Jump to content
Ирина К1

МИТИНГ "В ЗАЩИТУ ЖИВОТНЫХ! ОТ ЖИВОДЕРОВ"

Recommended Posts

svetlana2009
Девушки! У меня есть чуть-чуть листовок(штук 20)- смогу поделиться!

Ребят, как можно макет получить на почту? есть ли у кого?

поклею у себя в районе, у нас много собачников.

Позвоните steff'

milashka2972

ЛПесикотовцы, если мы идем, может меня себя тоже какими нибудь способом обозначим?

GALABLACK

Девочки, поклеила у себя в переделкино, там где собаки гуляют, правда 25 штук всего. На можайке у себя в подъезде повесила. Вот подумала, может в машине на боковые стекла наклеить? Колеса не проколят? :angry:

Helga*

прошу прощения, надеюсь не оффтопик:

скажите пожалуйста, зафиксированы ли случаи, когда ловили кого-то с подозрением на отравительство, а правоохранительные органы потом отпускали без последствий? чтобы это было пунктом требований на митинге. ничего такого в программе не увидела.

просто да/нет или нет ответа, дискуссия здесь будет лишней. спасибо.

Mila566

Так где и когда будет митинг? Обещали вчера вечером дать точные координаты.

Мне это нужно для того, чтобы успеть объявить об этом на своих форумах и в сетях, где я бываю.

Абби и Семья

ВНИМАНИЕ! ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!

Все, кто поддерживает связь с другими форумами, сообщайте главное -

ПРИХОДИТЬ БЕЗ СОБАК. КАТЕГОРИЧЕСКИ!

Возможны провокации. Собаки не должны пострадать!

zavirushka

На лабрадорах пишут- приходить без собак, возможны провокации, хочу детов организовать))) правда детьми их назвать можно с натяжкой,им по 16-17 лет))), но молодёжь нам тоже нужна, а то говорят, что бабульки, да домохозяйки, а вот и фиг вам :P . единственный момент, если будут вокруг стаи акул кружить (дохи то-есть) и провоцировать, то ребята наши горячие, да на ответ скорые....придётся потом догхантерам митинг устраивать.. в свою защиту((( а хочется, чтоб всё было мирно и цивильно

пока писала, девочки с лабрадоров информацию добавили)))

Абби и Семья
На лабрадорах пишут- приходить без собак, возможны провокации, хочу детов организовать))) правда детьми их назвать можно с натяжкой,им по 16-17 лет))), но молодёжь нам тоже нужна, а то говорят, что бабульки, да домохозяйки, а вот и фиг вам :P . единственный момент, если будут вокруг стаи акул кружить (дохи то-есть) и провоцировать, то ребята наши горячие, да на ответ скорые....придётся потом догхантерам митинг устраивать.. в свою защиту((( а хочется, чтоб всё было мирно и цивильно

Зафиксированы случаи, когда ДХ подделывали информационные листовки о митинге, вписывая призывы приводить собак.

Сообщение №81 перепечатанное с "Одноклассников" - тот самый случай.

Не поддавайтесь на провокации!

На митинге будет присутствовать ОМОН.

zavirushka

мне изначально мысль про собак не очень была. хоть и эффектно, и скорее эффективно, но...много НО...взять хотя бы соседку, хотела взять свою псю, а у неё, на минуточку, пит, вида устрашающего, и не важно, что он добрейшей души крокодил, просто, если люди со-стороны захотят подойти, поучаствовать, его вид, даже в наморднике, отпугнёт(((, опять же между собой они как?, ну и т.п.

zavirushka
Вы по ссылке на форум лабров не ходили? Вроде у них не плохо написано, надо конечно добавить о бездомных. Кто там есть зарегистрирован?

я там не зарегина, но именно они меня и сподвигли пойти на митинг) маленько лепту свою внесла, развесила листовки по своим сайтам и группам, ещё чего-нибудь надо придумать...

zavirushka
Девочки, поклеила у себя в переделкино, там где собаки гуляют, правда 25 штук всего. На можайке у себя в подъезде повесила. Вот подумала, может в машине на боковые стекла наклеить? Колеса не проколят? :angry:

я бы не стала на машину клеить...зачем провоцировать людей с нарушенной психикой :ninja::blink:

Koshhka

Помогите пожалуйста найти (где то видела, не могу теперь найти) текст о митинге где указывается не только Москва, но и подмосковье. Живу заМКАДом, и тут у людей при прочтении листовки встает вопрос "А что, это только в Москве?". И ряд зоомагазинов отказался оставить у себя листовки по той же причине.

Ещё может быть где то еть текст где бы упоминалось об отравлениях не только собак, но и людей, птиц, белок, других животных?...

zavirushka

я не видела про подмосковье информацию, боюсь- это происки вражьи. зайдите по ссылке там всё что надо

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=61964

Pearltolli

пока писала, девочки с лабрадоров информацию добавили)))

Я иду сама. Со мной идет мой сын, его девушка и, возможно, его друзья. Им всем от 20. Точно не старушки. :D Все нормальные, все учатся в институтах или закончили. Но, никаких беспорядков! Это крайне важно, чтобы потом нам не тыкали, что все мы чокнутые и агрессивные.

steff

Схема

56b2c643abe6.jpg

Anfisa

Митинг напротив Макдональдса будет или у памятника Пушкину? Чтобы не путаться в схемах и картах.

svetlana2009
Митинг напротив Макдональдса будет или у памятника Пушкину? Чтобы не путаться в схемах и картах.

Да и для меня лучше уточнить,я вот так устроена к сожалению-"поблуждать в трёх соснах" могу запросто... :wub:

erein

понаклеила макетов в своем районе (Измайлово). стою у окна, любуюсь, как люди идут,останавливаются и читают ))). радует глаз!

Pearltolli

Напротив Макдоналдса)))

Helga*
прошу прощения, надеюсь не оффтопик:

скажите пожалуйста, зафиксированы ли случаи, когда ловили кого-то с подозрением на отравительство, а правоохранительные органы потом отпускали без последствий? чтобы это было пунктом требований на митинге. ничего такого в программе не увидела.

просто да/нет или нет ответа, дискуссия здесь будет лишней. спасибо.

ок, спасибо, ответа нет.

svetlana2009

Мне форумчанка наша -Юля написала,что поклеила в объявления в районе Лианозово.Она правильно догадалась листы в файлы положить,это нынешней погоде надёжнее.

А мы вот с субботу не догадались..

Ну ладно сегодня-завтра будем клеить ещё,так что тоже файлики надо купить..

Абби и Семья

Видеоролик к Митингу.

http://youtu.be/1HKs1_InYMY

svetlana2009
Видеоролик к Митингу.

http://youtu.be/1HKs1_InYMY

Классный ролик!

И ещё много чего можно было добавить...

Если собаку убъют...

кому искать наркотики.взрывчатку

Как пожилой человек вообще переживёт трагедию.?

Как маленький ребёнок получит психологическую травму на всю жизнь и т.д. и т.п...

zavirushka

аж мурашки....этот ролик, да по центральным телеканалам бы...