Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

нужна помощь! как поймать кота в подвале?


Таня Хаген
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

3- недели назад, мой кот выпал с балкона 2-эт. все это время я знала что он в подвале, что я только ни делала, но он ко мне не подходит, если приближаюсь начинает отбегать, сегодня я очередные сутки провела в подвале, возвращаясь из одного конца подвала увидела что он сидит прямо напротив подвальной двери...нас разделяла стена, я видела его через окно, но что бы подойти к нему мне надо было пробежать метров 60, я побежала, когда коридор стал прямым я увидела патрика, он опять убегал, но мне удалось увидеть как он запрыгнул в маленькую нишу, у меня даже рука не пролезала в нее, я оч долго сидела рядом , разговаривала и держала на ладони корм, постепенно он стал вытягивать мордочку и когда начал есть я отводила руку назад пока он не высунул голову полностью...и тут я не выдержала и схватила его за холку, но он так сопротивлялся...а у меня еще фонарь в руке...короче убежал...у меня нет уже сил, но я без него не могу...я сама подбираю /уже и подкидывают/ кошек, сейчас на даче 12 душ живут, но этот кот мне особенно дорог. может кто-то поможет советом или еще как... котоловку найти не могу до сих пор... буду благодарна за любую помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня была такая же ситация -я поймала котоловкой брала у Татьяны т 8910 44250 33 и еще Смирнова ЛЕНА Т 89250010306

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня была такая же ситация -я поймала котоловкой брала у Татьяны т 8910 44250 33 и еще Смирнова ЛЕНА Т 89250010306

 

Спасибо. дозвонилась только Смирновой Лене, у неё котоловки нет /не вернули/,но она подсказала мне другой вариант, надеюсь, что у нас с Патриком все получится. А, всем вам, добрым, неравнодушным, замечательным людям огромное спасибо! Здоровья вам и вашим питомцам, и Бог нам всем в помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте подманить на валерьянку. Только запаситесь плотными перчатками, чтобы схватить кота и помощником, чтобы затолкнуть в переноску.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня было тоже самое. Кот упал, забежал в подвал. На кис-кис и корм не выходил. Но я привел слесаря, чтобы открыть подвал и он как-то его сцапал. Проще всего котоловкой. Есть прокат на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте подманить на валерьянку. Только запаситесь плотными перчатками, чтобы схватить кота и помощником, чтобы затолкнуть в переноску.

 

 

Спасибо. но он и на валерьянку не идет...просто оставляю корм, приблизиться могу на метр /в лучшем случае/, на днях обещали котоловку. меня оч пугает, что он сильно изменился внешне: шерсть, взгляд...что никогда уже не станет прежним =добрым...домашним...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте подманить на валерьянку. Только запаситесь плотными перчатками, чтобы схватить кота и помощником, чтобы затолкнуть в переноску.

 

Вам повезло, что сразу поймали, а я вот не удержала... а, сколько времени ваш кот был в подвале? мой похоже там за месяц освоился, если не одичал...хоть я и рядом с ним по несколько часов в день, и на имя отзывается, но не подпускает близко, а лишнее движение я сделать уже боюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам повезло, что сразу поймали, а я вот не удержала... а, сколько времени ваш кот был в подвале? мой похоже там за месяц освоился, если не одичал...хоть я и рядом с ним по несколько часов в день, и на имя отзывается, но не подпускает близко, а лишнее движение я сделать уже боюсь...

Котоловка была у Алены - 89175645359

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам повезло, что сразу поймали, а я вот не удержала... а, сколько времени ваш кот был в подвале? мой похоже там за месяц освоился, если не одичал...хоть я и рядом с ним по несколько часов в день, и на имя отзывается, но не подпускает близко, а лишнее движение я сделать уже боюсь...

Домашний кот просто в стрессе. И за месяц он если выживет, то не одичает. В домашней обстановке быстро придёт в норму, напрасно Вы беспокоитесь.

 

Попробуйте отловить своего кота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все получилось, Патрик поймался :yahoo: огромное спасибо сайту, всем форумчанам и особенно тем, кто откликнулся. случай уникальный: ведь никто не верил, близкие говорили; "что все бесполезно...прошло много времени и я напрасно извожу себя", на других сайтах чем только не пугали, но главное - верить и действовать. Дорогие, спасибо за помощь!!! и, как тут не верить в высший промысел...ведь первое сообщение от Брошки: "обратиться к Татьяне", сразу я до нее не дозвонилась -поменялся н/т, но в результате, по воле судьбы наверное, я вышла на Татьяну и именно в её котоловку мой Патрик и поймался... через полчаса как поставила...его не было ровно месяц. Друзья, благодарю вас безмерно и простите за столь сумбурное сообщение.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...
Попробуйте подманить на валерьянку. Только запаситесь плотными перчатками, чтобы схватить кота и помощником, чтобы затолкнуть в переноску.

А подскажите пожалуйста где именно можно на сайте найти прокат котоловок?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...