Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Киреевск: еще оставшиеся 11 истощенных кошек в сарае частного дома.


Сеня16
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Простите что пишу мало и не на все вопросы ответила. Могу основатльно только вечером , когда всех выгуляю и накормлю.

Вчера приезжала кузька сделала фото, за что ей огромное спасибо. Вечером всех выложу.

Завтра в 9 утра из Тулы идет машина в Москву.( ннаша форумчанка Юля Кузька едет и сможет захватить с собой всех кого нужно привезти) Сегодня ночью я переправлю Лизу в Тулу

Насчет котят, думаю что нужно забирать самых мелких, сейчас их в наличии 7 штучек, 1,5 мес и 2 мес. 5 котят Лизиных. Но 1еще под полом в сарае, никак не вылезает , без матери боиться

Сегодня ловили 2 часа, пока безрезультатно. вечером опять будм пробовать, инач погибнет, кушать вылзает,когда нет никого

 

Окей котят заберу . только я не поняла их всего 7 или еще 5 и еще 1 и напишите где машину с котятами всречать и когда и во сколько

 

а вообще сколько котят до 3 месяцев

 

я, конечно,тоже относительно новенькая тут,но помочь хочу))но вся фишка в том, что мне 19,я учусь и работаю 6 дней в неделю и освобождаюсь к 8) смогу приезжать на передержку, отвозить корм и наполнитель.но опять же не каждый день) могу попробовать пиарить)

ну и нормально прорвемся просто одной страшновато влезать в это

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На каких услувиях Вы берете котят?

Какая передержка?

 

куратором . передержка без других животных . может еще кто согласится стать сокуратором пока они маленькие с ними легче управится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куратором . передержка без других животных . может еще кто согласится стать сокуратором пока они маленькие с ними легче управится

возможно кристен станет сокуратором

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая передержка?

Нужны финкураторы?

Помещение без других животных если проблемы у котят маленькие (узнаем по приезду в ветклинику) то финкураторы не нужны если животные здоровы то их нужно пристраивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помещение без других животных если проблемы у котят маленькие (узнаем по приезду в ветклинику) то финкураторы не нужны если животные здоровы то их нужно пристраивать

Наталья, извините , но хочу спросить, не возмете ли Вы еще девочку персика 2,-3 мес от роду. Боюсь здесь среди простуженных и ослабленных она долго здоровой не останется. Простите, Ради Бога, что навязываю ее. росто очень жаль будет если она заболеет Персики, они очень слабые.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, могу помочь с форумом, пока ты не разобралась до конца, могу тексты для пиара сделать.

Если будет сложно с фотографиями, тоже постараюсь что-то придумать. Сама не снимаю, но найти человека - найду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выкладываю фото пока как есть, пронумеруем в первом посте попозже

mO48oTdW108.jpg

CojHOlOKE2M.jpg

DeDNr0661rI.jpg

sFbk1QQ6kc8.jpg

dI8eDt49GzA.jpg

trnk6dVB_mE.jpg

-0EPo3CHCyE.jpg

rI7eQMrfk9M.jpg

izKo147LtRA.jpg

s8WJmQ80r08.jpg

Zi83F9XQaxw.jpg

oYi9YXBHy6o.jpg

F4N8z64_rPI.jpg

b6tsIH1MbZg.jpg

VyXNUoA3Vno.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Itlksr7Krn4.jpg

GZHIcPGJOsw.jpg

9s17XVwSMBg.jpg

XXOQ0pKuaus.jpg

F7Q4xt5D9LY.jpg

2Eehf7NgXjQ.jpg

pLKclbQz6UI.jpg

pSnuIf9FdmA.jpg

N5tIA6swO6I.jpg

Остальные завтра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, извините , но хочу спросить, не возмете ли Вы еще девочку персика 2,-3 мес от роду. Боюсь здесь среди простуженных и ослабленных она долго здоровой не останется. Простите, Ради Бога, что навязываю ее. росто очень жаль будет если она заболеет Персики, они очень слабые.

 

да конечно без вопросов

 

Наташ, могу помочь с форумом, пока ты не разобралась до конца, могу тексты для пиара сделать.

Если будет сложно с фотографиями, тоже постараюсь что-то придумать. Сама не снимаю, но найти человека - найду.

 

Ларис конечно я буду только рада если ты мне поможешь

 

Наташ, могу помочь с форумом, пока ты не разобралась до конца, могу тексты для пиара сделать.

Если будет сложно с фотографиями, тоже постараюсь что-то придумать. Сама не снимаю, но найти человека - найду.

 

Ларис конечно. спасибо огромное . я твоя должница

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому Вы написали, ни у меня , ни у Малены нет сообщений.

Звоните мне.

звонила Вам -- абонент временно недоступен. писала razzi на почту

 

я не могу написать сообщение -- нет прав как у пользователя, вероятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
звонила Вам -- абонент временно недоступен. писала razzi на почту

 

я не могу написать сообщение -- нет прав как у пользователя, вероятно

Просто вы ещё новичок, поэтому и написать ни кому в личку не можете...Ну в смысле пользователь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто вы ещё новичок, поэтому и написать ни кому в личку не можете...Ну в смысле пользователь...

 

а пользователь со статусом /старожил/ -- может написать мне на почту, на которую я зарегестрирована как пользователь или отправить мне сообщение с адресом своей почты? я что-то переживаю за котэ -- в понедельник буду ограничена по времени -- боюсь, останется только вечер, чтобы забрать котенка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларис а сокуратором быть со мной не хочешь я бала бы очень рада

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, ну на все стадо не рискну, пока моя полуперса не пристроена и с котятами на заводе ничего не ясно, но на кого-то, на парочку, могу подписаться.

На мейл почту напишу, в чем дело подробнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это за грустный рыжий кот на последних фотках? Что с ним? И где он сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
звонила Вам -- абонент временно недоступен. писала razzi на почту

 

я не могу написать сообщение -- нет прав как у пользователя, вероятно

Напишите в теме свою почту и я Вам напишу. А какого котенка Вы хотели забрать?

 

 

А что это за грустный рыжий кот на последних фотках? Что с ним? И где он сейчас?

Кот Рыжик , 3,5 года . Умнейший парень, очень привязан к человеку, если с ним не находишься он даже есть не будет. Поест если рядом стоишь. Ласковый добрый не драчун. Это котик родителей Ольги, их любимец. Но за то что слишком любит людей и ходит следом не понимая что хозяева уже не те, бил нещадно бит не единожды, да так что выбито несколькл зубов

Попросила знакомую подержать пока, он и сидит у нее в коридоре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите в теме свою почту и я Вам напишу. А какого котенка Вы хотели забрать?

 

 

 

Кот Рыжик , 3,5 года . Умнейший парень, очень привязан к человеку, если с ним не находишься он даже есть не будет. Поест если рядом стоишь. Ласковый добрый не драчун. Это котик родителей Ольги, их любимец. Но за то что слишком любит людей и ходит следом не понимая что хозяева уже не те, бил нещадно бит не единожды, да так что выбито несколькл зубов

 

Милена доброй ночи увидела ваше сообщение звонить не рискнула поздно что то случилоь

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот Рыжик , 3,5 года . Умнейший парень, очень привязан к человеку, если с ним не находишься он даже есть не будет. Поест если рядом стоишь. Ласковый добрый не драчун. Это котик родителей Ольги, их любимец. Но за то что слишком любит людей и ходит следом не понимая что хозяева уже не те, бил нещадно бит не единожды, да так что выбито несколькл зубов

Попросила знакомую подержать пока, он и сидит у нее в коридоре.

Может, кому-то приглянется Рыжик?!

У него уж очень жалкий и побитый на фотках вид. А ведь будет, если привести в порядок, красавцем!!!!

pSnuIf9FdmA.jpg

N5tIA6swO6I.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите в теме свою почту и я Вам напишу. А какого котенка Вы хотели забрать?

 

 

kolosokn@inbox.ru

 

так понимаю, что зовут борис http://cs402523.userapi.com/v402523812/1a3f/85glQMFLz6I.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите в теме свою почту и я Вам напишу. А какого котенка Вы хотели забрать?

 

 

 

Кот Рыжик , 3,5 года . Умнейший парень, очень привязан к человеку, если с ним не находишься он даже есть не будет. Поест если рядом стоишь. Ласковый добрый не драчун. Это котик родителей Ольги, их любимец. Но за то что слишком любит людей и ходит следом не понимая что хозяева уже не те, бил нещадно бит не единожды, да так что выбито несколькл зубов

Попросила знакомую подержать пока, он и сидит у нее в коридоре.

Малена, я хочу немного поддержать финансово. С меня на еду для котофеев 500 руб. Дайте голодный телефон. СБ карта не очень удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милена доброй ночи увидела ваше сообщение звонить не рискнула поздно что то случилоь

Наталья нет нет все нормально. Завтра машина выедет в 7 утра в Москву. Привезут котиков на м Красногвардейская Телефон Юли кину в личку.Она Вам скажет адрес Думаю что где то в 10.00 будут уже в Москве Только пожалуйста возмите с собой переноски Они поедут в клетке.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На стену бросила. http://vk.com/id9331265 про котэ.

В лоток может ходить он? Я прям не могу, хочу обнять этого кота... Может, если на время надо будет, я подержу у себя пока не пристроится... Ну неделю там, не знаю, 2... Ну что то же сделать надо. С деньгами пока очень плохо, ну чем я могу еше помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...