИБО огромное! :gift: :gift: :gift:

Вы нас так выручили!!!

Завтра днем обязательно позвоню и решим что делать дальше.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ко всему прочему выбрал меня своим сексуальным объектом. Вопрос - что с этим делать?)) Кобелей у меня не было ни разу)

 

Это стресс. Имеет смысл подавать Стоп-Стресс или Кот Баюн (последний действует не на всех). Пройдет.

А почикчикать - это да, это не помешает. И пусть доктор пощупает на предмет простатита...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как раз стоп-стресс и дала.

Мой любимый доктор Живина Галина приедет и все проверит.

у него еще щека сильно раздута и тврдая. Надо будет колоть атибиотик с гормоном.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у него еще щека сильно раздута и тврдая. Надо будет колоть атибиотик с гормоном.

 

Небось прокус. С гнойным мешком. Бегал-дрался, вот и...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла нормально, каждые полчаса совершал подход к кровати с видом "вы не передумали меня пустить?".. утром написал и накакал в коридоре, был отправлен на место свое посидеть и подумать) Продолжаю надеятся, что это стресс просто и еда нормальная) Ближайшие дни покажут)

Когда с мужем выходили - вышел со своего места и плакать начал. Когда муж вернулся, так у двери и сидел в коридоре.

Погуляли вроде нормально - никого не сожрали)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доктор постарается завтра включить нас в план визитов.

Сегодня уже все забито:(

 

Как там Эндюха?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Освоился)

Но вообще не ест почти, сейчас дала ему творога - съел и вроде с энтузиазмом, хоть после этого в миску заглядывать стал.

У меня полное ощущение, что он дома всё же жил в нормальной семье - на кровать лезет только отвернись, если резкие движения делать - вообще не пугается, не боится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а куда Вам % с барахолки кинуть?

Телефон? Карта?

Личка у меня не работает.

почта s_e81@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное СПАСИБО, но нам пока не надо.

Пока не та ситуация, чтобы деньги собирать

 

Саша, как там ошейник? Не сильнло велик? С поводком я промахнулась - надо было покороче.

Что-нибудь надо еще купить?

 

Завтра доктор хочет к вам после 14.00 подъехать

Можно будет дать ей Ваш номер?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот объявление для расклейки:

http://files.mail.ru/8MELZS

 

Еще Вер, в сообществе в контакте посмотри объявку для перепоста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное СПАСИБО, но нам пока не надо.

Пока не та ситуация, чтобы деньги собирать

 

Саша, как там ошейник? Не сильнло велик? С поводком я промахнулась - надо было покороче.

Что-нибудь надо еще купить?

 

Завтра доктор хочет к вам после 14.00 подъехать

Можно будет дать ей Ваш номер?

 

Да, Вера, конечно, давайте.

Ошейник нормально и поводок вполне подходит, т.к. гуляет он активно, через оградки прыгает, так что отлично. Всего у нас хватает, спасибо)

А ветеринар сможет мне набрать заранее, за полчасика хотя бы? Потому что муж срочно по делам уехал и вернется после 4-5 часов. Я тогда с работы уйду ненадолго, чтобы осмотреть нашего пациента))

Да, забыла сказать, Вера, Вы денежку оставили (я, честно говоря, не считала, сколько там - сегодня гляну), но просто информирую, что они тогда в копилке Энди пусть лежат + мы добавим пока 2 тыс. Выложу сегодня, что там по бюджету у нас.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас с доктором не получилось. Решили перенести на выходные, т.к. все работают.

 

Саша порадовала меня хорошими новостями - Энди не хулиганит.

Я так счастлива что меня не бросили и оказывают такую огромную помощь с парнем.

Саша :gift: :gift: :gift:

 

Уверена что смогу найти ему самый лучший дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...