Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Патрик снова на краю гибели! Требуется немедленная операция!


Ksushik
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

План на завтра. в 7.30 приезжает Марина. Надя (соседка) едет сопровождением. В клинике их встречает Галя. Я с Надеждой передаю все анализы, корм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Надеюсь, что у Патрика все хорошо. Медленно, но верно подходит время для второго укола от паразитов. Первый укол был - 25 декабря, следующий назначен через 50 дней, значит, второй укол должен быть в середине февраля. Что с лекарством Иммитицид/Меларсомин ? Удалось достать ? К врачу уже можно записывать ? Посмотрела в Интернете — на сегодняшний день цена 22 000 руб. :cry2: за одну упаковку, там 5 ампул. Нам пока нужно 3 ампулы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галь, Юля Лорейн обещает помочь с лекарством.

Оля, а не могла бы пофоткать Патрика? И новую девицу заодно, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а когда мы будет знать получится ли у Юли достать для нас лекарство? :blush:

Уже знаем. :cry2: Сегодня ночью Юля написала, что ничего не получилось. А мы та4к рассчитывали. Нужно покупать здесь. Галя узнай пожалуйста, где и как

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хотела бы обрисовать план действий по Патрику по 2-ому уколу.

Привозим собаку вместе с купленным лекарством к Пьяновой с утра в один из ее «операционных» дней, естественно, по предварительной записи. У Патрика берут кровь на анализ. Результаты будут готовы через час - полтора. Анализ нужен для определения количества паразитов. Нужно чтобы на момент укола какая-то часть паразитов уже была бы уничтожена каплями на холку. Если паразитов будет очень много, то под действием яда, они все одновременно погибнут и могут образовать тромб. Препарат Инспектор относительно новый на российском рынке, поэтому Пьянова не уверена на 100 % в его эффективности. Изначально был назначен Адвокат, который отлично себя зарекомендовал, но у Патрика оказалась индивидуальная непереносимость. При первом уколе с анализом крови все было в порядке, но Пьянова не исключала, что это «заслуга» пролонгированного действия Адвоката, а не Инспектора. Напомню, что изначально Патрика обработали Адвокатом, а уже потом перешли на Инспектор. Так вот, если при втором визите с анализом все будет в порядке, то Патрика забирают на укол и оставляют в клинике до вечера того же дня. Если же с анализом не все хорошо - Инспектор не подействовал и не убил гадов, то мы возвращаемся восвояси вместе с Патриком, лекарством за 22тр и начинаем подбирать новый препарат на холку, т. е. все затягивается еще на месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я написала подруге из Германии, у ее молодого человека родители заводчики бордер колли и владельцы сети школ для собак, явно есть свой ветеринар. описала ситуацию, вдруг смогут помочь с покупкой уколов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также Лена предлагает заказать препарат через нее, но в Мск он прибудет только в марте

хотя все еще и в деньги упирается, нам нужно насобирать 22 тысячи, а мы даже не в скорой...

паразиты в сердце и риск пропустить укол - разве не повод?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грустное совпадение: сегодня рано утром я узнала о том, что лекарство достать не удалось, и сегодня же получила новые фотографии Патрика...

e29e5346451f.jpg

 

fadd9420c511.jpg

 

6b95bb60757d.jpg

 

56720ea269ff.jpg

 

5549949d49df.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите нам купить Патрику лекарство, всю сумму мы никак не осилим, при всем желании!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://medimport24.ru/melarsomin-immititsid/

позвонила, препарат есть в наличии, цена 22 000руб., заказать за 2 дня, доставка до удобной станции метро с курьером

это единственное место в Москве где можно купить данный препарат, нужна денежка, помогите, пожалуйста :help: , Патрик с октября находится на платной передержки, ему еще предстоит долгий путь к полному выздоровлению, но шанс есть, он молод, ни мы ни он не сдаемся и продолжаем бороться со страшным диагнозом, но сейчас нужна помощь форума :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужно международное название препарата меларсомина дигидрохлорид (иммитицид) :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюш! Вставь в название темы сумму. Цена жизни -22 тысячи -лекарство... Совсем к нам кроме нас никто не заходит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюш! Вставь в название темы сумму. Цена жизни -22 тысячи -лекарство... Совсем к нам кроме нас никто не заходит...

Добавила. Только что толку? Кроме нас - никого... :(

а заходить-то заходят ... 2 585 просмотров...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки,приветствую!Перевела тысячу для Патрика на ЯК,пусть у вас все получится с лекарством!

Ох, спасибо Вам, Людмила! Не бросаете нас с нашими спаниками, всегда поддерживаете! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужно международное название препарата меларсомина дигидрохлорид (иммитицид) :worthy:

Девочки, получила ответ от подруги из США :(:

 

 

Ольчик, я под'ехала сегодня в 3 клиники, и никто к сожалению это лекарство продать мне не смог. Мало того, что нужен рецепт, так они еще и на руки это лекарство не выдают, а только используют в клинике под наблюдением ветеринара.. Препарат очень серьезный и к сожалению просто так его купить нельзя. Я и рецепт показала, но им необходимо физически видеть и обследовать собаку.. Я еще поспрашивала на работе, если только кто-то каким-то чудом мне сможет достать через какого-либо знакомого ветеринара..но надежды мало, т к препарат запрещен для продажи без рецепта федеральным законом, и все будут боятся потерять свою лицензию..:(

 

Anna.

Sent from my iPhone

 

Ксюш, название Immiticide (Melarsomine)

Я попросила ее еще позвонить в ту интернет-аптеку, куда вчера писала. Они мне не ответили. Как позвонит и напишет результат- сообщу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, время-то идет, лекарство нужно заранее заказывать, а пока совсем не на что,

помогите , пожалуйста, хоть понемногу!

от этого жизнь Патриа зависит.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Патрика - это вопрос жизни и смерти. Стоимость препарата крайне высокая. В Москве это лекарство продается только в одном месте и то ... еле нашли. Очень сильно надеемся на помощь форума :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...